Мама - Сексвайф. Часть 1

date_range 14.08.2022 visibility 8,232 timer 10 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вечер пятнице в нашей общаге протекал как обычно. Соседи готовились к выходным и некоторые уже были слегка на весле. Завтра в субботу у нас планировалась грандиозная пьянка по поводу Дня Химика. Наша общага принадлежала Химзаводу и мы естественно отмечали его всей общагой. В пятницу вечером на самом Химзаводе проходили корпоративы. На одном из них и задержалась моя мама. Я не придавал этому особого значения и шатался по общаге посматривая на пьяненьких соседок уже начавших дегустировать свои самопальные настойки сделанные из принесённого с работы спирта по подавшихся тут и там.

Общага наше представляла собой типовую советскую 9 этажку с одним входом и двумя зданиями соединённых внизу общим вестибюлем, в каждом здании этаж был разбит на 2 блока по 6-8 комнат в каждом. Дополнительно в блоках были балконы на общей кухне соединенные пожарными лестницами, кладовками, колясочными заваленным всяким барахлом, обширным чердаком на 10м этаже и не менее обширным цокольным этажом в котором при коммунистах собирались сделать прачечную но потом грянула Перестройка. Места разгуляться подростку было где. В каждом блоке у меня было несколько укромных местечек в районе кладовки, колясочной, какой то комнаты с трубами и т.п. в которых мог играть-прятаться. Недавно я для себя сделал открытие, что из некоторых из них можно подсушивать и подсматривать за тем что творится в смежных помещениях, кухне, ванной, некоторых коридорах.

Я прятался в этих закутках и подслушивал как соседки обсуждали свою личную жизнь, соседей и пикантные похождения свои и своих подруг и знакомых.

В пятницу вечером, я как обычно "играл" в своих закутках и подсматривал как подвыпившие соседи зажимают в углах подвыпивших незамужних соседок, а потом обсуждают это друг с другом в курилке.

В 10 вечера я переместился на свой наблюдательный пост в колясочной-кладовке, из которой было видно прихожую и коридор нашего блока. Место тут было полутёмное и популярное у любителей по зажимать соседок. Я наблюдал за прихожей через вентиляционное отверстие соединяющее прихожую и колясочную-кладовку. Там было удобное лежачее место на самой верхней полке дальнего стеллажа.

Было пару интересных моментов когда сосед Андрей провожал и приставал, лапал пьяных подруг жены из соседнего здания. Они слабо отбивались. И обещали "оторвать ему яйца". От таких наблюдений мой член быстро вставал и я быстро дрочил представляя что на месте Андрея был я.

Ближе к 11 вечера в коммуналку пришла моя мама. Ну как пришла, её привели и посадили на стул в прихожей 2 каких то мужчины с её работы, и ушли. Мама попыталась встать но у неё это плохо получилось и она села мимо стула и упала на спину. Её пышная юбка задралась и в полутьме прихожей я увидел белые трусы, чулки с подвязками которые тянулись куда то вверх к её поясу. Она лежала собираясь силами чтобы ещё раз попытаться встать и пойти в нашу комнату. Я уже собрался вылезти из своего закутка чтобы ей помочь но всё медлил - просто невозможно было оторвать глаз от столь пикантного зрелища. Мой член по привычке начал наливаться кровью. Небольшое чувство стыда за маму помешать эрекции не смогло.

Я уже почти собрался вылезти из своего убежища, как открылась входная дверь и в прихожую зашёл сосед Андрей. Я затих чтобы меня не обнаружили за подсматриванием, да и ещё за собственной пьяной мамой.

— Это я удачно зашёл - сказал Андрей.

— Ты. .. эээ. .. кто ? - сильно заплетающимся языком спросила мама. Она была сильно пьяна, её клонило в сон. И она не понимала кто перед ней и в какой пикантной позе она лежит.

— Это я. Я сейчас тебе помогу - тихо сказал Андрей, осмотревшись ещё раз вокруг, прислушавшись к чему то. Были слышны обычные звуки коммуналки - где то кто то ходил, гремели посудой на кухне и где то разговаривали между собой две женщины. Андрей склонился над моей мамой взял её на руки и отнёс в колясочную-кладовку где прятался я.

