Марина

date_range 02.12.2021 visibility 3,037 timer 14 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Ранним субботним утром раздался телефонный звонок, подниматься особо не хотелось, так как лег очень поздно, но пришлось, абонент на другом конце провода был очень настойчивым.

— Алло! Внимательно слушаю!

— Привет Ром! Я тебя не разбудила?

— Сама как думаешь?

— Извини, пожалуйста, ты же мой брат, поэтому мне можно все!

— Слушаю тебя сестренка, только давай по делу!

— Мы сегодня с мужем собираемся на день рождения.

— Рад за вас обоих, дальше что?

— Ром, надо посидеть с племянницей, ей с тобой так нравиться проводить время!

— Ты это только что придумала?

— Нет, правду говорю, побудешь сегодня няней! Пожалуйста, Ром!

— Ладно, и как долго?

— С обеда и примерно до восьми вечера.

— Договорились, но не дольше, у меня тоже личная жизнь!

— Конечно, я все понимаю, пока, пока, целую!

Выбора не было, пришлось ближе к обеду поехать к сестре, и до вечера побыть нянем. Опыт небольшой имелся, так как несколько моих знакомых дам уже имели детей, и мне иногда доводилось с ними играть и присматривать за ними, так уж сложилось, ничего не поделаешь.

Приехал, как обещал, сестра вся сияла67686 и готовилась к мероприятию, дамы они вообще готовятся очень долго, тем самым вызывая недовольство мужчин. Также было и сегодня, муж сестры по имени Владимир, очень был зол тем что сестра так долго одевалась и он предложил мне выпить с ним.

— Ром, давай накатим по одной, а то мочи нет ждать! Сколько нужно им времени, просто ужас!

— Давай. Но по одной, а то у меня сегодня работа ответственная!

Выпили по одной и закусили, затем еще по одной, больше не стал пить, а там уже и сестра была готова к выходу.

— Все Ром, мы ушли, не забудь накормить ребенка и сходить погулять на площадку!

— Хорошо, все выполню, как было велено!

Сестра с мужем ушла, а я прямиком направился в детскую комнату. Племянница Ирочка играла, и чтобы не мешать ребенку пошел смотреть телевизор, что еще делать, гаджетов тогда еще не было. Медленно проходило время, мы пообедали, затем уложил ребенка спать, а к пяти часам пошли на прогулку. Когда пришли на площадку, ребенок побежал играть с детьми, а вот мне было как то не комфортно, вокруг одни дамы, не одного мужика. Нашел свободную лавку и там разместился, дамы осмотрели меня с ног до головы, некоторых я знал, но многих нет, видно жили где то неподалеку.. Просидел с полчаса, захотел покурить, на площадке как - то неудобно, хотя многие дамы курили прямо там, в присутствии своих детей, да еще и пили пиво, никого не стесняясь. Отошел чуть подальше, чтобы не терять с поля зрения племянницу и закурил, не успев и выкурить половину, как ко мне подошла довольно импозантная женщина, она была старше меня, но выглядела чудесно, даже многие девушки обращали на нее внимание:

— Здравствуйте молодой человек, можно у Вас попросить сигарету?

— Здравствуйте очаровательная мадам, Вам все можно, даже сигарету! И не только!

Дал ей сигарету, она довольно закурила, глазки у нее забегали, она рассмотрела меня, а я ее и мы продолжили знакомство.

— Меня Марина зовут, а Вас как молодой человек?

— Меня Роман, очень приятно— после этих мною сказанных слов, почувствовал, как мой член начал подавать признаки жизни, медленно возбуждаться, и расти в размерах. Не знаю почему, но Марина меня сильно заинтересовала, как в общении так и в сексуальном плане. От нее исходила какая то энергетика и меня тянуло к ней, а может просто мне захотелось женщину!

— Роман это Ваша дочь? Она так похожа на Вас!

— Нет, Марина, это моя племянница, а то что похожа, так родная кровь.

— Так Вы не женаты?

— Еще нет, не успел, я только месяц, как вернулся из армии!

Как мне показалось ее это интересовало больше всего, хотя многие дамы предпочитают наоборот женатых, но Марина была не из тех! Она еще больше оживилась, настроение приподнялось, и общение пошло веселее, даже чересчур. Быстро начал вспоминать, где я ее видел, затем вспомнил, что она переехала в наш дом незадолго до того, как я ушел в армию, и как мне показалось тогда, что ее дочь была беременна, но я тогда не предал этому значения.

