Мои страсти. Рассказ Вики

date_range 15.11.2023 visibility 17,632 timer 12 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Несмотря на привлекательную внешность и рано пробудившееся либидо я до 16-ти лет была девственницей – решила подарить девственность тому самому, принцу на белом коне. Парень, конечно, у меня был, но я ему не позволяла ничего, кроме петтинга. О, да! Мы доводили друг друга до исступления только пальцами. Серж, так его все звали, быстро разобрался, что и как надо делать со моим телом, и мы много времени проводили в постели днем. Я легко кончала, а ему надевали презик, чтобы не пачкал простыни, как это было в самом начале наших забав.

А иногда на перемене я брала Сержа за руку и отводила под лестницу, где была дверь в котельную, и мы устраивались за толстой трубой, видимо, вентиляции. Он забирался мне сначала под свитерок или в расстегнутую блузку, а потом и в трусики, а я дрочила ему. Мы кончали почти одновременно минут за пять, я – ему в ладошку, а он – прямо на бетонный пол. Разок нас спугнул завхоз. Я была такой распаленной, что прямо на уроке засунула руку Сержа себе под юбку (как раз была без колготок) и кончила прямо на уроке, якобы закашлявшись, чтобы скрыть происходящее.

Однажды летом подруга (она уже трахалась напропалую) упросила меня сходить в кино составить пару одному из двух приезжих парней. Они должны были уезжать через неделю, а ей не терпелось дать одному из них, но сама напрашиваться на хуй стеснялась и надеялась, что на задних рядах он проявит инициативу, а я должна была отвлекать второго. Естественно, давать тому я не собиралась, но он был какой-то совсем похуист, даже выбесил меня равнодушием. Так что, когда справа уже стало доносится запаленное дыхание Светки, исследуемой во всех местах, я решила пробить броню Эда и, расстегнув ширинку, принялась дрочить ему. А этот гад все так же смотрел кино! Тогда я наклонилась и... взяла у него в рот. Крепкий такой, побольше, чем у моего парня... У меня мгновенно затвердели сосочки, а потекло так, что я испугалась, что промочу трусики насквозь. Сосала я долго, кончив два раза – сначала едва-едва забравшись себе между ног, а потом – когда Эд выстрелил мне в рот спермой.

После кино, конечно, сбежала (у Светки, кстати, все сладилось – мне всю неделю приходилось отмазывать ее перед ее парнем), но с тех пор я стала отсасывать и Сержу. В школе обходились без этого, но, приходя домой, сразу ложились в позу «69».

Были у нас в школе два отморозка. Не знаю, как они дотянули до 11-го класса, но доминировали над всеми не по-детски. Я, кстати, начинала течь рядом с любым из них. Такие бравые ребятишки! И вот я случайно их подставила.

Отловили они меня в классе уже после уроков – наша классная грымза заставила оттирать парту от сердечек, которые я рисовала Сержу за каждый оргазм в школе.

— Будем отрабатывать? – скорее утвердительно, чем вопросительно сказал Виталик.

А Рустик без слов завалил меня на спину поперек парты. Мне сразу задрали юбку и джемперок – до горла, бюстик так просто разорвали. Колготки вместе с трусиками тоже очень быстро содрали. Я брыкалась, как могла – так-то дать каждому была теоретически и не против, но как же мой принц на белом коне? Да и сразу с двумя?..

Жаль, что школа вымерла, и на мои вопли: «Я еще девственница», никто не откликнулся, зато Виталик, ухмыльнувшись, сказал:

— Есть другой путь.

Он пустил слюну на свой член, а потом вошел в задницу. Как бы я не дергалась, держали меня крепко, и вскоре меня уверенно трахали в попу. Мало этого, Рустик заставил меня свесить голову с края парты и сразу засадил в рот так, что головка оказалась в горле, а носом я почувствовала его яйца, а потом принялся трахать в рот в такт с Виталиком, обрабатывающим мою попу. С меня лило так, что вытекающие соки обеспечили дополнительную смазку, сделав анальный секс вполне комфортным. Потом меня перевернули сиськами на парту, и теперь Виталик зашел спереди, за волосы отогнув мою голову к лопаткам, а Рустик снова овладел моей задницей. И меня продолжили пронзать с двух концов сразу. К этому времени соски, трущиеся о столешницу, затвердели так, что я всерьез думала, что поцарапаю ее. Накачали меня спермой нехило, что спереди, что сзади – на пол шлепалось и изо рта, и из попки, а я еще долго после ухода парней лежала через парту с голой задницей, вздрагивая от последствий оргазма.

После этого случая Рустик с Виталиком назначили меня ответственной за косяки всех (!) учеников по отношению к ним. Конечно, и остальным не спускали провинность, но только меня после уроков тащили в гараж, где я «отрабатывала» ртом и попкой. С Сержем все было по-прежнему – он как бы не замечал, что иногда я ухожу с парнями, но и в задницу я ему по-прежнему не давала: во-первых, с ним было уже вообще не так интересно; а во-вторых, после посещения гаража попка болела, и в этом случае совсем не хотелось еще один член туда. Да и под дамокловым мечом посещения гаража трахаться в задницу тоже не климатило, даже если меня туда долго не водили... Но ласкать себя везде по-прежнему позволяла, и сосать пока не отказывалась.

