Медицинский урок для старшеклассниц

date_range 23.08.2021 visibility 237 timer 15 favorite 25 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Вот, Анна, полюбуйтесь! - завуч подтолкнула Колю вперёд. Мальчишка шмыгнул носом и опустил голову.

— И что же он такого у нас снова натворил? - спросила с интересом директриса.

— Да всё то же самое, махнула завуч рукой. - Опять девочки жалуются, что забегает к ним, подглядывает, на телефон снимает...просто спасу нет! Ты чего хулиганишь, а? - строго посмотрела она на мальчика.

Тот пожал плечами, и снова молча опустил нос.

— Видимо, простые меры не помогают, - вздохнула директриса. - Значит, примем жёсткие! А ну-ка, пошли со мной!

Коля испуганно пошёл за директрисой, которая, к его удивлению, привела его в медицинский кабинет.

— Оленька, ты тут? - спросила директриса.

— Да, а что такое? - из-за стола поднялась и вышла навстречу директрисе симпатичная молодая девушка, только что закончившая медвуз. На ней был чистенький беленький халатик, закрывавший короткую и модную юбку, тоненькие телесные колготки и белые шпильки.

— Вот, привела тебе одного хулигана тут, - усмехнулась директриса. - Ты же, кажется, всё сетовала, что нет у девочек твоих практики никакой?

— Ну, да, - удивлённо сказала медсестра.

— Ну вот и забирай этого оболтуса, - мотнула головой в его сторону директриса. - Пусть на нём потренируются, а ты покажешь им, что к чему. А то любит он у нас за девочками подглядывать, видишь ли, никак отучить не можем! - строго прикрикнула она на Колю, который стоял рядом, не понимая, что вообще происходит и что с ним собираются делать.

— Ой.. - хихикнула Оля. - Да, я думаю, это как раз то, что нам нужно! - и она, слегка зардевшись, с интересом стала рассматривать насупившегося мальчишку.

— Вот и договорились, - кивнула директриса. - Чтоб завтра после уроков пришёл сюда, понял?

— Угу... - недовольно буркнул мальчик.

— Отлично, тогда сегодня же на сестринском деле я скажу девочкам, чтобы взяли к завтра всё необходимое, - сказала, улыбаясь, Оля. - А там уже на практике потренируемся!

— Хорошо, - сказала директриса. - А ты смотри у меня! Чтобы во всём Ольгу Ивановну слушал, понял?! А то и родители твои узнают о твоих похождениях, и в милиции!! Нам в школе извращенцы не нужны, а вот это послужит тебе хорошим уроком!..

Коля отправился домой со смешанными чувствами - с одной стороны, пока вроде и пронесло, но что-то будет дальше?...тем более, что в старших классах учится и его сестра...

В общем, в этот вечер Коля заснул далеко не сразу.

На следующий день Коля робко топтался у медкабинета. Там уже стояли несколько девочек из старших классов, и всё подходили новые школьницы, возбуждённо обсуждая предстоящий урок.

— Ой, Коленька, - пискнула Маша, невысокая и противная десятиклассница, которую тот никогда не любил. - Это на тебе что ли мы сегодня учиться будем?...Вот весело, может перестанешь по нашим туалетам бегать наконец-то!

Девочки весело загоготали, а Коля отвернулся.

— Да ну вас, дуры, - буркнул он.

Девчонки весело загоготали.

Тут подошла Ксюша, стройная красотка из одиннадцатого класса, и томно осмотрела всех присутствующих.

— Привет, девочки, - сказала она, и пошла поочерёдно со всеми целоваться, весело стуча высокими каблучками.

Стараясь не косить взглядом на её гладкие и ровные ножки, прикрытые капроном, Коля смотрел на пол.

Наконец, когда у дверей кабинета собралось примерно пятнадцать девочек, к ним вышла медсестра.

— Так, девочки, все пришли? - она осмотрела школьниц, тут же столпившихся у её двери.

— Да, Ольга Ивановна! - радостно ответили те.

— Ничего не забыли?

— Нет, все как вы и сказали принесли! - ответили девочки и стали доставать из своих сумочек небольшие клизмы, трубочки, упаковки с резиновыми медицинскими перчатками, тюбики и баночки со смазками и кремами.

— Вижу, вижу, - улыбнулась Оля. - Раз так, заходите!

Школьницы одна за другой прошли в кабинет.

— А тебе отдельное приглашение надо? - улыбнулась Оля. - Давай, не задерживай всех!

Вздохнув, Коля последним прошмыгнул в кабинет.

Внутри стояла высокая кушетка и несколько скамеечек.

