Наложницы Высшего

date_range 26.01.2022 visibility 4,892 timer 16 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

(фрагментарный отрывок несуществующего сочинения)

Помещение с высоким сводчатым потолком, и стенами, выложенными из огромных серых камней - больше напоминало пещеру. Причем пыточную, из-за обилия агрегатов типа дыбы, остроконечного «козла», кресла с крутящимися элементами, и других всевозможных приспособлений, явно предназначенных для того, чтобы делать больно, да не просто, а очень больно. Освещенная трепещущим огнем коптящих факелов, обстановка вызвала невольный холодок, пробежавший по спине, даже у такого внушительного существа, как нынешний гость Азима, торговца рабами.

Потенциальный покупатель прибыл еще до восхода солнца, и пока слуги хозяина, ошеломленные визитом такого гостя, носились по небольшому замку – не менее ошарашенный Азим, в наспех натянутой одежде, заискивающе и подобострастно заглядывал в его глаза – что было не просто – рост последнего внушал трепет (3м)! Узнав, что именно интересует посетителя, хозяин, сияя от счастья, получив шанс угодить, не посрамил честь опытного торговца! Он настолько быстро организовал представление, в полном соответствии, с полученными от гостя инструкциями, что сам удивился что это оказалось возможно!

Первые лучи солнца, попавшие в подземелье через единственное узкое окно где-то под потолком, отчасти рассеяли его мрачность. Гость, запахнув полы длинного черно-золотого плаща и надвинув капюшон, неподвижный и тихий как смерть, сидел на каменном столе, поставив одну ногу на стул. Здоровяк даже не пытался присесть на этот табурет, который был слишком мал для него, и вздохнув устроился на толстой столешнице – ни на секунду, не отрывая взгляда от представления. Азим замерев, стоял чуть позади, так чтобы не попадать в поле зрения, но и так чтобы не пропустить не единого слова посетителя.

Тем временем представление набирало обороты. В центре комнаты, подвешенные к потолку, болтались в воздухе две женщины. Обе были связаны так, что их тела приняли форму придавленной к земле лягушки, причем поменять эту позу не давали ремни стягивающие ноги и руки, а так же то, что тело под собственным весом держало их в таком положении - от рук и ног к потолку тянулись веревки. Кроме того, на обеих были застегнуты широкие кожаные пояса, прикрепленные к металлическим цепям, идущим от пола, а сами пояса тянулись тонкими лямками к головам – точнее к ошейникам. Тем самым достигался эффект лежащего, расплющенного тела с раскинутыми и согнутыми конечностями, и с приподнятой головой.

Темноволосая напоминала цыганку, высокая, смуглая, крепкая, стройная и обвешанная большим количеством простых украшений, которые были ее единственной одеждой. Руки, ноги, шея, просто утопали в браслетах и цепочках, кучно увешанных маленькими колечками, колокольчиками и бубенчиками. Все это изобилие беспрестанно позвякивало в такт дергающемуся телу. Темп задавал дюжий рыжий солдат, который просто спустив штаны пристроился к смуглой сзади, и хрипло выдыхая, всаживал в нее член, накатывая на себя висящее в воздухе, беспомощное шевелящееся тело. Волосатые руки воина, шарили по телу жертвы, причем делали это нарочито грубо! Женщина тихо и сдавленно стонала, явно сдерживая себя, не давая насильникам насладится своими криками. Это был уже четвертый солдат, берущий её, и первый, кто добился от нее подобия стонов, трое до этого выжали из ее мускулистого тела только злобное и яростное рычание.

