Моральное падение терапевта Петрова

date_range 15.10.2020 visibility 5,280 timer 10 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Солнечное июльское утро врывалось в стены санаторской поликлиники, доносившимися через открытые окна голосами птиц. Где-то совсем рядом, накатывая волны на гальку шумело теплое море. В сторону пляжа потянулись вереницы отдыхающих. Держа в руках сумки и зажав под мышками надувной зверьё, они подыскивали себе место, под ярким солнцем. Обычный день курортного местечка.

Но кому отдых, а кому работа! Терапевт Петров шел по длинному коридору санаторской поликлиники к своему кабинету, здороваясь по пути с коллегами. Молодой доктор был в отличной физической форме и хорош собой. Сидящие в коридоре пациентки, тайком бросали на него заинтересованные взгляды. Полы белого халата, скрывали его эрегированный член. Виной тому был яркий утренний сон, из власти которого доктор Петров никак не мог вырваться. Да и не хотел этого! Там в постели, отсвечивая черным треугольником небритой промежности, раскинула свои телеса обнаженная Елена, жена одного из его приятелей. И он тоже раздевшись залез в эту теплую, пахнущую женским телом постель. Она всегда чертовски нравилась ему, и сама тайком строила глазки. Нет, в реальной жизни, он ничего подобного себе не позволил бы! Но сон был сладостный, хотя и оборвался как обычно на самом интересном месте. Всё эти сны, снились Петрову потому что он уже как вторую неделю не был с женщиной.

То, что он, начинающий терапевт сразу после интернатуры, попал работать не в районную поликлинику и не на станцию скорой, а в санаторий, специализирующийся на матерях и детях, было заслугой его дяди, занимавшего высокий пост в Минздраве. За это, старшие доктора посматривали на него слегка косо. Такой молодой, а отхватил такое место! В прочем отношение к нему всё же было доброжелательным. Помимо него, в санатории работало ещё два опытных терапевта, которые не отказывали Петрову в помощи, и даже напротив опекали молодого коллегу.

У его кабинета уже сидели три женщины. Включив кондиционер на малую мощность, доктор Петров начал приём. Пациенток было немного, и терапевт тратил на некоторых порой, минут по двадцать, выслуживая их болтовню и выдавая направления к специалистам. Время до обеда пробежало незаметно, и он почувствовал голод. По правде говоря, неделю назад Петров в очередной раз бросил курить и есть теперь хотелось постоянно. Заполняя последние бумаги, он уже предвкушал, как ворвется в столовую, но планы его нарушил осторожный стук в дверь.

– Доктор, вы ещё не ушли на обед? Можно войти?

– Заходите, – с некоторой досадой в голосе произнёс терапевт.

– Меня Ольга зовут! Мне для выписки нужно чтобы вы посмотрели мою грудь. Из регистратуры к вам отправили. Маммолог Говорухин сегодня взял отгул, а мне документы нужны! Сегодня я выписываюсь и вечерним рейсом улетаю с дочкой домой.

Перед ним стояла миловидная женщина, слегка за тридцать. По всей видимости, накрашенная и прибранная она преображалась в настоящую красавицу. Но сейчас, без макияжа и в халате судя по всему на голое тело и тапочках на босу ногу, она выглядела как открывшая дверь в подъезд домохозяйка. Корпус поликлиники был соединён с жилым корпусом, переходом, что позволяло женщинам посещать врачей одетыми во так, по-домашнему. Петров поймал себя на том что дама, хоть и была старше его, но сразу ему понравилась. В санатории он частенько, он отмечал про себя молодых мамочек, с которыми был бы не против познакомиться поближе. Но помня первый разговор с главврачом, всегда соблюдал врачебную этику. «Никаких романов с пациентками! Иначе, вылетишь у меня пулей! Член свой в штанах держи. Ясно?» – говорил пожилой доктор Геворкян инструктируя молодого доктора. И Петров уже три месяца, с начала работы держал. Хотя по правде говоря, женщины частенько сами его провоцировали и даже пытались приглашать на свидание.

Женщина, пройдя в кабинет и уселась на стул, доставая из бездонной сумки-торбы, свои бумаги.

– На что жалуетесь?

– Ни на что не жалуюсь. Но, доктор обнаружил у меня в груди какое-то уплотнение и сказал прийти через неделю. Там и вправду был какой-то небольшой желвак, но похоже всё уже рассосалось.

