Московская семейка

date_range 02.07.2022 visibility 6,800 timer 16 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Глава 1. Переезд.

Вечером в полном людей ресторане, под звон посуды и непрекращаемый галдеж посетителей, суетливые официанты разносили заказы, бегая из стороны в сторону. Один из них остановился у четвертого столика во втором ряду от дальней стены и слегка наклонился, чтобы лучше слышать гостей.

— Ань, ну ты че? Выбрала? - Спросил мужчина, сидящий в спортивных штанах и майке, с очками на лбу, у девушки напротив.

Мужчина выглядел вполне не плохо, и даже успешно. От него буквально пахло деньгами, но девушка ничуть не уступала ему в статности и, не смотря на усталость, старалась сохранять самообладание и источать дорогую сексуальность, которая исходила от всей ее, начиная от кончиков пальцев ног, заканчивая волосами на голосе. Туфли от Армани с высокой платформой подчеркивали ее изящные мышцы ног, длинные бедра уходили выше и скрывались под туго обтягивающей, вульгарно красной юбкой, а сверху на ней была строгая, Итальянская рубашка которая, не смотря на две расстегнутые верхние пуговицы, придавала ей вид крайне серьезной бизнес вумэн. Помада на ее губах была тоже красной, под цвет юбки и педикюра, а густые локоны темно-русых волос едва касались ее плеч. Хоть и уставший, но все же проницательный взгляд темно-карих глаз с длинными, густыми ресницами, направился в сторону мужа.

— Малышь, давай может закажем доставку? У меня сегодня совершенно нет желания находиться в этом обществе надменных и пафосных кусков дерьма. - Сказала она, и схлопнув странички меню передала его официанту.

— Я думал ты хочешь отдохнуть от детей перед отъездом. - Продолжил мужчина.

— Я - да... хочу конечно! Но нам еще собираться, у нас рейс уже через... - Прервавшись, она взяла со стола свой айфон последней серии и посмотрев на часы, продолжила: - ШЕСТЬ ЧАСОВ! Ужас. Как же быстро летит время. Я надеюсь поспать хотя бы в самолете.

Мужчина обратился к официанту и попросил сделать несколько быстрых блюд, собрав их с собой.

— Ах да, и еще бутылку Lе реtit Mоutоn будте так любезны. - Сказал он, в след уходящему официанту.

— Хороший выбор, сэр. Все сделаем наилучшим образом. - Обернувшись, ответил он.

Даже садясь на сидение люксового автомобиля S класса, Аня не казалась жизнерадостной, а в ее глаза все еще висела непреодолимая усталость. Через несколько минут следом за ней, за руль сел мужчина, закинув предварительно несколько пакетов с едой на заднее сидение.

— Ань, расслабься. Все будет хорошо. Я еще с утра сказал нашим домработникам чтоб все подготовили к нашему отъезду, нам останется только перепроверить и все, готово. Можем лететь. Тем более дети дома, они их контролируют.

— Андрей, с этим переездом я не высыпаюсь уже неделю. Скорей бы прилететь в Москву и наконец расслабиться.

Андрей был ее мужем, и по совместительству генеральным директором и соучредителем сети крупных бутиков в Милане. Несмотря на полную независимость в финансовом плане, все же они зачастую сталкивались с обычными, семейными и бытовыми проблемами.

— Понимаю, детка. Когда ты войдешь в наш новый дом, я тебя уверяю, ты заискришь от радости. - А когда ты увидишь нашу новую спальную, с тебя трусики сами слетят. - Добавил он, и похотливо заулыбался, кладя ладонь на ее колено.

— Андрей, блядь! Мне вот сейчас вообще не до этих, твоих прикольчиков... отвези меня домой, мне еще нужно ванную принять перед самолетом, я с самого утра как белка в колесе, вся потом пропиталась. И че тебя черт в жопу клюнул везти меня в самый элитный ресторан города, ИМЕННО СЕГОДНЯ!

