Мать и отчим возжелали дочь с ее парнем

date_range 02.05.2022 visibility 5,140 timer 12 favorite 24 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Привет, это рассказ из моей жизни. Надеюсь он вам понравится. Сегодня я вам расскажу, как у нас был секс с матерью жены и ее отчимом:

Меня зовут Илья, мне 31 год. Жену зовут Лиза. Вместе мы уже 13 лет и мы хотим создать инцест-семью. Познакомились мы случайно на дне рождении подруги и с тех пор мы вместе. После как она узнала, что у меня инцест-семья, она так же вошла в нее. И по сей день мы встречаемся на праздниках и реже в выходные, где часто бывает секс.

Лизу родили в 16 лет. Отца у жены не было. Он бросил ее мать и исчез, не оставив ничего после себя. Мать тоже не идеал. Она оставила дочь на воспитание старших сестер и на своих родителей. До ее 9-10 лет она часто бывала с Лизой, а после у нее появился отчим и та ушла жить к нему. Лизу не забрала под страхом, что отчим будет к ней приставать. Ее очень сильно полюбила самая младшая из сестер, то бишь, ее крестная. Но это отдельная история.

Затравочка: ее тетя спит голой с Лизой и по пьяне попросила сфоткать ее раком для ее парня.

Мать жила с отчимом, у которого был свой бизнес. Он в 35 лет уже имел свою земельную территорию с небольшим домом и машину. Мне повезло встретить такого человека, так как у него вся семья занималась своим делом. Мать Лизы как забеременела, то перестала работать и занялась домом. Денег у них хватало.

Хоть мать и жали отдельно, она все равно финансово помогала. Отчим так же ее полюбил и принял как свою дочь. Но иногда издевался на дней, а именно мог назвать её черепахой и сесть. Отчим оплатил Лизе обучение, но та из-за своей юной глупости бросила обучение на середине. За что ее отчим сильно выругал и под гневом пообещал Лизе не тратить на нее ни рубля. У Лизы родилась сестра и отношения у них мягко говоря ужасные. Что усугубило ее отношение с новой семьей ее мамы.

Когда мы встречались 2 месяца, то меня Лиза познакомила со своей мамой и отчимом, после отчим поменял свое мнение и отношения к ней. Я понравился Лизиной семье, а с отчимом у нас было много схожих интересов. Бывало даже в ПК играли вместе. Сейчас мы часто ездим к ним отдыхать. На каждые дни рождения и праздники они приглашали нас. Летом вместе ездили отдыхать на море. Особенно они любили отдыхать с хорошей музыкой. Мать Лизы очень любит танцевать, хоть и не умела. Слышит музыку - сразу выходит и без грамма стеснения, и под любую музыку начинает энергично танцевать. Пока ее мама танцует, мы с Лизой ловим "испанский тыд".

Ей было 33 года и она очень молодо выглядела. Будучи фанаткой масок и кремов, она подсадила на это Лизу. Грудь у нее 4 размера, фигура груши, как и у Лизы. После от Лизы я узнал, что мать ее извращенка, так как та заказывает себе вещи и игрушки через бывший аккаунт Лизы, а она через несколько лет решила сама заказывать через этот аккаунт и увидела предыдущие заказы. Один из них был "игры для секс компании", что подтолкнуло меня на одну глупую шутку. Один из обычных дней, будучи под возбуждением, мы с Лизой поспорили, где в случаи проигрыша Лизы, та расскажет своей матери, что мы занимались мжм и жмж. Я это говорил не серьезно. Но Лиза под алкоголем и возбуждением, позвонила и рассказала маме...

— Мам, привет. Я вот хотела тебе сказать, что мы с Ильей занимались свингерством.

На что ее мать прочитав это - проигнорила. На утро мы ловили лютый стыд за это и решили отмазаться словами "мы пошутили". Так себе отмазка, но в тот момент нам показалось это логичной отмазкой. Та ответила "я так и подумала". И мы выдохнули спокойно.

С того дня прошло несколько недель или даже месяцев. Мы уже и забыли об этом моменте. Была жаркая неделя и нас пригласили ее родители съездить на карьер. Так как мы с Лизой очень любим воду, то сразу же согласились, взяв собой купальник и плавки. Лиза узнала, что сестры там не будет, так как ту отдали ее крестной погостить, а с нами пойдет ее сводный брат.

