Мама друга - 2. Истории из жизни

date_range 18.01.2022 visibility 2,092 timer 9 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Итак, раз предыдущие рассказы понравились, то добавлю ещё несколько.

1.

Дома на нашей улице признали аварийными и нас всех переселили в новостройки. Наши казармы уместились в двух пятиэтажных домах, расположенных на разных берегах реки, разделяющих наш город на две части. Окна нашей квартиры выходили как раз на реку и второй дом. Это было весьма кстати, учитывая то, что мне подарили на Новый год телескоп с функцией подключения к смартфону. Вот он и стал моим главным орудием. Сначала я рассматривал небо, луну и всё остальное, что было интересно, потом начал смотреть в окна соседей в противоположном доме, а, учитывая, что там я знал их всех, то это было заманчиво. Повезло мне только с одной квартирой, в которой жила семья моего дворового товарища Вадима - его мама тётя Инна (она работала воспитателем в детском саду) и отец - дядя Слава (инженер на нашем горноперерабатывающем комбинате). Спальня родителей Вадима выходила на реку, а так как жили они на втором этаже, а я на пятом, то просмотр был хороший, тюли у них не было, а шторы были открыты почти всегда.

Вот так и вышло, что 6 января 2021 года я наблюдал за их квартирой. Как я понял, то Вадика куда-то отправили, потому что тётя Инна стояла в спальне, а потом зашёл дядя Слава. Он сразу же начал её обнимать, тискать грудь и целовать в шею. Потом стянул с неё халат, под которым не было ничего. Сама тётя Инна немного полноватая, есть небольшой животик, грудь примерно 3-4, гладкий лобок, стриженная под “каре” брюнетка, вот только нос у неё был большой, что меня лично не притягивало к ней. А между тем дядя Слава уже опустил одну руку ей между ног, а второй гладил ей грудь, сам же он уже спустил шорты и тётя Инна рукой ласкала его член. Он нагнул тётю Инну и та оперлась руками на кровать, а сам сел на присядки и прижался лицом к её ягодицам. Думаю не ошибусь, предположив, что он лизал ей. Она стояла так не долго, потом развернулась и легла на кровать расставив ноги, получилось так, лежала она к окну головой и мне было видно как дядя Слава прижался ртом между её ног, но ничего рассмотреть не удалось. Лизал он долго и я даже видел как торчали у неё соски, потом взял ноги тёти Инны на плечи и вошёл в неё. Только поза эта долго не продлилась, тётя Инна стала перед ним раком, так, что ноги были на полу, а головой упёрлась в кровать и дядя Слава стал её иметь уже в этой позе. Минут пять он, держа её за попку, ритмично двигался, а потом достал член и кончил ей на поясницу. Сам я кончил ещё раньше, так что досматривал всё это уже по инерции. Досмотрел я до того как оба вышли из спальни, в которую уже не вернулись.

Стоит ли говорить, что теперь их окно стало для меня единственным объектом наблюдения.

Повезло ещё раз мне в ту же неделю в утро выходного дня. Я уже успел увидеть, что тётя Инна спит голой, да и под халатом дома не носит ничего, к тому же, придя домой, она не закрывая дверь переодевается в своей спальне, раздеваясь до гола. Вот я и ловил утро, когда она встаёт, чтобы увидеть её голой. А тут я понял, что вставать она не спешит, а, укрывшись одеялом, они трахаются, лёжа на боку. Кроме голов мне ничего видно не было, но уже ближе к концу тётя Инна сбросила одеяло в сторону и подняла одну ногу. Они лежали лицом ко мне и я видел как член дяди Славы входит в её киску, видел как её большие губы двигались в такт секса, да и вообще её киска вся была крупной, с большим и пухлым лобком, крупными губами. Пока я её рассматривал, дядя Слава вытащил член и кончил ей прям на ногу возле киски. Сперма аж стекла на кровать.

Потом не видел больше месяца секса, но успел узнать, что киску она не всегда бреет, бывает, что и зарастает кудряшками, белья красивого нет, игрушек тоже не видел, как и маструбации. А вот минет увидел один раз. Но он был какой-то вялый. Получилось, что у них в спальне работал телевизор и на кровати, тётя Инна была в трусах (я думаю, что у неё были критические дни), она рукой ласкала член дяди Славы, несколько раз погрузив его в свой рот на короткий промежуток времени, а потом он кончил себе на живот.

А вот в мае они взяли и повесили в спальне жалюзи, потому что у них была солнечная сторона и все мои подсматривания окончились.

2.

