Наше знакомство

date_range 18.02.2023 visibility 3,767 timer 11 favorite 3 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Я проживал свою убогую жизнь спокойно, несмотря на то, что я тогда учился в 11 классе я бегал с одной работы на другую, пахала в поте лица, не для того, чтобы прокормить себя, а потому, что мне уже поднадоело учиться в школе и хотелось больше движения и разнообразия... Я был обеспеченным сыном богатого отца предпринимателя, у которого в каждом крупном городе нашей страны была своя строительная фирма. Мне тогда казалось, что у меня есть все...

Пока в один прекрасный день не встретил ЕЁ. Она словно гром среди ясного неба ворвалась в мою жизнь и взяла под свою власть все, что у меня было. Мою свободу, право слова, мою жизнь! И ко всему в придачу моего рыжего кота и не менее важно... Мое сердце...

Мои чувства к ней окатили меня волной влюбленности, и волной, позволяющей мое сердце неистово трепетать. Когда я увидел ЕЁ я понял, что я попал, и вся моя жизнь до встречи с ней была какой-то ерундой. Все то, что я раньше считал важным меркло и таяло... И я таял перед ней, когда она смотрела на меня своими черными глазами. А когда ее черные кудри завивались на ветру я терял дыхание и совсем не дышал, а дышал ей...

Я стал дышать ей, жить ею. С той первой минуты как я ее увидел я хотел быть с ней и никогда с ней не расставаться даже на секунду... Но было одно НО – она тогда училась в 7 классе в нашей школе. И я не знал, что с этим делать потому, что я хотел с ней серьезных взрослых отношений. Я хотел соединиться с ней в одно целое и никогда не разъединяться. Но я не знал как это сделать.

Она была такая чистая, такая нежная и такая юная и прекрасная. Я не хотел порочить ее. Я хотел жениться на ней. В ту же секунду, как ее увидел, мне хотелось закричать на весь мир:

— “ Я люблю тебя!”

— “ Выходи за меня замуж!”

— “Я не могу и не хочу и минуты жить без тебя. Не хочу больше засыпать один в своей холодной постели”.

От этого мне было очень больно и первое время я не знал как решить этот вопрос...

. .. какая-то непонятная боль в душе. Что бы это могло быть? Вроде ничего вчера особенного и не произошло. А вот сейчас проснулся, и ещё не открыв глаза, ощутил внутри: тяжесть, боль, чувство утраты чего-то мне очень ценного. В голове начинают роиться мысли в тщетной попытке объяснить словами состояние души. А зачем объяснять, кому, что в конце концов?

Происходит у тебя что-либо внутри, ну и оставь это при себе, кому какое дело?

Да не такой я человек, и многие тоже наверное не такие. Если есть чем поделиться, то почему бы и нет? Но не всегда есть с кем...

Мы познакомились с ней в начале сентября, когда она пришла в нашу школу. Как я уже говорил: я сразу ее заметил и потерялся в ее взгляде. Я просто сказал ей:

— Привет. Меня зовут Владимир.

Она ответила:

— Привет. Меня зовут Виктория. Можно просто Вика.

И улыбнулась мне. А я, а я завис. От ее улыбки земля ушла из под моих ног. На моей спине вдруг появились огромные крылья и я просто взлетел в воздухе и парил там целый день. На уроках я вообще ничего не слышал, о чем там говорили. Перед моими глазами все время стоял ее образ. И в своем воображении я стал называть ее принцессой - принцессой Викторией.

Только сейчас я понимаю, что тогда в первые дни и недели нашего знакомства, я очень глупо выглядел и поэтому она почти не обращала на меня внимание. Когда я ее видел все мои мысли и слова куда-то улетучивались и я просто стоял и молча смотрел на нее.

— Какая же она красивая. Это единственное о чем я тогда думал. Даже, когда она проходила мимо меня и мы с ней здоровались я не мог ей больше ничего сказать потому, что все мои мысли куда-то улетали. И я просто стоял и смотрел на нее и никак не мог ей налюбоваться.

