Неожиданный сосед

date_range 05.05.2023 visibility 9,977 timer 14 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Сколько себя помню, я почти никогда не общалась с соседями. Лишь изредка столкнувшись на лестничной клетке перекидывались парочкой дежурных фраз и разбегались по своим делам. А тут недавно переехал этажом ниже парень. На вид старше меня лет на 5-7. Внешность простая без прикрас и особых мыслей. Характер вроде мягкий и любил очень помогать всем за просто так. Вот сколько раз пересекались с ним в одном лифте, всегда предлагал донести сумки до квартиры, хотя там всего несколько шагов, или починить простую лампочку. В общем как в старой песне: в нашем доме поселился замечательный сосед. Но самое важное его отличие было в том, что он очень любил всё американское: Кино, машины, музыку, одежду и даже говорил иногда словечки типа «Окей» или «Фак». И всех вокруг просил называть его не Семён, как в паспорте, а Сайман.

Несколько месяцев спустя

Я рада, когда после выполненной работы хвалят мой контент и меня лично. Я чувствую, как становлюсь лучше себя прежней с каждым заказом, если конечно они не повторяются. Проблема в аудитории в том, что если ей не предложишь что-то по-настоящему новое, то она никогда не задумается об этом. Посыл в том, что потенциальный клиент насмотрится в интернете, какой-нибудь порнухи или другой девочки, а потом пишет мне, мол а покажи также или даже может скинуть картинкувидео. С одной стороны, это удобно и легче: повторила позу и добавила пару слов от себя и нормально, но вот с другой я не чувствую вызова. Никто лишний раз и не спросит – что лично мне интересно и как я готова это исполнить (за некоторыми исключениями). Да, это будет стоить дороже чем рядовой контент, но при этом заказчик получает по-настоящему индивидуальное и не повторимое видео или фото.

Ладно, хватит ныть, пора за работу!

Очередной заказчик попросил на видео устроить порку, и при этом на мне должен быть надет кляп. Хороший выбор, но только жаль, что он находится где-то там далеко, а не сделает это лично мне. А то расписал всё так подробно, гад... Возбудил, а не дал. Ладно, что-то я замечталась. Итак, телефон готов и заряжен, кляп уже лежит на кровати, а шлёпалка в руках. Отлично! Пора приступать к представлению. Включаю запись на телефоне и...

Звонок в дверь. Раздражённо накидываю на голое тело лёгкий халатик и бегу открывать. А на пороге стоит тот сосед снизу, «Американец» как прозвали все жители дома.

— Слушай, у тебя есть немного соли? Хочу пожарить немного мяса и...

— Нету у меня её! – с не прикрываемым раздражением воскликнула я и попыталась закрыть дверь, ведь клиент ждёт своё видео, а деньги он уже прислал заранее.

— Вот зачем ты так на меня?- Всё также спокойно говорил парень успев упереть дверь ногой не давая теперь ей закрыться. От него чувствовался слабый запах алкоголя, но заставляющий держаться за нос и бежать прочь подальше.- Соседи должны помогать друг другу...

— Никому я ничего не должна! Иди спроси у других! - выпалила я. Неужели он не понимает, что ему здесь не рады и что пора бы уже валить отсюда? Поверьте, обычно я сама доброта и воплощение всего хорошего, и с клиентами веду себя максимально обходительно и вежливо. Просто этот парень совсем не вовремя заявился, да ещё с прогаром.

Сосед молчал с минуту, но дверь так и не закрыл. А после будто что то переклинило его и когда он поднял свои серые глаза на меня, то взгляд кардинально изменился из весёлого и смеющегося, он стал строгим и требовательным.

— Я попросил тебя, по доброму. –Сказал Семён, медленно выводя интонацию на последнее слово. Одной рукой он отбросил все мои усилия и попытки закрыть это злосчастную дверь. –Неужели у тебя нет для меня совсем немножко соли. И что за небрежный тон?! Я попросил нормально об услуге... Похоже пора тебя научить хорошим манерам.

После этих слов он резко поднял другую руку и схватил меня за глотку на столько, что я даже не успела пискнуть. Сосед притянул меня к себе и заставляя дышать его алкогольным дыханием сказал тихо на ухо: «Позовёшь на помощь, и я придушу тебя на месте же, поняла?» Услышав это, я чуть не забыла, как дышать на добрый десяток секунд. Ужас просто барабанил у меня в сердце намереваясь сбежать вместе с ним. Хватило сил лишь кивнуть и Сайман с лёгкой улыбкой повёл меня обратно в комнату.

