Не так страшен секс, как его малюют

date_range 07.01.2022 visibility 1,552 timer 9 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Надя делилась с Машкой всем на свете. Именно ей, лучшей подруге, она первой могла открыть свои тайны и запросто поведать подноготную жизни, если таковая случалась. Казалось бы, девушки уже повзрослели, но продолжали дружить так же глубоко и искренно, как несколько лет назад, когда судьба свела их на почве общих увлечений. Дружба вспыхнула и не гасла. Удивительно, но так бывает и сейчас.

Разумеется, не осталась в стороне и тема отношений Нади с Максом. Максим был чуть старше Нади и подсознательно виделся ей опорой, хотя на самом деле ничего подобного ещё не проявлялось. Они тоже дружили, и для Макса это было во многом текучкой жизни. Надька же вскоре поняла, что любит. Это стало не пустым словом.

Вот тут и разоткровенничалась она со с Машкой. Щепетильный разговор на уровне "понимаю тебя по-любому, и спасибо, что поделилась!" однажды разгорелся сам собой. Девчонкам было интересно друг с другом, и волна общения сама собой могла незаметно отвлечь от многого.

— Ну вот и отлично! - выпалила Машка. - Эх... Мне бы так... Влюбиться, - она мечтательно взглянула куда-то наверх и тут же вернулась в молодецкую реальность с Надькой в центре внимания. - Слушай, так у вас, я смотрю, прям всё идёт как надо. Прям, перспектива, пару тебе судьба подкинула. Прям, жених, настоящий жених он уже тебе. Вжились вы друг в друга... Да, это судьба. Я так не умею, - подытожила Маша, словно бы поставив себя на минутку на место той самой судьбы и с улыбкой ощутив себя вершительницей. - Прям всё ладно у вас!

И тут Надька замялась. Последние слова подруги подтолкнули её к теме, которая была загвоздкой в так удачно складывающихся отношениях с Максом. И Надька не преминула поделиться.

— Всё да не всё... - сказала она со вздохом.

И тут беседа вышла на новый виток девичьих откровений. Надя поведала подруге, что до сих пор девственница. Да что там поведала - просто ещё раз напомнила. На лице Машки и в памяти Надьки давно было написано, что это если и секрет, то давно их общий. Маша-то уже была в этом плане опробована парнями и сама их опробовала, а вот Надя...

А Надя влюбилась в Макса душой. Но тело - стеснялось и сжималось. Он намекал, он просил, она - не хотела. Нет, разумом желала. Её тело не хотело. И оставалось запечатанным природной печатью на входе в женское нутро.

Вроде, так долго продолжаться не могло. Но продолжалось. Вопреки молодёжному здравому смыслу, не только его, Макса, но и её, Надиному.

— Да ты... ты же не боишься, - говорила Машка. - Это... клёво! - и тут она стала подбирать другие выражения для описания процесса перед подругой. Как поделиться собственным опытом? У Машки сами собой нашлись слова. Ведь они были на одной волне.

Вот и с Максом Надя была на одной волне. Прямо гармонично и здорово. А тела пребывали на разных. Тело Надьки не было настроено. Она всё никак не могла поймать нужную волну, как ни крути по диапазонам.

— Короче, подруга... Отдайся ему. И - поверь, ничего страшного. - Это были лишь общие слова, суть Машкиной поддержки. А так-то они болтали ещё долго. Увлеклись темой.

— -----------------------

Держа в памяти и в сердце Машкино напутствие, Надька в очередной раз встретилась с Максом. После похода в кафе и самой что ни на есть искренней встречи (Надя умела дружить с людьми - видать, это была данная ей свыше черта) они побрели к ней домой. Отец уехал в командировку, матери тоже дома не было, но она прийти в любой момент. Молодые люди делились всем на свете, и текущей обстановочкой тоже. Надя была по-своему счастлива. Здесь и сейчас. А дальше... не хотелось думать, во что всё это выльется дальше.

Макс тоже пребывал в весьма приподнятом настроении. И ещё ему хотелось... того самого. Здесь и сейчас. И то, что её мать, а также кто-то ещё может вернуться в любой момент, заводило парня. Он поделился с этим с Надькой. Ведь они могли откровенничать обо всём на свете.

Надька прижалась, поняла и почувствовала. То, как у него стоит и просится к применению тот самый орган. Да, она видела его не раз. А он - её. Секретов не было. Но "дело" так и не свершилось. Тело Нади не настраивалось. Может, сегодня...

Они взялись за руки и стали скидывать одежду, перебирать тела друг друга и приспосабливаться. "Я хочу видеть тебя!" - "А я - тебя!" - шептали они и легли лицом, глаза в глаза. Разве что Наде нужно было чуть поднимать взгляд. А Макс почти неотрывно смотрел на неё и пристраивал внизу свой давно торчащий орган ко входу в подругу. Нет, любимую девушку. Пока ещё девушку, но сейчас, уже через минуту... Сейчас или никогда!

Такая немного нелепая мысль мелькнула у него в голове и он, не отрываюсь от Нади душой и - теперь уже точно - телом, толкнул свой отросток между её складок. Надя лежала, подложив под себя упругую подушечку, и вот у неё внизу что-то надорвалось, проступила кровь и девушка охнула. Подушечка и без того была красной, теперь же окрасилась ещё одним алым пятнышком. И всё продолжилось.

Он был в ней, и Наде стало тесно. От подушки. Да, она, именно она лишняя! Этаким дерзким жестом она выдернула её из-под себя.. .. Так-то лучше. И - он, он в тебе. Только он, именно он. А ты - с ним.