Блондинка, висящая напротив не была полностью обнажена. Будучи связанной и распятой точно так же, как соседка, и сверкая в темном помещении своим белоснежным телом, она вынужденно наблюдала за тем, как смуглую насилуют один за другим, подходящие по строгой очереди, солдаты. Полоски ткани служащие трусиками и лифчиком не скрывали ее прелести, а скорее подчеркивали. Светловолосая эльфийка, оказалась обладательницей просто до неприличия сексуального, но в тоже время нереального тела! Большие груди, осиная талия, круглая попа и идеальные ножки с миниатюрными ступнями – были будто нарисованными озабоченным гением, а не созданы природой. Дергая своей светлой головой с длинными остроконечными ушами, чтобы откинуть мешающие волосы, она, своими огромными зелеными, еще более расширяющимися от ужаса, глазами - поглядывала на происходящее, все время отворачиваясь, но вновь возвращала взгляд на смуглую. Слезы сострадания застилали ее глаза и текли по щекам капая на каменный пол, но сказать что-то она не могла – мешал кляп.

Четвертый воин был очень энергичен и управился быстрее прочих. Слив сперму на пол он несколько раз довольно сильно шлепнул женщину по заднице, уделив внимание обеим ягодицам. Очередной боец, подойдя, отпихнул его плечом и не тратя время сразу принялся трахать смуглую, вцепившись пальцами в болтающиеся груди... Та почти сразу тихо застонала, и пытаясь одолеть собственную слабость, вновь принялась рычать. Но с этого момента стоны явно стали преобладать, и были отнюдь не страдальческими!

— Я рекомендую вам взять эльфа прямо тут, чтобы сразу сломить ее волю…, - прошелестел надсмотрщик-торговец, - после того как вы, при свидетелях…

— Нет, Азим, благодарю за совет, но у меня другой подход к рабам. Тем более к такому желанному и редкому как эльф. – ответил гость, низким голосом, привыкшим повелевать.

— Да, сейчас эльфов днем с огнем не найти, к сожалению. Эта очень красива, редкий экземпляр… Поэтому и стоимость…, - торговец оставался торговцем даже продавая товар тому, кто внушал благоговейное уважение и страх.

— Я заплачу тебе вдвое больше, чем та цена что ты назвал ранее, - сказал покупатель, усмехнувшись, - и на этом мы закроем эту тему.

— Да, господин, благодарю вас… - с плохо скрываемой радостью поклонился Азим.

— Хм… а эта темная красиво стонет… Жаль мелковата. И мне кажется, что твои солдаты недостаточно жестко делают то, за чем их пригласили, - гигант поднялся на ноги и потянувшись, сел обратно, - думаю пора добавить второго, я хочу – чтобы она кричала. Но не от боли…

— Слушаюсь, господин, - склонился в поклоне толстый торгаш, и что-то вполголоса прокаркал стоящему неподалеку солдату.

Тот слегка поклонился, довольно ощерившись отстегнул пояс с мечом, положил оружие на пол, и придерживая штаны бодро зашагал к пленницам. Проходя мимо эльфийки, солдат отпустил штаны, и падая, они дали ей возможность увидеть его вставший багровый член, проплывший в полуметре от ее лица. Эльфийка задергалась, и что-то начала вопить, но кляп, закрывающий ей рот, позволял только мычать. Когда солдат прошел мимо, она явно вздохнула с облегчением, видимо решив, что этот воин намеревался насиловать ее. Солдат меж тем не мешкая и не нежничая, со знанием дела схватил темную за волосы, и резко потянув назад заставил ту еще сильнее откинуть голову, и открыть в крике рот. Стон боли мгновенно заглушился воткнувшимся в рот членом. Темная, как на вертел нанизанная, на два буравящих её члена, активно задергалась и браслеты на ее теле зазвенели громче.

Азим потирал руки и облизываясь возбужденно наблюдал эту картину - очевидно хотел бы поучаствовать, но при госте не мог.

— Какой расы эта смуглая? Вроде бы человек, но крупновата … да и цвет кожи… - спросил покупатель, повернувшись к торговцу.

— Она уроженка Крамии, господин, - мгновенно зашелестел тот, - они потомки племени амазонок, живших когда-то очень давно вдоль русла реки, на которой стоит этот город. От своих предков Крамийки унаследовали рост, цвет кожи и красоту, а также выносливость и физическую силу. И есть еще два нюанса, из-за которого Крамийки почти так же ценны как эльфы… но не для Вас… а для нас…

— Да? Какие же? – заинтересовался гость.

