Моя любимая сучка

date_range 09.09.2019 visibility 2,236 timer 2 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Только что из душа, тонкий запах пшеничных локонов волос, похотливый блеск в глазах, молодая и соблазнительная, его девочка... Белая рубашка, спала с ее плеча, под ней возбужденные соски аппетитной груди, потрясающе красивой, входящей точно в ладонь. Ммм... какая она бывает податливая, нежная, блестящая от его поцелуев.

Идет к дивану, его член уже встал колом, даже под джинсами это заметно. Хочется наброситься на нее, вогнать по самые яйца, но он чувствует, что лучше продолжить игру. Взгляд блядско — затуманенный. Подошла к его обнаженному торсу, провел рукой от шеи до паха, положила горячую ладонь на его член. Сейчас брюки лопнут.

Начала целовать его шею, пухловатые розовые губы, каждое прикосновение — блаженство, хочется почувствовать их на своей залупе. В мыслях — солнце, хочу чтоб отсосала. Целует дорожку до лобка, гладит член через брюки, расстегивает ширинку, он вырывается на свободу. Красавец.

Берет его ротиком, начинает надрачивать себя между ножек. Сучка... Гладит волосатые яйца. Сдвигает кожу рукой и одновременно насаживается ртом. Ммм... как уматно... Звонко слетает с него ротиком, с причмокиванием надрачивает член, опять насаживается ротиком. От основания до головки... Сосет, смачно чмокает

головку. Ласкает уздечку кончиком языка. Блаженство. Дрожь по телу. Вспотел. Головка еле помещается в ее ротик, сейчас кончит. Аааа дааааа сперма стрельнула прямо в ее блядский ротик, еще, еще... такой соленоватый привкус, проглотила... Сучка, моя любимая девочка... Теперь ее очередь!

Поднялся с дивана, взял со стула ремень... Страх... будет больно.

 — Я должен тебя наказать.

Повернулась своей потрясающей блядской задницей, круглой, упругой... Взмах... она вздрогнула... удара не последовало. Он рассмеялся.

 — Будет очень больно, терпи!

Удар, жесткий, обжигающий, еще... еще...

 — Аааа больно... не надо больше...

Тридцать жестких ударов. Прикрыла попу руками, ревет. Повернул ее лицо.

 — Я же сказал — терпи!

Ударил по рукам. Убрала. Еще двадцать ударов. Жопа стала красной. Крик на каждом ударе!

Устал...

Нагнул ее и вошел по самые яйца, драл быстро, член то вылетал из пизды, то входил на полную. Вагина вся влажная, дряньь... ей еще и нравится все это. Хлюпанье, звонкие удары лобка о ее истерзанную попку. Выгибается и подмахивает, сучка. Быстрее, еще быстрее. Звериный рык... и ее сладкий крик. Как же уматно кончить одновременно!

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Экзекуция? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3951 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 610 822

21.05.2020

2477 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 465 538

17.07.2020

1424 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 319 471

03.04.2020

1027 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 288 473

01.06.2020

968 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 286 811

02.05.2020

849 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 241 510

04.04.2020

746 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 199 566
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...