А недавно в школе появился новый учитель. Ровный мужик, спокойный, уверенный в себе. А красавчик!.. Высокий, широкие плечи... Я сразу в него влюбилась!.. Ну, а уж о том, что в его присутствии текла, как последняя сучка, наверное, и говорить не надо. Даже оргазмы с Виталиком, Рустиком и Сержем стали в два раза качественнее – если я закрывала глаза и представляла, что это со мной делает Павел Евгеньевич.

Соцсети и слухи позволили мне выяснить всё про моего возлюбленного. Поселился он за старым парком в коттеджном поселке с женой – красавицей и богачкой (судя по жилью). В инсте она выглядела красивой и безмозглой куклой, но лично мне почему-то показалась циничной беспринципной сукой.

Впрочем, ни наличие жены, ни продолжающаяся «движуха» с тремя парнями нисколько не мешали мне планировать будущую потерю девственности. Да, может это было и наивно, но в самый разгар зимы я стала гулять в парке, причем нижнее белье не надевала, мечтая, что Павел Евгеньевич сразу получит доступ к моему телу. Естественно, мой маршрут в конце концов начинал кружить вокруг их коттеджа, и я пару раз так распалялась, что возвращалась в парк и там, в глухом уголке, принималась ласкать себя. Это называлось у меня «снежная мастурбация». Однако, как мечты преобразовать в реальность пока не знала.

Но вот мне представился удобный момент. Жена куда-то уехала, а учитель зачем-то зашел в гараж, причем, ворота на территорию остались открытыми. Я проникла внутрь и с душой, ушедшей в пятки, устроилась в гостиной, жарко натопленной. Павла Евгеньевича долго не было, и я в горячих мыслях о предстоящем сама не заметила, как оказалась полностью голой. И когда он появился, я уже теребила ноющие сосочки, потихоньку направляя вторую руку по животику вниз.

Все же я смутилась, представ голышом перед учителем, с которым виделась только в официальной обстановке в школе. Его удивление не мешало стараться проникнуть взглядом за мою систему из локтей и ладошек. Впрочем, поначалу Павел Евгеньевич попытался меня прогнать.

Я, уже нисколько не стесняясь, выпрямилась, демонстрируя девичью наготу, а, когда с независимым видом проходила мимо, бросила одежду и обувь на пол и опустилась на колени. Спортивки были тут же спущены вместе с трусами, и я, вся трепеща, вобрала в рот начавший подниматься член. Учитель уже был не против, что голая ученица ему сосет. Горло мое не работало – не хотелось показывать себя шлюхой, умеющей заглатывать по самые яйца, но губы быстро наладили каменную эрекцию.

Увы, приступить к самому главному мы не успели – с улицы послышался скрип снега под колесами. Павел Евгеньевич быстро загнал меня за какие-то фикусы (в гостиной в углу был чуть ли не целый сад, какие-то разлапистые растения в здоровенных горшках).

— Забыла телефон!

— Лена! Ну нельзя же так!

Жена и правда у него красивая. И ухоженная. Я в небольшую щелочку между широкими листьями видела всю картину и немного ревниво наблюдала, как Елена целует мужа в губы.

И тут...

— Ого! А какой у тебя стояк! Пожалуй, мне стоит задержаться, - и Елена торопливо сбросила шубку...

Ну, конечно: прижавшись она почувствовала эрекцию... Мною установленную!

Кусая губы от досады, я наблюдала, как муж пялит жену, иногда бросая взгляды в сторону своей ученицы – я осмелела и чуть сдвинула один из горшков, чтобы все происходящее на широком диване не укрылось от меня. Как хорошо, что я не успела одеться. Теперь можно было вполне мастурбировать и дергать себя за соски, иногда почти вылезая – если Елену трахали так, что она не могла меня увидеть. Зато Павел Евгеньевич иногда посматривал, заставляя мое тело дрожать под кратким прицелом его глаз.

Кончили мы вместе с женой учителя почти одновременно: она - прогнувшись раком перед ним, а я – глядя во все глаза, как извивается и дергается ее роскошное тело, упруго трясутся сиськи, напрягаются ягодицы.

Когда она ушла после краткого посещения душа, и послышался звук включенного мотора, Павел Евгеньевич подошел к зарослям и сказал, что мне пора. Однако я применила старый фокус, и вышло дежавю: учитель замер со спущенными штанами, а ученица деловито ему отсасывала, восстанавливая эрекцию. Единственным отличием было то, что член был весь в соках его жены и остатках спермы... Вот только я снова не успела раздвинуть ноги перед Павлом Евгеньевичем.

Стебли и листья зашуршали под уверенной рукой, и послышался голос Елены, выглядывающей из-за плеча мужа:

— Вот я и думаю: отчего у мужа вдруг такой стояк без объявления войны?