— Девочки, рассаживайтесь, а ты, Коля, подходи сюда, - сказала медсестра, посмотрев веселым взглядом на старшеклассниц, которые были очень сильно заинтересованы всем происходящим.

— Итак, я думаю все уже знают и представляют, как выглядят мальчишечьи части тела...

Тут все девчонки засмеялись, а Коля покраснел и от такого начала сильно испугался.

— . ..тем более это была тема нашего предыдущего урока. Тем не менее, перед началом наших процедур, вам необходимо не только хорошенько усвоить то, что находится у всех мальчиков между ног, но и как этот функционирует, - завершила свою речь Оля, и скомандовала:

— Так, спусти штаны с трусами и встань так, чтобы девочкам было хорошо тебя видно.

Коля густо покраснел, а девочки весело заулюлюкали, приготовив телефоны для съёмки.

— Так, что стоишь? – нахмурилась Оля. – Забыл, что тебе директриса сказала?

Коля нехотя расстегнул штаны, но трусы он снимать не стал, и даже наоборот, прикрыл руками свой перед.

— Ольга Ивановна, ну не надо, я больше не...

— Всегда одно и то же говоришь! – прикрикнула на него Оля, и скомандовала: - ну-ка, живо трусы долой!

Однако мальчик топтался на месте, но никак не реагировал. Тогда медсестра, зайдя сзади, резко наклонилась и ловким движением спустила Колины трусы вместе с брюками до самого низа ног.

— Ай! – прикрикнул Коля, и попытался прикрыть выпрыгнувший из трусов писюн, однако медсестра треснула ему по ладоням рук, и он тут же их одёрнул.

— Вот так и стой, - сказала ему Оля, и повернулась к девочкам.

Те заворожено смотрели мальчишке между ног, не забывая снимать всё происходящее на видео. От неожиданности все школьницы притихли и полушёпотом обсуждали интимные части тела Коли, весело хихикая, при этом на щёчках девочек выступил лёгкий румянец. Ксюша так и продолжала сидеть с удивлённо-весёлым выражением лица, прикрыв свой красивый ротик обеими ручками.

От такого внимания маленький стручок Коли начал набухать и подниматься, что тут же было бурно отмечено всеми девчонками. К своему стыду, Коля ничего не мог с ним поделать и вскоре его пиписька смотрела точно вверх, как острый колышек.

— Итак, мы видим мужской член в эрегированном состоянии, - пояснила медсестра, и подошла к Коле вплотную. Тот стоял ни жив ни мёртв, понуро глядя в пол.

— Под членом, как вы знаете, яички, вот они, - сказала она, и бесцеремонно обхватив мальчишеские яйца ручкой, одетой в медицинскую перчатку, и приподняла их.

Коля застонал, однако Оля не обращала на него внимания, и продолжала показывать девочкам части мужского достоинства и их названия. Затем резко оттянула кожицу и обнажила голову – мальчик заскулил и встал на цыпочки, а девочки восхищённо выдохнули.

— Так, кто готов показать мне, где что находится? – обвела всех взглядом медсестра.

Лёгкий шёпот, и со скамеечки уверено встала Ксюша. Натянув на ходу тоненькие перчаточки, он подошла к мальчику вплотную и улыбнулась.

— Ну что, готов, извращенец? – ласково спросила она, и обхватила ладошкой его стручок. Коля заскулил и начал вертеться, однако девочка и не думала его отпускать – наоборот, крепко и уверенно сжимала в своей руке мальчишеское достоинство.

— Не попорти нам наш манекен, - улыбнулась Оля. – Лучше покажи, где находится уздечка?

Оля оттянула крайнюю плоть Коли, отчего мальчик издал какой-то писк, и показала. Затем показала головку, яички и прочие части тела, после чего, довольная собой, прошла к своему месту.

Коля был красный как рак, с его лица стекал горячий пот и капал на рубашку. Однако самое страшно было еще впереди!...

— Так, - скомандовала медсестра. – А теперь – очистительная клизма!

Школьницы начали возбужденно переговариваться, снова доставая взятые с собой клизмы и смазки.

Оля подвела мальчика к кушетке и велела забраться на неё. Довольный что хотя бы скроет свой член мальчик быстро забрался и наклонился, так как ему велела медсестра.

— Ну что же, начинаем, - сказала Оля, и оглядела девочек. – Может быть ты, Алина?..

Алина готовилась стать врачом, поэтому Оля её и выбрала. Уверено подойдя к мальчишке, она слегка поправила его позу и осмотрела попу Коли. Отойдя в сторонку, она взяла все медицинские принадлежности и начала готовить всё необходимое для процедуры. Для начала Алина достала из пакета кружку Эсмарха и, первым делом, промыла её водой с мылом. Затем она помыла наконечник и прикрепила его к шлангу. Затем вновь наполнила кружку двумя литрами воды и заполнила систему выпустив воздух.