— Ах ты сучка извращенка! – Воскликнул парень, осматривая кляп и шлёпалку на кровати. Я же в это время была готова провалиться сквозь землю от стыда. Одно дело об этом всём знают клиенты и очень близкие люди и совсем другое, когда это животное...- Вот как значит развлекаешься, когда одна... Ну так давай и воспользуемся набором.

Рывком он кинул меня на кровать грудью на подушку оставляя на лице след горячей обиды за себя и невозможности, что-либо сделать пока что. Этот урод у меня прощения будет умолять в коленочках... Я резко развернулась и увидела, как он медленно и надменно глядя на меня начал снимать ремень с большой пряжкой.

— Развернись обратно! – чётко и строго потребовал Сайман, осматривая с ног до головы оценивающим взглядом. – Будь хорошей девочкой.

Но хорошей девочкой совсем не входило в мои планы и я резко поднялась на колени попыталась сбежать прочь отсюда к соседям. Но этот не оставил мне и шанса поймав в охапку и опять бросил на кровать, от чего та громко скрипнула. На этот раз вышло больнее, от чего желание сопротивляться резко поубавилось. Я снова попыталась развернуться, но сосед насел на мои ноги не давая подняться и резким рывком шлёпнул меня по оголённой попе пряжкой ремня, оставив очень болезненный след. Я вскрикнула! Затем ещё раз по другой части также сильно и мне ничего не оставалось как пытаться вырваться руками вперёд. Сайман предусмотрел и этот момент скрутив тем ремнём мои руги за спиной, не оставляя вообще никаких действий на спасение. В голове промелькнула мысль, что сейчас я вся в полной власти этого тирана, а в таком состоянии он способен на что угодно. Я пыталась кусаться, но лёгкая пощёчина быстро привела в чувства и дала понять, кто тут главный и зачем мне одевать на рот такой удобный кляп. И вот теперь началась настоящая экзекуция: Связанная девушка в собственном соку и сосед свисающий сверху сейчас будет воспитывать её...

Когда Сайман слез с меня и увидел, что я перестала сопротивляться (ага, конечно же! Я просто жду хорошего момента чтобы наподдать ему с ноги по яйцам), то подлез к моему уху и тихо с усмешкой произнёс: - Ну что, научим девочку как надо уважать соседей, тем более грубить им, когда у них сегодня днюха?

Я не стала ничего мычать в ответ из-за кляпа, но в моих глазах он прочёл понятный путь, где он точно должен оказаться. Сайман отпрянул подальше и следующее что я почувствовала, глядя на подушку это шлепок по жопе с руки, причём не понятно слабее это было чем ремень или на равных... Боль пронзила электротоком до самой макушки из-за чего я снова попыталась поползти куда-то против своей воли, но крепкие и сильные руки тут же стянули меня к себе. Следующий шлепок и тоже с оттяжкой словно хлыст пробивает всю кожу. Как я потом буду только сидеть? Одно дело на видео можно самой силу удара чередовать, и никто не заметит, а тут... Мысли разбились как стеклянные осколки, когда очередной шлепок вернул меня к реальности, а глухие слова парня вторили ему.

— Ты понимаешь, что натворила?- говорил он после каждого шлепка рукой по моим половинкам, а затем делал паузы, чтоб я могла услышать этот размах руки.

— Зачем ты портишь настроение людям? –Шлепок! Резкая и ревущая в ушах боль, только его слова становятся для меня каким то отголоском реальности...

— Я к тебе пришёл по доброму... – Очередной удар становится слабее, походу он выдыхается, а значит есть шанс что скоро этот дурдом закончится.

— А ты только и знаешь что хамишь! – И вновь резкая боль сильнее предыдущего в районе ягодиц и на этот раз посередине. Значит он ещё и вынослив. Охох-хох...

Ну ничего, Сайман сказал -наказать, значит накажет! – в этот раз удар изменился кардинально. Если до этого рука быстро уходила от моей попы давая той передышку и свежего воздуха, то сейчас после шлепка, я почувствовала, как он разглаживает больное место. Только вот это даже делает мне не легче, а наоборот больнее.