Их квартира распологалась в небоскребе в центре города и хоть и ехать до нее было не так далеко, все же пришлось еще какое-то время проходить через всех этих консьержек, каждая из которых по мнению Ани выглядела как дешевая шлюха, а еще этот чертов лифт поднимался, казалось целую вечность. Уже с порога Аня заметила флористку, которая бережно упаковывает остатки цветов и ростений, стоявших на открытой лоджии. Двухэтажный пентхаус был почти полностью опустошен, все было упаковано и составлено у дверей, но когда Аня зашла в комнату дочери, ее глаза округлились. Еще чуть-чуть и она закипела бы от злости, но уроки йоги помогли ей выровнять дыхание и успокоится.

— Лера, какого ху... - почти выругалась она. - Какого черта? Вы с братом должны были помогать персоналу собирать вещи, а ты даже свои еще не собрала. Это все через час должно быть уже в аэропорту! - Возмутилась Аня.

Молоденькая девушка, которой едва исполнилось восемнадцать, валялась на мягкой кроватке и болтая ножками слушала что-то в наушниках. Заметив, что дочь никак не реагирует на ее крики, Аня подошла к ней и звонко шлепнула по слегка оттопыренной заднице увесистой ладонью. От неожиданности дочь Ани отдернулась, и оборачиваясь сняла наушники с головы.

— Блин, мама! Ты меня до усрачки напугала. Нельзя же так. - Жалобно заявила Лера.

— Какого хера ты весь день валяешься как баклажан? У нас рейс через шесть часов, а ты еще даже вещи не собрала.

— Почему я одна крайняя?! Вот например твой ненаглядный сынок вообще ушел кататься со своими друзьями - идиотами. Сказал, что ему надо с ними попрощаться и что он вернется через час, а сам пропал на целый день! Мне что, его трусы тоже упаковывать самой надо?!

Разъяренная мать вышла из комнаты дочери и набирая номер телефона сына, отправилась в его комнату. Пока она орала на него по телефону, зажав его между плечом и ухом, ей приходилось быстро упаковывать его вещи в чемодан.

— Давай быстро домой! Засранец! Как вы меня уже задрали со своей сестрой! Ваш отец слишком вас балует, все еще относится к вам как к детям, не понимает, что вы уже совершеннолетние... как только переедем в Москву, пойдете на работу, оба! - Говорила Аня на повышенных тонах в телефон.

— Чего? Какая еще работа? Зачем? Мам ты серьезно? У нас что, денег мало? - Возмущался сын.

— Так, Саша! Не беси меня, это вам просто необходимо для того, чтобы вырасти нормальными людьми, иначе вы с нашей шеи до конца дней не слезете. Чтоб через десять минут был дома, иначе я сама сяду за руль и поверь мне, когда я найду тебя, тебе и твоим друзьям это не понравится!

На этом телефонный разговор прервался, а Саша, поняв что его мать не шутит, был вынужден все таки попрощаться со своими приятелями и немедленно отправиться домой.

Аня вздохнула с облегчением, когда позвонили из службы доставки, и сообщили, что их вещи успешно отправлены назначенным грузовым рейсом прямиком в Домодедово, и все будет распаковано и расставлено как раз к их приезду.

