Между двух огней

date_range 17.09.2022 visibility 4,300 timer 11 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Этот случай произошёл со мной после окончания средней школы, в деревне, летом, где я отдыхал у своей бабушки, маминой мамы. Всего месяц назад мне исполнилось 18, и вдали от города, на чистом воздухе, я набирался сил перед поступлением в университет.

Был тёплый июньский день. Проходя вдоль дощатого забора, отделяющего наш участок от соседского, я увидел по другую сторону забора соседку, тётю Люду, которая склонилась над грядкой и пропалывала или рыхлила землю.

Тётя Люда вместе со своим мужем были городскими жителями. По рассказам моей бабушки, они унаследовали этот дом и приезжали сюда только в летние месяцы. С первого дня моего пребывания в деревне я сразу приметил эту соседку, и она мне понравилась, как только я увидел её в первый раз. На вид ей было около сорока пяти лет. Она была брюнеткой среднего роста, с приятной пухлой фигурой, большой грудью и массивной задницей....

Склонившись над грядкой, тётя Люда стояла ко мне спиной, широко расставив ноги. При таком глубоком наклоне подол её халата был высоко задран, обнажая великолепные толстые ляжки, а над ними широкую пышную жопу, обтянутую белыми трусами.

И, конечно же, увидев соседку в такой интересной позе, я не смог пройти мимо и упустить возможность подглядеть за ней, тем более что, копаясь в грядке она, не заметила моего появления.

Я подкрался поближе к забору и заглянул между досками, но разросшиеся кусты малины ограничивали мой обзор и мешали увидеть всё самое запретное и манящее. Заметив сломанную доску в заборе, я пробрался на соседний участок. Бесшумно ступая по траве, стараясь не шуметь, пригибаясь к земле, я стал подкрадываться поближе к тёте Люде, чтобы лучше рассмотреть то, что так манило и влекло меня под подолом её халата.

Дальше приближаться было опасно, но и с этого места, где я оказался, всё было хорошо видно. Я впился взглядом в приятную полноту её упругих толстых ляжек, в белизну трусиков, обтягивающих её толстую задницу, наслаждаясь и запоминая всё увиденное.

Не в силах устоять перед таким соблазнительным видом зрелой женщины, я достал свой возбуждённый член из штанов и начал его дрочить. Я так увлёкся этим занятием, что не заметил приближения её мужа, который тихо подкрался ко мне сзади, схватил меня за ухо и больно выкрутил его. Я взвыл от боли, успев спрятать свой возбуждённый член в штаны. Мой крик привлёк внимание тёти Люды, она выпрямилась, встала в полный рост и оглянулась.

— Людочка, этот мальчишка подглядывал за тобой и дрочил свой хуй, - сказал мужчина.

— Да-а, - протянула тётя Люда, - И что же он увидел у меня?

— Что ты увидел у меня? - уже обращаясь ко мне, спросила она.

— Ну, говори, - настойчиво сказал мужчина и ещё больнее выкрутил мне ухо.

— Трусы, - пробормотал я тихо и смущенно.

— Трусы?! – с некоторым удивлением сказала тётя Люда и поморщилась, - Фу, какое неприличное слово, имейте в виду, молодой человек, женщины носят трусики.

Она сделала паузу на мгновение и продолжила:

— Что ты увидел в них интересного? Обычные женские трусики, такие же, как у твоей мамы... Ты видел трусики своей мамы?

— Видел, - ответил я.

— Так вот, у меня такие же.... Пойдём в дом, - сказала она и направилась в сторону своего дома.

Её муж, не отпуская моего уха, последовал за ней и повёл меня за собой. Когда мы все трое оказались в доме, тётя Люда закрыла и заперла дверь.

— Ну, теперь ты можешь увидеть то, что хотел увидеть, - сказала она и приподняла подол своего халата.

У меня перехватило дыхание, когда я увидел всё запретное и в такой непосредственной близости.

— Смотри, вот такие шёлковые трусики на мне... Нравятся?

Она посмотрела на меня и слегка улыбнулась.

— Нравятся или нет, отвечай? - вступил в разговор её муж.

— Нравятся, - тихо проговорил я.

— А если вот так, - сказала тётя Люда и, подняв одну ногу, поставила её на край, стоящего рядом кресла.

При таком положении ног моему любопытному взору открылся вид на её промежность. Шёлковая ткань трусиков сильно натянулась и чётко очертила выпуклый лобок и, слегка врезавшись в глубокую щель пизды, толстые валики больших половых губ. От того, что я увидел, у меня пересохло в горле, и я едва смог проглотить слюну.