Стоит ли говорить что моё тело само изворачивалось и тратило силы на бесполезные попытки сопротивляться, когда голова понимала, что надо лежать и ждать когда эта тварь устанет. Проблема была ещё одна: мне начало это нравится... Уж не знаю какая безумная мысль в голове застряла, но я начала возбуждаться от происходящего.

— Ты ведь сама хотела чтобы тебя выпороли, милая! Ну так получи по полной программе.- промелькнуло в голове.

Шлёп с двух ладоней одновременно по обеим ягодицам не просто вернул в реальность, а выбил из меня стон удовольствия от боли и беспомощности, которые оформил мне этот недоамериканец. Благо что из-за кляпа это звучало как очередной вскрик беспомощной девушки.

— Да сучка, Воспитание– это вещь весьма неприятная, но очень полезная. –Сказал мой мучитель подкрепляя свои слова ещё одним одновременным ударом двух ладоней.

Дурак ты, Сайман –промелькнуло у меня в голове.- Ты думаешь что делаешь мне неприятно? А на самом деле девочка кайфует от твоих действий и великое благо, что ты закрыл ей рот, иначе бы она давно выдала себя. Другое дело что я начала безумно течь от возбуждения и если бы слегка раздвинула ноги, то он увидел настоящую ситуацию. Давай милый, продолжи эту сладкую пытку. Сделай мне больно...

К сожалению шлепки уменьшили свою силу, давая понять что парнишка выдохся и ему нужен отдых. Вот только я хочу ещё, сволочь! Дай!! Мне!!! Ещё!!!!

Я снова начала рыпаться ногами давая понять, что могу и сопротивляться, но если приглядеться, то выглядело скорее наигранно. Не хочешь покорную девочку? Так давай завоевывай раз за разом, самец! Сосед быстро поймал мои ноги и положил их обратно, при этом не забыв одарить меня несколькими шлепками по жопе подряд причём всё пришлось по одному и тому же месту. Вот чего я добивалась и получила. Жаль конечно, что это так быстро закончилось или...

Парень поднялся и резким движением перевернул меня лицом к себе и халатик, который и так уже не знал как и что закрывать от лишних глаз предательски раскрылся. Сайман снова оглядел меня своим строгим, оценивающим взглядом как товары на базаре и сказал: А знаешь, коль уж ты не возражаешь, то я воспользуюсь ситуацией и сделаю себе подарок на др.

Вот это совсем не входило в мои планы. Пусть лучше бы продолжил играть с жопой чем так. При первых попытках расставить мои ноги в стороны Сайман сильно обломался, так как мне хватило сил их сжать. Ему это сильно не понравилось и потому он склонился над моим лицом, затем взял его пальцами подвинул ещё ближе к себе и сказал прямо в глаза.

— Послушай дорогушенька, я в любом случае получу своё, хочешь ты того или нет. Вопрос лишь в том, хочешь ты чтобы это было по-хорошему или по-плохому? Кивни чтобы не усложнять нам обоим жизнь.

Ох соседушка, хоть и пожил ты дольше меня, но вот опыта с такими как я совсем нет... Своими словами ты только что кинул возбуждённому быку красную тряпку. Я тут же начала мотать голову в разные стороны и похоже попала ему прямо в нос. Не сильно, но болезненно. Сайман тут же отлетел от меня как обожжённый держась за нос.

— Ах ты сучка, мало я тебя «воспитывал». Надо ещё, пока ты не угомонишься.

После этих слов он резко развернул меня обратно и затем меня ждал целый шквал ударов шл ёпалкой, которая отложила для видео. Моя жопка практически не успевала и секунды отдохнуть как следующий удар настигал её. Я же в это время получала колоссальное удовольствие от факта что мой попке снова вернули внимание, да ещё с таким особым упорством, а ещё за то, что смогла обломать этого урода. Всё же стоит отдать ему должное, пороть он всё-таки умеет, причём так вкусно. Я бы его ещё раз пригласила на съемку видео. Но что-то опять замечталась, ведь он же засранец, а я здесь жертва насилия. Но божечки, стоны только и успевали лететь из меня после каждого удара и если бы не этот кляп, то кричала бы от наслаждения на весь дом.