— Роман, Вы ведь из этого дома? Я Вас, кажется, здесь видела и не раз!

— Да, я Вас тоже видел Марина, только с девушкой постарше.

— Это была моя дочь, а здесь на площадке моя внучка!

— Я так и подумал.

Она не отрывала от меня глаз, мне даже иногда, как то было не комфортно, но я держался, сколько мог, пока она сама не предложила следующее, от чего я был просто поражен, хотя все довольно банально:

— Роман, Вы сегодня вечером, чем занимаетесь?

— Да, в общем, ничем, я ведь нянь сегодня!

— Я хочу Вас пригласить к себе в гости, можно провести время в месте за чашкой чая, что скажете?

— Я согласен, про себя подумал - какой дурак откажется от такого предложения.

— Тогда договорились, жду Вас восемь!

Марина назвала номер квартиры и удалилась, я смотрел ей вслед, как она красиво виляла своей попой, на зависть другим дамам. Она забрала внучку и удалилась, мы тоже еще с племянницей немного поиграли и пошли домой, настроение было отличное в предвкушении приятного вечера, правда был один нюанс — а если сестра вернется поздно! Тогда будет большой облом!

Время тянулось долго, хуже всего на свете — это ждать! Мысли в голове становились развратными, когда я думал о Марине, такая сексуальная дама! Хотелось быстрее залезть своим членом в ее горячую пещеру. Время шло, уже восемь вечера, а сестры все не было, хотел найти номер телефона, но в справочнике он отсутствовал, а мобильные еще были не у всех, да и не знал я ее номера, как-то не сообразил спросить. Девять вечера, изменений никаких, стал понимать, что мой досуг под угрозой, да еще, получается, обманул такую даму, но ближе к десяти, услышал, как дверь открылась и зашла сестра, а следом муж. Вовка был изрядно пьян и плохо соображал, пришлось еще его затащить, а затем и уложить на кровать, сестре было не по силам.

— Ром, извини, так получилось. Я вижу, ты куда-то торопишься?

— Тороплюсь если честно, все сдаю тебе пост, ребенок спит, накормлен, погуляли, все по распорядку. Сестра поцеловала, но не в щеку, а в губы, я даже опешил на минуту.

— Это что было?

— Поцелуй сестры, а что тебе не понравилось?

— Понравилось, я побежал, пока, завтра созвонимся!

Выбежал из подъезда и побежал в магазин, нужно было купить цветы и конфеты, спиртное было в машине, благо этого добра было с избытком, начальнице много дарили, и часть спиртного она отдавала мне. Прекрасно понимал, что досуг уже может и не получиться, но надежда все же была, хотя с каждой минутой она становилась все призрачней, но с пустыми руками я пойти не мог.

Купив все необходимое, даже резинки не забыл, быстро побежал обратно, и как назло еще встретил свою знакомую, но сославшись на занятость быстро удалился. Поднялся на лифте, хорошо он работал, и не пришлось подниматься пешком на девятый этаж. Нашел квартиру, чуть перевел дыхание, затем позвонил, сердце билось ужасно. Ждал минут три, может больше, думал все кончено, а нет, дверь медленно открылась и появилась Марина. Было видно, что дама выпила и довольно много, но держалась еще отлично.

— Ты все же пришел Ром! Я думала, обманул доверчивую женщину!

— Извини меня, так получилось, не мой косяк, но оправдываться не стану. Это тебе!

Она взяла цветы, и сразу ее лицо расцвело в улыбке, мой взор был устремлен на ее груди, которые покачивались под тонкой тканью прозрачного пеньюара. Так мы перешли на ты, даже не заметив этого, получилось как то само собой.

— Давай проходи быстрее, я уже себя извела! Даже перебрала со спиртным, как видишь!

— Прости меня, я сейчас исправлюсь!

Марина закрыла за мной дверь, и не успев повернуться, как мои руки уже держали ее за бедра. Пакет выпустил из рук прямо на пол, хорошо бутылки не разбились, и не помяли конфеты. Прижав ее еще сильнее, начал осыпать ее губы поцелуями, мой язык быстро проник в ее рот, и все началось. Она отвечала взаимностью, так было хорошо с ней целоваться, правда, был у меня и не такой и большой опыт если честно.