Дальнейшие события разворачивались прямо в 2-3х метрах от меня. Я затаился как мышь боясь быть обнаруженным. Тем временем, Андрей аккуратно положил мою маму лицом на старый письменный стол, под голову ей он положил старую подушку и какие то тряпки. Мама издала какое то тихое мычание и затихла. Андрей осторожно задрал ей юбку, приспустил до колен её белые трусики. Мама не шевелилась. Андрей приспустил с себя тренировочные штаны вместе с трусами, смочил слюной вставший как кол член и осторожно ввел его в мою маму. Я был в шоке. Сердце билось как будто я пробежал километр. Смесь стыда за свою маму и дикого возбуждения смешались во мне. Член стоял колом. Я осторожно потянулся рукой, чтобы поправить в штанах моментально вставший член.

Пока Андрей вставлял свой член в мою маму, я поправлял вставший в трениках член. Мама, что-то тихохонько мычала, пытаясь что-то сказать. Андрей говорил ей шёпотом:

— Пожалуйста тише, а то нас заметят.

Я сидел как мышь поглощённый захватывающим зрелищем и не заметил что дрочу свой член в такт фрикциям Андрея. Он к тому времени одной рукой придерживал маму за бёдра а другой трогал её грудь. Мама постанывала и слегка подмахивала Андрею. Снаружи были слышны обычные звуки коммуналки, гремела посуда, кто-то разговаривал. В этом момент хлопнула входная дверь прихожей кто-то пришёл. Мы с Андреем затихли. Но пришедший только погремел убираемыми ключами и довольно быстро прошёл в глубь коммуналки.

Мы с Андреем продолжили фрикции. Время вообще не ощущалось. Мой член был как камень я не выдержал и начал спускать. Андрей в этот момент тоже начал спускать в вагину моей мамы. Она прогнулась направляя попу к нему.

Кончили мы все вместе.

Андрей вышел из моей мамы, одел ей трусы, поправил юбку. Она лежала не шевелясь.

— Я сейчас тебя отведу в твою комнату - тихо сказал Андрей.

Он взял маму на руки и осторожно понёс из кладовки прислушиваясь к звукам в коридоре, чтобы не встретить никого из соседей.

Я не мог придти в себя. Сердце бешено колотилось. Смесь стыда и возбуждения меня не отпускала. Всё же через 10-15 минут я успокоился и осторожно выбрался из своего убежища. На полу перед столом я вступил во что то липкое. Сперма - догадался я. Постоянно прислушиваясь к звукам в коридоре я пробрался в нашу комнату. Очень не хотелось попасться кому то из соседей на глаза. Я зашёл в нашу комнату. Пьяная мама лежала у двери импровизированной раздевалке за шкафом. "Очевидно Андрей побоялся что его застукают с моей мамой и оставил её прямо за порогом комнаты" - догадался я.

Я решил маме помочь лечь на постель, не оставлять же было её лежать у входной двери. В комнате было темно. Я включил небольшой ночник, но так как свет всё равно был достаточно яркий я накинул на него какую то красную тряпку, чтобы свет не разбудил маму.

Я не мог успокоится от смеси стыда и сексуального возбуждения. Мой взгляд упал на запасы настойки стоявшие на нижних полках шкафа которую делала и продавала моя мама из спирта принесённого с Химзавода. Этим промышляли все его работники. Я взял первую попавшуюся, открыл и понюхал, пахло чем то сладким. Похоже это был самодельный ликёр на мёде и каких то травах. Я налил его в маленькую рюмку и выпил залпом. Что то сладкое и горячее протекло по моему горлу и разлилось теплом в груди. Я не заметил эффекта. Налил ещё и опять выпил. В груди стало ещё теплее.

Сначала я разложил раскладной диван на котором спала, мама. Затем постелил её постельное бельё. Когда я раскладывал постельное бельё из него выпало что то белое. Я поднял и понял что это мамины трусики которые она сняла с утра и по ошибке убрала вместе с постельным бельём. Немного по рассматривав их я решал что же мне делать раньше. Волнение у меня почти улеглось и я решил что ликёр действует. Надо только увеличить дозу. Я ещё быстро выпил 2 стопки ликёра и запил их водой чтобы, смыть приторный вкус изо рта. Жить стало проще и веселей!

