Мой друг первый раз в моей маме

date_range 30.05.2022 visibility 10,562 timer 9 favorite 26 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Привет, меня зовут Илья. Сейчас мне 31 год и я хотел бы поделиться с вами о моем опыте в инцесте. Мы с женой поддерживаем инцест и считаем его нормальным. Это рассказ о том, как мой друг впервые пошел в мою мать. Надеюсь Вам понравиться рассказ.

В один из дней моих каникул, я расстался со своей бывшей девушкой. Причиной послужил инцест. Она была очень консервативных взглядов. Хоть в отношениях я состоял с ней весьма не долго, но успел уже к ней привязаться. Долго скрывать от родителей не получилось, так как я каждый вечер созванивался с ней, а после прекратил. Так же часто стал зависать дома и каждый день был в подавленном состоянии. Отец завел разговор со мной и предложил больше заниматься сексом и разговаривать с ними на все темы. Разговоры и секс отвлекали, но после все равно мысли убивали меня. Я часто стал заходить к маме в душ и просил ее влагалище. Она садилась на край ванны и выгибалась, что снизу открывала великолепный вид на ее щель. Смазав член смазкой начинал трахать. Так как мать тогда была беременна, без страха кончал в нее. Так же часто стал ходить к матери Стаса и к его сестрам. Правда в тот момент 2 из 3 состояли в отношениях, поэтому маме помогала младшая сестра. Мать Стаса любила заканчивать лежа на спине пока ее дочь лежала на ней и обе раздвигали ноги на максимальную длину. Получалось так, что кончали мы в основном на младшую сестру. В скором времени я позабыл о бывших отношениях.

Мы со Стасом вместе ходили в один и тот же спортзал. Так как я жил рядом со спортзалом, то Стас чато приходил ко мне и мы уже зависали около часа у меня. Тогда он еще не занимался сексом с моей мамой, но часто спрашивал какова она в сексе. Я честно говорил, что его мать очень хорошо делает минет и легко дает трахать себя в зад. Но у моей матери меньше пизда и член часто упирается в матку, а это для меня намного приятнее.

Так на выходные отец уехал в деревню на рыбалку и мы с мамой остались одни. В тот день у нас со Стасом была запланирована утренняя тренировка и он уже в 7 часов был у меня. Мать любила у меня спать до обеда. Мы сидели в моей комнате и Стас рассказывал о том, как он "профессионально" составил себе план тренировки. С этим у него были проблемы, так как его девизом был "Больше тренируешься, больше жмешь" и обычно он делал себе 1-2 выходных в неделю. Я слушал его рассказ и тут он прервался:

— Слушай, твои родители еще спят? - шепотом произнес он.

— Да, только мама. Отец уехал на выходных.

— О, так твоя мама сейчас одна? - Слегка наклонив голову посмотрел на меня.

— Угу, ты че задумал?

— Слушай, а пойдем проверим, она спит в трусиках или нет?

Хоть я и знал, что мать спит голой, но согласился.

Мы тихо открыли дверь и предварительно одев носки, чтоб не издавать шума от ковра, подошли к ее кровати. Мама тогда крепко спала и по ее оголенным плечам было понятно, что распахнув одеяло, мы увидим ее голые груди. Стас стал своими кивками намекать на то, чтоб я поднял одеяло и включил фонарик на телефоне. Я приподнял ее одеяло и мы увидели на ней полупрозрачные черные трусы. Разочаровавшись, мы тихо ушли.

— Блин, твоя мама спит в трусах.

— Обычно она без них спит.

— Она как будто знала, что я приду. - с улыбкой посмотрел на дверь спальни родителей.

— Да ладно, в другой раз увидишь.

Мы стали дальше обсуждать и спорить насчет тренировок и через 10-20 минут услышали как в комнате мамы открылась дверь. Мать обычно спит долго, поэтому я удивился. Она пройдясь мимо моей комнаты в одних трусах прошла до туалета. Стас увидев ее розовые соски посмотрел на меня. Через несколько минут она вышла из туалета и прошла обратно, но остановилась у дверного косяка моей комнаты.

— Илюш, ты на тренировку? - сонливо сказала потирая глаз ладонью.

— Здрасти, теть Насть! - Чуть громче обычного сказал Стас.

Мать резко посмотрела на Стаса и прикрылась рукой. Она не ожидала его увидеть и от удивления прикрыла грудь.

— Здравствуй, Стас... - бодро ответила ему.

— Мам, да не стесняйся ты его, у него стоит на тебя.

Мамин взгляд упал на член Стаса и у того он и вправду уже стоял. После она убрала руку и сказала и через несколько секунд ушла в свою комнату. По глазам Стаса я понимал, что он захотел увидеть мою мать голую. Я сказал ему, что потом он увидит ее. Посмотрев на меня, я увидел у него огонь в глазах.

Через минуты 2-3 мать вышла в халате и спросила, будем ли мы есть. Я хотел ответить уже "нет", но Стас ответил первее меня "Да!". Мать ушла на кухню, а я стал спрашивать у него, закой ему сейчас есть, если мы хотели вот-вот пойти на тренировку?! На что он сказал:

— Да давай после пойдем, ничего страшного ведь не произойдет?

Я понял, что он понадеялся увидеть мою мать голой. Так как я спал и не раз с его мамой и сестрами, я решил помочь ему. Мы прошли на кухню. Мать стояла у раковины и убирала посуду с сушилки. Стас и я сели за стол. Я стал наблюдать за Стасом, как он кивая мне показывал на мамин зад. Я посмотрел на него и резко сказал.

