Моя жена выиграна на аукционе

date_range 15.07.2023 visibility 10,115 timer 16 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Наслаждайтесь прочтением рассказа! Английские имена изменены на русские!

Меня зовут Геннадий, и это история о нашей семье.

Моя пятидесятичетырехлетняя жена была одной из десяти женщин, которые были проданы с аукциона на закрытом интернет сайте. На нее подал заявку и выиграл Михаил. Он предложил намного больше обычной суммы, за ее компанию на встречу с супругой. Михаилу было чуть, за тридцать, он был подтянут, хорошо сложен и высок по фотографии на сайте.

Моя жена Екатерина была в восторге, от этого ведь, она получала, от встречи с выигравшим круглую сумму денег и получала мужчину. Екатерина по-прежнему привлекательна в своем возрасте и все еще стройная. Но, я уже не мог, её удовлетворять, как женщину, по полной, как в молодости!

Она подготавливала морально меня в постели, говоря, что Михаил может, по полной воспользоваться пожилой женщиной. Она также пошутила, что, возможно, она будет дразнить Михаила, чтобы показать, что у нее все еще есть эта искра секса. Я был достаточно счастлив, чтобы подбодрить ее, поскольку наши занятия любовью ухудшились в последнее время. Вот мы и решили чтобы меня поимел другой мужчина.

В конце концов, однажды вечером, когда мы лежали в постели, Катя прямо спросила меня, что бы я сказал, если бы она действительно позволила Михаилу трахнуть ее. Я думал об этом, когда она ласкала мой член. Когда тишина затянулась, она наклонилась и начала чувственно сосать мое мужское достоинство, сказав мне, что это то, что получит Михаил от неё. Это заставило меня брызнуть в нее грузом спермы.

Поговорив об этом позже, мы оба признали, что это был новый сексуальный поворот в нашей жизни, и я согласился на аукцион на сайте, чтобы жену поимел другой мужчина.

Затем прошел аукцион, у Кати была неделя до свидания с выигравшим мужчиной, и она все это время готовилась к встрече. Подготовка включала в себя укладку волос, новый наряд, в него даже входило новое нижнее белье. «На всякий случай», как она выразилась.

Наступил день встречи, Катя деловито суетилась над каждой деталью. Она делала прическу, купалась, подстригала волосы между ног, делала маникюр и многое другое, что я забыл.

Когда она наряжается, она все еще может создать ажиотаж, но Катя выглядела совершенно фантастически, когда наконец вышла из спальни.

Катя была одета в повседневную серую юбку, которая сидела на два сантиметра выше колена. Она не стала заморачиваться с колготками, так как было лето, ноги Кати были загорелыми. На ней были туфли с ремешками и серебряный браслет на одной лодыжке.

Сверху она была одета в белую светлую хлопчатобумажную блузку, а едва заметный кружевной бюстгальтер заставлял ее грудь оживляться. На ней была короткая серая куртка-болеро, которая подчеркивала ее тонкую талию. И когда она сделала небольшое вращение и реверанс. Я хотел взять ее тут же за то, что она была такой маленькой дразнилкой.

У нас был час, до прибытия Михаила, поэтому мы открыли бутылку вина, чтобы расслабить Катю. Я сказал ей, что, по моему мнению, только «Горячие жены» носят браслеты на лодыжках. Катя просто подняла ногу и, застенчиво улыбнувшись, показала браслет. Затем она слегка задрала юбку и показала мне свои новые кружевные белые трусики. Я сказал ей, что она была полной дразнилкой, и она просто игриво рассмеялась.

Михаил приехал на дорогом «Лексусе», Катя велела мне оставаться внутри квартиры, пока она выходила ему навстречу. Я выглянул в окно. Было заметно, что он был в отличной форме и выше меня, но я был в разумной форме для своего возраста и не волновался. Он вышел и открыл дверь автомобиля для Кати. Он поцеловал ее в каждую щеку и положил руки ей на талию, как джентльмен, когда она села в машину. Я видел, что Катя была взволнована. И они уехали.

