Мой отпуск в БЕЛОРУССИИ

date_range 04.12.2021 visibility 1,742 timer 9 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мой отпуск в БЕЛОРУСИИ

МНОГО ОШИБОК ПРОШУ ПРОШЕНИЕ ЗА ЭТО.

Пропускаю ДОРОГУ И ПРОЧИЕ, ПРЕЙДУ К СУТЕ СРАЗУ.

Нашол дом который мне мама указала говорит знакомая.ездел вто время когда рубаль стоел, до реформы уних.

Хозяйка была на вид 40 лет с чем то. Ростом 170 может чуть выши весом 90 кг примерно. Сказать так можно

грудь наверно 4. В комноте которой она меня поселила была её фотка хорошо была на ней помолжи чуть и так выгнулась была видна, её попка.

Первый день гулял хотелось подцепить какую не то девку не как не получалось дней 3-4 туда сюда ходил Не как, узнавали что я не местный и почемута нечего не получалось, только погулять поболтать не чего болие.А себя не описал мне 22 года рост 175 вес 64 тощей я.

Встал как то с утра, пошол на кухню хозяйке нет дома, решил я передерныть а то уже болит внизу живата, взял её фотку стояла на холодильнике.

Пошол в тулет, там на машинки стиральной её веши лежат незнаю почему но понюхал её ливчик потом трусики, скажу так запох был не особено не зашло.

Достал свой прибол и начел по тихоньку рукоблудить, т.к секса уже дней 5 небыло 1 минуту или меньше гонял кожу и вот оно и блин в это время она открывает дверь в туалет

а уменя какраз сперма вылетает. Картина такая я вруках с её фоткой она закрывает дверь, я покраснел как рак и заней на ходу заправлю член уменя член 16 см.

Говорю прости и что то типо того, она начинает орать на меня я мололетка драчило и Т.Д.

А сама села на стул кричит на меня. Я стою рядом как первоклашка весь крастный.

Потом посмотрела на меня сухмылкой и говорит что фотка понравилась, я помню на чел чтото мычать ну.даа.нннн, онаговорить перестань мычать и скажи нормально да или нет. Я собрался с силами воли и выдавил из себя ДА.Она хмыкнула и сказала надо тебя проучить, нехорошо брать веши без спроса. Тут я и по думал попал, сечас заставит копать и помогать по хозйству т.д

Она сидит на стули раздвигает ножки в сторону и говорит нравится, я видел толко трусики белогцвета тыже это хотел увидеть, я просто за кивал головой. Ну поближе посмотри опустись на коленки я зделал как она сказала, и тут она меня прижала рукой к своим трусикам держет меня за голову и говорит язычком попробуй.

Я робко лизнул она говорит смелей я есщё пару раз лизнул. Она руку с головы моей убрала я был на колянях выпремился она говорит, ты не когда девочку язычком не ласкал так ? Я начел прото мотать головой нет она в ответ надо это срочно исправить. Девочки это очень любят.Встала со тула и говорит чайку пока себе сделай а я пойду пока душь приму, я просто мотал головой как дурак я стоял на коленях предней. Она пошла в душь а я встал сколеней сел на стул, а в голове такой бардак мыслей много токо все как кша что и как. Сидел думал о бовсём она уже вышла из душа наверно прошло минут 15-20.И гоаорит ну что приступим к обученю, потходит комне и говорит давай наколеночки опустись а сама на стул опять села. Ноги раздвинула смотю туда трусиков нет уже, рукой меня за голову притягивает и говорит воздесь сверху целуй и я зычком.

Я начел целовать, говорит представь что мороженое только во язычком туда я так и зделал минут 5 лизал потом, говорит чуствуешь бугорок пявился его лижи соси поактивней.Я начел его лизать сосать она начала сильней меня прижимать рукой потом вопше мне ногами своими голову сжала и стонит уже в голось так продолжалось минут 8-10.Потм вся задрожала и мне чтото непонятное терпкое солёное кислое даже чуть горькое попало врот, и отпустила меняя посмотрел на её она откинула голову на зад глаза закрыла.

Открала глоза секунды через 4-5 и говорит ты способный ученик у тебя есть потонциал.И говорит да в стань ты уже и чаиньк поставь гредца.А сама воды холодной налила себе.

Селе завтракать я кушаю печенки она смотрит на меня и спрашивае и чем тебе так моя фоточка понравилась, я говорю не эта а которая у меня в комноте а вото но как и чтоже тебя на ней так привлекло, я опять начел мычать ну.... нет так не пойдет говори по нормальному не мычи хватит стеснят... тыже только што у меня лизал между ног какое тут стеснение может быть. Я говорю попка понравилась она заулыбалась и говорит я там моложе мне там 34года.Говорю вы красивая мне нравитесь и сечас.Спрашивает меня хочешь попробовать мою попку, я сразу ответел да да. Спешишь я хотела сказать язычком, я покраснел как рак.Начел говорить что не умею не разу не пробовал, она я нучу покажу.Я замешколся не знал что ответить, ну что скажищь и я из себя выдавил Да.Тогда пойдём в комноту на диванчик.Вот мы в комноте она мне говорит я на диванчике рачком встану а ты попчку ласкай мне, только саму дырочку.Она на диване рачком смотю большая попка и блин так понравилась этот вид ммммм.НЕ помню сколько лизал её попку точней дырочко примерно 10 минут, даже я зык начел проникать во внуторь.Она повернулась говорит ну что как тебе я прость пожал плечами незнаю. Она посмотрела мне на штаны и говорит судя по всему понравилось у тебя стоит.Говорит давай ка я тебе помогу достовай своего дружка, я резко сдернул штаны вместе с трусами. Взяла его в руку чучуть кожу потрогола и вротик себе прошло секунд 10 и все я взорвался ей в рот могу сказать спермы было много.