Тётя Люда уловила моё состояние.

— Если тебе так нравятся мои трусики, я позволю тебе взглянуть на них поближе.

С долей лукавства она взглянула на меня и продолжила:

— И я также разрешу тебе понюхать их и почувствовать их запах..... Мой запах.

Я не мог поверить своим ушам, мне показалось, что я ослышался. Честно говоря, я только и мечтал об этом, чтобы понюхать трусики незнакомой взрослой женщины. Я уже огромное количество раз нюхал женские трусики, но это были трусики моей матери, и каждый раз, когда я смотрел на них и нюхал, я мечтал о трусиках незнакомки.

Мои фантазии разыгрались и сильно завели меня.

— Ну, так, что?! - услышал я голос тёти Люды, - Подойди ко мне поближе.

Я видел, как она улыбнулась и поманила меня к себе указательным пальцем, и тем же пальцем указала вниз, показывая направление. Прежде чем я успел среагировать, я почувствовал лёгкий толчок в спину, её муж подтолкнул меня ближе к ней.

— Встань на колени, - сказала она, и я уловил нотки повеления в её голосе, - Ты должен усвоить, что нюхать женщину нужно стоя на коленях.

Мужчина, стоявший позади меня, надавил мне на плечи и невольно опустил меня на колени. Моё лицо оказалось на уровне пизды, обтянутой шёлковыми трусиками. Тётя Люда положила руку мне на голову и притянула меня ещё ближе к себе, таким образом, уткнув носом в свою промежность. Я сделал вдох и почувствовал интимный аромат женщины. Тонкий запах мочи и выделений ударил мне в нос, вызвав приятное головокружение. Делая глубокие вдохи, я наслаждался интимной смесью этих запахов.

— Тебе нравится? - услышал я сверху женский голос.

Но даже без моего ответа было ясно, что я получаю неземное удовольствие.

— А теперь я хочу, чтобы ты полизал меня.

С этими словами она отогнула нижнюю часть трусиков в сторону и передо мной открылась её пизда, покрытая тёмными подстриженными волосами, сквозь которые была хорошо видна раскрывшаяся от возбуждения глубокая половая щель. Щель и половые губы блестели от выделившейся смазки и влаги. Не заставляя себя долго ждать, я прильнул языком к мокрой щели и начал её вылизывать, что вызвало у тёти Люды сладостный стон. Засунув язык в глубину вагины, между половыми губами, я облизал нежные лепестки малых губ и клитор, опустившись ниже, облизал вход влагалища.

Упиваясь и наслаждаясь вкусом зрелой женщины и приятными ощущениями, я закрыл глаза от удовольствия, не видя и не слыша ничего вокруг и, в какой-то момент, почувствовал щекой, что-то внушительное и твёрдое, а когда открыл глаза, то увидел торчащий от возбуждения хуй мужа тёти Люды, который оказался, тут же, рядом.

Воспользовавшись моментом и возбудившись от наблюдений, её муж тоже решил подставить свой член под мои ласки, чтобы получить удовольствие. Большая мясистая залупа блестела от напряжения, а на самом кончике, из розовой расщелины, выступила прозрачная капелька. На толстом стволе, сквозь тонкую кожу, были видны вздувшиеся от возбуждения вены.

Вокруг члена были густые тёмные волосы, такие же волосы, но менее густые, покрывали большие шарообразные яйца. Потеряв рассудок, вместе с пиздой, я стал облизывать этот хуй и его упругую залупу. В какой-то момент, подняв голову, я посмотрел вверх и увидел, как тётя Люда страстно целуется со своим мужем, наслаждаясь мной.

— А теперь я хочу, чтобы ты полизал меня по-другому, - сказала она.

Она сняла трусики, отбросила их в сторону и сменила позу. Теперь она расположилась в кресле, на коленях, ко мне спиной, опустившись грудью на его спинку и приподняв вверх свою массивную жопу, оттопырив её назад.

— Начинай, - услышал я её голос.

Потрясающий вид на пизду и жопу открылся перед моими глазами. Я впервые видел такое великолепное интимное сочетание. Меня колотило, как в лихорадке. Не теряя ни минуты, я подполз к ней вплотную и прижался губами и языком к открывшейся передо мной промежности и влажным сочным дырочкам. Облизывая женскую промежность и смакуя удовольствие, я не смог устоять перед великим искушением и, вынув свой возбуждённый член из штанов, начал его дрочить.

