Мама, я хочу тебя!

date_range 09.09.2019 visibility 161,407 timer 10 favorite 25 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

У меня были проблемы с девушками, я банально боялся с ними знакомиться, первые сайты знакомств появятся лишь через несколько лет. Как и все парни в моем возрасте, активно занимался онанизмом, но мне этого было мало, я изнывал от недостатка девушки, я был помешан на мысли о сексе, и все же оставался один на один с эротическим журналом.

Я жил вместе с матерью. Моя мама, уже несколько лет живет без мужа, за это время, я из мальчишки превратился в парня 18 лет. Не стану скрывать того, что я часто засматривался на соблазнительные формы своей мамы, живя вместе и не обращать внимание на нее, было просто невозможно. Ей было тогда 42, внешне она выглядела намного моложе, и в этом нет ничего удивительно, она всеми силами пыталась продлить свою молодость, она без конца сидела на диетах, одевалась как можно вызывающе, ей очень нравилось, когда на нее засматриваются мужчины.

Мне стало казаться, что она замечает, как я иногда поглядываю на ее ноги, оцениваю форму ее груди. Мама прекрасно знала, что у меня нет девушки, она видела, что я откровенно поглядываю на нее, но ни разу не сделала мне замечания по этому поводу, она была слишком слабохарактерна для такого разговора.

Я смотрел на нее, я пожирал ее своими глазами, мне хотелось обнять ее всем своим телом, но не мог, я боялся ей в этом признаться. Потом стало происходить невероятное, моя мама купила себе новый коротенький домашний халат, как мне тогда казалось. Теперь ее ноги, ее сочные бедра, были практически полностью открыты, она туго связывала халатик в талии, и старалась как можно эффектней показывать контуры своей груди. Специально для SеxyTаlеs

Мне в голову пришла дурацкая мысль о том, что этот халатик она купила специально для меня и для моих глаз. На самом деле все было куда проще, в квартире включили отопление, и стало тепло, тогда я этой связи между новым халатиком и теплом совершенно не видел.

Она сидела на диване и смотрела телевизор. Переложив ногу на ногу, она еще более подчеркивала прелесть своих бедер, у меня текла слюнка, мне казалось, она таким образом подает мне знаки мол «смотри какие у меня ножки!». И я решил ей ответить тем же, я сидел рядом с ней, слегка подтянув свои домашние штаны, сквозь которые стала проглядываться моя бурная эрекция. Вижу, мама пока не обращает на это внимание и продолжает смотреть в телевизор, тогда я стал нахально комментировать все что видел на экране, и краем глаза заметил как мама глянув на меня, остановила на мне свой взгляд — она увидела!!

Не долго я радовался, вскоре она отвернулась к телевизору, делая вид, что якобы ничего плохого в этом не видит, на самом деле это ее нерешительность не позволяла со мной поговорить. После этого случая, я стал везде и всегда, проявлять свое влечение к ней. Я думал, что проблема была не в ее скромности, а в том, что возбужден только я, но не она, и стал делать все, как я считал, что могло разбудить в ней голодную женщину.

Отныне я больше не скрывал от нее свою эрекцию, самым наглым образом, расхаживал по квартире демонстрируя ей как сильно натянуты мои штаны от возбужденного члена. Особенно любил неожиданно заходить к ней в комнату, когда она переодевалась, дабы показать ей «смотри, как у меня стоит на тебя!». Затем, я придумал, дрочить у себя в комнате не закрывая дверь, и это как мне показалось — подействовало на нее!

Она вошла ко мне в комнату, я изо всех сил сделал вид, якобы не чуть не смущаюсь ее а на оборот зол из-за того что меня прервали, и стал не спеша натягивать на себя трусы. Мы сели на мою кровать, и она стала задавать мне всякие родительские вопросы, типа почему у меня нет девушки, что я здесь такое делал, эти вопросы я проигнорировал молчанием, но когда она спросила «Что с тобой происходит?», тут меня прорвало, я сказал что мне не хватает любви. Делая вид, что я говорю не о сексе, мама начала меня заверять в том, что найду я еще свою любовь, все наладиться. Потом я сменил свою тактику и стал давить на жалость, как я это делал в детстве, когда хотелось купить новую игрушку или сладость. Начал ныть, говорил что мне надоело быть одному, я хочу девушку, но со мной не кто не хочет. Начал говорить маме комплименты, какая она красивая, как она мне сильно нравиться, причем нравиться не только как мама, но и как девушка.

Даже мое нытье не подействовало, мама погладила меня как маленького, приговаривая, что все у меня наладиться и меня будут любить девочки. Я не стал сдаваться, я был уверен, другого такого удачного момента ее уговорить не будет. Умолял ее стать моей секретной девушкой, заверял что об этом никто и никогда не узнает, она молчала, не останавливаясь я продолжал говорить не давая ей вставить слово. Часто повторял «я люблю тебя!», «это будет только наша тайна!», нес всякую чушь о вреде моему здоровью без секса.

Наконец-то мои слова и уговоры начали на нее действовать. Я услышал долгожданное согласие.

— Если это будет нашей тайной. Если только немного, и мы больше не будем к этому возвращаться!

Из нытика мигом превратился в улыбчивого паренька.

— Да, да мамуля! Только попробовать!

