Натирая поверхности

date_range 19.08.2022 visibility 2,827 timer 10 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Изабелла не купалась в роскоши, а совсем наоборот – в ее семье считали каждый цент и так день за днем. Поэтому она несказанно обрадовалась предложению богатой дамы, что жила в особняке, которая предложила ей убирать у себя « не слишком утруждаясь» за пропитание. Даже то, что она назвала ее Изи, не особо тогда насторожило милую особу с пышной копной и природным румянцем. А вместе с этим обладала прекрасными данными вообще – талия, плавно переходящая в расширяющуюся линию бедер, длинная шея, рост не низкий и не слишком высокий – просто блеск.

В первый же день уборки она поняла, что это жилище и обойти-то трудновато, а уж убирать-то на все сто тем более. Но миссис Уин любезно разрешила ей убирать, как получиться и всего-то три часа.

Она взяла швабру, вещь, которой ей в семье никто и пользоваться не учил нормально ( семейство большое, где там времени на всех-то хватит!), и, уверенная, что никто не видит те разводы, которые остались на полу, стала наяривать дальше. По ходу дела она сгибалась все больше и больше. Но оказалось, что без тени застенчивости на нее пялится сын хозяйки с видом умственно отсталого.

Она даже не знала, что ему сказать а тот подошел к ней вплотную, словно хотел вместе помыть полы и ей пришлось убирать так. А он по ходу дела стал весьма решительно трогать ее, а когда стал подбираться до линии бюста, та просто выронила инвентарь, чтобы действо не достигло пика и завизжала. Но этого было мало и она врезала ему между ног.

Блуждая в лабиринте дома, та яро искала миссис Уин, которой и решила пожаловаться на ужасное поведение ее сына. Но когда наконец нашла ее, то работодательница невозмутимо ответила – Изи, не обращай на него внимания. Твое дело – уборка. Да и потом, просто так мой сын ни к кому не подходит, так что это повод для радости. Подумай, кто ты и кто он. Тем более, ему нельзя расстраиваться. Ты же заметила, какой он. Но он очень радушный и ты в этом скоро убедишься, вот увидишь. Мой Сенди такой душка, что еще поискать. Ну все, иди работай и времени не трать.

— Но он подошел ко мне вплотную...

— Вплотную, не вплотную, да ему без разницы, пойми.

— Но вы только что сказали, что он просто так ни к кому не подходит.

— Ну раз так, то ты должна быть довольна. Иди, иди три пол и больше никаких жалоб. Да и вообще, Сенди привлекают резкие движения. Поэтому нечего на него пенять.

Изабелла даже не знала, что ее не просто так наняли и она была всего лишь «мишенью с метлой» в этом доме. А настоящая горничная приходила в другое время. Но об этом «малюсеньком» секрете ей не рассказали. Как не рассказали и о том, что Сенди вовсе не умственно отсталый, а специально прикидывается им. К тому же он был очень даже хорош – блондин с синими выразительными глазами и обворожительной улыбкой. Да и такое «недоразумение» она решила просто не считать достойным внимания при своей ситуации.

Она предпочла перекусывать тем, чем ей платили прямо у них и уже на следующий день, после «пробы» ей досталась выпечка а на десерт пара бананов. И когда настал черед этих самых фруктов, которые не очень-то удобно есть при посторонних, и она откусила целую половину, сын хозяйки тут как тут со своей ухмылкой.

— Ты явно тоже захотел банана – решила она завязать разговор – или забыл вкус бананов.

— Уууууу – только и смог он ответить.

— Да уж, прямо как примат. Тебе как раз такие фрукты есть, держи.

Но он и не думал есть его, а хотел поглазеть за ее перекусом. Она так эротично ела плод, что его чуть не захлестнуло волной страсти и он подумал – О да, милочка, попробовала бы ты мой банан.

Но перспектива есть перед посторонним, пусть и таким странным ей не нравилась и она решила убрать оставшееся и доесть после.

На это сын хозяйки ухмыляясь полез в трусы и стал теребить.

Она еще никогда не видела ничего подобного и решила посмотреть на данный «этюд». Ей это было больше смешно, чем интересно.

— Эх, жаль, она не ночует у нас, тогда можно было бы забрать одну ее вещь и дрочить на нее – подумал он, продолжая теребить.

Хотя она не знала, что от него можно ждать в любой момент и разум подсказывал ей бежать из этого дома, то выхода у нее не было и голос разума был успешно заглушен.

Вскоре случилось еще одно небольшое «недоразумение» - когда она протирала стены, он внезапно появился из комнаты и прижавщись к ней, начал имитировать движуху членом. При этом рычал, как свирепый тигр. А Изабелла не могла выбраться и оставалась участницей. Но это не слишком ее расстроило. Ведь если что, он мог бы включить свою сирену и его мать бы точно прибежала на эту самую сирену.

Когда он закончил, то сказал о себе в третьем лице – Сенди Эди доволен. Очень доволен.

Она решила просто не обращать на него внимания, продолжая возиться с полом в пол силы но поинтересовалась у миссис Уин, почему ее сын так себя назвал.

— Миссис Уин, а у вашего сына что, двойное имя? Он называет себя Сенди Эди.

— Вот видишь, он даже не может себя нормально идентифицировать! О, бедняжка мой Сенди...И не поправляй его, иначе он будет недоволен. Он должен всегда быть доволен. Запомни, всегда.