— Их мало, и поймать одну, редкая удача. И, простите за подробности господин, но… Несмотря на то, что она крупнее людских женщин… ее отверстие… узко и чувствительно. Настолько, что ее смог бы удовлетворить человеческий подросток. При этом Крамийки весьма слабы на передок, то есть, ее насилуешь, а она кричит от наслаждения, и течет как ручей… Эта, кстати, на удивление долго держится. Прошлая завизжала почти сразу. Члены моих воинов для них – довольно серьёзная нагрузка, - гнусно захихикал торговец.

— Вот как… интересно…

— Но и воины они очень хорошие. Обычно их приобретают богатые люди, и используют и как любовницу и как телохранителя. Эта, например, - Азим махнул рукой в сторону Крамийки, - успела убить троих моих солдат, и поранила еще нескольких, прежде чем удалось схватить эльфийку и тогда она сдалась. Мы накинули на нее сеть и связали, стараясь не портить такой хороший экземпляр… я планирую потом продать ее тоже… но, если позволите, раз уж начали, я бы хотел пропустить через нее весь отряд, парням приятно будет отомстить за убитых и раненых.

— Да, я не против. Сколько их еще? – вздохнул гость.

— Еще трое, господин…, - вновь потер руки Азим.

— Вели принести чай, - сказал покупатель и поднявшись на ноги, направился к эльфийке.

Но по пути передумал, и подошел к Крамийской воительнице. В этот момент тот, что брал ее сзади, кончил на пол и отошел, и его сразу сменил следующий солдат. Увидев приближение покупателя, солдат вытянулся и спросил, осклабив рот в безобразной, практически беззубой улыбке:

— Господин, могу я трахнуть ее в зад?

Гигант отрицательно покачал головой, и ничуть не расстроившись, воин поклонился, и войдя в смуглую, довольно жестко принялся ее сношать, приговаривая «Это тебе за Григора, сука!». Покупатель стоял в двух шагах и невольно залюбовался сильным красивым телом амазонки. Ее большие груди качались туда-сюда, и все подтянутое мускулистое тело было покрыто крупными каплями пота. Несмотря на то, что ее трахал уже шестой или седьмой подряд солдат, она все еще держалась, и поймав ее взгляд он увидел в них огонь ярости, и больше ничего. А учитывая, что в этот момент ее имели и в рот, и в киску, этот огонек выглядел как огонек страсти. Встретившись глазами с гигантом, Крамийка на секунду замерла и вдруг сама, двинув головой навстречу члену, полностью приняла его в горло. Воин явно не получал ранее такого минета, и от наслаждения захрипев, несколько раз задвинув член ей в глотку, кончил, матерясь и хваля «шлюху». Как только он вынул и отошел, Крамийка сплюнула и тяжело дыша, обратилась к покупателю:

— Господин… прошу вас… купите и меня тоже… наложницей… рабыней… кем угодно… я поклялась… охранять её… вы не пожалеете… я хороший воин… и как самка умелая… я смогу… обслуживать… вас… я сильная…

В этот момент подошел следующий солдат, но повинуясь движению руки гиганта, замер, покачивая членом у ее лица. Второй же не останавливался и продолжал накачивать Крамийку сзади.

— Понимаешь ли ты - кто я? – вопрос прозвучал тихо, но низкий голос здоровяка услышали все.

— Да… Вы… Высший! – выдохнула смуглая.

— Понимаешь ли ты, что тебя ожидает?

— Я… выдержу… ах…

— Понимаешь ли ты, что назад дороги не будет?

— Да!

— Твоё имя?

— Мира!

— А её?

— Кали…

— Мне нужно не это имя, - твердо сказал Высший.

— Нельзя… Мне нельзя…

— Ты просишь меня о великой милости, а сама уже смеешь не отвечать на мои вопросы!? – сквозь зубы процедил он.

— Элика… - еле слышно выдохнула смуглая, на древнем эльфийском языке.

— …

— Господин…?

— Хорошо, - вздохнул он.

