Мой друг Джек

date_range 01.10.2022 visibility 7,292 timer 10 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

My Friеnd Jасk от ThеBrоkеnMаnUndеrRераir

******************************************************

Это - история Джека Берроуза. Возможно, Борроуза, я не знаю. Я никогда не видел написание его фамилии. Если подумать, то и нет никакой гарантии, что это - его настоящее имя.

Все что я вам расскажу, это то, что я видел, слышал или мне рассказывали. Кроме того, что я наблюдал лично, нет никакой гарантии, что все это правда. Однако, ни у кого нет причин лгать. Никто ничего от этого не выигрывал.

***

Я познакомился с Джеком около семи лет назад. Однажды он просто зашел в наш маленький бар для экспатов, расположенный в глуши Филиппин. Он был сравнительно молод. В то время ему было около сорока, но он выделялся тем, что был самым милым и счастливым парнем в этом месте.

Джек был любителем выпить. Налегал на выпивку так, будто за это был приз, который нужно было выиграть. Если уж на то пошло, выпивая, он становился еще счастливее. Он всегда был вежлив и щедр с барменом и официантками. В конце концов, табурет в углу стал его заповедным местом.

Он вершил суд из своего угла. Развлекал всех остроумными историями, шутками и барными фокусами. Любой, у кого были проблемы, находил у него сочувствующее ухо и руку помощи. Я сбился со счета, скольких людей он выручил из затруднительного положения. Один звонок, и Джек прилетал, как супермен.

Все любили Джека. Конечно, все в баре знали, что на него запала одна из официанток. Очевидно, все, кроме Джека. Как бы Иден ни старалась, она просто не могла поймать его взгляда. Не то чтобы он не был с ней мил, просто никогда не проявлял романтического влечения. Когда был пьян, он иногда называл ее «Жасмин» и смотрел на нее так, словно она зажигала звезды. На следующий день, когда был трезв, он это отрицал, но никогда не предпринимал никаких действий.

Я бы описал Джека как довольно кроткого великана - большого старого плюшевого мишку. Не самый крупный парень, но в нем метр восемьдесят восемь крепких мышц. Однако, несмотря на его размеры, я видел его разозлившимся только один раз. Огромный австралиец отказался отпустить любимую сорокакилограммовую официантку Джека. Я буквально видел, как уши Джека навострились, как у льва, заметившего добычу, когда она пыталась заставить его отпустить ее. Затем, когда она закричала на австралийца, что он причиняет ей боль, Джек превратился в зверя.

Австралиец легко превосходил Джека на десять сантиметров и по меньшей мере на два пуда, но даже не заметил его приближения. Это было самое быстрое и жестокое избиение, которое я когда-либо лично наблюдал. Настолько, что австралийцу, когда он пришел в себя, пришлось спрашивать, кто его избил.

Таким был Джек. Вы могли сказать ему и сделать с ним что угодно, а он просто отмахивался от этого. Но стоит только тронуть пальцем одного из его друзей, как тут же встречаешься со зверем.

Для Джека это было не все. Я никогда не оставался до закрытия, но, насколько понимаю, каждый вечер, после того как он отрубался, официантки по очереди провожали пьяную задницу Джека в его квартиру размером со шкаф. Все присматривали друг за другом. Официантки называли его «куйя», что означает «старший брат.

***

Это подводит меня к событиям прошлой недели. В субботу я зашел в наш любимый маленький бар на берегу и спросил у нашей преданной барменши, где Джек. На него было не похоже - пропустить вечер. Она указала на пляж.

Я нашел Джека сидящим у кромки воды, пьющим и любующимся закатом. Он выглядел подавленным, и я спросил его, в чем дело.

— Устал, Билли, - ответил он.

Он никогда не называл меня Биллом. Только Билли.

— Я устал притворяться, что этого не было. Притворяться, что все в порядке. Притворяться, что мне не больно, - медленно говорил он с южным акцентом.

— Но ты всегда счастлив, - возразил я ему. - Ты - самый славный парень в баре.

— Это все фальшивка, - фыркнул он. - Я веду себя так, чтобы люди не спрашивали, что у меня не так. Никто не хочет слушать мои жалобы. Мне не нужно ничье сочувствие, но правда в том, что мне больно.

Я сказал ему, что выслушаю, и говорил на полном серьезе. Я ему, что хочу узнать его историю. Что я коллекционирую истории. В моем возрасте это все, что у меня осталось. И он рассказал. Рассказал мне все.

***

Джек вырос в приемной семье. Мне показалось, что это довольно хреново - быть нежеланным даже для собственной матери, но Джек никогда не использовал это в качестве оправдания. Он рассказал мне о своей школьной возлюбленной. Они прожили вместе девять лет. Он был молод, но искренне любил.

Однажды Джек пришел домой, и она заявила, что встретила другого мужчину. Конечно, это разбило ему сердце. Эмоционально выбитый из колеи и окровавленный, Джек как-то сумел встать на ноги. Не сомневаюсь, что это отняло у него много сил.

В результате повторных отношений он оказался в паре с женщиной постарше, трахавшей его как маньячка. Она не могла насытиться энергией молодости и веселым нравом Джека. В конце концов, пламя угасло, и они пошли разными путями. Джек был уверен, что она ушла от него еще до того, как они расстались, но это не имело значения. Она все равно пошла дальше.

Да, это причинило Джеку ужасную боль, но каким-то образом он опять поднялся на ноги. Он был стойким, если не сказать больше.

За обе неудачи он винил себя. Говорил, что слишком много работал, не приложил достаточно усилий или его не было рядом. Это не имело значения. Он сказал, что это - полностью его вина. Я ни на минуту не верил этому. Это характерно для Джека - падать на чужой кинжал. Он признался, что после этого впал в глубокую депрессию.

