Моя Софъя. Игра в эксгибиционизм

date_range 13.11.2021 visibility 1,970 timer 15 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Занимаясь любовью, мы много фантазируем. Вот однажды зашел разговор о приставании мужиков к Софъе в транспорте. На работу Софъя ездит в основном маршруткой, не всегда получается ее отвезти машиной, так как рабочий день у меня на пол часа начинается раньше ее. Из ее рассказа я поведал много интересного из жизни автобусников. Часто бывает, что автобус переполнен людьми до отказа, и когда надо пройти кому то к выходу, люди просят пройти, эт понятно, но суть в том, как это делают разные люди. Молодые, как правило, просто спрашивают,

— можно пройти?

А старшее поколение более галантное, сначала ставят руку на талию, потом задают вопрос, потом развернувшись боком начинают пробираться к выходу, при этом их рука нежно скользит по попе вслед за уходящим человеком. Летом, когда одежда тонкая, это приносит Софъе приятные ощущения. А если перед тем еще и давка была, и при этом кто то плотно прижимаясь к телу Софъи еще и тереться пробовал, то ее это неплохо заводило. Иногда даже она хотела большего и даже очень большего. Пробовала даже легонько водить попкой в такт поглаживаний, но продолжений никогда не было.

— это потому что ты была в не то время и не в том месте – ответил я.

— а хочешь, я могу помочь тебе, и мы устроим что нибудь такое для тебя?- сказал я.

— думаю тебя не только облапают, но и захотят трахнуть прямо там в автобусе) – добавил я.

От этих слов Софъей затрясло, и она начала бурно кончать, да и я также не удержался, после представления такой ситуации.

Отлежавшись, мы начали набрасывать план, как это сделать. Вспоминая прочитанные рассказы на сайтах, решили много использовать из прочитанного.

Сначала выбрали одежду. Выбор пал на мини бикини белье, мини юбку, полупрозрачную футболку, туфли на каблуках. Вроде стандартно, но сам факт что это делаем преднамеренно, нас возбуждал.

Теперь надо придумать как и где. Садиться в автобус на нашей остановке стремный вариант для Софъи, все таки боялась знакомых. Решили съездить в соседний город. А план простой, Софъя садится в автобус, я машиной еду за автобусом 5 остановок, потом она выходит и садится обратно в машину.

Выбрали в час пик людный рейс, и Софъя полетела к приключениям. Через пять остановок она вышла и села в машину.

— ничего не было - сказала она.

Решили снять лифчик. Показались соски на виду. И опять Софъя полетела к приключениям. Через пять остановок она вышла и села в машину.

— ничего не было( - сказала она.

Нужно было что то менять кардинально. И идея все-таки мне пришла в голову! Я вспомнил, что когда я ездил в командировку в пригородный поселок, возвращаясь вечером, видел, что на последней остановке троллейбуса всегда стояла компания молодых людей. Это была, по моему мнению, бригада рабочих, потому что они вместе всегда что то обсуждали. Вот я и предложил воспользоваться этим троллейбусом. Учитывая, что это происходило всегда вечером в последнем рейсе троллейбуса, мы успевали это сделать даже сегодня.

И вот мы на месте, остановка пуста, до последнего рейса 15 минут. Откуда-то с сади остановки из зарослей по тропинке вышли пятеро ребят возрастом 25-30 лет. Мог и ошибиться, при свете фонаря, с расстояния 50 метров. Софъя начала волноваться и возбуждаться одновременно. Договорились только две остановки. Она решилась и пошла.

На следующей остановке они вышли все, ребята пошли опять куда-то по тропинке в заросли сзади остановки, а Софъя села в машину.

— ничего такого не было, но познакомились, звали в гости - сказала она.

Ага, значит направление правильное, подумал я.

— а как тебе? понравилось, что они смотрят на тебя, на твои соски? сами ребята понравились? – спросил я.

— да, говорит, все понравилось, даже трое газа не отводили от просвечивающихся сосков.

Она прежде ходила без лифчиков, но не в полупрозрачной майке, а если надевала полупрозрачную майку то только в лифчике. Было правда всего несколько раз в полупрозрачной майке и без лифчиков, как в рассказе о море, а здесь ночью, сама, в троллейбусе, в компании неизвестных ребят.