— Вы не пожалеете… хозяин… ммм… м… мм....

Получив разрешение солдат, заткнул рот Миры членом, и она продолжая смотреть гиганту в глаза, демонстративно и активно принялась сосать орган воина. Высший чуть заметно кивнул ей, и пошел к эльфийке.

Та смотрела на него глазами полными страха и слез, но не отводя взгляд ни на секунду. Большая фигура в плаще подплыла вплотную и взяв ее за подбородок Высший приподнял лицо эльфа, одновременно большим пальцем нежно смахнув слезинку с ее щеки.

— Элика… - прошептал он, - ты очень красивая.

Эльфийка вздрогнула, услышав свое тайное имя.

— Мира… как ты могла… - прошептала она, посмотрев на Крамийку, в которую синхронизировано, очень четко и одновременно всаживалось два органа, и вновь взглянула в глаза гиганта.

— У тебя есть выбор, либо ты добровольно становишься моей наложницей, либо принудительно шлюхой для этих солдат. Какой вариант тебе больше нравится?, – спросил он.

Она что-то промычала, и он снял повязку с ее рта. Элика выплюнула кляп, и облизав губы, прошептала:

— Разве это выбор? Ты знаешь мое имя…

— Что ты выбираешь?

— Почему ты спрашиваешь меня? В моем… положении… у меня нет выбора…

— Твой выбор!?

В глазах эльфийки мелькнул огонь ярости, но он быстро угас, залитый бессилием.

— Я, Элика, согласна, стать твоей наложницей, господин, - произнеся эту простую фразу, на том же древнем языке, она превратила ее в клятву.

Высший отпустил ее голову и эльфийка невольно уронила ее, но почти сразу подняла обратно, силясь поднять как можно выше! Ведь раздвинув полы своего плаща, гигант достал наружу огромный эрегированный член и поднес его к губам, пытающейся отпрянуть, эльфийки.

Паузу заполнил кашель и сплевывание — это вторая порция солдатской спермы успешно влетела глубоко в рот Миры.

— Сделайте это… госпожа… кх…кх…, - обратилась она к эльфийке.

Головка члена Высшего была размером с треть головы эльфийки. Та переводила взгляд с члена на его глаза и плотно сжав губы молчала.

— Госпожа… смиритесь… ффуух…. Фуух… ааахх!!!...

Мира впервые так громко вскрикнула, и гигант с любопытством повернулся посмотреть. Пришел последний солдат из отряда, которого явно специально поставили в конец очереди. Он почти не уступал ей ростом, и был весьма тучен, что делало его просто огромным, и то, что он воткнул в Миру, явно было внушительным. Вскрикнув от неожиданности, она кое-как справилась с собой, и с очевидным трудом, но таки почти подавляла стоны. Ее прерывистое дыхание и искаженное лицо явно намекало, что член, насилующий ее больше, чем все те, что она приняла ранее. Выдыхая воздух сквозь сжатые зубы, Мира смотрела на Элику, и кивала головой, пытаясь сдержать гримасы страсти.

Высший перевел взгляд на эльфийку и слегка коснулся членом ее губ, стоя боком, так что орган как шлагбаум стоял между эльфийкой и амазонкой.

— Ну!? Подкрепи свою клятву так как требует обычай. Я знаю, что без этого клятва недействительна, - сказал гигант и улыбнулся.

По лицу Элики пробежала гримаса отвращения. Но с горестным стоном ее рот приоткрылся и из него медленно вылез длинный острый язык, причем вылез вниз. Высший вновь коснулся членом ее рта, она чуть вздрогнула, но тут же обхватила,  практически обвила головку языком! Мягкий и горячий эльфийский язычок расплющился в полоску и медленно втягивая его обратно она долгим «лизком» прошлась по окружности головки. Убрав язык, новоиспеченная наложница, разрыдалась.

— Госпожа… мм…. Госпожа…. Крепитесь…. Так будет лучше…. Для вас… аааа!.., - слова Миры были еле различимы в шуме, который создал огромный солдат.