Так проходили дни, недели. И вот уже прошел месяц, как я каждый день любовался ей. Месяц как на уроках я все время перед собой видел только ее лицо и ничего другого для меня не существовало.

За этот месяц я много раз думал о том, чтобы к ней подойти и как-то начать с ней общаться. Я даже прокручивал в голове, как я к ней подойду и что я ей скажу, но как только я к ней подходил все эти слова куда-то растворялись и я стоял и просто смотрел на нее. А она даже не обращала на меня внимания. Я уже начал думать, что никогда так и не подойду к ней и не начну с ней знакомство и общение, что так и буду ей любоваться со стороны, а она даже не будет знать, что я окончательно и бесповоротно влюбляюсь в нее с каждым днем все больше и больше.

И когда моя надежда уже почти растаяла, меня спасла моя сеструха Ленка. Как же я ей благодарен. Я готов носить ее на руках до конца своих дней. Ведь только благодаря ей мы стали общаться с моей принцессой Викулей.

Оказалось, что моя сестра Лена и Вика они учатся в одном классе. Когда Вика пришла в нашу школу, то она попала в класс к моей сестре. А я настолько был погружен своими чувствами к Вике, что даже не заметил, что они теперь в одном классе учатся.

И вот наступил этот важный и долгожданный момент в моей жизни. После школы как обычно пришел домой. В этот день так получилось, что я Вику не видел и мы не пересекались с ней в школе. Придя домой и зайдя в свою комнату я швырнул свой портфель в самый дальний угол и плюхнулся на свою кровать. Я чувствовал себя очень уставшим. Казалось бы от чего так можно устать? Я не знал ответа на этот вопрос и просто закрыл глаза. Закрыв глаза я погрузился в сон. Мне снилась ОНА. Моя принцесса.

Мы были с ней на берегу океана. Мы шли с ней по берегу океана, и слабый плеск тёплой воды под ногами и еле заметный ветерок, и ее рука, которая нежно и преданно покоилась в моей, наполняли мою душу неописуемым состоянием умиротворённости и счастья.

Мне хорошо. Я готов вот так часами идти по кромке воды и ощущать ее рядом, чувствовать как после очередного порыва ветра, ее черные волосы задевают моё лицо, их свежий запах. Наблюдать как последние блики заходящего солнца, казалось, запутавшись, уже не смогут выбраться из локонов ее волос.

— Я люблю тебя моя дорогая.

— Я люблю тебя мой дорогой.

И наши губы слились в страстном поцелуе.

Но к сожалению я проснулся и понял, что это был просто сон. Сон, который выдавал все мои желания.

Не успев отойти от своего прекрасного сна, как услышал голос Ленки и еще один голос, который пронзил мое сердце словно стрелой купидона. Я замер на минутку и подумал: не показался ли мне еще чей-то голос. Но моё сердце очень бешено билось и казалось, сейчас выпрыгнет из моей груди и побежит на кухню туда, откуда издавался этот женский голос.

Это была ОНА. Я зашел на кухню и увидел ее. В моих глазах тут же потемнело, сердце еще больше бешено начало стучать и чтобы не рухнуть на пол я присел на стул стоящий на кухне возле стола. А моя сестренка и Вика стояли напротив меня и делали себе чай. Они быстро попили чай и убежали на улицу сказав маме, что они пошли гулять, а уроки сделают позже. А я сидел как-будто прикованный к этому стулу и не мог понять сон это был или это было на яву и они действительно подружились и теперь я смогу видеть ее чаще и возможно даже общаться с ней если мое сердце не будет так бешено биться при виде ее и перебивать мои мысли, которые я хочу ей сказать.

Я не знаю сколько времени я так просидел. На меня накатила такая усталость, что я еле дошел до своей кровати и просто упал на нее и вырубился. Мне уже ничего не снилось до самого утра. А утром я проснулся и снова не мог понять то ли это был сон, когда вчера я видел ее на кухне то ли это так и было.