— Подожди! Я знаю, что тебе сейчас нужно, да и мне тоже. Не могу ждать милый!

Она вжала меня в стену прихожей, затем распахнула свой пеньюар, оголив груди и начала расстегивать мою ширинку, так быстро и умело, просто не было слов. Брюки сползли до колен, член встал колом, головка чуть оголилась, член подергивался.

— Ого! Не ожидала если честно! Какой красавец!

Марина натянула кожицу на члене, оголив полностью головку, затем облизнулась, глаза загорелись еще сильнее. Кончик языка проник в уретру, и начал проникать глубже, это было превосходно, но не долго. Ее всю трясло, она обхватила губами головку и начала ее сосать, сдавливая с такой силой своими большими губами. Затем начала погружать член все глубже в горло, доставляя мне много приятных ощущений. Моя рука произвольно легла Марине на затылок, и пришлось чуть доминировать. Медленно трахал ее в рот, чтобы обоим было комфортно, она смотрела на меня, а я на нее. Так долго не могло продолжаться, мой член напрягся и выпустил горячую струю в рот Марины, затем вторую и третью. Марина довольно спокойно глотала, глядя на меня, ее щеки раздувались и сдувались, но она не выпускала член. Это было просто замечательно, не знаю как ей, но мне просто супер. Облизав все до капли, она поднялась, натянула мне брюки и все застегнула, как было изначально, провела своей ладонью мне по щеке и затем сказала:

— Ром, было все супер, я быстро ротик промою и к тебе, а ты иди в комнату и дождись свою даму!

— Как скажешь прекрасная леди!

Зашел в комнату, там был со вкусом накрыт небольшой стол, стояло спиртное и фрукты, рядом лежали презервативы, еще подумал, вот дама подготовилась как надо! Прождал не долго, она зашла совершенно голая, даже не набросив халат, возбуждая меня все сильнее своим красивым телом.

— Ром, можешь раздеться, мы вдвоем в квартире, стесняться некого, разве только меня!

— А дочь и внучка — я только вспомнил о них— даже стало не удобно.

— Они к моей матери уехали погостить на выходные! Раздевайся, не бойся. Предоставь даме возможность посмотреть на тебя голеньким, а то не часто бывает такая возможность побыть с голым мужчиной!

Быстро снял одежду, Марина разлила спиртное, и мы с ней выпили на брудершафт. Голой, она была еще прекрасней, чем в одежде, член вмиг обрел силу, и Марина это быстро заметила. Мы сидели на кожаном диване, рядом друг с другом, ее рука легла на мой член и начала его дергать. Нужно было даме тоже сделать приятное, и я начал действовать. Нежно положил ее на спину, она произвольно раздвинула свои ноги, и мне осталось лишь удобно разместиться между них, что я и сделал. Нежно пальцами расправил половые губы, они были липкие и источали приятный аромат. Затем кончиком языка провел по губам, Марина вздрогнула и сладко застонала, да так громко, просто жуть.

— Боже как приятно Ром! Еще милый, еще глубже проникай языком, такая благодать!

Быстро нащупал клитор, и начал его ласкать, Марина выгнулась дугой, при этом громко начав вскрикивать и прижимать мою голову, это свойственно многим дамам. У нее была довольно волосатая киска, и мне иногда было не очень комфортно ее лизать, так как приходилось снимать волосы с языка, но это мелочи, главное дама была восторге! Кончила довольно быстро, ее сок поглотил полностью, правда член потерял силу, некогда было его дрочить. Марина получив приятный оргазм набросилась на меня осыпая поцелуями. Затем переключилась на член. Мои руки гладили ее груди, они были такие нежные и приятные. Когда член встал, она быстренько оседлала его, и начала двигаться, целуясь со мной. Ее соски приятно щекотали мою грудь, становясь все более твердыми. Двигалась она превосходно, даже ничуть не уставая, от своих грациозных движений, от чего я был сильно удивлен, что в ней столько энергии и энтузиазма.

— Ром! Хочешь позу сменим, говори не стесняйся, мне нравиться по разному.

— Давай, как хочешь?

— Хочу на спине, забросив ноги тебе на плечи!