А он был очень доволен тем, что мать нашла такую славную работницу, которая еще и верит в его отсталость и может даже жалеет. Именно это позволяло ему завуалировать домогательства.

Но дрочки Сенди становилось мало – даже когда он оставался в комнате и пускал фонтан, то понимал, что неправильно это, когда под боком такая славная особа и неплохо бы сначала кончить ей на лицо, а не на пол или кровать.

И вот Изабелла, которая думала, что никогда не получит цветов, увидела перед собой яркий букет с сильным ароматом. Она успела сказать только – Ух ты! - как внезапно отключилась и оказалась у него в комнате.

Сенди время даром не терял и стал гладить милую особу и водить по ней цветами. Потом он стянул ее юбку в складку и стал работать ртом. Лизал жадно – его язык лизал все на своем пути. Даже член от такого труда набух и он был доволен вдвойне. Яро начав дрочить, он по задумке спустил ей. .. ни на лицо, а на зад, дабы было не так очевидно, когда она оклимается. Но его мини шалость она обнаружила только дома и решила, что он ее обслюнявил, ведь вторая версия ее настораживала еще больше.

— Этому отсталому на ум не пришло бы ничего такого, это точно – утешалась она.

Но она оказалась не так проста, как он думал и в следующий раз его тактика применилась против него самого – она подсунула ему его букет в нос. Потащив его в комнату, которая была всего в паре метров от коридора она закрыла дверь и стянула ему панталоны.

— Я должна это увидеть, должна, ну все, раз, два, три – и шланг предстал перед ней во всей красе.

— Огого, какой стержень, боюсь предположить, каким он будет в момент страсти. Даже страшновато.

И стала посасывать головку орудия любви. Сенди в полудреме казалось, что это яркий сон и нега. Он даже что-то забормотал, совсем не в третьем лице и она очень поразилась этому. Она хотела прекратить, но не могла остановиться – охота была взять агрегат целиком. Он уже был в полуоткрытыми глазами, когда она широко открыв рот, сжала его внутри, имитируя трение. И тут он очнулся и сказал – О, да...Как славно.

И она стала покусывать крайнюю плоть.

— Ай, аааааай.

— Так ты не умственно отсталый, а все врал. Ты не Сенди Эди. У тебя был план на меня.

— Спрячь зубы. Я просто хотел...

— Затащить меня в постель, вот чего ты хотел. И какого черта у меня зад мокрый? Надеюсь, ты ничего не сделал своим шлангом, иначе я его сейчас

откушу половину, как тот банан.

— Я вообще-то думал кончить на лицо от дрочки, а решил на зад. Так что тебе повезло.

— Поднимись выше.

— Зачем это, не понимаю.

— Поднимайся, будет круто.

И она стала держать корень члена и лизать его зад, слюнявя от души.

Он запрокинул голову от неловкости и кайфа.

А в этот момент они услышали шаги по коридору.

— Это мать. Прячься под кровать, скорее.

И сам вышел к ней, повременив с сюрпризом о зарождающейся связи.

— Жаль – сказала Изабелла, вылезая из под кровати – жаль, что ты уже кончил. Я хочу, чтоб ты кончил вверх фонтаном.

— Ну, это не за горами.

— Мне пора домывать, пока твоя мать не заметила, что я с тобой, а не занята уборкой.

— Да ты можешь вообще не убирать.

— Как это, очень интересно!

— Ну, потому что, не знаю даже, как сказать...

— Говори, как есть. Раз начал.

— Ну, вообще-то, у нас есть настоящая домработница. А ты для красоты.

— Аааа, я-то думала, что твоя мать любезно решила меня устроить сюда, хоть и не за плату, а вот оно как. И думала, так не бывает, и вот оно что оказалось. И кстати, она к тому же заодно с тобой.

— Ну да вообще-то, это же она тебя нашла. И ты мне идеально подошла, таких в округе больше нет да и не будет.

— Но я все равно должна домыть, ты понимаешь!

— Вымоем пол вместе, как тогда.

— Это будет весело, пошли.

Но когда он решил стать позади нее. Она опять его удивила – Неа, теперь ты за швабру, а я за тебя. Пусть твоя мать думает, что я учу тебя мыть пол.

— А это мысль!

А назавтра он сказал – Я поскользнулся после твоей работы, так что ты должна быть наказана. Идем в спальню. И прихвати свою швабру, ведьма.

Она не ждала услышать то, что он придумал.

— Я тренирую силу воли. Сейчас ты станешь на кровать, упершись лицом в подушку и станешь все с филейной части, а я буду смотреть на твою попку, стараясь не приблизиться и не вылизать ее как следует.

Ей такая идея очень понравилась и она забралась на кровать.

— Ну как твоя сила воли, тренируется?

— О, да...

Картинка перед ним была просто великолепна и он старался из последних сил, чтобы не подойти, но через несколько минут его чаша вожделения переполнилась и он стал жадно работать языком.

— А может быть, по-настоящему?

— Еще не время, не сейчас.

— Агрегату этого не пояснишь. Я придумал обоюдно-ласкательную позу.

Он и не подозревал, что эта поза называется шестьдесят шесть и вот уже пришла замена остальному в натирании и ласках ртом.

Через несколько дней уборки шваброй на пару он принес ей коробочку, в которой было кольцо и произнес – Изабелла, ты согласна стать моей любовницей?

На что она тут же сказала – Да!

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Служебный роман? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3330 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 101

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 284

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 851

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 956

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 461

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 255

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 033
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...