– О чём они там в регистратуре думают? Я терапевт, а не специалист по женской груди. Но если там действительно ничего нет, я впишу это вам в карту.

Петров на всякий случай встал и закрыл дверь на ключ.

– Раздевайтесь, вон там за кушеткой по пояс.

Раскрыв папку, он бегло просмотрел информацию в регистрационной карте. Ольга Викторовна Лютинская, 33 года, хронических заболеваний нет, первые роды. Поступила в санаторий, для обследования ребёнка ­– девочки 11 месяцев.

Услышав, что пациентка вышла из-за ширмы, доктор поднял глаза. В этот момент ему показалось, что перед ним в одних трусах и тапочках на босу ногу, стояла сама Венера Милосская. Зрелая, содержащая своё тело в тонусе женщина, вдруг показалась ему ослепительно красивой! Видно санаторский курс физкультуры для недавно родивших, не прошел для неё даром. На него смотрели упругие материнские груди. Голубая сеть кровеносных сосудов, стекалась к коричневым ареолам, увенчанными крупными навершиями сосков. В этот момент Петрову самому захотелось припасть, к этим тёплым, наполненным сладким молоком грудям. Осознав, что он в данный момент, попросту пялиться на почти голую пациентку, молодой доктор, отводя взгляд сглотнув слюну.

– Что-нибудь не так доктор?

– Всё хорошо, Ольга Викторовна. Я просто проверяю симметрию. Где вы говорите, доктор Говорухин обнаружил уплотнение?

– Вот тут.

– Дайте-ка я проверю. Когда прекратили грудное вскармливание?

– Месяц назад. Машеньке моей уже почти годик. Но немного молока ещё есть. Сцеживаю остатки.

– Понятно, – произнёс Петров начав пальпацию. Вопреки правилам, он решил не надевать резиновых перчаток. После предыдущей пациентки, он тщательно вымыл руки с мылом.

Ольга стояла, устремив взгляд в потолок. Дыхание её участилось.

– А вы знаете, муж меня бросил сразу поле родов! Оказывается, у него была любовница, а ещё он не мог выносить детского крика, – как бы промежду прочим заявила женщина и добавила, – А вы женаты?

– Я холост, – как можно суше ответил доктор, прощупывая грудь.

– Молчу, молчу... Я иногда слишком много болтаю! Ведь мы с вами совсем незнакомы.

– Похоже, никаких уплотнений нет, – произнёс он, желая перевести тему, – Давайте, проверим ваши соски.

– Ах!.. Только осторожно, доктор! Они у меня очень чувствительные.

Взяв пальцами за сосок, молодой мужчина сразу почувствовал отклик женского тела. Ольга, прогнувшись в спине, закрыла глаза и с губ её сорвался тихий стон. Петров физически ощутил, как от Ольги к нему передаётся какая-то сладкая звенящая дрожь. Чёрт побери, что он делает? Но удержаться было невозможно! Вместо того чтобы осуществлять положенную манипуляцию, он нежно сжал горошину соска, потянув её вперёд. Затем аккуратно, еле касаясь пупырышков провел пальцем вокруг ареолы, наблюдая как та сморщивается от его ласки, превращая сосок в твёрдый чувствительный клинышек. Женщина замерла, прогнувшись в спине и тяжело дыша. Её прикрытые веки вздрагивали, подбородок устремился к потолку.

Осознав, что женщине нравиться, то что он делает, Петров осторожно потянул за второй сосок. Тихий сладострастный стон вновь сорвался с её губ. Ольга закусила губу, ещё сильнее откинула подбородок вверх извиваясь всем телом. Безмолвная игра продолжалась с минуту. Мужчине казалось, что своими пальцами, он вращает ручки настройки волшебного приёмника, принимающего из эфира волны похоти. Напрягшийся от этих чувственных волн член, разрывал его штаны. Слегка выйти из чувственного транса, доктора заставил её тихий, с придыханием голос.

– Вы доктор, со всеми пациентками, так проводите осмотр?.. Я не отказалась бы от более глубокого обследования...

Из-под длинных ресниц на него смотрели её затянутые поволокой страсти глаза. Порой мгновения бывает достаточно чтобы понять всё! Между ними проскочила та самая, воспламеняющая непреодолимое желание искра.