Я подошёл к маме, потормошил её за плечо, но она спала и даже немного похрапывала. Для начала я снял с неё обувь. Потом я попытался затащить маму на кровать. Я не знал как удобнее её взять пробовал по разному в конце концов, закинул её левую руку себе на плечо, обнял её за талию и потащил к софе. В первый раз ко мне прижималась настоящая женщина. Простое прикосновение её полных бедер к моим фантастически возбуждало. Её грудь в лифчике касалась моей груди. Через её платье я пальцами правой руки которыми держал её в районе пояснице чувствовал, пояс чулок и резинку трусиков.

— Мма. .. Сергеич. .. ммм. .. ты это. .. - что то бес связанно прошептала мама.

Я с трудом довёл её до софы и попытался осторожно опустить её чтобы она не упала, мне это удалось лишь частично. Мы вместе повалились на софу. Мама оказалась внизу а сверху неё. Я не навалился на маму так как всё же удержался руками, но лежал я так что мой член упирался прямо в её бедро. Я затих и прислушался не проснулась ли она от нашего падения на софу. Несколько минут мы так лежали неподвижно. Мама посапывала. Я не двигаясь лежал рядом прижавшись членом к её бедру сбоку. Мой член от такого контакта стал твёрдый как палка. Сердце опять бешено колотись. Я не выдержал и чуть, чуть потёрся о её бедро. Последовавший оргазм я остановить не смог. Все мои трусы были в сперме. Мама не проснулась. Я осторожно встал и решил ещё немного выпить настойки чтобы расслабится и успокоится.

Я решил сначала сначала снять с неё юбку, что оказалось достаточно просто. Затем я снял с неё блузку, что оказалось гораздо сложнее. Моя мама лежала в полумраке на софе в трусиках, лифчике, чулках и поясе. Зрелище было очень сексуальное.

Я долго думал снимать с мамы чулки и пояс или нет, и как её с утра объяснить ей их отсутствие. Потом решил снять. Сначала я осторожно расстегнул пояс чулок, потом отстегнул подвязки чулок, потом снял чулки. Мама осталась в одних трусиках и чулках.

Я накрыл её одеялом. Она слегка похрапывала. Я не выдержал и залез к ней под одеяло. Я осторожно обнял её и прижался к её попе в белых трусиках, мой член аккуратно пристроился в ложбинке её попы. Руками я осторожно трогал её грудь. Я тёрся об её попу, прислушиваясь к её похрапыванию. Член опять был как каменный. Мама храпела. Рукой я осторожно гладил её лобок и промежность, сначала через трусики, а потом и осторожно залезал пальцами с боку. Я решил что второго такого шанса у меня не будет. Приспустив свои трусы я достал член, смазал его слюной так, как это делал Андрей в колясочной, потом осторожно отодвинул мамины трусики в бок и попытался осторожно вставить стой член в неё. Обслюнявленный член проскочил сравнительно легко во влажную и горячую мамину норку. Я замер и прислушался. Мама посапывала. Я осторожно начал фрикции. Ощущения были фантастические. Влажное и горячее влагалище плотно обхватывало мой член. Я не торопился и старался растянуть незабываемые ощущения подольше. В этот раз оргазм был более спокойный и контролируемый. Я не спеша извергая в вагину настоящей женщины!! Ощущения были как будто я шарик и из меня выпустили весь воздух. Минут 5 я лежал прижавшись к маме сзади и не вынимал свой член из её влагалища. Мама продолжала похрапывать. Затем я осторожно вынул свой член из неё и поправил на неё трусики.

Когда я думал что мне всё сошло с рук, мама неожиданно зашевелилась и повернулась ко мне, и полусонная пьяно спросила:

— Серёжа это ты ? Дай попить.

Сердце у меня привалилось в живот. Засосало под ложечкой. Я осторожно встал незаметно надев трусы и треники. Взял бокал и налил в него настойки. Мама взяла бокал и залпом его осушила.

— Это что было ? - заплетающимся языком спросила мама.

— Не знаю. Тут открытая бутылка была, с лимонадом наверное, тут в темное не видно - быстро сориентировался я.

— Я что то не поняла. .. налей ещё - сказала мама.

Я налил ей ещё настойки. Она выпила.

Имена из рассказа:

people Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Жена-шлюшка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...