На другой день мы решили одеться по развратнее.

Сменили юбку на с изюминкой. Купили мы ее как-то на гуманитарке, где все по 10 гривен килограмм. Это кожаная юбка, которая выглядела как прямоугольный отрезок, который обвивался кругом талии с нахлестом спереди, и застебывался впереди с середины с одного боку на какой-то гачек, а с другого боку петелькой на пуговицу. Изюминка была в том, что юкка была несколько маловата на Софъю, и пуговицу пришлось перешить по размеру ее талии. теперь нахлест был не сантиметров 20, а только пять. Если ее надеть чуток не правильно, а именно провернув чуть вправо, то при ходьбе, в разрезе нахлеста, левая нога Софъи оголялась полностью, и даже хорошо было видно часть трусиков.

Полу прозрачную футболку также сменили на толи кофточку, толи сам не знаю как назвать, на сеточный вариант. Выбор был из мелкой сеточки (можно рис сеять через нее) и из тонких нитей, и из вязанки из нитей потолще с несколько крупнее сеточкой. Выбрали первый вариант, вдобавок к нему почти прозрачный лифчик.

Чулки или колготки надевать не стала, так как в конце лета ножки были загорелые.

Софъя прогулялась по квартире, выглядела она очень сексуально. В таком виде она никогда не выходила из дома, поэтому начала возбуждаться. Спрашивала меня, не сильно ли пошло просвечиваются сосочки, не сильно ли видно трусиков, как в таком виде она покажется шоферу троллейбуса.

— Думаю, он на тебя не обратит особого внимания, так как твоя одежда не есть развратная, другие более развратно одеваются – ответил я.

За полчаса до последнего рейса троллейбуса мы были на месте. Пока Софъя успокоилась прошло 10 минут. Ей надо было идти.

— теперь последний штрих – сказал я ей.

Взяв стаканчик, и налив на дно водки, я казал ей прополоскать зубы, чтоб от нее пахло алкоголем. Она, скривив личико, сделала полоскание и вышла из машины.

Она пошла на остановку и стала ждать троллейбус. Тут и ребята появились. Они что то обсуждали, жестикулировали, и громко разговаривали. Увидев ее, они приутихли и все подошли к Софъе. Став с ней в круг, начали с ней разговаривать. Тут подъехал троллейбус, и они как джентльмены держа ее за руку первой дали войти в троллейбус. Немного постояв, минут 5, тролейбус двинулся с места, а я машиной за ним.

На следующей остановке они все вышли. Но отпускать Софъю не хотели. Умоляли ее пойти к ним в гости. При это даже не дав ей выбора двое с разных сторон взяли ее за талию и что то ей обещая, почти поволокли ее с собой. Она сильно не упиралась, но поглядела в мою сторону. Пока они водили этот хоровод, я увидел, что свободные руки парней шарили по ее грудях и писе. Пройдя несколько метров, они свернули с тротуара на дорожку, которая вела вглубь деревьев, при это вышли из пятна освещения.

Теперь их почти не было видно. В отраженном свете виднелись только ноги Софъи. Они остановились, и я вдруг увидел, что в темноте видно уже и попочку Софъи. Я понял, что с нее сняли юбку, вот она как и ноги, теперь подсвечивалась в темноте. Я покрутил ключ зажигания, чтоб завести машину. Пока приборка машины не погасла и не дала разрешение на стартер, я увидел еще интересный момент. В полумраке пропала одна ножка Софъи, потом появилась, потом пропала другая ножка, потом появилась. С этого я понял, что с нее сняли трусики. Но машина завелась, и я подъехал и стал напротив них.

Я вышел из машины окликнул Софъю. Ребята оставили ее, и быстро пошли дальше сами. Она подняла с асфальта свою одежду, и пошла ко мне.

На вид она была красная, и возбужденная. Села в машину и набросилась на меня, с молением вставить ей. Мы отъехали недалеко, и занялись сексом. Она была энергична и прекрасна. Утолив чуть пыл возбуждения Софъи, мы поехали домой.

Дома она опять захотела секса. Мы побросали вещи и пошли в спальню. Снимать с нее пришлось только юбочку, которую она одела в машине. Она была на вершине счастья. Даже не говорила, а только постанывала, и что то себе думала.

