Мимоза

date_range 28.02.2022 visibility 5,212 timer 12 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Влад пыхтел надо мной уже минут сорок. Я уже устала стонать и извиваться и сейчас просто ждала, когда он наконец кончит и уйдет к себе, а я смогу принять душ и лечь спать.

Влад, а в миру Владислав Дмитриевич, сорокашестилетний бизнесмен, совладелец крупной строительный фирмы, приходился мне дядей. Хорошо, хоть не кровным, он был сводным братом моей покойной матери.

Меня зовут Алина, мне 19 лет и я живу у него в особняке, дядюшка является моим опекуном. Ну и любовником. Хотя последнее было не моим решением. Да и первое тоже, но в обоих случаях выбор был не богат.

Мать погибла, когда мне было четырнадцать. Мы жили на окраине города, в частном секторе, и жили небогато. Просто капец как небогато. Отца своего я даже не помню, он свалил когда мне исполнился год, после чего в нашей жизни не появлялся. А я его особо и не виню, моя мама была... как бы это помягче сказать, ну, не очень душевным человеком. Резкая, молчаливая, она и меня то, как мне кажется, не любила. А я пошла в нее, нередко слыша от многих окружающих обвинения в черствости и безэмоциональности. Ну это в детстве было, сейчас я уже научилась делать умильное лицо, заинтересованный взгляд, эмитировать эмпатию и поддерживать любую, даже самую скучную беседу. Это, кстати, заслуга тети Риты, жены Влада. Хотя она сразу сказала, чтобы я называла ее Марго. Ну Марго так Марго. Кстати, как я потом узнала, это была ее идея, забрать меня после смерти матери.

Я вообще была крайне удивлена таком поворотом, уже мысленно готовясь к переселению в детдом. Мать с братом отношений не поддерживала уже много лет, и когда он появился вместе с сотрудниками службы опеки, я его естественно не узнала.

Ну, как говорится, все что не делается... Короче, я переселилась из разваливающейся халупы, доставшейся еще от покойной бабки, в огромный коттедж в элитном поселке и за мое воспитание взялась Марго. Я честно старалась соответствовать образу примерной приемной дочери солидных людей, но вскоре тетка поняла, что полюбить она меня не сможет, да и леди из меня не выйдет, и решила больше особо не тратить на меня свое время.

Нет, ко мне относились хорошо, у меня все было, кроме искренней любви, но в ней то я и не нуждалась. Бездушная и безэмоциональная, ну что теперь сделаешь. Может, оно и к лучшему, будь я нормальной девочкой неизвестно, какую бы моральную травму я получила, когда через пару месяцев после моего совершеннолетия ночью ко мне в комнату с конкретными намерениями зашел мой дядя.

А так... Ну неприятненько, конечно. Он старый, волосатый и с пузом. Но это была плата за мою комфортную сытую жизнь, за универ, в котором я училась (правда, на заочке, но это меня как раз устраивало), ну и вообще, что не оставил меня в детдоме, хотя имел на это полное право.

Поэтому теперь пару раз в неделю я отрабатываю все вышеперечисленное натурой.

— Фууух, я все... – просипел Влад.

— Я в душ! – я выскользнула из-под него.

Забеременеть я не боялась, я была бесплодна чуть менее, чем полностью. Не вдаваясь в подробности, что-то там с фаллопиевыми трубами. Дядя об этом знал от жены, Марго периодически заставляла всю семью проходить тщательный медосмотр. Может, собственно, это и подтолкнуло его начать спать со мной. Лично меня саму факт того, что я не смогу иметь детей беспокоил не больше, чем внешний долг Венесуэлы.

Когда я вернулась в комнату из ванной, Влад лежал на моей кровати и смотрел в потолок. Блин, обычно он сразу уходит, чего ему еще от меня нужно? Поговорить?

— Ты чего еще здесь? – осторожно спросила я.

— Да я с тобой вот на какую тему поговорить хотел... – как-то неуверенно начал он.

Я напряглась. Он вообще не склонен ходить вокруг да около.

— Я тебя вот чего попросить хотел, нужно тебе с Митькой поближе пообщаться, может, поувереннее в себе станет, помужественнее...

Я открыла рот, но не сразу смогла сформулировать вопрос. Митенька был сыном Влада, ну и номинально моим двоюродным братом. Он был младше меня на пару лет и был абсолютно неприспособленным к жизни маменькиным сынком. Жил здесь же, но наше с ним общение сводилось к дежурным приветствиям и все. Ну не о чем нам с ним было разговаривать, да и Марго не считала, что я могу положительно повлиять на ее сына. Она вообще считала, что на него все влияют плохо и каждый норовит его обидеть. Поэтому он даже в школу последние лет пять не ходит, находится на домашнем обучении.