Приехав к ее родителям, мы не долго сидя выдвинулись на карьер. Он находился 15-ти минутах ходьбы от их дома. Мы поставили навес, собрали мангал, переоделись и бегом пошли купаться. Отим часто наблюдал за нами, а ее мать ходила к нам купаться. Так мы провели весь день. Под конец дня ее брат ушел к друзьям и оставив нас наедине с родителями Лизы. Пару раз мы вместе сходили купать и я с отчимом подбрасывали девчонок. Одним из таких бросков у Лизы слетел низ купальника. Отим его нашел, но не хотел отдавать. Ее мать часто просила поддержать ее на воде, чтоб та могла лежать на спине, ведь она не умела плавать. Мой член часто телся об ее низ купальника, но та не поддавала знаки внимания. Мы поели немного выпели и те решили пойти домой и сказали нам не задерживаться, так как коморы у них не маленькие. На последок мы пару раз сходили покупаться и пошли домой.

Придя обратно увидели, как ее мать в летнем платье сидит во дворе за столом и допивает бутылку пива. Отчим ходил туда - сюда и разбирал вещи. Мы сели к ее маме и та начала спрашивать у нас:

— Ну как скупались? Комары не сожрали? - с улыбкой спросила нас.

— Та нет, чучуть куснули и все. - ответила Лиза.

Ее мать предложила нам выпить по бутылке и мы согласились. Был банальный разговор о дне и как у всех дела. Отим попросил мать помочь ему разобрать сумку, но та попросила Лизу. Она послушалась и пошла. Мы остались наедине с ее мамой. Неловкое минутное молчание и встав сказала, что принесет еще. Как только она встала, я обратил свой взгляд на ее зад и не видел на ней силует трусов. Мне стало интересно, есть ли у нее белье. Я сидел в плавках и футболке, а Лиза ушла в купальнике и полотенце. Вернувшись ее мать поставила около меня 3 бутылки и села напротив. Она спрашивала о моей работе. По ее взгляду было видно, что она немного пьяна и постоянная улыбка подтверждала это. Тут я решил уронить крышку от бутылки, чтоб опуститься под стол и увидеть ее промежность между ног. Но как только я хотел это сделать, как она спросила:

— И как часто вы занимаетесь свингерством?

От такого вопроса я всталь в ступор. Решил скосить под дурочка, но ее мать не оставляла мне шансов.

— Не прикидывайся дурачком, просто ответь.

— Ну бывает иногда... - я начал чувствовать возбуждение -. ..а чего вы так решили спросить?

— Вы же сами решили мне рассказать об этом, вот хотела узнать зачем... - с ухмылкой опустила голову.

— Ну тут как-бы... - мое бубнение прервала Лиза, которая вышла с дома и села рядом.

— Как вы? Не скучали? - с оптимизмом произнесла она.

— Да нет, сидим, выпиваем. А ты чего не переоделась? - ответила мать

— А, да, я папе помогала, сейчас пойду, а то я хотела и в душ еще сходить. - сделала глоток с бутылки.

Следом вышел ее отчим и сел напротив нес. Мы переключили другую тему и начали разговаривать о всяком, но во мне играло возбуждение и мысли о том разговоре не давали мне покоя. Но тут Лиза встала и сказала, что пойдет переоденется. Мать встала следом и предложила помочь настроить воду, а то у них там проблемы с краном. Лиза застеснялась, но мать сказала "Я тебя там голую не видела? Пошли я посмотрю заодно как ты выросла". Тут меня начало распирать от возбуждения. И мы остались с отчимом наедине. Делая глоток за глотком отчим начал разговор:

— И часто вы устраиваете встречи для свингерства?

— Да бывает - от возбуждения я был готов разговаривать на любые интимные темы - а вы тоже таким занимались?

— Да, Ира (мать Лизы) любит такие встречи. А вы какие больше предпочитаете?

Так наш разговор продолжался, пока тот не спросил:

— А вы были бы против секса с нами? - смотря через брови спросил он.

— Почему бы и нет? Теть Ира весьма красива... - от возбуждения мне казалось это нормальным ответом.

— Да-а, Лиза тоже похорошела. Слушай, ай пойдем за девчонками посмотрим?

— Давайте.

Поставив бутылки недопитого пива на стол, мы пошли за дом, где стояла стремянка ведущая в окно ванны, которая была постоянно открыта. Отчим предложил первым посмотреть и как я поднялся, я увидел как теть Ира стоит голой берез лизой и та моет ее мочалкой. После меня поднялся ее отчим и начал даже дрочить. Так мы менялись и как только они закрыли кран, вернулись обратно и сделали вид, как ничего не было. Из дома вышла Лиза в летнем платье, которое от того, что тело распарено просвечивало соски и за ней вышла ее мать. Они сели рядом и продолжили пить. Отчим постоянно ловил момент, чтоб увидеть груди Лизы, а я хотел увидеть низ ее мамы. Но возбуждение так сильно ударило в голову, что я был готов снять с нее это платье, но я держался. Лиза увидела взгляд отчима и спросила:

— Пап, а ты куда смотришь?