Мама развязала свой халатик, на ней еще оставались тонкие черные трусики. С раскрытым халатом она заползла на мою кров

ать, легла на то место где я обычно сплю, и стала снимать свои трусики. В этот момент я обратил внимание на то, какое у нее было красное лицо, она это делала только ради меня, а не потому что она этого хочет.

Увидев, как она лежит голая в раскрытом халатике, я снял свои трусы, мой член был в полной боеготовности. Она раздвинула свои ноги, но при этом не смотрела на меня, ей было стыдно, она смотрела в потолок и ждала того, что случиться далее, ее лицо горело красным огнем.

Я оказался между ее бедер, направляя свой член прямо ей в киску, я стал погружаться в маму. Оказавшись подомной, она стала глубоко дышать, толи от боли толи от удовольствия. Мой член проник на всю длину, сначала двигался медленно, потом быстрее и быстрее. Она глубоко дышала, потом начала тихо стонать, ее тело пришло в движение, она больше не могла делать вид, что ее это не возбуждает. Она прогнулась в спине, я прижался к ней пытаясь обнять ее руками, она в ответ обняла меня. Я целовал ее щеку, чувствовал под собой ее мягкую грудь, и то как мокро и тепло было в ее влагалище. Все закончилось слишком быстро, я почувствовал приближение оргазма, вот-вот кончу, но выходить я не хотел, мне казалось, если я кончу маме внутрь, она от этого еще больше заведется, после чего захочет еще. Как можно плотней прижавшись к ней, я стал обильно кончать заливая ее изнутри. Мама почувствовала, как мой член у нее внутри извергает море спермы, она попыталась безуспешно отодвинуться, но мои объятия были железные! Я ее не отпустил и после того как мой член стал терять свою энергию.

Я продолжал лежать на ней и членом находясь в нее влагалище. Крепко держал ее за плечи и прижав ее тазом не давал ей возможности даже пошевелиться. Она была меньше меня, поэтому у нее не было никакой возможности вырваться от меня без моего согласия, собственно она не особо сопротивлялась, она понимала, отпускать я ее не собираюсь. Мама так и лежала, смотря в потолок, я без конца целовал ее в плотно сомкнутые губы.

Не успел мой член ослабнуть, как вновь нахлынула волна возбуждения, я продолжил ее трахать с новой силой. В этот раз мои движения стали более уверенными и сильными, мама это тоже почувствовала, от чего ее стоны стали громче, ее руки прижимали меня еще сильней, она даже подпрыгивала своим тазом на встречу моим движениям. Еще немного, и я снова стал вливать свое семя в ее лоно. Сперма била из меня как вода из рудника. Ее влагалище было заполнено доверху, мы оба это чувствовали. Мой член находясь внутри, понемногу выдавливал лишнюю сперму из маминого влагалища.

И опять наступила короткая пауза, я лежу между ее бедрами, мой член уже расслабился, но все еще находиться внутри. Мама снова попыталась вырваться из моей хватки, в этот раз она пыталась меня столкнуть с себя, но у нее ничего из этого не вышло. Ее попытки вырваться, с новой силой возбудили меня, член стал твердым, и я продолжил упорно ее долбить. На третий раз кончить было не так легко, я изо всех сил без остановки, быстро как станок, долбил ее киску. Прошло несколько минут беспрерывной скачки, мы оба покрылись потом. Она больше не стонала, ее стоны перешли в крики, я понял, что ей нравиться, когда ее дерут быстро и с силой.

Новая волна оргазма накрыла меня, в третий раз я излился маме в лоно. Я лежал на ней сверху уже не держа ее, но вырваться мама не пыталась, она тоже как и я очень устала. Она так глубоко дышала, казалось так может дышать только человек после кроссового забега на 3 километра. Поняв, что больше нет сил, я встал с постели и ушел голый в ванну. Мама присела на край постели, опустив руки между своих ног и начала рассматривать свою киску.

На следующий день, перед сном, я пришел к маме в комнату, и снова стал просить чтобы она легла со мной в постель. Она неуверенно стала отказываться, с просьбой выйти из ее комнаты. Я все равно подошел к ней, стал ее обнимать, гладя руками ее тело. Тут до меня дошел смысл фразы «Если девушка говорит НЕТ! Значит плохо просил!». Пользуясь тем, что я был выше и больше своей мамы, я силой затянул ее на ее собственную постель, с дикой быстротой начал ее раздевать. Мама, разумеется сопротивлялась, делала она это как-то слабо, от этого у меня складывалось впечатление, что ей самой хочется секса.

Не прошло и нескольких минут, как я изо всех сил трахал ее, прыгая на ней как дикий орангутанг.

Мы занимались сексом почти каждый день, я забыл что такое дрочить, я уже несколько месяцев не видел своей спермы, все оставалось во влагалище мамы. На столик рядом с кроватью она придумала класть презервативы, намекая на обязательное их использование, но плевать я на них хотел, мама стала для меня моей собственной женщиной, я делал с ней все что хотел и когда хотел.

Ей явно не нравилось, что я трахаю ее каждый раз как только у меня встает, но из-за ее врожденной робости и женской слабости, она никогда не делала мне настоящего отпора. Почти каждую ночь я скакал на ней, только ее женские дни давали мне передышку. Через два месяца, моя мама забеременела, никто из наших знакомых и родственников не знал от кого этот ребенок, пришлось выдумать историю об искусственном оплодотворении, якобы я уже давно просил маму про младшенького братика или сестренку.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...