— Это... это в смысле поближе? – наконец выдавила я.

— Девственности ему лишиться помоги. Ему поступать в этом году, я его в Лондон хотел отправить, ну или в Москву хотя бы, но мать истерику устроила, что здесь поступать будет. Ну не на заочке же ему учиться, и так непонятно кто растет... Тюфяка же вырастили. Нет, я себя не оправдываю, надо было вмешаться, но работа все, работа. А теперь то уже поздно. Ритка их него помесь амебы с мимозой вырастила... Кароче, пришлю его к тебе, пусть хоть живую голую женщину увидит не только на мониторе.

Я, если честно, охренела. Не, ну нормально? Я тут ему кто? Ладно сам, но еще и под сына меня подложить хочет?

— Влад, ты... Ты нормальный? Ты хочешь, чтобы я еще и с сыном твоим спала?!

— А в чем проблема? Чего тебе стоит? Тем более, молодой парень, а не пузатый взрослый мужик. Короче, Алин, давай, помоги мне с Митькой, научи его там всему, покажи. Тебе тут жить пару лет осталось, пока универ не закончишь, потом с работой будем определяться, с жильем там же в городе.

Это он так прозрачно намекнул, что мол если все сделаешь, то и работу тебе найду и жильем обеспечу, только сына трахаться научи.

— Влад, чему я ему научу? У меня один мужчина был за всю жизнь, догадываешься кто?

— Ой, да хорош, че там сложного, не выделывайся. Пришлю его к тебе на днях.

Он тяжело поднялся с кровати и накинул на себя халат, в котором пришел.

— Давай, детка, постарайся, порадуй дядю, а я в долгу не останусь.

Он закрыл за собой дверь и я осталась в комнате одна. Сна ни в одном глазу, ситуация просто супер. Переспать с рохлей Митькой, а скорее всего стать его любовницей. Ну и вряд ли это значит, что Влад ко мне с теми же целями ходить перестанет. График составлять что-ли придется...

Ладно, выбор то не богат, да и прав он, все-таки не очередной волосатый пузан, а молодой парень, хоть и не особо брутальный. Мягко говоря.

На следующий день вечером ко мне в комнату зашел Влад.

— Опять что-ли?! – Я удивилась, обычно ему хватало нашей встречи дня на три-четыре.

— Да нет, я тут вот, принес тебе. Наденешь завтра, когда Митька придет.

Он положил пакет на кровать.

— Ну все, давай, не подведи меня! – с этими словами он покинул комнату.

Таак, что тут у нас? О, как оригинально, комплект кружевного белья, пояс, подвязки... Классический шлюшечий комплект. Обойдется Митька, чтобы я тут еще наряжалась для него. Я закинула пакет в шкаф.

Значит, уже завтра. Ну ладно, посмотрим. Нет, я не боялась визита Мити, отчасти было даже интересно, как он будет себя вести. Наверняка будет смущен до трясучки, хоть бы встал у него. И ведь не скажешь потом, мол, я не причем, он сам не смог. Влад скажет, что плохо старалась. Воспитала Марго на мою голову. Нет бы обычный сын богатого человека, классическая золотая молодежь получилась. Катался бы пьяным на Гелике с полным салоном шлюх, а тут возись с ним. Мимоза, блин. Стишок такой есть, в школе проходили. Что-то там как растение мимоза в ботаническом саду. Ай, ладно, будет день и будет... Митя.

Уже было поздно и я начала надеяться, что никто не придет, но в дверь робко постучали.

— Заходите! – крикнула я.

— Алин, к тебе можно? – в приоткрывшейся двери показалась белобрысая Митькина голова.

— Да заходи уже. Чего надо? – Я решила не облегчать ему жизнь.

— Да я это... папа сказал к тебе зайти, типа у тебя дело ко мне какое-то...

Влад, ну твоюжежмать! Я была уверена, что он Митьке прямо скажет, зачем нужно ко мне зайти, а он вон как сделал. Ну гаад! То есть мне еще самой все ему объяснять. Ну и, видимо, делать вид, что это мне безумно захотелось с ним секса.

— А, ну да, точно, было... Тебе папаша не сказал ничего?

— Неет. А что такое?

— Короче, Мить, - я решила не тянуть кота за причинные места. – Твой отец сказал, чтобы я с тобой переспала.

— Чеооо? – митькины глаза полезли на лоб.

— Того. Ты же девственник? Да ладно, не парься ты, я не твои друзья из интернета, можешь не выдумывать небылиц.

— Да я и не...