Лишающий здравомыслия заряд чувственной похоти, взорвался в голове доктора Петрова, подобно бомбе. В следующую секунду он уже одной рукой валил Ольгу на кушетку, умудряясь другой расстегивать штаны. Половой член выскочил наружу как тугая пружина. Своим органом, доктор мог по праву гордиться! Красивый как Аполлона, крепко стоящий, длинной около восемнадцати сантиметров фаллос был олицетворением женской мечты. Вот только применить этот чудесный инструмент, ему не удавалось уже больше недели. В последнее мгновения тень сомнения всё же омрачила его разум. Трахать пациентку в служебном кабинете? А как же этика? Может всё происходит в том сладком утреннем сне? Но приступ безудержной похоти, тут же заставил его забыть о моральной стороне дела. Женщина явно была не против стать соучастницей спонтанного греха. Так чего медлить?

Разведя в стороны полы халата, он одним движением стащил с Ольги трусы. Промеж раздвинутых стройных ног, раскрыла свои влажные створки ухоженная раковина женской вагины. Через мгновения член доктора Петрова, преодолев слегка тугие ворота, входил скользкий мешок влагалища. «Родила без разрывов и тренирует киску упражнениями!» – подумал он. В подтверждении своей догадки, он почувствовал, как женщина сдавливает его член, нежными тисками интимных мышц. Ольга также как он, безумно хотела трахаться!

В последующие три минуты старенькая кушетка превратилась в арену необузданного животного секса. Ольга, обхватив его торс обеими руками что есть силы сжимала бёдра, пытаясь сильнее насадиться на его орган. Сдавленные стоны и тяжелое дыхание, наполнили пространство кабинета. Уже давно он не трахался с такой страстью! Подступающий оргазм вот-вот должен был обрушиться на него, звенящей волной. Похоже Ольга, тоже была в преддверии финала. Глаза женщины закатились, тело била крупная дрожь.

«Только-бы не кончить вовнутрь!» – эта мысль ворвалась в поток его предоргастических переживаний перед самым концом. Лишь в последний момент, он успел вытащить наружу уже извергающий семя член. Мутные плевки падали на женский живот, растекались в кучерявых дебрях неподбритого лобка.

Приступ животной похоти, отступал и теперь доктор Петров чувствовал неловкость. Надо было что-то сказать, но он не знал, что!

– Нас тут не застукают? – как ни в чём небывало проговорила женщина, приподнимаясь на локтях.

– Не должны, я дверь кабинета закрыл! – почему-то, переходя на осторожный шепот, ответил Петров.

– Дайте хоть салфетку вытереться...

– Да, да, конечно! – сбрасывая с себя оцепенение терапевт, выхватил из упаковки несколько бумажных салфеток, бросился вытирать женский живот.

– Не старайтесь так, доктор, я сейчас всё равно в душ пойду. А вы с всеми пациентками, вот так делаете?

– Нет, с вами в первый раз так получилось. Извините, не удержался...

– К чему извинения, доктор? Мы ведь оба этого хотели.

– Но я не должен был...

– А вы мне нравитесь! Мужчина так сказать в моём вкусе. Где же вы раньше были? Могли-бы с вами курортный роман закрутить! – произнесла она, вставая с кушетки и запахивая халат, – Вот так всегда! Как только встретишь мужчину своей мечты, с которым трахаться хочется, а он или женат, или в другом городе живёт.

– Вы мне тоже Ольга понравились, – потупив глаза, произнёс врач.

– Ну что же, давайте прощаться, терапевт Петров. Двери пожалуйста откройте.

– Да, да, конечно... Прощайте, Ольга!

Выходя, женщина неожиданно остановилась. На лице её отобразилась мысленная борьба.

– Будете в Санкт-Петербурге, звоните, – проговорила она, протягивая ему извлеченную из сумочки визитку, – Я искусствоведом работаю. Могу вам экскурсию по музеям провести. Разведена. Ребёнок у меня от любовника. А не хотите, не звоните. Это вовсе не обязательно...

Дверь кабинета за Ольгой Викторовной захлопнулась.

Терапевт Петров плюхнулся на своё рабочее кресло на колёсиках и открыв ящик стола, он нащупал дрожащей рукой пачку сигарет. Бросишь тут курить, когда такие дела!

Теги:

chrome_reader_mode Доктор Пациентка случай

Имена из рассказа:

people Елена Ольга
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...