Он, держа ее за талию, поднял почти вертикально вверх, и насаживал на член с размаху опуская вниз! По подземелью разносились не только громкие шлепки, но и хлюпанье смазки в натруженной, но возбужденной, дырке Крамийки. Темп, взятый солдатом, явно добивал Миру. По ее лицу было видно, что она уже почти провалилась в пучину наслаждения, но продолжала сопротивляться, из последних сил сдерживаясь что бы не начать кричать от удовольствия и просить еще! Кончая солдат так вдавился в нее, что Мира в третий раз не выдержала, и по камере пронесся ее громкий протяжный стон:

– Ахххмхмхмм!!!!…. Тварь…. Отпусти меня… Хватит…, - дрожа и похрипывая прошептала она.

— Господин!? – обратился ко гостю сообразительный Азим.

— Достаточно. Я забираю обеих. А это твоим парням на выпивку и шлюх, пусть выпустят пар в борделе, - сказал он и положил на стол маленькую золотую монету.

Из угла, где на лавке сидели солдаты раздался одобрительный гул и слова благодарности. Этой монеты им хватит на неделю жизни в разврате, с хорошей едой и выпивкой.

— Господин излишне щедр, - проворчал Азим.

Высший бросил на стол весело звякнувший кожаный кошель, в котором лежало двадцать больших монет и положил еще одну отдельно.

— Верните им обеим все их вещи и оружие тоже. Я хочу уехать, сразу после того, как они помоются.

Азим заулыбался, поклонился, мгновенно смахнул со стола кошель и монету, и начал быстро отдавать распоряжения на своем гавкающем языке. Солдаты засуетились, появились слуги, пленниц быстро освободили и повели к выходу. Проходя мимо нового хозяина, эльфийка остановилась и посмотрела ему в глаза. Ее лицо густо покраснело, а уши стали просто пунцовыми. И явно сделав над собой титаническое усилие она исполнила странного вида замысловатый книксен. В этот момент ее большие груди качнулись в воздухе, подтвердив нереальность её красивого тела – шары такого размера просто не могут не обвиснуть! Но у эльфийки они гордо торчали, и упруго покачивались при каждом шаге, чему способствовала неровная походка затекшего тела, на котором были видны следы ремней и веревок.

— Это было приветствие служанки, - шепнул довольный выгодной сделкой Азим, - вы подчинили ее, даже не взяв…

— Не думаю, что она уже подчинилась. Скорее играет роль, но это не важно, - усмехнулся Высший, провожая взглядом удаляющуюся эльфийку, которая шла, плавно покачивая красивыми бедрами.

Мира упала перед гигантом на колени, и попыталась, поцеловав ступню, но он успел убрать ногу. Мгновение, подумав, она покрыла поцелуями след на пыльном полу, и сказала:

— Благодарю вас, господин, вы не пожалеете, я всё…

— Ступай, и очень… очень тщательно помойся, - ответил он, прихлебывая чай.

— Да, господин…, - она встала, низко поклонилась и быстро, почти бегом, рванула за эльфийкой.

— Чем вам приглянулась эта Крамийка, господин? Она не настолько красива…, - несколько удивленно спросил торговец.

— Характером, - ответил гигант.

Азим недоуменно пожал плечами и было засмеялся, но поймав тяжелый взгляд Высшего – вздрогнув осекся и втянув голову в плечи убежал руководить подготовкой к отъезду.

Вскоре гость стоял у своей кареты, ожидая новоприобретенных наложниц и пытался унять выскакивающее из груди сердце. Оно бешено стучало от радости – он нашел эльфа!

В последнее время гигант часто думал о своем везении. Ведь как еще назвать то, что обыкновенный, никому особо не нужный, восемнадцатилетний парень, выросший в детском доме – вдруг оказался в другом мире! В мире, где есть магия, огромное разнообразие форм жизни, которое почти поголовно довольно компактное. Существ, достающих головой, хотя бы до его плеча он еще не встречал. А все встреченные сразу именовали его - Высшим. И это не было связано с его ростом.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...