Она её проглотила всю и говорит ну ты и накопил.Я рядом сней сел на диван смотою на неё она на меня, и говорит понравилсь, я в ответ да очень и говорт надо бы тебя покотать хорошенько.Но это поже а сеча уменя дела да ты и сам сходи погуляй.

Я пошол гулять а из головы так и не выходил её оброз думал что и как.А попка очень красиваяи и наверно тогда мне начели нравится такие как она я имею виду телосложение не тостая и не худая в теле.

Гулял часа 4-5 просто бродил смотрел.В итоге пошол домой прихожу её нету лежит записка скоро приду.

Зашол помыть руки и увидел её трусики не удержался взял начел нюхать и вот опять голос в заде что нравится как пахнут попробуй язычком из нутри.Обернулся она стоит улыбается что вкус моей прелесте понравился я говорю да манет меня этот запах.Говорит иди в душь а я пока покушать на крою на стол.

Сход в душь за 5 минут туда обратно, вот я уже на кухни она что то режет на бутерброды и так попкой вилет блин у меня чуть слюне не потекли.Оборачивается комне говорит сеча есть будим, я смотрю утебя уже опетит проснулся судя по штанам. Она бросела свои дела спустила с меня штаны и начала дрочить мне и одной рукой мне попу гладить почти хотел спустить как она взяла и пальчик мне свой в попу я хотел было возмутится но вот вот кончу она начала им там двигать туда сюда прошло минут 8 я кончел.

Всё давай есть садись, я ем сижу она опять сосвоими вопросами какие мне девочки нравются и т.д что пробовал говорю только класический секс да что греха таить былото всего пару раз.

Спрашивает девочка тебе попу ласкала, я говорю нет, она в ответ надо этим будет занятся.Поел я она говорит пойдем на диван. Пришли в комноту говорит раздевайся полностью хочу тебя голенького увидить я начел раздеватся она тоже разделась. Говорит ложись на спину я лёг а она забралась на меня и села мне свой писькой прямо на рот и начала ёрзать лизал минут 12-15 язык устал и вот она задергалась думал задлхнусь, я понел кончела говорит вот только одна уней проблема от вагинального секса она не получает оргазм я говорю а от анального ? тоже нет. Но можно кой что попробовать. И что я спрашиваю меня очень заводит когда я ласкаю мужскую попу я задумался онаговорит у меня даже игрушки есть, говорит давай попробуем я потом буду согласна на всё как захочешь все мои дырочки будут в твоём распряжение, я подумал и согласился она за улибалась и достала из прикроватной тубочки пакет. Она взяла покет вывалил на кравть там столько всего внем. Подожди не так быстро сначало надо тебе попку помыть я говорю как помыть клизмой ( не буду описовать как мыл ) вытоги сходил помыл. Пришол обратно в комноту, говорит расуж ты согласился то вот трусики чулочки хочу чтоб ты был в них, я весь покраснел она в ответ да не бося те все понравится будищь сам просить есщё.Ну я нарядился блин как девочка выгляжу.Она мне по заднеце как шлёпнет рукой говорит упругая у тебя попка как орешек.Толкнула меня на диван давай рачком вставай и попку подними трусик всторону отянула начала лизать. Смазала пальчик себе и начала им проникать в меня потом смотрю уже два пальца в меня входят смотрю из покета достала маленький резиновы член и стла егл водить в меня. Незнаю как у ково но боли небыло был какойто дискомфорт но даже стало приятно.Член начел по чучуть вствать, я сам не понял начел подмахивть она говорит что нравится, сам не ожидал от себя говорю да. Потом она затихла я обернулся она одевает член на веревки (страпон) он примерно был как мой член. Вот она уже входит в меня шлёпает рукой позаднице и говорт, когда тебя увидила в первый раз сразу подумала надо тебя трахнуть. Сначало было чуть больно но потом все стало хорошо она меня трахала минут 10 я начел громко стонать она взяла свой трусики и засунола мне врот.

ГОворит шлюшка пиздолиз и долбит меня чуствовал как входит полнстью в меня она и выходит, сам не ожидал такого мне даже понравилось.Так продолжалось минут незнаю сколько 20-25. Говорит дрочи себе я начел дрочить и вот оно блин спермы было так много я такое в первые увидел и в глазах потемнело у меня я просто рухнул.Прощло минут 10 я встал с дивана она была на кухни уже.Пошол к ней она говорит ну как тебе? Я сказал как есть говорю понравилось, она говорит ты стонал как девочка насаживался подмахивал.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3328 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 980

21.05.2020

2127 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 198

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 798

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 908

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 422

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 219

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 010
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...