В девять тридцать я решил послать ей сообщение.

Геннадий: Как дела?

Катя: «Мы отлично ладим, Михаил забавный и сексуальный. Буду держать тебя в курсе!».

Я чувствовал себя эротически заряженным, было так необычно слышать эти слова, исходящие от моей жены. Но я также чувствовал странное тревожное ощущение внутри. Я не мог не выпрямиться при мысли о том, что моя жена флиртует с молодым мужчиной.

Потом в одиннадцать тридцать пять. Мой телефон пропищал смс сообщением.

Катя: «Я опаздываю, не жди, люблю Катя».

Геннадий: «Хорошо, я могу приехать за тобой, если понадобится, люблю Гена».

После этого сообщений больше не было, поэтому я попытался заснуть. Это было невозможно, потому что я продолжал задаваться вопросом, что происходит. Будет ли моя жена в безопасности?

Это было смешно, потому что мы узнали о Михаил. Михаил, был разведен годом ранее, и, насколько нам было известно, у него не было женщины сейчас. Он может быть хорошим другом, который не причинит вреда моей супруге. Но у него было мужское желание, и я не мог винить его за это.

Дело в том, что я обнаружил, что мысль о том, что Михаил снимет трусики с моей жены, возбуждает меня. Я знал, что это возбудило и Катю и она собиралась максимально использовать свой шанс для секса с другим мужчиной. Эта мысль заставила меня выпрямиться, но меня тоже немного тошнило. В конце концов, мои сексуальные побуждения победили, потому что я знал, что мы оба этого хотим.

Часы, казалось, тянулись вечность, пока, наконец, я не услышал, как снаружи останавливается машина. Я выглянул наружу и увидел, как Катя выходит из «Лексуса» Михаила. Они болтали и смеялись, а потом я увидел, как Михаил и Катя обнялись и быстро поцеловались, затем я увидел, как Катя идет к подъезду дому. Она казалась слегка навеселе, я посмотрел на будильник и увидел, что было пять тридцать пять утра. Она отсутствовала большую часть ночи.

Я лежал на кровати, одетый только в трусы, и почти затаил дыхание, когда услышал, как Катя на цыпочках шла по коридору квартиры. Дверь нашей спальни наконец медленно распахнулась, и вошла слегка подвыпившая Катя.

«Боюсь, я была немного непослушной». — сказала мне Катя, когда подошла и села на край кровати.

«Все в порядке, ты можешь рассказать мне как все прошло?». — сказал я, стараясь казаться беспечным. Но мое сердце бешено колотилось от волнения. «Я думаю, что она действительно сделала это. Я думаю, что моя жена, с которой я прожил тридцать лет, на самом деле трахнула кого-то другого. Я подумал про себя, и от этой мысли мне стало тяжело в трусах.

Катя сказала мне, что она выпила немного больше, чем обычно, и была кокетливой и тонко наводящей на размышления во время еды. Михаил ответил тем же, и это как бы возбудило ее, сказала она.

Она расстегнула верхнюю пуговицу и наклонилась, позволяя Михаилу увидеть ее кружевной бюстгальтер. Михаил спросил, подходят ли ее трусики к бюстгальтеру. Катя сказала, что она пошутила, что ему придется выяснить это самому. Михаил пошутил, что женщина, которая старше его на двадцать лет, не должна дразнить, так как она может быть не в состоянии справиться с последствиями. Катя рассмеялась и сказала, что он может быть удивлен.

В одиннадцать тридцать вечера они вышли из ресторана, и Михаил спросил Катю, не хочет ли она выпить бокал вина перед сном в его квартире. Катя сказала, что напишет мне, а потом пойдет выпить с ним без проблем. Когда они ехали к дому Михаила, Катя намеренно позволила юбке подняться на бедрах, чтобы Михаил мог видеть ее сексуальные ноги.

