Место, где сбываются мечты

date_range 21.01.2023 visibility 2,942 timer 15 favorite 1 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Странное яркое сновидение в двух актах

"Доставлять удовольствие всегда было очень важным понятием в человеческой жизни. Большинство из нас приучены с детства к тому, что надо доставлять удовольствие другим, то есть быть приятными кому-то. Почти все культуры сходятся на том, что человеческое существо приходит на Землю для страданий, а значит, должно отвергнуть всякие личные удовольствия. Удовольствие чаще всего мыслится как удовлетворение чувств, удовлетворение тела, его чувственности, сексуальности."

Лиз Бурбо

1

Андрей сидел в кресле в незнакомой ему квартире и озирался по сторонам. Он не мог вспомнить как он здесь оказался. Комнату заливал яркий солнечный свет через большие окна во всю стену. Похоже, что она находилась в высотке на одном из верхних этажей. Через окна он видел зелёный парк, разбитый посреди оживлённого города.

Он стал оглядывать квартиру, оказавшуюся студией, в которой почти не было мебели. Если не считать большую двуспальную кровать и пары кресел, на одном из которых он сидел. А на другом...

И тут он заметил, что в этой студии был кто-то ещё. Это оказалась Лера, его знакомая по интернет-переписке. Похоже, что всё это время она тихо сидела и поглядывала на него, не решаясь заговорить.

— Лера, это ты? Ты тоже здесь?

— Да, привет, Андрюша. Я давно жду пока ты меня заметишь. Но ты так был увлечён разглядыванием этой огромной кровати... О чём интересно ты думал? – И тихонько она захихикала в кулак.

— Ну как о чём, – смутился Андрей, – я всё это время пытался понять, где я и как тут оказался. Это место, да и город за окном, мне совершенно не знакомы. Может быть, ты мне объяснишь в чём собственно дело?

— Ах вот оно что! – И она захихикала уже чуть громче, едва сдерживаясь – так ты до сих пор не понял, где ты, а вернее когда? Странно, ведь у тебя куда как больше опыта в этих делах.

— Когда? Что ты хочешь этим сказать? – и Андрей нервно заёрзал в кресле, – не говори загадками. В каких ещё делах, я не понимаю о чём ты. Я никогда не был замешан в похищении людей и меня никогда не похищали.

Тут уже Лера уже откровенно рассмеялась во весь голос.

— Ахахаха, какие ещё похищения, дурачок? Что ты такое придумываешь. Посмотри внимательнее по сторонам, это тебе ничего не напоминает?

Андрей вскочил с кресла и стал внимательно разглядывать студию и город за окном, пытаясь понять, где же он мог раньше это всё видеть. Через пять минут он удручённый подошёл к своей «попутчице» в этом странном приключении и сел рядом с её креслом на край кровати.

— Сдаюсь! Не понимаю, где я мог видеть это место, но оно определённо кажется мне знакомым. Но где я мог его видеть. Быть может в каком фильме или игре... – и он задумался, глядя сквозь пустоту.

— Браво! Ты делаешь успехи! – с улыбкой произнесла Лера, положив ему руку на плечо. – И о чём тебе это говорит?

— Да ни о чём не говорит. Ерунда какая-то. Даже если я и видел это место где-то, то как я мог попасть сюда, к тому же сам не помня как. Я мог тут оказаться только... – и тут он осёкся. Он обернулся и посмотрел на неприметную картину в рамке, висящую на одной из необлицованных кирпичных стен. Он подошёл поближе и стал внимательно читать надпись возле её нижнего края. Сперва ему показалось, что там написано, что-то на английском языке, но уже через пару мгновений надпись превратилась в изречение на латыни «Vitа sоmnium brеvе». Но и это превращение было не долгим. Надпись снова начала расплываться и теперь уже суть написанного было не разобрать.

— Так это Сон?!

— Бинго! – вскрикнула Лера, выбросив обе руки над головой. – До тебя таки дошло! А ещё называет себя ветераном-сновидцем, посмотрите-ка на него. – И она опять захихикала в пол голоса.

— Постой-постой, но если это сон, то почему он до сих пор не кончился и как тут оказалась ты? Или ты тоже...