Я оторвалась от своего занятия и с вызовом выпалила:

— Я люблю вашего мужа!

Уж не знаю, как это прозвучало из припухших от минета губ на фоне багровой раздутой головки, но Елена довольно спокойно (если это применительно к этому действию) ухватила меня за волосы и бросила в сторону дивана, на котором я сжалась в комочек.

— Паша! Ну, что такое каждый раз? И почему ученицы так и норовят запрыгнуть к тебе в постель? Всё! Умолкни! И молись, чтобы я не пустила в ход ногти.

Елена ухватила мужа за член и буквально подтащила за него к дивану.

— Раздвинь ноги, - приказала она мне.

Я вся затрепетала, представ перед взглядом Павла Евгеньевича без единого намека на сохранение интимных тайн. Даже половые губки налились еще больше и слегка запульсировали от прилившей крови. Еще в больший трепет приводило то, что мне показалось, что Елена собирается сама ввести в меня член мужа.

Но она лишь провела по моей пилоточке пальцами.

— А мокрющая-то! Нет, Паш, ну, что ты делаешь со своими ученицами на уроках, что они так возбуждаются на тебя?

Затем она ввела пальцы глубже и удивленно приподняла бровь:

— Девственница?

Я кивнула, задыхаясь от того, что глаза учителя внимательно наблюдают за тем, как меня исследуют пальцы его жены.

— Ладно, девочка, мы окажем тебе услугу, но в ответ ты должна будешь выполнить мою просьбу.

Я снова кивнула, не зная, куда деться от счастья: неужели Павел Евгеньевич все-таки выебет меня? И Елена все-таки запихала в меня член мужа, предварительно раскрыв перед ним мои половые губки. Одно движение, и я стала полноценной женщиной, взятой своим принцем на белом коне. Да, вместо лошадки к нему прилагалась жена, но... Но и так хорошо. Он трахал меня, а она со снисходительной улыбкой то впивалась в мои соски ногтями, то теребила ими чувствительный треугольничек и клитор. И я кончила буквально через пять минут.

После оргазма смущение вновь овладела мной – только сейчас я осознала, что лишилась девственности в присутствии жены моего любимого, которая активно подталкивала меня к оргазму. Но несмотря на некоторую неловкость беспрекословно выполнила ее распоряжение: взялась за член, и мы в такой сцепке проследовали в душевую. Павел Евгеньевич второй раз не кончал, поэтому его эрекцию удавалось поддерживать на всем протяжении процесса – при намыливании и смывании пены - пальчиками, после – некоторое время, - губами. Не удержалась, а учитель, к моему восторгу, даже взял меня за волосы и с минуту потрахал в рот.

Когда мы вернулись, Елена уже была полностью голой. Она тут же встала поперек дивана раком, и мне, ужасно недовольной, пришлось отпустить член учителя. Впрочем, я с замиранием сердца наблюдала, как член распирает аккуратные половые губки, как увесисто качаются яйца от резких толчков. Потом постанывающая женщина похлопала по сиденью рядом с собой, и я с радостью приняла ту же позу, через пару секунд ощутив внутри напор крепкого члена.

Павел Евгеньевич ебал нас с женой очень долго. Я буквально улетала от наслаждения. Конечно, мне приходилось выполнять указания Елены – то трахать ее щелку языком, то вылизывать между ног, но член ее мужа в это время был во мне! Так что, я была совсем не против. Да, когда учитель имел жену, то она распоряжалась посасывать соски, но и в это время он или она активно занимались мной между бедер, поэтому ее бархатистые твердые бугорки не вызывали отторжения. Даже наоборот.

Мы с Еленой кончили еще раз, а потом и Павел Евгеньевич разрядился. Я была распята перед ним, мои лодыжки в тисках сильных пальцев вздернуты выше головы, и учитель, вырвав член, окропил спермой мой живот и частью даже сиськи. А потом еще долго терся вдоль щелки, заставляя ахать и вздрагивать.

Напоследок Елена сказала:

— Итак, девочка, у меня есть деловые партнеры. В данный момент они сопротивляются одной интересной сделке. Так что дашь всем троим – я как раз пригласила их к нам в субботу еще раз всё обсудить. Надеюсь, после секса с малолеткой они станут гораздо более сговорчивыми.

Павел Евгеньевич что-то буркнул, на что Елена подняла точеную бровь:

— Ты против, Паша?

— Против! Зачем ты так?!

Но от его возражений она только отмахнулась, повернувшись ко мне:

— А ты, девочка? – и видя мои колебания, она добавила: - А на следующих выходных мы с мужем трахнем тебя...

— Я согласна. Только меня зовут не «девочка». Меня зовут Вика.

— Очень приятно, - саркастически усмехнулась Елена. – А теперь я тебя отвезу: не хочу оставлять мужа наедине с малолетней шлюшкой...

Имена из рассказа:

people Елена Виктория Павел Виталий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...