Мимолётное счастье

date_range 29.06.2022 visibility 2,430 timer 11 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

"Короткий рассказ о буднях молодой женщины."

Лена ехала в такси после очередного рабочего дня в библиотеке. В машине было накурено и она сидела как в тумане. На приборной панели стоял человечек с болтающейся головой и на каждой кочке голова его кивала или болталась в разные стороны. На зеркале заднего вида висела "вонючка" в виде ёлочки, и она еле-еле перебивала приторный запах дешёвого табака. Она посмотрела на таксиста: он был человек смуглый, с чёрной копной волос, завязанной в тугой узел сзади, с недельной щетиной и явно незнающим о существовании зубной щётки. Правой рукой он держал рулевое колесо, а левой держал сигарету, иногда стряхивая пепел себе под ноги. Лена подумала было что нужно попросить не курить в салоне при ней, но не решилась и отвела взгляд в окно.

Они проезжали мимо парка. Деревья были рассажены в ряд по проспекту, но листва ещё не проклёвывалась. Она сидела и думала: "как хорошо было бы пройтись сейчас, погулять с молодым человеком по парку, поболтать о ближайших планах, зайти в пиццерию, взять пиццу с пятью сырами и набить животы под шум проезжали мимо машин и гуляющих пар". Замечтавшись она не заметила, как приближалась в своей квартире.

На лежачем полицейском её встряхнуло, и она пришла в себя от фантазий. Поняв, что они подъезжают к подъезду, Лена пошарила в сумке пытаясь найти бумажник, но было подумав, что она его опять забыла на работе, выдохнула с облегчением, когда нащупала приятную текстуру крокодильей кожи своими пальцами. Она достала деньги, ещё не доехав до места высадки, и смотрела как лавирует водитель между машинами, припаркованными половиной кузова то на тротуаре, то на газоне детской площадки. Лена смотрела молча на него с протянутой рукой с деньгами, как он остановился у её подъезда и стал докуривать миллиметры оставшейся сигареты, которую всю дорогу курил. Затянувшись четыре раза, он открыл дверь и выбросил сигарету на дорогу. Она уже начала раздражаться как он повернулся и забрал у неё с рук деньги, что она протягивала. Не пересчитав он быстро засунул их в барсетку и посмотрел через зеркало заднего вида на неё. Она, немного опешив от таких резких действий спросила:

— Достаточно?

— Всё хорошо дамочка. Достаточно, — ответил он резким хриплым голосом, от которого у неё больше не возникло вопросов.

Она взяла сумку и вылезла из машины. Закрыв дверь, она почувствовала свежий воздух. Подышав пару секунд, она пошла к подъезду держа уже в руках ключи. Женщина уже открывала дверь подъезда как поняв, что таксист до сих пор не уехал, обернулась и посмотрела на машину. Не заглушив двигатель, водитель сидел в машине и смотрел на Лену. Она, не поняв в чем дело пошарила по карманам подумав, что может забыла телефон или ещё что-то. Найдя телефон и кошелёк, она быстро зашла в подъезд и вызвала лифт.

Зайдя в квартиру, она облегчённо выдохнула. Знакомый интерьер на неё подействовал как успокоительное. Лена сняла пальто, разулась и посмотрела на себя в зеркало, что было в прихожей. Женщина тридцати трёх лет, со светлыми волосами до плеч ещё не полностью потерявший свою некогда хорошую форму тела. Она смотрела на себя и думала: "что пошло в её жизни не так?". Она считала себя вполне привлекательной девушкой, именно девушкой, а не женщиной с хорошим телом, со строгими чертами лица и уставшими глазами. Лена смотрела и плохо понимала почему у неё не получается найти себе мужчину и спокойно жить без упрёков и шуток подруг или близких родственников. Большинство её подруг уже давно вышли замуж и нарожали спинагрызов и чертят. А те, кто не хотел замуж и детей, жили с мужиками, не всегда постоянными и высасывали из них средства для хорошей жизни. Летали на море минимум два раза в году, ходили иногда по клубам, позволяли себе иметь сразу несколько "поклонников" что бы иметь с них что можно по очереди. Им не нужны были семейные страсти, от которых у женщин или шли дела хорошо: были счастливы в браке, любили друг друга, развивались как эмоционально, так и физически; или голова шла кругом от предательства партнёра, или от чрезмерного материнского инстинкта к своему "чадо". Так, что эта "ячейка общества" медленно, но верно деградировала и саморазрушалась заканчиваясь как минимум разводом и отвержением ребёнком своей матери, или всех родителей.