— Хорошо бы конечно взять фильтрованную, кипячёную воду, остуженную до нужной температуры, - сказала сама себе Алина, - но пока мы будем кипятить, да остужать... в общем лучше сделать так, чем совсем не сделать. Правильно же я говорю?

Правильно, Катя!-сказала Оля и подбодрила её улыбкой. Все девочки с интересом наблюдали за происходящим, а мальчишщка нервно ерзал на кушетке.

Секунду спустя Алине стало жарко и она сняла кофту и осталась в одной тоненькой блузочке, которая прекрасно обтягивала грудь и показывала надетый под неё лифчик.

Это действие повлияло на писюн мальчика и он не мог сдержаться. Все девчонки посмотрели на извращенца, начали истерично ржать, разглядывая его набухший стручок с болтающимися под ним яичками.

— Голову опускай, так, а попу наоборот подними как можно выше, молодец. Дыши ровно, не волнуйся. -указала медсестра.

Алина подошла к медсестре и повесила кружку на гвоздик. Пару девочек надели хирургические перчатки, Алина выдавила на палец немного крема и начала смазывать им попку Коли.

— Ай, - вздрогнул мальчик.

— Тише, тише. Я же только попку твою смазала. Чтобы наконечник проник в тебя легко и непринужденно.

Так, медсестра сразу предупредила: - влить в него все два литра за раз не получится, поэтому, девчонки, вы же только тренируетесь и совсем немножко секунд 50 только можно это проделать. А так, если вы будете делать кому-либо эту процедуру, то вливайте два литра за два раза.

— Значит, когда почувствуешь, что уже невмоготу, скажи девочкам, они остановят. Ну что, готов?

Коля всхлипнул.

— Ну, мы начинаем.

Алина взяла наконечник, смазала его кремом и начала аккуратно вводить в попу Коли. Тот тут же заёрзал, и начал стонать, судорожно сжимая попу.

— А ну-ка прекрати, - строго сказала Оля, и стала сама вводить в попу мальчика клизму.

Тот упорно сжимал своё анус, не пуская в него девушку.

— Ну, раз ты так... - проворчала медсестра. – А ну-ка, живо на спину переворачивайся!

Не понимая, что происходит, Коля послушно перевернулся.

— Так, Маша, встань сзади и держи мальчику руки, чтобы он нам мешать не вздумал, а ты, Ксюша, подними ему ноги как можно выше и смотри, чтобы он их не сводил. Справишься?..

В один момент ноги мальчишки были задраны, представив всем на обозрение его отверстие в попе, два маленьких яичка и всё так же сильно стоящий член.

От такой унизительной позы мальчик начал всхлипывать, однако никто из девочек не обращал на него никакого внимания.

Школьницы обступили попу Коли глядя на его подрагиающий от возбуждения краник.

— Так...давай, Светочка, твой черед, - ласково сказала Оля. – Попробуй ему аккуратно ввести наконечник в попку, только не торопись!

Медсестра слегка обновила крем, от чего мальчик снова задёргался.

К нему робко подошла Света – низенькая и маленькая девочка, очень скромная и стеснительная. На ней была аккуратненькая черная юбочка и небольшие каблучки; она, покраснев, с интересом смотреа на разложенного перед ней и обнажённого мальчишку, не зная, с чего начать.

— А ему не будет больно?.. – тихо спросила она, поглядев на медсестру. – А то мне жалко его мучить...

— Ой-ой-ой, - заскулила Маша. – Нечего его жалеть, извращенца! Давай, вставляй!

Света начала аккуратно вводить наконечник в попу Коли.

Медсестра сказала:

— Открываю кран. Пошла водичка?

— Угу, - пролепетал Коля.

Процесс начался, вода полилась по трубке, и уже спустя несколько секунд Коля начал проявлять первые признаки беспокойства. Он начал подрагивать, ерзать телом из стороны в сторону.

— Стой спокойно, не ёрзай.

— Успокойся, дыши глубоко.

Танечка, очень добрая и тихая девочка, подошла к Коле и, наклонившись, мягко вытерла его красное и потное лицо.

— Ну, потерпи, бедненький, - ласково сказала она, слегка погладив его по лбу. – Уже недолго осталось...

Алина, помогая Свете, одной рукой придерживала наконечник, чтобы тот не выскальзывал из попы, а второй начала массировать живот, облегчая спазмы. Кожа извращенца покрывалась мурашками, и членик Коли снова задрожал.