— Часть этого сна? О, нет! – И она сделала жест рукой, означающий отрицание. – Нет, насколько я помню ещё со вчерашней ночи, я – человек из плоти и крови, а не какой-нибудь спрайт, как вы их называете. Просто сейчас я, как и ты, сплю на своей кровати и вижу этот яркий сон. И мне нравится то, что я вижу. – Сказала она, глядя на пейзаж за окном.

— Да, сон и правда очень яркий, – согласился Андрей. – И, на удивление, довольно стабильный и долгий. Что же мы будем делать здесь?

— Да что угодно, – сказала Лера, поправляя волосы. - Посмотри, какое тут чудесное место, – и она кивнула в сторону огромной кровати. А потом снова расхохоталась.

Андрей смутился, переминаясь с ноги на ногу.

— Но я до сих пор не могу понять, как мы оказались тут оба, в одном и том же месте...

— Да ну, брось, это же всего лишь сон! – И она встала и похлопала его по плечу. - Тут можно делать всё что угодно, пойти куда угодно, что угодно испытать, стать кем угодно! Кто знает, сколько у нас тут времени. А ты собираешься стоять здесь как истукан и размышлять о том, как мы тут оказались? Расслабься и получай удовольствие, разве не для этого существуют сны? – И она игриво улыбнулась.

— Да, пожалуй, – неуверенно согласился он, – ради небольшого удовольствия и попытке убежать со скоростью черепахи от какого-нибудь бабайки, увиденного вечером в очередном хорроре.

— Даааа, тебя трудно расшевелить, – сказала Лера, глубоко вздохнув и пожимая плечами. – Неужели у тебя нет заготовленных сценариев для таких ярких снов? Ты ведь сновидец! У тебя должны быть какие-то заготовки на подобные случаи.

— Сновидец, да уж, – сказал Андрей потупив взгляд, – Я уже лет сто не попадал в сон, тем более в такой длительный и яркий. Хотя... – и он бросил взгляд на не застеленную кровать.

— Ну же, решайся на что-нибудь, – она подмигнула Андрею.

— Ты говоришь – стать кем угодно, да? – Он в нерешительности оглядел комнату, а потом посмотрел в сторону двери. – Была у меня одна идейка на такой случай, но боюсь, что она тебе не очень понравится. Думаю, на этом месте мы с тобой расстанемся и встретимся уже по ту сторону сна. Я напишу тебе в чате, как всё прошло. Если конечно... – и он вопросительно посмотрел на Леру, – если, конечно, это и вправду ты и к тому же ты сможешь вспомнить этот сон.

— Спасибо, в себе я пока уверена. Я это я. И определённо, я смогу вспомнить этот сон. Такие сны не забываются. Но почему ты решил, что мне не интересно посмотреть на твои фантазии, а может даже, – и она села на край кровати, – поучаствовать в них? Что такого страшного ты мог напридумать для сценария своего сна? Ты собираешься здесь кого-то пытать?

И она рассмеялась, откинув голову назад, чуть не упав на кровать.

— Ну что же, – продолжил в нерешимости Андрей, – если тебе так хочется, то ты можешь понаблюдать за происходящим. До тех пор, конечно, пока ты не захочешь сама покинуть это место и найти более подходящее для тебя развлечение. Но участвовать ты, наверняка, не согласилась бы.

— Боже мой, да что же такого ты там напридумывал, интриган! – и она облокотилась обеими руками, откинувшись на кровати.

— Что ж, хорошо, я покажу тебе всё, – сказал он, разминаясь. – Но потом не говори, что я тебя не предупреждал!

— Начинай уже, а то сон не бесконечный, можешь и не успеть... – и Лера томно облизнулась.

2

Андрей встал посреди студии глядя себе под ноги. Потом зажмурился и сжал все мышцы своего сновидческого тела. Воздух вокруг, задрожал и начал становится плотным и вязким. И через несколько секунда Лера увидела, что они уже находятся в другом месте. Они оказались... в её квартире. Только она была непривычно пуста. В комнатах не было ни души. Всё вокруг казалось застывшим во времени, потому что пыли не было видно даже на полках, заставленных книгами. Зато в большой комнате перед кроватью стоял старый пузатый телевизор из 90-х с видеомагнитофоном Sоny.

— Ого, а у вас тут уютно, – сказал Андрей осматриваясь. – И телек старый даже стоит. Плюс десять очков к ламповости обстановки, как говорится.

