Моя семья часть 1

date_range 24.08.2021 visibility 2,392 timer 9 favorite 8 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Добрый день уважаемый читатель. Этот рассказ продолжение На даче у тещи. Хочу в начале этого рассказа, описать всех участников моей семьи. Живу я у жены с нами живут мама жены о ней писалось в первом рассказе Наталья Олеговна её муж Юрий Петрович они одного возраста с тещей, брюнет с животиком вообщем среднестатистический мужик, брат жены Алексей младше сестры на 3 года обычный парень, девчонкам нравится это точно, по телефону с ними может болтать вечность. Живём в трешке в спальне родители, в другой комнате мы с женой и брат в третей. После событий первого рассказа прошло время, напомню там участвовала моя жена и теща. Мы больше не совокуплялись, но когда оставались втроём в квартире могли ходить голышом не стесняясь друг друга, эрекция у меня была постоянно когда передо мной ходила жена и теща полностью обнаженные, видя такое как правило моя жена брала меня за руку и мы уходили в комнату или ванную и она снимала мне напряжение и я ей тоже, но речь пойдёт не об этом. Подходила весна в марте у тестя день рождения, как-то он пришёл с работы и говорит:

— Семья предлагаю отметить моё день рождения в сауне.

— Я за, ответила жена она очень любила баню или сауну.

— Я тоже сказала теща:ну и мне ничего не оставалось как согласиться. Позже пришёл брат и тоже ничего не имел против.

В день рождения тестя вся мужская половина семьи отправилась по магазинам отовариваться купить продуктов, выпивки и. т. д. По возвращению домой наши женщины были уже готовы жена мне показала купальник в котором она будет, он был полностью белого цвета, мне даже казалось, если он намокнет то все прелести моей жены будут на виду, но она меня успокоила материал не просвечивает, но самое интересное, что плавки были стринги. До этого она никогда не покупала купальник стринги. Меня это немножко напрягло, но быстро отпустило. Оказывается они за день до дня рождения сходили и купили себе купальники, тещи купили синий купальник тоже плавки были стринги.

Вообщем мы собрались вызвали такси минивен, так как нас было 5 и поехали, сауна была в двух километрах от дома. Приехав, подойдя к ресепшену девушка администратор поприветствовала нас и проводила в нашу комнату. Это была большая комната, парилка, бассейн и комната отдыха с большой кроватью. Показав нам все, девушка ретировалась и мы остались впятером начали раздеваться, все было скромно мы разделись до купальных костюмов и девушки начали накрывать на стол, а мужчины пошли в парилку попариться, но в парилке тесть решил пока мы были мужской компанией снять и плавки, вывалился его красавец наружу причём уже в чуть эрегированном состоянии. По всей видимости его возбудили попки моей жены и тещи они были совсем не прикрытыми в плавках стринги, признаться у меня тоже уже шевелилось в трусах, так как я вспомнил ситуацию на даче и мой дружок ожил. Но мы с братом жены остались в плавках.Парились мы минут 5, потом открылась дверь парилки, на пороге появилась моя жена и увидев член отца немножко потеряла дар речи, как потом она мне сказала, что не ожидала увидеть отца без трусов.

Быстро придя в себя она позвала нас за стол. Тесть надел плавки мы быстро нырнули в бассейн, потом ополоснулись под душем и пошли за стол. Полились тосты за тестя в первый заход за столом мы выпили по три стопки коньяка, а наши дамы успели выпить по два бокала вина. Потом барышни решили попариться, нас с собой не позвали мы остались за столом болтали о том, о сем.

Через какое-то время тесть встал, взял веник и направился к парилки, подойдя ближе тесть спросил:

— Дамы как насчёт веничка??

Катя с радостью приняла предложение отца:

— Да папа мы с радостью.

И понеслись удары веником по телам, было чуть слышно, как повизгивали наши дамы, но в один момент все затихло, тишина длилась несколько минут. Мы с Лехой ничего не подозревая решили посмотреть, что там. Увидев, что там происходит я осталбенел.

Обсалютно 2 голые девушки сосали отцу и мужу, плавки тесть уже снял, он стоял к нам спиной и не видел нас с Лехой. Через минуту ступор у нас обоих прошёл, плавки стали топорщиться и мы начали наблюдать: моя жена была занята яичками отца, то перекатывала их руками при этом покрывая поцелуями тело отца, то заглатывала их своим ротиком, тем временем теща насаживалась ротиком на член мужа, не забывая облизывать головку члена, уздечку, потом моя жена отстранила мать от члена отца и сама начала, неистово насаживаться на член отца ртом. В это время я и не заметил как мы с Лехой стоим без трусов члены смотрят вверх, я обратил внимание на член Лехи он был чуть больше моего в его 19 лет. Скажу так про себя, я часто фантазировал однополый секс с мужчиной, меня это заводило.