После секса, мы полежали, потом приняли ванну. Но она не унималась, опять захотела секса. Но в мои 40 это чуток перебор, три раза за вечер. И по этому, взяв лубрикант, я начал доводить ее до оргазма пальчиками. При этом она уже начала делиться своим приключением.

Когда они вышли из за остановки, то разговаривали что то про работу. Увидев ее, они переключились на нее. Они были выпившие сегодня. Начали ее выхвалять, делать комплименты. Когда она заходила в троллейбус, один из них увидел в разрезе юбки ее трусики, поэтому уже в троллейбусе он начал ее там поглаживать. Возле нее стояло только двое ребят, а трое сели на сидения. Эти двое и лапали ее всюда, закидывая комплиментами. Потом когда они вышли с троллейбуса, они начали ее тянуть к себе в гости, но она не знала что делать, ведь я ее ждал. Тот что с лева нее был, в это время уже на полный палец орудовал в нее в писе. Она начинала терять сознание от удовольствия. Наверное, как она сказала, она б пошла с ними, но они сами остановились, сказав, что ее надо приукрасить, и сняли с нее юбку и трусики. Но тот парении что снимал все, не удержался и попросил подержать ее, потому что он хочет ее уже и прямо здесь.

— и пока он расстегивал штаны и вытягивал своего писюна, подъехал ты – сказала она.

Дальше мы все уже знаем.

Все это время я ласкал ее пальчиками. Она начала водить тазом в такт моих движений пальчиками. Я понял что она заводиться.

— наверное я шлюха? - вдруг спросила она.

— нет, просто ты очень темпераментная – ответил я.

— да и я уже не юноша – добавил.

— но я хочу еще раз съездить туда – сказала Софъя.

— ок, завтра съездим – ответил я.

На следующий день, для разнообразия, сменили только кофточку, с мелкой сеточки на побольше сеточку. За пол часа уже были на месте. Теперь ее лифчик было еще больше видно, а соответственно и соски виднелись больше. Вытянув стаканчик и водку, я налил не на дно, а полный. Это наверное грамм 90 было. Почистив мандарин, дал ей в руки. Она удивилась, но не сопротивлялась. Выпила, закусила. Время еще было, начал к ней приставать. Обняв одной рукой за шею, а другой начал гладить сиси, постепенно опустив руку на лобок. Потом начал играться через трусики с ее клитором, она начала возбуждаться. Трусики мешали мне, и я сказал снять их. Она посмотрела мне в глаза.

— ну ты же моя шлюшка, и должна делать так как я тебе говорю – сказал я ей.

Она сняла трусики. Я продолжил свою игру с ее писей. Питом я захотел пососать ее сосочки, но лифчик не давал это сделать.

— сними лифчик – попросил я ее.

Она опять посмотрела на меня.

— но я же буду выглядеть как проститутка – сказала она.

— почему проститутка, просто как шлюха – ответил я.

— ты этого действительно хочешь? – спросила она.

— да – ответил я.

Она сняла лифчик. Пососав ее соки, я сказал пора. Она вышла из машины и пошла на остановку. Вот и ребята появились, но сегодня их было только трое. Подъехал троллейбус, и они зашли в него. Я завел машину и поехал на следующую остановку. Поставил машину чуть дальше, а сам пошел по той тропинке, куда шли прошлый раз ребята. Остановился в темноте, и начал ждать их.

Прошло 10 минут, подъехал троллейбус, но из него никто не вышел. Я посмотрел, внутри никого не было. Я понял что они не поехали, а пошли обратно. Я сел в машину и поехал искать Софъю. Оставив машину у дороги, я пошел туда, откуда выходили ребята. Пройдя лесополосу, я очутился на пустыре. Здесь по две стороны дороги стояли два вагончика, в одном было темно, в другом горел свет. Я понял, куда мне надо идти. Но тут ко мне выбежали две собаки начали лаять, ситуация накалялась. Они не кусались, но норовили это сделать. Минут через 5 в первом вагончике зажегся свет, и во двор вышел сторож. Он спросил чае надо, и я ответил что в гости к его соседям. Он позвал собак, и я свободно пошел ко второму вагончику. Заглянув в окошко вагончика я понял что опоздал.