У Лены были мужчины в её жизни, но она так и не научилась их держать при себе долгое время. Она была в большей степени без эмоциональна к себе и к окружающим людям. У Лены пропала та страсть, то чувство, когда ты понимаешь, что мир лежит перед тобой и ты можешь всего добиться, нужно только протянуть руку и оно твоё. Та страсть у неё была после окончания университета в двадцать два года. Тогда она металась из стороны в сторону от переизбытка эмоциональных сил, от предвкушения будущих достижений и перспектив. Тогда у неё были первые серьёзные отношения с молодым человеком. Отношения, в которых им казалось, что любовь на веки, что слова "предательство" и "расставание" вообще не существует для них. Они верили, что чудеса существуют, и именно для них эти чудеса будут проявляться каждый день.

Сейчас же Лена стояв в своей двухкомнатной квартире доставшийся от дедушки и смотря на себя в зеркало не верила даже в справедливость. Не верила, что любовь существует. Не верила, что люди могут жить вместе и не ругаться каждый день. Не верила тем более в чудо. Она была одинока уже десять лет и с каждым годом вера в человечество и себя угасала на глазах.

Жизнь для неё превратилась в рутину, которую нужно выполнять что бы хотя бы изредка получать какие-то эмоции. Эмоции от полученной зарплаты, от вкусной еды или изредка приятного разговора с подругами или родной сестрой. "Подруги" — это слишком большое слово для неё, она не считала их подругами, больше просто знакомыми от которых не убежишь и не спрячешься. На работе ей приходилось общаться с ними и делать вид, что они как бы дружат. Единственной подругой она могла назвать только свою родную сестру. С ней она чувствовала себя на много лучше и комфортнее чем с другими людьми.

Лена ждала каждый день звонка сестры, что бы можно было хоть с кем-то поговорить откровенно на личные темы не боясь осуждения. Сама она звонить не хотела, так как знала, что она может быть занята и лишний раз раздражать сестру не стоит. У неё была своя личная жизнь с ребёнком и мужем от которой она иногда пряталась у Лены вечерами.

Лена стала за собой замечать уже как несколько лет, что боится кому-то что-то сказать откровенно, боится показаться дурой или недостаточно квалифицированный работницей. Она боялась с кем-то завести разговор или попросить о чем-то человека, когда ей требовалась помощь. С Леной пытались познакомиться мужчины, но она старалась их не замечать, старалась показать, что ей не требуются ухажёры и это ей не нужно. Она боялась. Боялась развивать то, что ей так не хватало. Боялась облажаться.

Лена всё ещё пребывала в "трансе" стоя перед зеркалом как услышала вой своей кошки. Именно вой, от которого она вздрогнула и огляделась. К ней подбежала кошка и начала тереться у её ног. Она громко мяукала и крутилась перед ногами. Лена взяла кошку на руки и начала гладить. Чёрный пушистый комок у неё на руках начал мурлыкать и Лена улыбнулась приятным ощущениям. Пройдя на кухню, она достала кошачий корм и насыпала в миску. Кошка быстро прильнув в миске начала есть хрустя раскусывая корм.

Лена вышла из кухни и направилась в ванную. Там заткнув пробкой сливное отверстие, включила горячую воду. Вода сильным напором зажурчала, ударяясь о поверхность ванны и начала наполнять её. Выйдя из ванны, она пошла в спальню и разделась до трусиков. После каждого рабочего дня она с облегчением снимала с себя лифчик и трогала те места где прилегали его лямки. Как всегда, они оставили глубокие следы на её теле от чего она начала разглаживать борозды массируя их. Немного постояв она прошла мимо уже закончившей долгожданную трапезу кошки, которая сидела облизывать возле двери в ванную. Зайдя, она выключила воду, проверила её на температуру и убедившись, что вода такая какая она любит, сняла трусики. На левой ягодице было небольшая татуировка амбарного замка, в котором стоял ключ, но вместо обычной головки ключа с ушком там был цветок лотос. Лена иногда трогала это место и вспоминала время, когда она сделала это тату.