— Ну, чего ты дрожишь? – сказала Алина, и, массируя живот, слегка соскользнула вниз. Обхватив на секундочку ручкой его писюн, Алина сделала несколько поступательных движений взад-вперёд, потом так же быстро соскользнула вниз, к яичкам, и слегка пощекотала их, после чего быстро вернула руку в исходное положение, к животу.

Этого оказалось достаточно для бедного мальчика, и его писька разрядилась белой струёй. Несколько потоков спермы, друг за другом, хлынули на его живот, забрызгали Алинину руку и рубашку мальчика. Коля захныкал от такого унижения, а девочки радостно взвизгнули, рассматривая капающие с конца Колиного стручка белые капельки.

— Всё нормально, такое бывает у мальчиков, - прокомментировала медсестра произошедшее. – Особенно, если они регулярно не сбрасывают напряжение с помощью онанизма. Поменяй перчатку, Алина, и подотри нашего мальчика.

Вода всё продолжала поступать в бедного Колю.

Прошло еще несколько секунд, и вокруг пластмассового наконечника из плотно сжатой попы стала просачиваться вода.

— Всёёёё... Не могу больше, - закричал Колька.

Алина перекрыла зажим и осторожно вынула наконечник из попы.

— Так, Надя, быстренько, подставляй горочек.

Неизвестно откуда под Колиной попой появился детский пластиковый горшок, куда его раскрывшийся анус моментально изверг целый водопад воды вперемешку с содержимым кишечника.

В этот момент дверь в кабинет открылась, и там появилась чья-то голова.

— Ольга Ивановна, а можно я...ой, а что это тут у вас? – с интересом произнес тоненький девичий голосок, и Коля с содроганием узнал голос Арины – своей старшей сестры.

— Занятия проводим, - весело сказала Оля. – Вот, клизмовали только что твоего братца, он у нас молодец! Вытерпел, - сказала медсестра, и ласково погладила голую попу мальчика, у самых яичек.

Тот от такого унижения дёрнулся и заплакал – ещё бы, его родная сестра стояла и смотрела в его широко раскрытую попу, видела его болтающиеся яйца и бессильно опустившийся скукожившийся маленький стручок.

— Ладно, я потом зайду, - хихикнув и броси прощальный взгляд на брата, сказала Арина.

— А чего он, кстати, тут у нас утроил целое представление с семяизвержением? – спросила, засмеявшись медсестра, и остальные школьницы подхватили её смех. – Он что у тебя, совсем не мастурбирует? Им же вредно!

— Да, надо же? - Удивлённо сказала Арина. – Странно...он у нас дома каждый день онанизмом занимается, причем постоянно свои грязные салфетки под стол в мусорку кидает, и думает, что никто не видит, - сморщила лицо Арина.

Девочки захохотали, а Коля снова покраснел и закрыл глаза от позора.

— Следи за ним, - улыбнулась медсестра. – Все мальчики в этом возрасте мастурбируют, смотри просто чтобы не пачкал и в трусы не стрелял свои спермой – а то воспаление будет.

— Хорошо, я маме передам, чтобы тоже следила, - улыбнулась Арина. – А то он думает, что я не вижу ничего, а ведь часто и моё белье таскает, или колготки, дрочит на них, а потом пятна остаются, приходится стирать или выкидывать...в общем, воспитывать его ещё надо, это точно!!

Девочки снова заржали в голос, кто-то закричал «фууу», а медсестра повернулась к Коле. Тот был красный как рак и смотрел в стенку.

— Ну как тебе не стыдно, у родной сестры бельё воровать? – покачала она головой, усмехнувшись. – Ох...ладно, девочки, отпускайте его!

Арина убежала, а Оля понесла клизму в ванную комнату, слила остатки, вымыла наконечник и положила сушиться. Потом сняла перчатки, вымыла руки.

Все девчонки последовали примеру и указаниям медсестры и тоже собрали все оставшиеся вещи и помыли руки.

— Ну что девочки, как вам наш первый опыт? -с улыбочкой сказала медсестра, посмотрев на взгляды старшеклассниц.

— Нам понравилось, -в голос крикнули девочки, и, переглядываясь, захихикали.

— Ну что, вот тебе в назидание, - сказала медсестра Коле, быстро натягивающему трусы и штаны. – Попадёшься – будешь у нас манекеном работать. Так что очень советую тебе завязать с извращенством, ясно?

— Ясно, - выдохнул мальчик и под бурный смех и хихиканье старшеклассниц пулей вылетел из медкабинета.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Экзекуция? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3328 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 980

21.05.2020

2127 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 198

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 798

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 908

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 422

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 219

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 010
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...