И вот я смотрю на член Лехи и понимаю, либо сейчас либо никогда. Я присел на корточки развернул его к себе начал надрачивать член, получилось так, что к парилке он стоял боком.Смотрю в его глаза и наблюдаю за реакцией, он не отстранился и взяв меня за голову, я понял чего он хочет я открыл свой ротик и он вонзил свои 18 см мне в рот и я набросился на член Лехи облизывал каждый сантиметр его ствола, заглядывал, скорее пытался заглатывать весь его член, но отсутствие опыта не всегда давала такую возможность. Минуты через пять моего миньета, видимо от перевозбуждения я почувствовал как Лехин член начал набухать ещё больше и я почуствовал, что он щас кончит, но я не стал вынимать его из своего рта и через 10 секунд он разрядился мне прямо в глотку причём спермы было так много, что я чуть не захлебнулся, но все проглотил и мне писец как это понравилось я встал с корточек и мы решили посмотреть, что там в парилке происходит.

Я осталбенел опять, позиции жены, тестя и тещи поменялись. Теперь тесть вгонял свой член в позе раком моей жене они забрались на полку, а теща лежала с раздвинутыми ногами и рукой брала голову моей жены и практически вдавливала лицо моей жены к себе в киску.

— О-О-О кричала моя жена

— Да папа еби, еби свою дочь О-О - А-А только и доносились из парилки.

— Как же мне хорошо.

После увиденного у Лехи опять начал вставать член. Я посмотрел на него, но повторения не случилось потому что нас увидела теща и решила к нам выйти.

— Мальчики, а чего не заходим, стесняемся?? С ехидной улыбкой спросила теща.

Мы ещё ничего не успели ответить, как она присела на корточки и обняла наши члены руками и начала дрочить.Первым Лехин член пошёл к ней в ротик она яростно насаживалась, то на его член, то на мой играла с нашими яичками был полный кайф мы отклонились чуть назад и получали кайф, но от перевозбуждения уже я понял, что щас концу и я закричал:

— Кончаю, кончаю теща тут же схватила своим ротиком мой член и я разрядился прямо ей в ротик, но я сказал перед этим:

— Наталья Олеговна не глотайте все сразу, поцелуйте меня.

— С радостью зятек! И мы слились в страстном поцелуи, моя сперма начала заполнять и мой ротик, первый раз я пробовал на вкус собственную сперму и надо признаться мне очень это понравилось.

Краем глаза я увидел как Леха наяривал свой член, в это время из парилки вышли моя благоверная и тесть.

— Ого! Воскликнула моя женушка, а что это у вас тут происходит?

И тут же увидев член брата, не выдержала набросилась на него страстно облизывать, ствол, головку, яички.

Потом оперешившись на праздничный стол заявила:

— Братец трахни меня я вся теку.

Брата не надо было долго уговаривать и он вонзил свои 18 см в лоно моей благоверной, стоны обрушились на комнату. Я оторвался от губ тещи и решил понаблюдать за реакцией своей жены она охала, ахала сразу видно ей было супер.

Я в это время подошёл к тестю, присел перед ним на корточки и начал заглатывать его бойца, глубоко ка только мог. Он был практически в боевом состоянии, через минуту к нам присоединилась теща мы в два ротика обслуживали тестя, он болдел запрокидывал голову, закрывал глаза. Мы поочередно менялись с тещей сначала она занималась стволом, а я яичками, потом наоборот это было круто. Через пару минут тесть отстранил нас с тещей и развернул свою жену раком и выгнал бойца по самые яйца. Теща вскрикнула:

— Да Юра, да трахни меня, трахни. Тесть неистово входил и выходил из письки жены.

Тем временем моя жена и её брат, продолжали трахаться и я решил наконец то первый раз за вечер присоединиться к жене, она лежала на краю стола, я подошёл с боку и попросился к ней в ротик, естественно она не отказала, первый раз мою жену перли в два ствола, она пыталась глубоко заглатывать мой член, тем временем Леха подходил к финишу и кончил моей жене на животик и вот уже мой финиш практически наступает, не долго думая я вытащил своего бойца из ротика жены и спустил ей прям на лицо это было восхитительно. Потом нагнулся над ней и решил её лицо почистить своим язычком и вылизал всю свою сперму с её личика мы поцеловались и я заволился на неё сверху без сил, жена тоже было видно устала. В ней сегодня было два чужих члена, но нам обоим это очень понравилось.

Тем временем рядом я услышал сильный стон тещи.

И практически не человеческий рев тестя:

— Я кончаю, кончаю. И спустил все на спину жене и тоже завалился на жену, он сегодня трахал свою собственную дочь и видимо тоже устал.

Мы отдохнули немножко, поели выпили ещё. Потом мы ещё раз потрахались, но уже каждый со своей женой, группового секса в этот вечер больше не было. А Леха просто наблюдал, то за нами, то за родителями мы не возражали.

р. S. Если понравятся первые два рассказа, я опубликую ещё пару историй про мою семью.

До скорых встреч.

.

.

Теги:

chrome_reader_mode тесть зять жена Мама дочь сын

Имена из рассказа:

people Наталья Алексей Юрий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...