Михаил сказал ей, что ее ноги сексуальны, а затем снова спросил, подходят ли ее трусики к бюстгальтеру. Затем Катя задрала юбку и позволила Михаилу увидеть ее белые маленькие кружевные трусики. Затем он ласкал ее бедра, двигаясь к трусикам супруги. Катя сказала мне, что чувствовала, как они намокают, когда он нежно прикасался к ней, к чему должен прикасаться только муж. Она сказала, что это было табу, но о-о...

Они приехали на квартиру Михаила и вошли в очень красивую квартиру с двумя спальнями. Михаил включил приглушенное освещение и пошел наливать вино, а Катя уселась на диван. Михаил вернулся и сел рядом с ней, и они оба потягивали вино.

Катя сказала, что она не могла поверить, что на самом деле собирается пройти через это, и запретный характер полового акта сделало её более эротичной для него. Она хотела быть зрелой женщиной, которая покажет этому молодому человеку, как правильно трахать женщину в возрасте.

Она повернулась к Михаилу и спросила неприлично. — Как давно у тебя не было женщины, Миша? Она сказала; Михаил был застигнут врасплох, прежде чем немного подумать и, наконец, признать, что прошло больше года. Он признался, что постоянно был возбужден и делал ставки на Катю на аукционе, поскольку он и другие мужчины считали ее очень привлекательной женщиной.

Катя была взволнована, услышав это, и сказала ему, что только однажды он сможет использовать ее тело, чтобы удовлетворить свои желания, но он никогда не должен никому рассказывать об этом. Михаил согласился на условия супруги.

Катя рассказала мне, что Михаил повернулся к ней и начал чувственно расстегивать пуговицы блузки. Он ласкал ее грудь сквозь хлипкий материал кружевного бюстгальтера. Когда ее блузка распахнулась, она сказала, что почувствовала, как ее соски затвердели от желания, когда он ущипнул их за хлипкий кружевной материал.

Затем Михаил потянулся вниз и медленно поднял юбку жены до бедер, все еще лаская ее грудь, и медленно спустился к верхней части юбки. Она сказала, что помогла ему, подняв попу с дивана, когда он это сделал. Она сказала мне, что ее сердце билось как сумасшедшее, когда он начал ласкать ее внутреннюю поверхность бедер и работать над ее влажными трусиками. Он начал нежно поглаживать очертания ее киски и чувствовал ее влагу через трусики. Катя раздвинула бедра, чтобы ему было легче. Она сказала, что уже чувствует кульминацию, несмотря на то, что все еще полностью одета.

Катя протянула руку и похотливо сняла с Михаила рубашку. Она сказала, что его подтянутый твердый пресс взволновал ее еще больше. Она могла видеть кончики его трусов на тонкой талии над кончиком талии. Она попросила его встать перед ней и снять брюки и трусы.

Она сказала мне, что, когда он спустил брюки, она увидела восхитительные очертания большого твердого члена под материалом его трусов. Она наклонилась вперед и ласкала очертания его члена, медленно спуская трусы. Она сняла с него трусы, и оттуда выскочил большой толстый член. Она сказала мне, что ей нравится тот факт, что он был красиво ухожен, с подстриженными волосами только над его членом и яйцами, но не на его члене или яйцах. Она сказала, что ее руки выглядели маленькими, когда она схватила его, и потребовалось некоторое усилие, чтобы обхватить его губами.

Она начала слегка целовать его трепещущими поцелуями, дразня его, пока не поняла, что он больше не может терпеть. Затем она сказала, что нежно обхватила его губами и начала лизать и сосать. Она призналась, что он был слишком велик для ее рта, но она упорствовала. Она прошептала, что ей нравится контролировать Михаила, когда она дразнила его до кульминации. Она сказала мне, краснея, что он продержался недолго. Она чувствовала, как он дрожит от возбуждения, и когда она ласкала его яйца, он неожиданно взорвался спермой у нее во рту.