Это было ещё в университете, когда она встречалась с молодым человеком. Им захотелось оставить что-то на память друг другу и было решено, что каждый придумает для друг друга какое ему набить тату. Она же придумала для него набить на груди слово "Жить" либо "Живи" на японском. Ей тогда нравилась культура Японии и их язык, так что она долго не раздумывала. Сейчас же её тату навеивало грусть, и что бы на него посмотреть нужно было поворачиваться в неудобную позу и смотреть в зеркало.

Она залезла в ванную и вздрогнула от приятной теплоты воды. Полежав немного в тишине, она решила расслабиться немного по-другому, не только лишь полежавши в тёплой ванне. Она потянулась к шкафчику под раковиной там, где стояли у неё крема, лосьоны, дезодоранты старые лаки для волос, стиральные порошки и прочая ерунда для тела и дома. Пошарив немного она достала из него небольшую коробку на которой были написаны надписи на английском языке и картинка мужского полового органа. Она пользовалась этой "штукой" не часто, ей больше нравилось делать это по старинке — руками. Но иногда всё же она вспоминала про своего друга и пользовалась им.

Она его приобрела несколько лет назад в интернет магазине после того как ей посоветовала его сестра. Она знала и понимала ситуацию сестры и ни помочь, ни подсказать хоть какой-то выход из неё она не могла. Тем более она сама пользовалась подобным инструментом, когда муж не справлялся или просто не мог. Они не особо разговаривали на интимные темы, но всё равно у каждой были на уме очень похожие мысли.

Лена достав из коробки резиновый член опять погрузилась в воду по шею. Посмотрев на искусственного бойца и оценивая свои силы, она представила, что рядом с ней мужчина, который любит и хочет её. Она закрыла глаза и опустила член двумя руками под воду к своей промежности. Приятные ощущения от горячей воды, фантазии о любящем мужчине и ощущения твёрдого члена у себя в руках сотворли улыбку на её лице. Она искусственной плотью провела по своей промежности и остановилась на секунду привыкая к ощущениям. Лена опять потёрла его о свой клитор и начала медленно вводить его в себя. Она опять вздрогнула и медленно ввела его до конца. Неприятные воспоминания и заботы ушли на второй план, когда по её телу пробежали мурашки, а улыбка стала ещё шире. Медленно вгоняя в себя член Лена представляла, как нависает над ней мужчина, как он грубо вздыхает над ней, его тяжёлый вздох и выдох, его запах... Нет! Их запах! Запах любви и секса. Он стонет, прижимает её к себе, Лена слышит шлепки его тела о её тело. Она чувствует его, она чувствует его в себе, они два существа, они одно существо, они одно целое.

Лена одной рукой вгоняет член мужчины, а другой теребит клитор, и волна её накрывает всё сильнее и сильнее. Она разгоняется всё сильнее и сильнее и больше не в силах сдерживать эмоции. Она стонет так что пушистое животное начинает волноваться за хозяйку и мяукать. Но Лена не слышит ничего кроме звуков, которые создаёт любимый мужчина и начинает утопать в оргазме, который бьёт кувалдой её по голове всё сильнее и сильнее. Вода в ванне уже плещется и выливается за край, а Лена в сладком блаженстве ныряет под воду крича и изнемогая. Под водой изо рта вырываются сотни пузырей с её криком и стонами. Выгнув спину в судорогах, она утопает в себе ещё и еще. Вынырнув она всё ещё тяжело дыша не осмеливается открыть глаза и вернуться в реальность. Его плоть всё ещё находится в ней и отпускать его она не хочет. Немного полежав и ощущая своё тело, которое ещё может доставить удовольствие себе она решилась открыть глаза. Лена достала уже чужую плоть из себя и посмотрела на неё. Она оценивала его значимость в её жизни, как он повлиял на её ощущения. Он был рядом всегда. Всегда, когда ей нужно было расслабиться она могла его использовать без страха отказа или то, что он ей не подойдёт. Ей этого и хотелось, чтобы было рядом то, что её удовлетворяет. Облизнув член, она поставила его концом в верх на край ванны и стала любоваться этим произведением искусства. Искусством природы, которое сделало идеальное орудие для женских "пыток".

Теги:

chrome_reader_mode мастурбация

Имена из рассказа:

people Елена
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантазии? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...