При посадке на удивление все семейство погрузилось без происшествий, не забыли даже питомца, собаку Стюи. Здоровенного дога еле-еле затащили к таким же псам в грузовой отсек, где каждый из них путешествовал в своей индивидуальной клетке. Это был вип рейс, и на борту было всего несколько семей. Сев в кресло, Аня пристегнулась по просьбе стюардессы. Посмотрев налево, она взглянула последний раз на мужа, затем на право и через проход увидела спорящих о чем-то детей, после чего с облегчением вздохнула и закрыв глаза отправилась в глубокую кому (именно так можно было охарактеризовать настолько крепкий сон). Вместо нескольких часов, полет оказался лишь мгновением, и к тому же непреодолимое желание поспать отошло на задний план. С новыми силами, Аня шагнула на трап, и вдохнула холодный воздух родной «гавани». У борта самолета их ждал просторный «Бентли» с водителем. Они погрузились в него вместе с собакой. На этот раз дог податливо шагнул в салон элитного лимузина. Он явно был рад освободиться из тесной, собачей клетки. Салон был достаточно большой, чтобы огромный пес чувствовал себя комфортно и никому не мешал. Какое-то время, Аня смотрела в окно, вспоминая Московские улицы и проспекты. Рукой она сжимала кисть мужа, прижимая ее к своему колену, а напротив, сидели их дети и поглаживали довольного пса. Его явно измучила жажда, из-за чего ему приходилось сидеть с открытой пастью и высунутым языком, по которому время от времени стекала вязкая, полупрозрачная слюна. Подъезжая к «Рублевке», даже дети начали узнавать близлежащие дома, не смотря на то, что они не были здесь более десяти лет.

— О! А вот и наш. – Сказал Андрей, заметив тот самый дом, за который он отвалил не много, не мало, а именно чуть больше чем четыреста миллионов рублей.

— Ва-а-а-У! – Протянула Лера, вглядываясь в окно. – Сколько же там комнат? – Спросила она у отца.

— Не беспокойся, вам с братом точно будет где устраивать вечеринки со своими новыми друзьями.

Когда они оказались на пороге, огромный, трехэтажный особняк заслонил небо над головой, а приятная тень обдала тело Ани приятным холодком, так, что на ее длинных ножках появились мурашки, а соски тут же сжались и затвердели. Пока никто этого не заметил, она задернула пиджачок, и застегнула его на вторую пуговичку. Прежде чем зайти внутрь, все обратили внимание на припаркованный рядом грузовичок с логотипом «Грузоперевозки».

— Только не говори мне, что они все еще тут! – Нахмурившись, сказала Аня и сердито застучала каблучками заходя в дом.

В дома и в правду вовсю кипела работа. Грузчики таскали крупногабаритные вещи вверх по лестницам, а девушки из той же фирмы расставляли вазы с цветами и прочие мелкие безделушки, посматривая время от времени на проект расстановки вещей открытый на их планшетах. Заметив людей у двери, к ним сразу же двинулся один из менеджеров или руководителей данной фирмы. Он сразу начал с извинений и залепетал перед своими господами в нелепых оправданиях.

— Еще раз простите, но как я уже сказал, у нас произошел сбой в программе, из-за чего мы были дезинформированы, ожидая вас на два часа позже. Я сейчас же поднимусь по этажам и сообщу всем рабочим, чтоб они ускорялись. Дайте нам часик, и мы закончим со вторым этажом, ну а первый и прихожую тогда уже доделаем завтра, чтоб вас лишний раз не беспокоить. Пока вы можете подняться на третий этаж, он полностью оснащен по всем стандартам вашего проекта.

— Работы там уже не ведут, я правильно понимаю? Не хотелось бы выйти из душа, и встретить кого-то из ваших людей. – Спросила Аня, смотря на стоявшего перед собой человека с пренебрежением, словно он ее раб.

— О да, мисс, не волнуйтесь, я сейчас же предупрежу всех об этом еще раз, на всякий случай. Единственное, я свяжусь с вашим мужем по телефону когда мы закончим, чтобы обговорить все детали завтрашнего дня.

— О, меня это уже не волнует. – Сказала Аня, и сняв с себя пиджак, попросту бросила его на пол, примерно на том месте, где должна была быть установлена вешалка, дав понять свое настроение всем присутствующим.