— Нет проблем моя сексуальная мадам!

Сменили позу, получилось довольно таки неплохо, член доставал глубоко, доставляя Марине массу удовольствия. Наши стоны становились все громче, возможно даже слышали соседи, а это было не важно, главное результат! Что поделать— если в доме такая слабая шум изоляция!

Марина заорала первой, ее крик был громким, затем наступил и мой черед, когда начал в нее кончать, вспомнил что нет резинки на члене. но уже было поздно.

— Аааа! Ааааа! Как хорошо Марина, ты чудо!

— Да Ром, только мы забыли предохраниться!

Еще пару минут насаживал Марину, затем начал выдыхаться, да и член начал слабеть в ее влагалище. Еще чуток подвигался, затем нежно сбросил ее красивые ноги со своих плеч и в итоге сел на диван восстанавливая дыхание. Марина побежала в душ, я пошел на кухню и закурил, так было хорошо на тот момент. Она вышла с душа, обняла меня, затем тоже закурила, нежно одной рукой массируя мою вздутую мошонку. Приятные были прикосновения, но сил было мало, а хотелось еще ее вдуть, такую даму всегда хочется не один раз! Вернулись в комнату, сели с ней, выпили, затем чуть поболтали, но оба понимали, что нужно продолжить начатое.

— Ром, давай тебе массаж сделаю, и ты еще разок меня, если хочешь?

— Конечно, хочу, давай я тебе лучше сделаю!

Она легла на кровать, которая стояла у окна, я залез сверху и начал легкое поглаживание, сначала шею, плечи затем спину. Мой член терся о ее ягодицы и начал подавать признаки жизни, медленно твердея и поднимаясь. Дело дошло до попы, своими руками начал раздвигать довольно сексуальные ягодицы, они были довольно упругими. Марина тихонько постанывала, видно было, что ей нравиться мои прикосновения к ее ягодицам, да и не только к ним! Затем нагнулся и прикоснулся языком к маленькому сфинктеру, чуть надавил внутрь и язык погрузился в анус.

— Ты что делаешь Ром? Не надо дурачок!

— Тебе неприятно?

— Очень приятно, но это не этично!

— Оставь свои предрассудки на потом!

Больше Марина ничего не говорила, лишь сладко постанывала, ее тело покрылось гусиной кожей от моего вторжения в анус. Чуть подрочил рукой член, затем обильно увлажнил сфинктер слюной, и начал медленно проникать членом в попу. Очень захотел ее в попу, не знаю почему, но желание было огромное. Она это поняла, но не противилась, чуть приподняла попку, встав на колени, а потом, упершись руками в спинку кровати начала ждать полного проникновения. Очень аккуратно начал входить, понимая, что даме будет очень больно, член раздвигал стенки ануса пробивая дорогу внутрь.

— Ром! Я тебя убью извращенец!

— Тебе понравиться Марин!

— Возможно, но у тебя член большой, но ладно, потерплю!

Марина терпела, пока член не вошел полностью, затем она выдохнула и начала стонать, даже изредка подмахивая мне попой, а попа была супер! Член входил на всю длину, и Марина лишь изредка вскрикивала не то от боли, а может от восторга, как знать. Было классно, затем попробовали на боку, и очень понравилось, особенно Марине, так как член входил наполовину. Процесс был долгим, силы на исходе, но оргазм все не подходил, и в рот не дашь после попы, пришлось ускоряться. Снова поставил ее раком и начал быстрые движения, пока оргазм не накрыл меня, и я не начал кончать в горячий и уже возбужденный до предела анус. Дырка зияла, можно было со свистом вгонять член, но ощущение было все равно классным. Марина мяла рукой свои груди, а второй упиралась в спинку кровати.

— Уффф! Супер попа у тебя Марина!

— Как я ходить буду, все болит Ром?

— До утра пройдет, а утром закрепим процесс!

— Нет уж, хватит, больше не хочу!

— Ладно, не будем, пошли в душ.

Взял ее на руки и отнес в душ, она была очарована моим вниманием и заботой. Мы оба хорошо освежились, помыли друг друга и пошли спать, проспав до самого утра. Так получилось совместить приятное с полезным, помочь сестре и получить удовольствие от соседки.

Имена из рассказа:

people Марина Владимир Роман
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...