Стоны сладострастия срывались с губ женщины, а я лизал и лизал, наслаждаясь и упиваясь вытекающими соками, облизывая вход влагалища и морщинистую дырочку заднего прохода.

В этот момент мужчина подошёл вплотную к своей жене и, грубо оттолкнув меня в сторону, пристроился к ней сзади. Он направил свой член в её вагину и начал накачивать её. Сделав несколько мощных и глубоких ударов, в самую глубину пизды, он достал свой елдак и подставил мне.

— Оближи его, - властно прохрипел он.

Я не возражал против этого. Мне самому уже захотелось ощутить вкус женщины из глубин её влагалища, и я похотливо стал вылизывать мокрую от вагинальных выделений залупу. Облизав хуй мужчины от залупы до яиц, я снова прильнул к пизде и продолжил жадно вылизывать её. После этого мужчина снова вогнал свой ствол в дырку своей супруги, снова сделал несколько глубоких погружений, и снова вынув его, дал мне облизать...

Всё повторилось.

— О, да, - послышался голос, тёти Люды, - Давайте, ублажите меня, мальчики.

Так продолжалось некоторое время, пока тётя Люда не сказала мне занять место её мужчины.

— Теперь я хочу, чтобы ты вошёл в меня, хочу почувствовать твой молодой и горячий член внутри себя, - сказала она, и я тут же поспешил исполнить её желание.

Заняв место её мужа, я вставил свой онемевший от возбуждения хуй в её пизду и начал совершать движения, загоняя его всё глубже и глубже. Не имея сексуального опыта, но, только что, увидев, как это делал её муж, я повторял его движения, и мне это удавалось, потому что я услышал довольные возгласы тёти Люды.

— О, да.... Так. .. Давай.... Ещё... Ещё.... Ааааа, - стонала она, подбадривая меня, и я старался изо всех сил, желая доставить ей удовольствие.

Разогнавшись в страстном порыве, я вдруг почувствовал, как к моим ягодицам прижалось что-то твёрдое и горячее, и в тот же миг мои бёдра обхватили мужские сильные руки. Я не успел сообразить, что происходит, как меня пронзила боль, и этот твёрдый предмет вошёл мне в жопу. Это был муж тёти Люды, который насадил меня сзади.

Я резко дёрнулся вперёд, всадив свой хуй ещё глубже в пизду женщины, вызвав у неё очередной восторженный возглас. Желая в полной мере насладиться моим членом, она подалась мне навстречу, толкнув меня своей массивной жопой назад, тем самым, ещё больше насаживая на член своего мужа.

Таким образом, я оказался между двух огней.

Тётя Люда была передо мной, и при движении вперёд я вонзался своим членом в её пизду. Позади меня был её муж, и при возвратном движении я насаживался на его стержень до отказа. Мои ощущения от этого окружения были фантастическими и очень острыми.

Моя боль уже давно сменилась удовольствием, и я чувствовал приближение оргазма, впрочем, оргазм накатил на нас троих почти одновременно.

Первой в приступах оргазма затряслась и громко застонала тётя Люда, затем оргазм сковал её мужа. Я почувствовала жар его спермы, распространяющийся внутри меня, и эти ощущения послужили сильным толчком к моей разрядке.

Поняв, что я вот-вот кончу, тётя Люда спрыгнула с моего члена и, повернувшись ко мне, наблюдала, как я взорвался в ошеломляющем оргазме, фонтанируя и бесконтрольно разбрызгивая сперму во все стороны. Её муж, не сбавляя темпа, продолжая долбить меня сзади, превратил мой оргазм в более сильный и яркий. Каждый глубокий удар его члена в недра жопы, сопровождался моим обильным семяизвержением. Его член, сновавший во мне, как поршень, выталкивал сперму из моего пениса, и она, выстреливая отрывистыми сгустками, плюхалась на пол. Ощущения были настолько необычными и потрясающими, каких я раньше не испытывал....

— Теперь, я думаю, тебе больше не нужно будет подглядывать за мной, - сказала тётя Люда, когда я собрался уходить, - Ты можешь приходить к нам в гости и увидеть всё, что захочешь.

— И не только увидеть, но и попробовать, - добавил её муж.

— Да, и попробовать, - повторила тётя Люда, - А теперь иди...

И она проводила меня до порога.

Имена из рассказа:

people Людмила
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Куннилингус? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...