Пока он пошёл поближе посмотреть на растения, стоявшие в горшках на лоджии, Лера подошла к тумбе под телевизором и стала в ней что-то искать. Похоже, что она решила покопаться в старых видеоархивах.

— Что ты там ищешь? – поинтересовался Андрей – Любимый фильм? Или может мультики с ОРТ про «Мишек Гамми»? – И он заулыбался и стал в задумчивости. Похоже, он вспомнил своё зимнее детское утро, когда он заболел, и не надо было идти в школу. Весь день он провалялся в кровати, смотрел в мультики и играл в приставку.

— Вот она, – загадочно сказала Лера, доставая из недр тумбочки потёртую кассету без этикетки, – посмотрим, сохранилась ли тут запись.

Она быстро включила телевизор и магнитофон и вставила дрожащими руками кассету внутрь. Сначала по телевизору замелькали кадры из какой-то комедии бородатых лет. Но Лера взяла в руки пульт, проверила рабочие ли батарейки, и стала перематывать дальше. Похоже после фильма было записано что-то ещё. Но что? Серия «Санты Барбары»? Может любимый выпуск «Поля Чудес»? Но на экране появилась какая-то тёмная любительская запись. Что же это? Запись со школьного выпускного?

Через некоторое время Андрей смог разглядеть полу-одетых женщин и мужчин. Похоже, что это была съёмка оргии на любительскую видеокамеру. Мужчины картинно рвали одежу на женщинах, а потом облизывали их с головы до ног. Кто-то из женщин был привязан к кровати, кто-то самоудовлетворялся рядом с ней. Одну женщину на полу крепко зажали между собой два бугая, и трахали безостановочно, третий стоял рядом голый, совал ей член в рот и снимал на камеру.

— Даааа, как интересно, – промолвил Андрей, оторвавшись от творившихся на экране ужасов, – не знал, что ты любительница своеобразного жанра документалок.

Он повернулся к Лере и увидел, как она достаёт из-под кровати какую-то коробку с лохмотьями и цепями.

— Это одно из моих воспоминаний. Похоже в этом сне она всплыло. В детстве я случайно попала в комнату к родителям, когда они смотрели эту запись ночью, и она меня сильно зацепила... Долго я представляла, что окажусь в подобных условиях.

Знаешь, что, Андрей, я хотела тебя попросить об одолжении, всё равно мы во сне, - сказала она.

Андрей стоял в замешательстве и смотрел как она разделась, а потом начала надевать на себя одежду из коробки и вешать наручники на руки.

— Можешь мне помочь? – и она показала протянула ему цепь от наручников и показал на металлическую спинку кровати. – Привяжи пожалуйста это покрепче.

Андрей заполз на кровать, потом перегнувшись через Леру к стене, приковал её к спинке.

— Так? И что теперь? Сфотографировать тебя для местного треш-журнала мод?

— А теперь сделай со мной то, что обычно делают в таких случаях мужчины с женщинами в моём положении.

— Кхм, – замялся Алесей, - мужчины, которые мне знакомы, в таких случаях отвязывают женщин от кровати, приносят в постель кофе с печенюшками и включают канал с мультиками. А потом лежат в обнимку с откованной женщиной и наслаждаются просмотром и горячем кофе. Кстати, ты какой кофе любишь? С молоком или без?

И он уже был полез отковывать её от кровати, как получил смачный пинок в живот.

— Да что ты как маленький то, тебе трудной сделать то, что тебя просят?! – раздражённо крикнула она, - мужик ты или нет? Просто порви на мне эти лохмотья и грязно оттрахай во всех возможных позах. Неужели это так сложно?

— Уооммххх!! – Андрей со стоном повалился на кровать рядом с ней держась за живот. – Боюсь, теперь это будет ещё более проблематичным... – прохрипел он.

— Соберись тряпка! – закричала она, – Побудь мужиком хоть раз в жизни!