Спустя, наверное, минут пятнадцать постоянных шлепков разной степени тяжести и его перепалки с моей спиной, Сайман снова развернул к себе, и я увидела его вспотевшее лицо. Это смотрелось так мило, ведь он так старался чтобы доставить мне удов.., то есть показать кто тут главный и как ему показалось, наконец добился цели.

Ноги предательски раздвинулись сами показывая как же сильно я желаю, чтобы меня по скорее удовлетворили.

— Хорошая девочка- запыхавшись, сосед сел на колени передо мной и нагнул лицо над самым драгоценным. И вот честно, остатки разума что-то шептали про то что этот урод не должен тут вообще находится, а уж тем более тянутся развратным языком к чувствительным губкам, но вот внутреннее желание кричало: ДАВАЙ!!! Сделай это!!

Ох и что он начал творить, чёрт! Да если бы я знала, то раскрыла бы ножки чуть ли не в первые минуты, но с другой стороны такой классной порки мне тоже никто не устраивал, так что всё по времени. Сайман лишь слегка провёл языком по губкам, как я уже начала вертеться от возбуждения и встала практически на грань получения оргазма. Парень быстро дошёл до моей жемчужинки и начал играть с ней словно с игрушкой. Но так и выходило ведь сейчас он по-настоящему имел власть надо мной, и я чувствовала её всем своим естеством. Чёрт, сними же с меня этот чёртов кляп, ведь я хочу стонать для тебя, дурачок и показать, что ты на правильном направлении... Вот уже. .. Блиизз... Сейчас...

Оргазм застиг меня в самой высшей точки отправив прямиком на 7 небо, а тело извивалось как уж на сковородке. Стоит отдать должное, Сайман смог удержать меня, чтобы я не свалилась с кровати.

Уууух, я уже думала отрубаться от полученных за этот вечер эмоций и одного ярчайшего оргазма, но вот недоамериканец, остался не удовлетворён и теперь был намерен взять меня. Дав передышку себе и мне в минут десять. Я позволила этому извергу войти в меня. Он снова развернул к себе спиной и поставил на колени от чего лицо оказалось не в самом удобном положении. Сайман не стал церемониться и как-то играть со мной, а просто молча воткнул по самый корень и механически начал двигаться, удерживая не слабый темп. Уж не знаю, как он, но я успела отдохнуть и сейчас его бёдра приятно стучали по моей горячей попке добавляя ощущений к основному блюду. Есть в этой позе свои прелести – ты делаешь минимум движений, максимум подмахиваешь задом для получения дополнительного кайфа и всё, зато столько эмоций.

Но всё изменилось, когда этот гадёныш натянул мои волосы на кулак как узду и притянул к себе со всей мной. Без рук это было тяжко, но я смогла приподняться к нему и ощущения изменились, так как второй рукой парень начал играть с моей грудью оттягивая сосочки. Нашёл же слабое место... Мне казалось, что это будет длиться вечно –я плавала на такой грани оргазма, что если он добавит ещё капельку, то я улечу чуть ли не дальше чем была в тот раз... И Сайман таки нашёл эту слабину во мне – ко всем действиям, что он творил со мной, он подтянулся к моему уху и прошептал: Хорошая девочка, ты отлично постаралась!

Именно этих слов благодарности мне так не хватало, я ведь столько выдержала, столько смогла понять для себя, да ещё и кайфанула от этого. Я правда молодец и хорошая девочка. Внутри меня взорвалась бомбочка и я только успела выскользнуть из его объятий и слезть с члена. Меня била приятнейшая дрожь разряд за разрядом и казалось этому оргазму не будет конца и края. Я лежала, как дурочка – довольная и удовлетворённая. Без сил и желания куда либо двигаться.

Сайман таки успев кончить мне прямо на простынь похоже тоже остался доволен и сейчас наскоро одевался, не забыв снять с меня свой поясной ремень и кляп. Изо рта тонкой струйкой потекла слюна, но мне было пофиг. Всё равно менять постельное бельё. Где-то на заднем фоне было слышно, как закрылась входная дверь. Вот и отлично, это был неожиданный вечер, который я запомню навсегда. Жалко конечно, что клиент так и не дождался своего видео, но с другой стороны...

А выключила ли я запись на камере?

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3330 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 101

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 284

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 851

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 956

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 461

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 255

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 033
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...