Грациозно шагая вперед, покачивая большими, упругими бедрами, Аня направилась к лестнице, ведущей на второй этаж. Осматриваясь по сторонам, за ней по пятам шли дети, Саша и Лера. На каблуках Аня казалась даже выше Андрея, а детей и вовсе. Если Саша был чуть выше ее плеча, то Лера казалась худощавой, маленькой девочкой лет пятнадцати, не смотря на то, что они были одного возраста. Лера в отличии от своей мамы имела много модификаций на теле, не смотря на свой юный возраст. Чего только стоят множественные татуировки и пирсинг в носу и губе. Аня на ее фоне в этом плане была весьма целомудренной женщиной, имея разве что импланты в своей груди, ну и маленькую татуировку над поясницей, так называемую ошибку молодости. А вот сын Ани был вылитой ее копией. Смуглый, с карими глазами и темными волосами, крепкий для своих лет молодой человек, со схожими чертами лица, но как не странно, на внешности все сходства заканчивались. По чертам характера его бледнокожая, неформальная, худенькая сестричка имела гораздо больше схожих качеств с матерью. А что касаемо женской красоты, так этого было достаточно в их обоих, каждая была по своему хороша, и сексуальна.

Проходя мимо второго этажа, Аня краем глаза заметила пожирающие ее взгляды грузчиков. Один из них, здоровенный, потный мужчина, как раз стоял в это время неподалеку и разговаривал со своим начальником, который видимо давал указания насчет запрета подниматься на третий этаж. В какой-то момент, он даже как то зловеще заулыбался, посматривая исподлобья уже на ее дочь, которая шла чуть позади. - «Ужас, ну и дикари. Надеюсь через час никого из них тут не будет.» - Подумала про себя Аня.

— Хули вылупился?! – Ее дочь не стала столь снисходительна, и заметив на себе взгляд одного из мужланов, сразу же высказала свое негодование.

— И... извините, я... я, пр... просто... - забормотал мужчина, опуская взгляд вниз.

Но тот, второй, который стоял и делал вид, что слушает начальника, все еще жадно впивался взглядом в них обоих, и даже после того как Лера выругалась на его коллегу, ничуть не смутился, а даже немного раззадорился. – «Темпераментная сучка» - Подумал он, продолжая пялиться на ее задницу в коротеньких, летних шортиках.

Аня обернулась, и взяв за руку Леру отдернула ее.

— Пошли! – Прошипела она сквозь зубы.

После того как они скрылись за углом, тот самый грузчик все же соизволил перевести взгляд на разговаривающего с ним начальника, а рука его непроизвольно потянулась к члену. Быстро поправив свой прибор, он продолжил внимать тому, что говорил его работодатель.

Дети разбрелись по этажу, осматривая свои новые владения. Аня тоже осмотрелась, и открыв первую попавшуюся дверь оказалась в той самой спальной, о которой говорил ее муж. Кровать там была и вправду внушительных размеров, больше похожа на царское ложе. Сзади подошел Андрей и приобняв ее, поцеловал в шею.

— Ну что, я был прав? – Сказал он, и скользнул рукой вниз, по ее грудям и животу. – Как тебе? Трусики еще не намокли? – Как игривый мальчишка, в свои сорок три года, продолжал Андрей.

— Да... не плохо, не плохо. Но с этим пожалуй придется подождать, хотя бы пока наши дорогие гости копаются там, этажом ниже, трогая наши вещи своими грязными лапами. – Сказала Аня, и нежно убрала руку Андрея, которая уже почти была у нее в трусах.

Не удивительно, что на нее все еще так жадно смотрел не только ее муж, но и остальные представители мужского пола. Во первых, она была моложе Андрея, и детей от него родила в девятнадцать, во вторых, те астрономические суммы денег которые она тратила на свою красоту, не пропадали бесследно. Она не только красиво одевалась, но и была довольно спортивной и подтянутой женщиной. Усердно работая чуть ли не каждый день, над своей душой и телом, ей приходилось часами пропадать в спортзале, на йоги и всяческих бьюти-процедурах которых тоже было бесчисленное количество. Часто Лера присоединялась к ней, и вместе они смотрелись не как мама с дочкой, а скорее как старшая сестра с младшей.