Я не очень хотел идти в школу, но подумав, что сегодня уже точно на яву увижу Вику я пошел в школу. Зайдя в школу мой друг Толян позвал меня и стал расспрашивать, что со мной происходит. Почему я перестал с ходить с ними на тусовки, на уроках все время летаю в облаках и очень странно себя веду в последнее время. И я признался ему, что впервые влюбился по настоящему, что никогда в жизни еще не встречал девушку подобную ей.

От неожиданности Толян не знал, что ответить и даже растерялся. Он мог думать, что я заболел или у меня семейные проблемы. Но он подумать не мог, что я способен так влюбиться. Я, кто к девушкам относился только как к сексуальному объекту, кто танцевал на тусовках со всеми девушками без разбора и всем девушкам отсыпал кучу комплиментов даже не задумываясь о том что кто-то из них может влюбиться в меня и я могу разбить чье-то сердце.

Когда Толян немного отвис он сказал:

— Я в шоке.

Это единственное, что он мог сказать в тот момент. Других слов у него тогда просто не было.

Тут прозвенел звонок и мы пошли на урок. День прошел незаметно. И в классе уже было два зависших парня. Это был я и Толян. Я то ладно, я уже привык, что Вика все время стоит у меня перед глазами и я больше думать не о чем не могу. А вот то, что Толян завис – это было как-то необычно. Видимо для него это была настолько необычная информация, что он целый день пытался ее переварить и у него видимо это плохо получалось.

В конце учебного дня Толян все таки подошел ко мне и спросил кто она и попросил ее показать. И я показал ему Вику. И тут Толян завис еще раз. А я испугался, что сейчас потеряю своего лучшего друга детства если он в нее влюбиться и мы вдвоем начнем бороться за ее сердце. Когда Толян наконец-то отвис он сказал:

— Теперь я понимаю как тебя угораздило так влюбиться. В нее просто невозможно не влюбиться. Но эта девочка мне не по зубам. А ты давай, дерзай, пока кто-нибудь не увел ее у тебя из под носа.

Он похлопал меня по плечу и пошел.

А меня пронзили его слова в самую глубину сердца. Ее уведут.... Уведут прям из под моего носа...

Я понимал, что мой друг прав и я решил действовать чего бы мне этого не стоило. Я еще не знал как, но точно знал, что буду действовать.

Вечером Лена с Викой пришли к нам домой сказав маме, что будут вместе делать уроки и убежали к Ленке в комнату. Когда я снова увидел Вику мое сердце так бешено стало биться, что я чуть не потерял сознание. Но в тоже время в моих ушах звучало: уведут... ее уведут у тебя прямо из под носа... И это помогло мне взять себя в руки и начать действовать.

Я постучал в комнату сестры и спросил у них не хотят ли они что-нибудь выпить: чаю или приготовленного мной коктейля. Сеструха моя знала, что я делаю потрясный коктейль и попросила принести им два. Я быстро метнулся на кухню и буквально через 5 минут я нес уже коктель на подносе к ним в комнату. Когда я зашел в комнату они сидели за столом и делали алгебру. И тут сестуха моя зная, что я с детства люблю математику и она мне легко дается, а потом и алгебра и геометрия уже в старших классах, попросила меня позаниматься с ними и объяснить все то, что было им не понятно. Тем более, что математика, алгебра и геометрия – это явно не конек моей сестры. Она вообще не любит школу и мечтает поскорее ее закончить и выйти замуж найдя своего принца.

Это был мой шанс проявить себя. И я стал с ними заниматься поясняя все, что им не понятно. Тем более, что как оказалось Вике алгебра и геометрия нравиться больше чем моей сестре и она не плохо разбирается в этих предметах. Просто из-за переезда с родителями из одного города в другой она пропустила многие уроки и ей теперь нужно догонять материал. И я был очень рад этой зацепке потому, что мы договорились, что Вика будет приходить к нам домой после школы и на выходных и я буду с ней заниматься, чтобы она не съехала на тройки по этим предметам. Заодно и подтянем другие предметы по пропущенным материалам.

Вот такое было знакомство с моей принцессой Викторией.

Продолжение следует...

Теги:

chrome_reader_mode знакомство влюблённость

Имена из рассказа:

people Елена Виктория Владимир Анатолий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...