Надька стала дышать в такт движениям Макса. Она переступила черту, из-за которой нет возврата. Теперь она другая. Познала и ощутила: её плоть - его. А он - её часть. И, настроившись на волну, приняв его член, Надька вдруг поняла, как это важно. И здорово.

И кровь, которая только что была где-то здесь, будто исчезла. И боль разрыва плевы уже казалась толчком... к полёту.

Макс трепетно трахал только что распечатанную подругу и на подступе разрядки его осенило, он вспомнил и, поцеловав, прошептал:

— Эх, не надо... Не надо в тебя кончать!

Когда почувствовал всю неотвратимость момента, он вытащил член, по бокам которого следы кровавых разводов от разрыва плевы разбавились первыми каплями выступившего семени и - разрядил свою жидкость рядом. Белёсое пятно оказалось на бедре и лобке Нади. На лобке, но не внутри.

"Эх... ох... ", - дышала она, пытаясь сдержать эмоции, которые спутано били через край. Да, только что с ней произошло безвозвратное, новое. И ей казалось, что с ним тоже. Толь вот... И тут Надя поймала себя на мысли, что всё это новое, выжатое из слияния тел, не доведено до конца. Они разъединились... А п-почему, собственно? Мы должны принадлежать друг другу целиком. Душа в душу и...

Максим от свершившегося резко выдохся, но тут же пришёл в себя и стал тискать подругу и шептать сами собой находившиеся слова. Надя же... Её сердце билось по-прежнему сильно и желало ещё. Другого, полного завершения. Оно, сердце, и они... нижние органы. И кровь красным сигналом уже не покажется. Тело охватила зелёная волна и Надька хотела повторения, чтобы прошло ещё лучше. И чтоб слияние подольше, и чтоб всё кончилось... в ней! Ведь они едины душой и телом.

Надя ощутила, как это здорово. Физически и физиологически.

— -------------------------------

В общем, она стала искать новой встречи с Максом. Чтобы он её ещё раз оттрахал. Только ни это, ни какое ещё грубоватое слово здесь не подходило. Чтобы с Максом прошёл процесс как следует, до конца, как положено их телам.

И такая встреча не заставила себя долго ждать. При их-то отношениях.

Снова парочка на кровати в комнате, где спала Надя. Конечно, слово "спать" напрочь выкинуто из головы. Лишь только ощутив желание Макса, она сама стала подталкивать парня к действиям. И себя тоже, принимая желанную позу. И вот половые губы раздвинуты и она приняла его в себя.

Он толкнул вперёд и прошёлся по каким-то лоскуткам, которые жалкими обрывками всё ещё лежали за Надиным входом. Уже нисколько не кровившие следы плевы прошлись по его члену во время фрикций и Макс плотно вошёл в подругу. Ебя и ощущая всё нарастающую мужскую силу, он стал растягивать Надино лоно, разведывать девичьи глубины. На сей раз их тела слились по-настоящему, по-крупному, и Макс не думал выходить. А Надя - его выпускать.

Уступая усилиям твёрдого и такого уверенного члена, подстраиваясь и принимая его как только можно, девушка чуть сменила позу, слегка повернулась и сдвинулась. А Максим снова ёбнул и хорошо так втолкнул, будто не желая упустить уходящую куда-то в сторону подругу.

И от этого его толчка... И новой позы... Надька почувствовала, как где-то глубоко-глубоко в ней всё напряглось, сжалось и вот-вот будто разорвётся. Нет, разрядится! Организм настроился на нечто. Её внутренние органы незримо для глаз, но так явно для проникшего пениса приняли чуть другое положение, матка приподнялась, влагалище ещё чуть вытянулось... А клитор, который до сих пор оставался чуть выше и в стороне от процесса, набух и выпятился между половых губ. Но Макс этого толком не видел, он хозяйничал глубоко в Наде, и вот очередной толчок...

Надька вскрикнула. Нет, охнула. Напряжённая матка отозвалась пенису как могла и будто мелко затряслась. Девушка почувствовала, что в ней всё готово разразиться. И тут... Небрежно и случайно, она провела рукой между их соединённых тел и задела собственный клитор.

И что-то будто вырвалось из маточной глубины сюда, наружу, к оказавшемуся таким чувствительным органу. И понеслось дальше, и дальше, и вширь... Надька затряслась всем телом. И волны те были неподдельны.

Это новое (новейшее!) ощущение сбило всё остальное, девушка дотрахалась с парнем до конца, а он опять шепнул ей на высоте своего пика:

— Блин... Не кончать в тебя, не надо!

Ещё раз толкнул в благодарные девичьи органы и, пока не поздно, быстро вытащил член наружу и выстрелил рядом, оставив пятно на простыне.

"Блин... Вот и блин... Вот это да..." - в продолжающейся неге думала Надя. Эх, а вот опять! Не были мы вместе до конца. До его конца. Надино тело, даже получив оргазм, так и не смирилось с тем, что сперма парня осталась снаружи.

— ---------------------------

И Надька захотела продолжения. Её стеснительное тело разошлось и разыгралось по полной программе. Новые высоты и достижения в сексе стали звать дальше. И сходить с дистанции уже не хотелось.

В следующий раз не только Макс трахал, но и она активно ебалась об его член. Принимала, обхватывала, приветствовала напряжённой маткой и трогала рукой свой клитор. Да, она сама двигалась ещё и потому что не хотела выпускать из себя Макса, пока он не кончит. В неё. Туда, где девичьи органы в очередной раз так возбуждённо приподнялись и подстроились под процесс.

Имена из рассказа:

people Мария Надежда Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...