Начало моего пути в сисси

date_range 15.11.2023 visibility 23,007 timer 12 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Некоторые спрашивают меня как меня затянуло в «тему». Возможно у меня и были какие-то предпосылки к становлению кросс-девочкой, я не знаю, может на меня и произвел впечатление фильм «В джазе только девушки». Но на самом деле, настоящий переход произошел неожиданно и очень неприятно. Мой «первый раз» произошел... да не важно когда, скажем так, я был молод и глуп. После того как я закончил школу и решил продолжить свой путь образования по другой дороге, образовательное учреждение дарило 2 лучшим выпускникам путевки в санаторий в славном городе Геленджик.

Так уж получилось, что я стал одним из этих выпускников. В начале-середине августа я приехал в санаторий и понял, что по сути я попал в детский летний лагерь. Нас с другом, вторым счастливчиком, определили в отряд состоящий из 24 человек, с нами включительно, большая часть отряда состояла из мальчиков, ровесниками из которых нам приходилось 5 человек. Были и девушки и совсем дети младше 10 лет. Нас расселили по комнатам по 4 человека, в каждой комнате был свой санузел, 2 двухъярусные кровати, 4 тумбочки и 2 шкафа. Разумеется девочек и мальчиков расселили по отдельности, и моего товарища поселили вместе с 3 «малолетками», так сказать нянчиться с ними. Меня же определили в комнату с тремя парнями моего возраста, точнее 2 были чуть младше, но хотя бы с ними было о чем поговорить. Стоит, наверное, упомянуть, что комнаты были не в каком-то бараке, а в двухсекционном двухэтажном домике, и каждая комната была отделена от другой, и я сейчас не про стены. Между комнатами буквально были мостики, а на первом этаже между жилыми помещениями были комнаты прачечные. Это для понимания звукоизоляции. В целом отдых проходил хорошо, море, солнце, лагерные дискотеки, медицинские процедуры, кружки, секции и всё это длилось 3 недели, правда еда была так себе, ну знаете, каши, которые не выпадают из тарелки если её перевернуть, пережаренные запеканки, супы из трёх... ну вы поняли. В том возрасте парни испытывают гормональный бум и естественно дикое желание затащить девочек в свою комнату или наоборот, пробраться в их. А ещё парни желают бунтарства, посему в день проведения дискотеки два товарища отправились в рейд, вылазка происходила в сумерках, они перемахнули через забор, проникли в город и за соточку завербовали местного «аватара» купить им стратегический запас горючего.

Приятели вернулись на базу и сразу же было организовано рандеву с дамами подальше от любопытных глаз. Часть топлива была заправлена и энергия сочилась из всех щелей, что у парней, что у девушек. Но... из колонок диджея послышалось объявление, что дискотека подходит к концу, а это значит, что всех собирают вожатые/старшие отряда/конвоиры, не знаю как их правильно назвать, не помню титулов, в общем взрослый, который отвечает за отряд и его времяпрепровождение, дабы никто не потерялся и не сбежал. Мы все явились на аудиенцию к своему вожатому, рассчитались и были отправлены по своим комнатам чистить зубки и ложиться спать.

Похоть и желание молодых парней рвались наружу, их нужно было куда-то аккумулировать, к тому же на территории санатория осталась спрятанная недопитая часть горячительных напитков, и её нужно было доставить в безопасное место. Ещё одной особенностью данного заведения было то, что на лагерь оно было похоже ещё и тем, что двери комнат запирали снаружи, а у окон отсутствовали рукоятки. Поэтому как только наш квартет был заперт в «камере», пошли мыслительные процессы. У одного из друзей по имени Олег был с собой мультитул, в котором помимо всего прочего были маленькие пассатижи и с их помощью окно таки было открыто. Алкоголь нашли, но вот попасть в комнату к девочкам им не удалось.

Почему им? Потому что из тех девушек, мне была симпатична лишь одна, но мой школьный товарищ был крайне поражён ею и проявлял всяческое внимание, то есть это не было похоже на подростковый животный спермотоксикоз, она ему реально понравилась, а мне она было просто симпатична, но не так чтобы до замирания сердца, поэтому я решил не мешать. Остальные нисколько не рассматривались мной как объекты сексуального желания. Одна хабалка, которая была вечно всем недовольна, все вокруг неё были виноваты, и мрази, она могла устроить скандал с кем угодно и по любому поводу. Вторая — великолепный человек, но не привлекала, в том числе из-за лишнего веса. Нет, она была милая, но меня привлекали лишь те, кто был меньше меня габаритами. Третья была самой старшей в нашем отряде, хоть она была моей ровесницей, просто родилась раньше всех, и вообще не понятно как к нам попала, ибо стрелка на ЧСВметре царапала правый край, много о себе не рассказывала, но у всех сложилось о ней впечатление, что её папа губернатор, мама директор алмазного прииска, дед Георгий Жуков, а бабушка Валентина Терешкова. Короче они считала - не по статусу ей на равных общаться с такой челядью как мы, а любую помощь в свою сторону или предложение (например выпить) воспринимала как дары вассалов царице Клеопатре, грубо говоря относилась ко всем нам довольно высокомерно, поэтому на неё вообще никто не рассчитывал. И последняя кажется только недавно "фотографировалась на паспорт". Её потенциально рассматривали в качестве партнерши все парни, ибо одевалась максимально вызывающе, флиртовала со всеми и была недурна собой. Но мне не нравилась эта любвеобильность, поэтому не увидев дальнейших перспектив я остался в комнате.