Она рассказала, что проглотила часть его густого семени, но когда она вынула его изо рта, чтобы подышать, оно просто продолжало поступать к ней в рот. Он забрызгал спермой её щеки, шею и сперма сочился на грудь и бюстгальтер. Она призналась, что чуть не кончила.

Михаил был дик от желания. Даже не дав моей жене времени привести себя в порядок, он тут же толкнул ее на диван и дернул за ноги, пока они не повисли в конце дивана. Он снял с нее влажные кружевные трусики. Катя сказала, что она была шокирована эротическим образом, но чувствовала себя полной шлюхой.

Михаил раздвинул ее колени и начал ласкать языком ее киску. Он вылизывал ее, рассказывая, какая она мокрая и как он хочет ее трахнуть. Она сказала, что через несколько минут она пришла в себя, и прилив ее соков пролился на лицо Михаила Она сказала, что ей было стыдно за ее необычайно тяжелую кульминацию.

Затаив дыхание, она рассказала мне, что Михаил затем взял ее за руку и отвел в ванную, где быстро вытер ее, как грязного ребенка. У него хватило наглости наблюдать за ней, когда она пользовалась туалетом. Затем он отвел ее в спальню и раздел.

Катя призналась, что была немного удивлена, когда поняла, что член Михаила снова полностью выпрямился, так как мне обычно требуется время, чтобы прийти в себя. Он спросил Катю, доверит ли она ему связать ей руки. Катя призналась, что была взволнована этим, и согласилась. Он достал шелковистый шарф из прикроватного шкафчика и связал запястья вокруг металлического стержня на каркасе кровати.

Катя сказала, что он положил большую подушку ей под попу и раздвинул ноги. Он наблюдал и потягивал вино в течение минуты, прежде чем забраться на кровать. Он взял свой твердый толстый член в руку и медленно мастурбировал на груди жены. Затем он сбрызнул их ароматическим маслом, прежде чем сесть верхом на ее живот. Он был нежен и осторожен, чтобы не обрушить на нее весь свой вес.

«Ты знаешь, что я собираюсь делать сейчас», — сказал он. Он взял свой толстый член и начал скользить им между грудями Кати, позволяя себе стонать от удовольствия. Он начал трахать ее грудь, лаская и пощипывая ее соски. Катя сказала мне, что чувствовала, как его тяжелые яички скользят по ее животу, когда он получает удовольствие. И запретная природа всего, что они делали, была очень эротичной и заставляла ее затаить дыхание. Когда он, наконец, остановился, она сказала, что на самом деле застонала от разочарования.

Миша капнул масло по всему ее телу. Катя сказала, что он покрывал ее от груди до колен. Он медленно массировал ее, в конце концов добравшись до ее возбужденной киски, которая была обнажена над пухлой подушкой. «Много раз я фантазировал о том, чтобы сделать это с тобой», — сказал он ей.

Катя призналась, что хныкала от удовольствия, когда он рассказывал ей эту фантазию. Она вдруг поняла, что другие молодые мужчины фантазируют о том, чтобы трахнуть ее, и эта мысль взволновала ее. Это сделало ее мокрой, сказала она мне взволнованно.

Затем Михаил скорректировал свое положение, и Катя почувствовала прилив волнения, когда он отрегулировал ее положение, чтобы устроиться поудобнее. Ее таз был поднят на пухлую подушку, и Михаил сказал, что теперь она в его власти, когда он расположился ближе к ее киске. Она вздрогнула, почувствовав, как его большой толстый эрегированный член скользит по ее бедрам, когда он медленно движется к ее гладкому отверстию.

Катя была готова, но все же, когда Михаил начал нежно, но твердо проталкивать свой толстый член в ее тугую киску, Катя ахнула от шока, но также и от некоторого удовольствия. Она сказала мне, что ей было немного тяжело, и она боялась, что Михаил причинит ей боль. Но Миша был осторожен и очень медленно и осторожно входил в нее.