И однажды, совершенно случайно, он получил сообщение от женщины, совершенно не похожей на тех, с кем он встречался раньше. От филиппинки по имени Жасмин. Она была красивой и милой и, казалось, обожала Джека.

— На этот раз я все сделал правильно, Билли, - мне с глубокой печалью сказал Джек. - Я был рядом с ней. Никогда ее не подводил. И никогда не сдерживался.

Когда Джек ответил на ее первое сообщение, Жасмин была в минуте от того, чтобы стать бездомной. Несмотря на то, что Джек ее едва знал, он бросился на помощь. Да, он был влюблен в эту женщину. Я слышал это в его голосе. Она стала его счастьем.

Он трижды навещал ее на Филиппинах, прежде чем решил сделать ей визу. В ту же неделю, когда она ее получила, у нее обнаружился рак шейки матки. Если бы не Джек, она бы умерла. На Филиппинах нет системы социальной защиты. Если не можешь заплатить, то просто страдаешь.

Вместо этого он встал рядом с ней и обеспечил ей лучшее лечение. Операция, месяцы облучения и другие процедуры. Джек оплатил все. И не дрогнул. Полная непоколебимая поддержка, от начала и до конца. Когда она была слаба, он носил ее на спине. Когда она уставала, он массировал ей больное место, чтобы она могла уснуть. Я бы поспорил с любым, кто сказал бы, что Джек не отдавал ей всего себя.

Когда ей, наконец, стало лучше, он привез ее в США и женился на ней. Она была всем, на что Джек надеялся. Милая, любящая жена и тигрица в спальне. Джек говорил, что ее любимым словом было «еще». Например, «можно мне еще секса, пожалуйста»?

Она пробовала все, что предлагал Джек, и даже придумала несколько собственных вариантов. Жизнь не могла быть лучше. Джек даже задумался, не пытается ли она всерьез его убить. Буквально затрахать до смерти.

***

После двух с половиной лет идеальной гармонии Жасмин получила грин-карту. Постоянное проживание. Чего Джек не знал, так это того, что это и есть волшебный билет. Он больше не был ей нужен, чтобы остаться в США.

— Я так хорошо помню тот день, - вспоминал Джек. - Я пришел домой и увидел, что ее парень грузит ее вещи в свой грузовик. Она меня бросила.

В этой истории было еще много интересного, но Джек не стал все раскрывать. Некоторые исследования в Интернете привели меня к подозрению, что она сделала аборт и у нее где-то есть другой муж, но Джек никогда не намекал на другие плохие вещи, с которыми она была связана в своем прошлом. Понимаю, что это пошловато, но это идеально подходит к тексту песни, которую я слышал:

Ты называла меня сильным, называла слабым,

Но всё равно я сберегу твои секреты.

Ты принимала как должное все разы, когда я поддерживал тебя.

Ты споткнулась и ударилась головой,

Если бы не я, ты была бы мертва.

Я поднял тебя и помог вновь почувствовать твёрдую почву под ногами.

Она буквально была обязана Джеку жизнью, но отбросила его как мусор, ради чего-то более молодого и яркого.

Джек не мог описать боль, которую испытывал. Да ему и не нужно было. Я видел это в его глазах. Он был не просто снова сбит с ног, но по-настоящему сломлен. На этот раз он не смог подняться.

— Я покопался в этом. Чтобы понять, что случилось. Думал, может быть, смогу все исправить, - объяснил он, в то время как его голос покинула надежда.

— И прекратил поиски после того, как нашел пятого парня, с которым она мне изменила. Не было смысла идти дальше. Я топил горе в бутылке, но после этого мне удалось проработать еще четыре года, - признался он. - Я был в постоянном оцепенении. Полностью оцепеневший. Большую часть времени я даже не знал, какой сегодня день.

Он сказал, что было очень много признаков, которые он либо упустил, либо проигнорировал. Он чувствовал себя дураком. Она играла его, как симфонию. Я никогда не пойму, почему она так с ним поступила.

— За неделю до моего приезда сюда Жасмин написала мне СМС, - с тоской вспоминал Джек. - После четырех долгих лет она захотела меня вернуть. Наверное, ее бросил последний ее парень, и она подумала, что я буду достаточно глуп, чтобы принять ее обратно. На ее СМС я так и не ответил. Не хотел разрушать свои воспоминания. Жасмин, бывшая в моей памяти - милая, любящая девушка, на которой я женился. Та, которую я любил. Я не хотел заменять ее той женщиной, которой стала Жасмин. Воспринял это как знак того, что мне пора бежать сюда.

Последние слова Джека, сказанные мне перед тем, как я оставил его там, были о том, что он приехал в это место семь лет назад, потому что именно здесь он впервые встретил Жасмин во плоти. Для него это было особенное место. Альфа и омега. Тогда я не знал, что это означает «начало и конец». Я упустил эту подсказку.

По его просьбе я оставил его там, в кресле с ногами в воде. Он сказал, что собирается допить свою бутылку и лечь спать.

На следующий день, когда снова начался прилив, мы нашли кресло Джека, наполовину утопленное в песке, но никаких следов Джека не было. Его самого не было.

Только сегодня я узнал, что неделю назад врач Джека сказал ему, что он умирает. Отказала печень, отказали почки. Может, океан и забрал его тело, но он напился до смерти и умер от разрыва сердца.

Так что, сегодня мы все подняли бокал за Джека. Надеюсь, он снова нашел свое счастье.

Такова история Джека Берроуза, мой друг.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Не порно? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...