— Та на платье, красивое оно у тебя. - испуганно посмотрел на меня.

Я понимал, что нужно действовать, сказал:

— Лиз, покажи папе грудь, а то все раздевает взглядом?

Тут же я увидел удивленные глаза Лизы смотрящие на меня.

— Дочь, других мужчин не стесняешься, а тут папу застеснялась? - Ира начала расстегивать декольте на платье - Вот смотри.

Тут теть Ира достала грудь и показала ее нам со словами "ничего страшного нет, да?"

Я видел как Лизе неловко и предложил ее отчиму снять с нее платье. Но Лиза предложила сыграть в карты на раздевание и кто проиграет, будет исполнять желания. Лиза и я хорошо играли в карты, особенно когда я жульничал. Ее родители согласились и мы начали партию.

Проиграла ее мать, она сняла платье и на ней остались зеленые кружевные трусы. Проиграл я и остался в плавках. Проиграла Лиза и так же осталась в трусах. В конце проиграла тетя Ира. Она сняла трусы и ее гладкий лобок приковал мой взгляд. Так как отчим ни разу не проиграл, он должен был дать комнату маме, но отдал ее мне. Тут я застыл. Около меня сидит моя девушка в трусах, впереди отчим и скраю стоит полностью голая мать моей девушке... от такого возбуждения шли разные мысли в голову. Мне пришло желания увидеть самую извращенную позу ее матери. Та встала раком к нам и прислонившись грудью на стол подняла ногу и раздвинула ягодицы. Я заметил, как Лиза потекла и мне захотелось подставить ее, чтоб она проиграла. Ее мать села и раздвинула ноги. Она осмотрела нас и сказала " можете любоваться сколько хочете". Пошла игра и с помощью мухлевки проиграла Лиза. Желание пало на мать Лизы и та недолго думая сказала: "Сделай отчиму минет". Отчим и Лиза встали на скамью, облокотившись на стол, Лиза достала член отчима и начала делать минет. Ее мать встала и обошла Лизу в сзади и сказал "Моя дочка потекла?". Услышав мычание, она раздвинула губы и вставила горлышко от пустой бутылки ей в вагину.

— Давно я хотела это видеть... - поглаживая клитор вставляет все глубже бутылку.

— Чего сидишь? Ира вся твоя. - ответил отчим.

Я подошел к Ире и та сразу выгнулась и закинула ногу на спинку скамьи. Тетя Ира была вся мокрая и я вставил в нее член. Входил в нее с легкостью и та уже вставила 2/3 от горлышка в Лизу. Отчим высунул слен и спросил Лизу, хочет ли она сесть. Лиза стоя сказала "да, папа" и не высовывая бутылку открыла анал. Отим удивился тому, что она уже принимает в анал, но был только рад. Ира сказала, что если я захочу кончить, то ей в рот. Через несколько минут Ира предложила пойти в дом и сделать двойное проникновение в нее. Как только мы пришли в комнату, Ира упала на кровать и раздвинула ноги. Лиза сразу упала на колени и начала лизать ей. Отчим раздвинув губы Лизы вошел в нее на всю длину. Та начала громко мычать. Я лег под Иру и вошел в ее вагину, пока ее лизала моя Лиза. После мы с отчимом вошли в Иринино влагалище одновременно, пока та делала куни Лизе. Ее вместительное влагалище было теплее Лизиного. По итогу я кончил в рот ире, а Лиза приняла в анал. После оргазма девушек я узнал, что мать Лизы готовила ее анал и сама еще в душе входила. А Лиза была не против и спокойно давалась. После этого вечера, я получив разрешения ее отчима, мог трогать тетю Иру в любых местах, как и отчим Лизу. Правда видимся не так чато, ведь они живут за городом, а если праздники, то отмечаем со всей их семьей.

Вот так мы случайно узнали их фантазии и начали заниматься с ними сексом. Когда я рассказывал об этом своему другу, он не мог поверить, что мне так фартануло с моими родителями и родителями девушки. Но вот так. Скажу больше, я жил с двумя девушками - с женой и ее подругой. Это было а*у.... классно.

Спасибо за то, что дочитали до конца. Если у вас есть советы по улучшению содержания, то напишите это в комментариях. Сокращаю как могу.

Теги:

chrome_reader_mode инцест отчим мать жены муж

Имена из рассказа:

people Ирина Елизавета Илья
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...