— Мам, сними халат!

Та приподнялась и развернувшись к нам посмотрела на меня.

— Снимай, мам.

Мать любила подчиняться и ее это очень заводило. Она начала развязывать узел на халате и развязав сбросила его на пол.

— Упрись руками на плету и раздвинь ноги.

Она послушалась и мы увидели как из ее киски торсали лямки. Я встал и подошел к ней. Раздвинув ноги увидел, что это те самые трусы, что она носила утром и они теперь у нее внутри. Я слегка начал тянуть лямку трусов и с нее все больше свисали трусы. Не высунув до конца, я заметил, что мать очень сильно потекла и хлопнув по ее попе я спросил:

— Мам, неужели ты так любишь демонстрировать свою пизду Стасу?

Мать молчала и я посмотрев на Стаса сказал:

— Она твоя, делай с ней что хочешь.

Тот сразу подорвался и начал гладить клитор мамы. Я сказал ему, чтоб мы пошли и помыли члены для миньета, а оказалось, что Стас заранее его помыл и я пошел один. Придя обратно, мать уже на всю сосет Стасу, а с ее вагины свисают мокрые трусы. Я обойдя маму сзади, резко выдернув трусы, вставил свой член. Мать замычала. Я трахал мать во всю длину, хоть под ее контролем мой член входил в нее не до конца. После мы поменялись и мать интенсивно начала заглатывать. Стас войдя в нее сказал:

— Бля, Илюх, она и вправду маленькая! Но это охуенно!

И я почувствовал вибрацию на члене от мычания матери. Я стал просто получать удовольствие, как Стас спросил:

— Можно я сфоткаю вашу пизду маме? Она все хотела ее увидеть. - трахая мать разблокировал телефон

Мать посмотрела на меня и я дал добро. Стас вынул свой член и немного присел. Мать даже закинула ногу на стол, чтоб еще больше раскрыть свою пизду. Стас сделал пару снимков и снова вставил член. Так мы трахали мать около 5 минут и я вынув член из тра матери спросил:

— Я не знал, что ты любишь вещи в пизде, а что ты еще любишь, покажи?!

Она замерла ненамного и поднявшись пошла в свою комнату.

— Бля, какая у твоей мамы пизда классная! Маме бы понравилось! - надрачивая член смотрит в телефон

— Так давай как нибудь пригласим ее. Мой отец может присоединиться.

— Та давай, попробуем.

Мать вернулась с бутылкой шампанского. Поставив его на пол, раздвигая пальцами вагину вставила его внутырь и сказала:

— Дайте скорее ваши члены! - со стом протянула руки.

Мы дали ей в руки члены и она начала их сосать. Немного подпрыгивая, а посмотрел на Стаса и молча намекнув ему показал на бутылку, чтоб мы зажали ее ногами. Мы с обоих сторон ее зажали и мать заметив это начала прыгать на бутылке. От ее мычания я не выдержал и кончил ей в рот. Стас спросил, может ли он кончить в мать и та молча встав с бутылки встала на колени. Прогнувшись и одной рукой раздвинув губы визуально пригласила его наполнить ее влагалище. Тот так и сделал.

После она слизала с члена стаса остатки и спросила "понравилось вам"? Стас бурно ответил :

— О-о да! У вас такая маленькая и горячая пизда, что не хотелось вынимать... - с небольшой отдышкой произнес он

Мама улыбнулась и сказала:

— А у твоей мамы что, большая? - отвечая медленно массировала клитор

— Ну побольше...

— Тогда может она сама покажет мне и может папе Ильи?

Стас приподнял голову и посмотрел на маму, а после и на меня.

— Мы хотели предложить вам, а то его мама вроде бы не против. - произнес я.

— Так пригласи ее в следующие выходные, Сережа как раз будет дома... - вставила внутрь пальцы ответила мама - А пока посмотрите на меня...

Мама встала раком к нам задом и начала массировать свой клитор. Я поднялся и встал над мамой раздвигая ее губы.

— Стас, поможем маме кончить? - кивая показываю на открытую вагину мамы.

— Конечно! - поднявшись вставил пальцы в мамину вагину.

Стас массировал ее точку G, пока я боковые стенки киски. Через минуты 3 мама кончила сквиртом и попала на Стаса. Мама упала на пол и начала слегка дергаться. Это всегда у ее после того, как она кончит. Но я не мог удержаться от смеха смотря на Стаса. Мать извинялась перед ним, а тот вытерев полотенцем футболку просто улыбнулся. В этот день мы так и не пошли в спортзал, а остались дома. Мы еще вечером заставили мать кончить и сами по очереди кончали в ее вагину.

Спасибо, что Вы дочитали до конца. Если есть у вас похожий опыт в инцесте, напишите в комментариях, интересно самому почитать )

Насчет инцеста. Мы с женой практикуем до сих пор секс с ее родителями и моими. Часто у нас бывает секс с моей младшей сестрой и скорее всего будет с ее парнем. Инцест укрепляет семью и помогает избавится от многих повседневных проблем!

Теги:

chrome_reader_mode инцест мать друг сын фейтиши

Имена из рассказа:

people Сергей Илья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3334 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 596

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 698

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 129

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 161

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 719

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 469

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 183
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...