У Михаила была техника толкания на два сантиметра, а затем на сантиметр назад. После нескольких толчков с использованием этой техники полный большой толстый член Михаила растягивал тугую маленькую киску жены. Она сказала мне, что хныкала от страха и удовольствия, когда Михаил толкался к ней, но как только он, наконец, вошел, она почувствовала удовольствие на совершенно новом уровне.

Михаил начал медленно и дразняще трахать Катю. Это было сделано тем более, что Катя была связана и бессильна. Затем Михаил начал трахать Катю сильнее, в конце концов долбя ее плененную киску. Она сказала мне, что она громко кричала, что было необычно для нее. Она рассмеялась над тем, что, должно быть, услышал сосед Михаила.

— Как же так, ты была громкой? – спросил я. Катя призналась, что стонала, как порнозвезда, когда достигла своей кульминации. Вся табуированная природа пожилой замужней женщины, делающей такие вещи с молодым мужчиной, казалась ей эротичной.

Она сказала, что в последнюю минуту вспомнила, что Михаил не должен кончать в нее, и напомнила ему об этом. Миша только хмыкнул. В конце концов Катя больше не могла терпеть, и ей было неловко тяжело. Она изливала свои соки на Михаила и его чистые простыни. Это вывело Михаила из себя, и он начал кончать в нее. Затем он вспомнил ее слова и вытащил свой кульминационный член. Он брызгал повсюду, на киску и бедра жены, на простыни. Одина струя даже попала ей на грудь. Катя была в восторге от эффекта, который она все еще могла оказать на молодого мужчину. Она сказала, что это усилило ее оргазм. Катя все еще чувствовала толчки, когда Михаил имел ее.

Они поняли, что было четыре тридцать утра, поэтому они оба приняли душ вместе. Удивительно, но Михаил снова напрягся, но Катя признала, что сегодня она больше не выдержит. Михаил был разочарован, но понял её. Затем он предложил отвезти ее домой.

«Вот что случилось!», — сказала мне Катя. «Ты все еще в порядке от услышанного?» — спросила она.

«Я рад за всех нас троих», — честно ответил я.

— Спасибо, — ответила Катя.

Затем она озорно посмотрела на меня и застенчиво сказала, покраснев. «Я хотел бы заняться с тобой любовью сейчас, милый!».

Я с тоской посмотрел на нее и сказал: «Только если тебе это не навредит, Катя», но на самом деле я пережевал за нее.

Через несколько секунд она уже рвала с меня нижнее белье. Она даже не раздевалась. Она просто сняла еще влажные и испачканные трусики, задрала растрепанную юбку. Я заметил, что ее блузка болталась в беспорядке, когда она лежала на кровати. — Перевернись, — скомандовал я, и Катя послушно перевернулась в собачью позу. Она выглядела великолепно со своей растрепанной одеждой, набухшей киской и раскаявшимся выражением лица. Почти как школьница, столкнувшаяся с поркой. Признаюсь, я думал об этом.

Я вошел в нее жестко и быстро. Она была грязной внутри. Было ощущение, что ее смазали скользкой субстанцией. Она чувствовала член в себе немного свободнее, но все же чувствовала себя совершенно желанной.

Я продолжал думать о том, как Михаил трахает Катю и, по-видимому, заставляет ее интенсивно достигать кульминации, когда я проталкивал в нее свой собственный член. Катя быстро подошла, когда я заговорил, спросив ее: «Он так трахнул тебя?» В то время как я мягко хлопнул ее по попке.

Я недолго отставал от нее. Я выстрелил большим толстым белым грузом спермы между ее ног. Казалось, это продолжалось дольше, чем обычно, оставляя непроизвольную утечку спермы из ее киски, которая стекала по внутренней стороне бедер.

Затем Катя разделась, воспользовалась туалетом, и мы заснули.

Утром мы говорили обо всем, что произошло прошлой ночью. Мы оба согласились, что ни о чем не жалеем и что это определенно улучшит нашу сексуальную жизнь. Мы согласились, что можем сделать то же самое снова....,

Имена из рассказа:

people Екатерина Михаил Геннадий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...