— Да забей, мне все равно. Но раз твой папа сказал надо, значит надо. Снимай штаны.

Ну да, мне это даже доставляло некоторое удовольствие, он так натурально смущался, щеки полыхали. Но решиться выполнить мое требование он не мог. Похоже, придется перейти к активным действиям.

— Ладно, давай я первая. – Я скинула халат, оставшись только в черных микро-трусиках из того самого шлюшьего набора, что притащил Влад. Ну да, все-таки решила надеть их, но без всяких чулков-подвязок, а то и так парень в свое счастье поверить не может.

Лицо Мити стало пунцовым. Я не могла похвастаться особо выдающимся телосложением. Ну да, стройная, даже худая, ноги ровные и длинные. Грудь небольшая у меня, размер где-то полтора, но форма красивая, я сама ей периодически любовалась, маленькие темно-розовые соски.

Я подошла к нему, взяла его руку и приложила его ладонь к своей груди. Митя выдохнул и несмело сжал мою выпуклость.

— Да сильнее можешь, – я положила свою ладонь на его и сжала, заставляя его сильнее сдавить мою грудь. – Воот, смелее! А я пока посмотрю, что тут у тебя...

С этими словами я запустила руку ему в штаны, сразу почувствовав, что он там уже все в полной боевой готовности. Приспустив его трико, я извлекла на свет митины член и яйца. Ну неплохо, неплохо. Не такой толстый, как у его отца, но явно длиннее, твердый и горячий. Я провела ладонью вдоль ствола, почувствовав как парень напрягся всем телом. Вторая его рука несмело легла на мою попку, слегка сжав ягодицу.

— Нравится? – лукаво спросила я, заглядывая Мите в глаза. Он был выше меня больше чем на голову.

— Ага, - выдохнул он.

Я улыбаясь смотрела на него, продолжая медленными движениями надрачивать его член, а второй рукой лаская мошонку. Руки Мити блуждали по моему телу.

— Садись сюда. – Я подтолкнула его в сторону кровати, он послушно дошел до нее и сел.

Я села на колени, наклонившись к его промежности. Опыта в оральном сексе у меня было не то чтобы много, но Влад очень любил минет и я вроде неплохо научилась его делать.

Разбухшая от прилившей крови головка Митиного члена скользнула мне в рот. Я сделала несколько движений, неглубоко насаживаясь ртом на горячий ствол. Затем выпустила его изо рта и подняла голову, чтобы посмотреть на Митю. Он млел, глядя на меня, но казалось не видел ничего, отдавшись новым ощущениям. Я улыбнулась, облизнув губы, при этом не прекращая двигать рукой вдоль члена, слегка сжимая.

И тут я почувствовала, как горячие густые капли полетели мне на грудь и шею. Митя застонал, обильно кончая. Я начала двигать рукой быстрее, помогая ему избавиться от спермы.

— Я это... все... – выдохнул он.

— Я вижу. – усмехнулась я.

Блин, вот не люблю я сперму, ни запах, ни как она засыхает, но старалась не подать виду, что мне противно.

— Тебе понравилось?

— Конечно! Я никогда, я не... Не знаю... Но это круто было, не смог сдержаться, и на тебя вот... Извини, если это... ну...

— Да нормально все, молодец, - я ободряюще улыбнулась. – Ты не против, если я сразу в душ?

— Да, конечно! Я пойду тогда, наверное?

В его голосе явно слышалась надежда на то, что я скажу ему, что это еще не все, я приму душ и мы продолжим. Но не, малыш, хорошего понемногу.

— Да, иди, я потом сразу спать.

— Ага, ладно, спокойной ночи! И спасибо тебе!

— Угу. – я кивнула, поднимая с пола халат и направляясь в ванную.

Блин, он ведь зачастит теперь ко мне. А он не возрастной папаша, которому пару раз в неделю надо, он и по два раза в день заходить будет, благо мы оба весь день дома. Вот же связалась на свою голову, они же еще с Владом тут столкнуться могут. Правда, хоть график составляй. Хотя, конечно, нафиг бы они мне оба тут нужны были. Но опять же сынок хоть молодой и без пуза пока, хотя не мешало бы ему в спортзал походить, благо тренажерка с бассейном располагались в цоколе особняка. Ладно, потом подумаем как минимизировать контакты с этими двумя, хотя бы половые. Поболтать пусть заходят. Ладно, я подумаю об этом завтра.

Спасибо, что дочитали. Зайдет ли аудитории, не знаю, посмотрю по оценкам и решу, стоит ли писать продолжение, так что буду отдельно признателен за комментарии.

Имена из рассказа:

people Алина Дмитрий Владислав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...