— Хорошо дорогая, я тебя понял. Тогда пойду вниз, и проконтролирую чтобы эти балбесы поскорей закончили и свалили.

Оставшись наедине с собой, Аня открыла чемоданчик с вещами, который стоял рядом с тумбочкой у кровати и, достав из него несколько комплектов нижнего белья, разложила их на простыню. Расстегивая пуговицы на рубашке, она задумчиво разглядывала каждый из комплектов, пытаясь решить какой ей все-таки надеть. Расстегнув юбку, она скользнув вниз по длинным, гладковыбритым ножкам и упала на пол, оголив ее округлую, упругую попку. Взявшись длинными пальчиками за края трусиков, Аня оттянула резинку и, чуть наклоняясь, тоже сдернула их вниз. Стоя посреди спальни, в одной распахнутой рубашке, под которой даже не было лифчика, она продолжала думать над выбором комплекта белья для вечернего выхода. Наконец выбрав, она взяла черные трусики с кровати, и вытянув их перед собой, внимательно рассмотрела. За спиной скрипнула дверь.

— Дорогой, ты что-то забы... - Прервавшись на полуслове, Аня обернулась, а ее глаза округлились.

Она едва не закричала увидев в дверном проеме того самого, здоровенного грузчика, который жадно пялился сначала на нее, а потом и на ее дочь. Мужчина сразу же начал извиняться и неохотно прикрывать глаза ладонью, слегка отворачиваясь в сторону, но сквозь его пользы отчетливо виднелись зрачки глаз, которые все еще продолжали смотреть в сторону полуголой Ани.

— Извините, простите! Я не думал что вы тут переодеваетесь. Я насчет сантехники и джакузи. Меня отправил босс сообщить вам, что мы подключим ее только завтра, но душевая кабина уже готова к использованию, еще раз извините за это недоразумение, я так виноват.

Прикрыв груди одной рукой, а второй сжимая клочок черной ткани у своего лобка, на котором виднелась ровная, выстриженная полоска черных, густых волос, Аня тихо, но весьма убедительно сказала: - Можете искать новую работу, а теперь выйдете из моей спальни! Сейчас же!

Продолжая морщить лоб и держать ладонь напротив глаз, мужчина покинул комнату плотно прикрыв за собой дверь. Аня тут же подскочила к ней, и закрылась за ним на замок. Вернувшись к кровати, она села на ее край, и с ужасом в глазах представила то, что могло произойти, если бы в доме не было других людей. Надев одежду обратно, она взяла белье и полотенце, и приоткрыв дверь, выглянула в коридор. Убедившись, что там никого нет, она быстро проскользнула в ванную комнату, и сразу же закрылась изнутри. От душевой кабины по факту было только одно название. На самом деле огромная уборная была разделена на несколько частей. Часть с двумя раковинами, зеркалами и умывальниками, часть с джакузи, часть с туалетом, писсуаром и биде, а все остальное пространство в дальнем углу уборной было выделено под так называемую душевую, стены и пол которой были выложены итальянской плиткой, а в потолке был встроен высокотехнологичный душ с разными режимами работы, например такими как «Тропический дождь». Встав под падающие струи воды, Аня еще раз прокрутила произошедшее несколько минут назад в голове. На этот раз ужаса в ее мыслях уже не было, но единственное что ее все же напугало, так это возбуждение, и зудящее чувство во влагалище. Не заметив как ее собственная рука опустилась вниз, Аня начала медленно дрочить, постепенно наращивая темп. Мысли ее в этот момент были расплывчаты, она старалась думать о муже, но время от времени в ее голове возникали совсем иные картинки, из-за которых почти сразу же на нее накатывало чувство стыда, вперемешку с сильным сексуальным возбуждением.

Продолжение следует :)

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...