Как оказалось, открыть окно снаружи сильно сложнее чем изнутри, поэтому неудавшиеся форточники решили переквалифицироваться в скокарей. Однако, даже если бы у них были отмычки, что-то мне подсказывает, дверь всё-равно бы не поддалась, посему девочки попрощались с мальчиками через закрытую дверь, пожелали спокойной ночи и легли спать, а мальчики вернулись обратно в жилище. Так как алкоголь ещё оставался, кровь ещё кипела, а ночь только началась, парни решили эту огненную влагу употребить. Парни — это трое друзей из одной школы, Олег, Денис и Саша. И вот они вернулись в комнату и «праздник» продолжился. С прогрессом опьянения и из-за неудовлетворенного желания спаривания разговоры компании лежали в сексуальной плоскости. В процессе они стали делать комплименты уже мне, говорили о моей стройности, отпускали шутки, такие, не колкие, а просто шутки какие бывают в компании парней. Я поддерживал атмосферу, тоже шутил, на комплименты отвечал ироничной кокетливостью. Но чем дальше в лес, тем больше становилось партизан.

Они заходили издалека, задавая вопросы в духе: «а если бы у тебя перед лицом оказался член, что бы ты сделал?». Денис сидел рядом и похлопывал меня по ноге, потом подсел Олег и гладил меня по спине. Никаких мыслей о том, что они хотят со мной переспать не возникало, казалось просто, что это беседа пьяных приятелей, не более, а прикосновения либо случайны, либо обычные, дружеские. Поступило предложение раздеться, с казалось тогда логичной причиной — если вдруг нас зайдут проверить, у нас было больше времени убрать бутылки и притвориться спящими. Мы разделись до трусов и меня впервые шлепнули по попе. Кто это сделал я не заметил, только развернувшись спросил кому это в череп надо пробить.

Парни не стеснялись друг друга, да и меня тоже, поэтому поглаживали себя через ткань трусов. Саша сказал: «блин, трахаться хочется, а с девками обломилось». Олег, что сидел рядом со мной предложил мне лечь и снова погладил по спине. Я ответил, что мне удобно сидеть, и тогда Денис снял со своих шорт ремень. Они силой уложили меня на кровать, справиться с двумя парнями у меня не получилось. Саша присоединился и держа меня лицом вниз, ремнем они связали мне руки.

Мне было совсем не смешно и об этом я поспешил уведомить ребят, потому заткнуть мне рот было решено свёрнутой наволочкой от подушки, её свернули в спираль, получилось что-то вроде маленького каната. Олег сидел у меня на ногах и мял попку, снимая с меня трусы, Саша распаковал презервативы, купленные при вылазке в город, а Денис не придумал ничего лучше, как для смазки использовать жидкое мыло. На презервативах, конечно, есть смазка, но она недостаточна для такой сухой среды как анал, поэтому после пары неудачных попыток проникнуть в меня, Олег, как ближайший имеющий доступ к моей дырочке, решил таки воспользоваться мылом и вот после этого член вошел в меня как по маслу. Судя по всему, ему было хорошо, а вот мне было хреново. Дело даже не в том, что меня насиловали, осознание этого пришло чуть позже. Просто, если кто-то по неопытности пробовал пользоваться жидким мылом для рук для дополнительной смазки при играл с попкой знает что это за ощущения. Жжение было такое, что из глаз текли слезы, зубами я чуть было не перекусил наволочку, ещё этот болт сновал туда сюда не давая привыкнуть к боли. То что он был перевозбужден, это хорошо, так он быстрее должен был кончить. То что он был пьян, это плохо, так как кончить ему стало сложнее. Таким образом они трахнули меня по очереди, но развязывать не стали, хоть и были пьяны, но здраво рассудили, что если они меня развяжут и лягут спать, шансов проснуться живыми или как минимум здоровыми у них будет немного. Накрыли меня одеялом, и так и оставили, развязали только утром, за несколько минут до подъёма и пригрозили, чтобы о ночном инциденте я молчал, да и у меня не было желания распространяться о таком позоре, скорее было желание мстить им самостоятельно.