Софъя лежала спиной на столе, юбка лежала возле головы на столе, кофта на ней, а один из них, закинув ее ноги на плечи, вовсю ее драл. Еще один курил на лавочке возле стола, а другой гладил ее сиси. Все были без штанов, значит, двое уже сделали свое дело. Все верно, ведь с того времени как я начал искать Софъю прошло минимум минут 25. Вот и этот начал бурно кончать ей в писю.

Я постучал в окно. Они испугались. Я сказал, открывайте или вызову полицию.

— не надо полицию – сказали они и открыли засув с середины вагончика.

Осторожно вошел внутрь, опасаясь, чтобы меня чем-то не огрели по голове, всякое может быть.

— не надо полицию, она сама не против – начали они меня просить.

Софъя лежала и легонько конвульсировала. Ей это нравилось. Тогда я очень возбудился.

— Ладно, говорю, давайте я в очередь стану к этой шлюшке – сказал я.

Как раз, говорят, твоя очередь. Они начали наливать в стаканы какую то свою бормотуху. На одном из стаканов я увидел помаду, значит успела и она за знакомство тяпнуть), подумал я.

Я подошел к Софъе, поднял, и снял с нее кофту. Она опять легла, но теперь полностью голышом. Из ее писи текла сперма ребят. Сам незнаю почему, но у меня встал. Я не думая долго вытащил член и вставил его ей в писю, закив ее ноги при этом себе на плечи. Там от спермы было очень свободно, и я решил перейти к ее шоколадной дырочке. Она у нее была еще тугая, и просто так туда член не входил. Тогда раз засунув в писю член, раз приставил к шоколадной дырочке и легонько надавил. Она лежа подняла голову.

— может не надо – спросила она.

— почему не надо, все шлюшки дают вовсе дырочки – ответил я.

Я продолжил свои действия, пока член не вошел свободно в ее шоколадную дирочку. Еще несколько раз увлажнил член в ее писе, и я уже свободно мог заниматься сексом с ней туда. Долго я не выдержал, через минут 10 я бурно кончил ей в попу.

Тем временем, ребята выпив по рюмке уже подошли к нам. Увидев как я кончаю Софъе в попу сильно удивились, и сказали, что тоже так хотят попробовать. Я присел на лавочку, а один из них пристроился и также начал ее трахать в попу. Другой мял ее груди и пристраивал свой член к ее губам. Она не задумываясь открыла ротик, и обхватив член губами, начала его посасывать как чупачупс. Только теперь я увидел, как ее попочка плотно охватывает его член. Зрелище очень завораживающее. Но такой секс не устраивал Софъю, она просила вставить член в ее писю, но этот парень не смог ей доставить удовольствие, так как почувствовал что кончает. Он успел лишь переставить член, но получилось только кончить при первом же запихании члена в писю.

Два остальных парня трахали ее только в писю, и она успела еще раз кончить. После этого мы все присели отдохнуть и полегоньку начали собираться домой. Подняв и посадив Софъю на стол, надели на нее только кофту, юбку не надевали, дабы не портить ее красу. Ребятам сказал, что могу подвезти их, и мы пошли к машине. На дороге к нам опять выбежали те псы, и вышел тот охранник. Посветив на нас из фонарика, и увидев Софъю во всей ее красе, начал ругаться.

— ах вы засранцы, говорит парням, такою деваху имели и меня не позвали – очень огорченно он их отпиливал.

— в следующий раз обязательно позовем – хихикая, ответили парни.

Пока парни выслушивали сторожа, я увидел что псы, подойдя к Софъе, начали облизывать стекающие струйки спермы с ее ляжек. Я насторожился, потому что это меня возбудило.

Подвезя парней к следующей остановке, мы поехали домой. Было поздно, около двух часов ночи. Софъя попробовала надеть юбку, но я не дал.

— Ты забыла, что ты моя шлюшка? и должна выполнять все мои указания? сегодня никакой юбки! – сказал я.

На мое удивление, без всяких но, она открыла дверь машины, и пошла к подъезду. Я шел сзади нее и любовался нею!!!

Мое утро началось с нежного миньета и новых желаний Софъи.

Есть продолжение этой истории. Пишите в комментариях продолжать ли мне.

Теги:

chrome_reader_mode эксгибиционизм
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...