— Мужиком значит, хорошо, будь, по-твоему, – ответил тот собираясь силами. Потом приподнялся на локтях, осматривая свою будущую жертву. И первым делом он увидел шипастый браслет на правом запястье. Потом он перевёл взгляд на её тело. Она была чертовски соблазнительно в этом импровизированном наряде. Сверху на ней была надета ветхая полосатая кофта, а на ногах были драные чулки. Завершал образ потёртые кожаные сапоги, которые он тут же сорвал. (Кто знает, что у этой психопатки на уме? Вдруг по её сценарию она будет сопротивляться?! Необходимо обезопасить себя от подобных фокусов, одного удара в живот ему хватило). Потом он порвал кофту, уже надорванную в нескольких местах (очевидно специально для того, чтобы её мучитель не сломался уже на попытке порвать крепкую ткань и не охладел к намерению порвать в лоскуты свою жертву). Лера при этом делала вялые попытки вырваться, но не сильно старалась, пока не заметила изменившийся взгляд своего палача. Когда Андрей увидел обнажённую грудь Леры, то глаза его загорелись и лицо его преобразилось. Но не успела она сообразить, как он рывком кинулся к ней, набросился на её груди и стал их яростно сжимать руками и ртом. Его язык быстро метался от одного соска к другому. Он рычал, прикусывая их (хоть это было и не очень болезненно) и снова втягивая их в рот. Его было не узнать. Руки его блуждали по ней пытаясь не упустить ни один выступ, ни одного поворота её взволнованного тела. И уже когда она перевела дух и собралась ему что-то сказать, он сжал её в объятиях и задушил в страстном поцелуе. А потом он откинулся назад, и она прочитала в его глазах желание довести всё до конца.

Она зажмурила глаза и стала наблюдать по ощущениям куда направился его язык, изучающий её самые потайные уголки. И пока голова Андрея заняла своё законное место между её ног, руки его не теряли времени и снова принялись блуждать по её телу, то захватывая её груди, то сжимая её бёдра и ноги, которые она закинула на ему плечи. И через несколько минут страстной пытки его язык, непрерывно работающий, достиг своей цели. Комнату огласил её стон, похожий толи на смех толи на плач. Всё её тело задрожало мелкой дрожью, а из вагины сочилась густая пузырящаяся смазка. Он прижался лицом к её промежности и закрыв глаза стал впитывать сокращения мышц. Когда дрожь унялась, он приподнялся, вытер с лица пот, перемешанный с женскими выделениями. Потом он нежно провёл ладонями по её лицу и растрёпанным волосам, погладил её шею и плечи, и, коротко поцеловал, наклонившись. Снова поднялся и произнеся:

— Первой победы мы добились, теперь нас ждёт вторая, – и он стянул с себя майку и джинсы. Лера увидела его член, готовый к бою. Но только он приготовился пойти в атаку, как Лера его прервала:

— Постой, пусть всё будет как на записи. – Андрей удивлённо посмотрел на неё. Не успел он моргнуть глазом, как в комнату вошли три голых мускулистых мужчины. Из одежды на них была только кожаная портупея с металлическими кольцами, да ошейники с шипами. Один из них, ловко проскользнув под Леру, сунул ей член в задницу и схватил снизу обеими руками за груди, а два других забрались с ногами на кровать и остановили свои эрегированные члены возле её лица, готовые к новым забавам. Лера вопросительно посмотрела на Андрея:

— Ну что, тебе особое приглашение нужно?

Он, недолго думая, схватил её за шею, а потом вошёл в неё с разгона и стал яростно долбить изо всех сил. Тем же занялся нижний мужик, пока верхние по очереди и вместе стали пихать Лере члены в рот, которые она сосала, громко стеная от удовольствия. Через двадцать минут непрерывной долбёжки Артём понял, что он на пределе и уже не может больше сдерживаться. Но не успел он залить её вульву, как один из мужиков смачно кончил Лере на лицо, и густая сперма потекла по её закрытым глазам, смывая тушь. А второй с громкими криками кончил ей в рот. И она тут же принялась глотать потоки тёплой влаги. Тут же подоспел нижний, заполняя её анус порцией обжигающего белка. От их судорог Андрей полностью потерял контроль и самообладание, и кончая в Леру он почувствовал, что теряет сознание и проваливается в пустоту.

Проснулся Андрей у себя дома на кровати и уже собирался вслух удивиться странному, но очень яркому и реалистичному сну, как вдруг понял, что рядом кто-то храпит. Он повернулся и увидел голову Леры, лежащую на соседней подушке. Он осторожно приподнял одеяло и увидел, что она была голой, не считая драных чулок и наручников, цепь от которых тянулась к спинке кровати. А рядом на полу лежала измятая кожаная сбруя...

Имена из рассказа:

people Валерия Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантазии? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...