Пока план мести зрел в моей голове, жизнь вокруг продолжалась, и самая первая мысль была спереть из столовой вилку и затыкать их по-одному, но здравый смысл запрещал мне это делать дабы избежать проблем с законом, а тем временем приближался вечер следующего дня, и думаю они понимали, что засыпать со мной в одной комнате опасно. Поэтому вечером экзекуция повторилась. На этот раз на трезвую голову они втроем смогли меня скрутить, но на этот раз изнасилование снималось на камеру, дабы меня шантажировать, и хоть я и понимал, что если они и покажут это видео хоть кому-то, то это сыграет против них, так как они сами признаются в изнасиловании, но тем не менее шантаж удался, ведь мне не хотелось, чтобы об этом узнали мои друзья. На следующий день они предложили мне заняться сексом уже добровольно, сказали, что мне это скоро начнет нравиться и я сам буду просить их об этом, но как это могло нравиться, если это больно и унизительно? И тем не менее, я по какой-то причине, до сих не понимаю по какой, попросил чтобы они взяли в медпункте или купили хотя бы детский увлажняющий крем, так как мыло — практически пытка. Просьба была выполнена и плюс к этому ближе к отбою они стянули из сушилки в прачечной купальник одной из девочек, а кто-то из них позаимствовал, разумеется без ведома хозяйки, мини-юбку четырнадцатилетней кокетки, небезосновательно рассчитывая, что потеря не будет замечена, всё равно ей запретили её надевать по правилам лагеря. Таким образом это стало отправной точкой моего смирения с судьбой. Ночью я добровольно уже наделА купальник, юбку, и через силу, сквозь стыд подставила им попку. С детским кремом всё прошло намного лучше, такой сильной боли уже не было, к тому же перед сексом я сделала клизму и вновь под объективом камеры была трахнута, сначала Денис поимел меня раком, и так как я была в женских шмотках, руки свободны, на изнасилование это было уже не похоже, а далее они перестали бояться, что при минете я откушу им их хозяйства. Утром после подъёма, пока все умывались один из компании успевал вернуть купальник на сушилку.

В общем схема получилась отработанная, вечером купальник снимался, утром возвращался на место. В какой-то момент Олег даже вроде начал влюбляться в меня, что ли... Однажды попросил меня отойти с ним поговорить наедине, мы скрылись ото всех в зарослях кустов за домиком, где точно никто не мог нас видеть, он обнял меня, попросил закрыть глаза и поцеловал, а я и не сопротивлялась, мы целовались несколько минут и вернулись как ни в чем ни бывало. Иногда они наглели, например когда мы поехали на одну из экскурсий мы вчетвером заняли все задние места в автобусе. Ехать было долго и выезжали с утра, поэтому большинство народу уснуло сразу после посадки, но меня посадили между Сашей и Олегом и обе мои руки были использованы для их удовлетворения. Мы занимались сексом каждую ночь, но за 5 дней до отъезда они перестали ко мне приставать. Первая моя мысль была: «наконец-то, отстали, всё закончилось». За 4 дня снова никаких намеков на то, что происходило ранее. Как мне позже объяснил Олег, это была задумка Дениса, устроить мне проверку. Но вот 3 дня до окончания путевки, а секса хочется. И после того как прозвучал отбой мы сидели в комнате, разговаривали о том о сём, а рядом лежала юбочка. Я взяла её, повертела в руках и надела, уже из под юбки сняла трусы и продолжила сидеть так. Саша спросил хочу ли я их о чем-нибудь попросить, а рукой разминал свой уже и так стоящий член. Я сказала, что хочу чтобы они меня связали как в первый раз и трахали пока есть силы. И как за 2 недели до этого руки мои за спиной, только теперь я стою раком, сзади меня трахают в задницу, спереди в рот. На оставшиеся дни, когда мы оставались одни они обращались ко мне только как к девочке, просили разговаривать как девочка, и самое главное о сексе я должна просить их сама. Так и получилось, на 3 дня я превратилась для них в Анюту. В перед самым отъездом юбка была возвращена владелице. После возвращения домой мы с ними ни разу более не встретились. Я пыталась найти их контакты, искала в соцсетях, но бес толку. Мы не обменялись даже телефонами. Лишь через 2 года мы случайно пересеклись с Олегом и Денисом, но то ли они куда-то спешили, или просто решили от меня отцепиться побыстрее разговора не удалось, мы лишь поздоровались, перекинулись парой фраз, я намекнула что неплохо было бы встретиться, но они быстро убежали. После возвращения меня накрыла депрессия и вновь появились мысли о мести, кстати, это одна из причин почему я их искала, но через примерно полгода меня отпустило. Поступив в техникум я встречался с девушкой, но она переехала в другой город и вновь грусть тоска. И вот через 2 года после возвращения и после встречи с парнями я начала искать мужчин. Возможно не будь этого случая, все было бы по-другому, возможно я получила психическую травму, и возможно из-за него я теперь кросси со склонностью к БДСМ.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гомосексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...