У каждого есть такие друзья, к которым ты вхож в дом и его родители для тебя почти как родные люди. Вот и у меня со школы есть такой друг - Валерка. Даже после того как мы поступили в разные ВУЗы мы продолжали общаться с ним. Вот так он позвонил мне и сказал, что не может дозвониться матери и попросил пойти домой и проверить. Конечно, я сразу же пошёл. Он жил в частном доме, так что я сразу же вошёл в дом, замок на входной двери был закрыт, но дверь не дожата, так что дверь оказалась открыта. Я вошёл в дом, думая, что тётя Ира просто не закрыла дверь и ушла. А, когда я вошёл в зал, то увидел, что тётя Ира дома. Она была в своей спальне, она была голой, стояла раком на четвереньках на кровати спиной к выходу и рукой вводила в себя анально-вагинальный фалоиммитатор из прозрачного силикона с однинаковыми по размеру фалосами. Попка у неё была небольшая, да и она сама была стройной. Киска и между ягодиц гладко выбрито. Губы были мокрыми и с них аж капало, они словно охватывали искусственный член, анус принимал другую часть фалоса. Я видел как блестит у неё между ягодиц. А потом я услышал мужской голос, который просил её ввести глубже. Я не сразу понял, что это был скайп (ну или что-то такое). А потом это голос попросил тётю Иру повернуться и она легла на бок, приподняв ногу, маленькие груди её висели и топрощились маленькие соски. Тогда она увидели и меня. Она вскрикнула и тут же вытащила из себя игрушку. Я аж услышал как хлюпнуло, когда она вытаскивала. Я отвернулся и вышел в другую комнату. Почти сразу вышла и тётя Ира, уже одетая в халат. Щёки её были красными.

Мы сидели на кухне, пили кофе, я рассказал, что Валерка не дозвонился до неё и просил меня прийти и посмотреть, а дверь оказалась не заперта. Тётя Ира попросила меня сохранить в тайне всё, что я увидел. Я, конечно, сказал, что эту тайну никто не узнает. Я вспомнил как обе дырочки принимали игрушку и у меня встал член, видимо, тетя Ира тоже увидела это, но сделала вид, что не заметила. Мне даже стало стыдно. Но всё же я осознавал, что тётя Ира сидит сейчас, скорее всего, голой под халатом, с мокрой киской и разбалованной попкой. Я ушёл, но ещё долго онанировал, вспоминая увиденное.

3.

История эта случилась в 1999 году, когда мне было 14 лет. Наша семья дружила с другой семьёй, у которых была дочка - Катька, почти на три года старше меня. Летом мои и её родители отправились на дачу, расположенную в пяти киллометрах от нашего посёлка, а я остался дома. Около обеда приехала на велосипеде приехала Катька и, особо не вдаваясь в подробности, предложила мне поехать с ней, так как хочет чтобы я что-то увидел. В общем сели мы не велосипеды и поехали в сторону их дачи. Не доезжая дачи, мы оставили велосипеды в кустах, а сами, пригнувшись, поползли к окнам. Катька показала мне пальцем, что нужно быть тихим. Мы заглянули в окно.

Первое, что я увидел, что моя мама голой сидит на отце Катьке - дяде Илье, он тискал её ягодицы, раздвигая их так, что был виде анус и край половых губ, в которые входил член. Они сидели так, что мама была ко мне спиной. А вот чуть дальше на диване сидел мой отец, а мама Катьки - тётя Каринэ (армянка) делала отцу минет. Она тоже была голой. Мать стонала громко и двигалась всё быстрее, потом она встала с члена и села на присядки, я не видел, но понимал, что она делает минет и по выражению лица дяди Ильи понял, что тот кончил прям в ей в рот. Когда они сели на кресло, то тётя Каринэ уже стояла раком сбоку дивана, поставив ногу на подлокотник так, что нам с Катькой было видно как мой отец входит в неё член. Он держал её за ягодицы и имел. Кончать в неё он не стал, а, достав член, кончил ей на спину.

Катька потянула меня за руку и мы быстро уползли обратно. По дороге я молчал и разговор у нас получился только на речке, где решили искупаться.

И часто они так? - Спросил я.

Я уже третий раз так видела. - Катька залезла в воду.

Искупавшись, мы сели на берег.

Я давно заметила, что моя готовится, вот и проследила.

Как готовится? - не понял я.

А ты не заметил, что у них пискьки все подстрижены?

Да я как-то растерялся. - Сказал я.

Понравилось? - Спросила она.

Я молча кивнул. Катька немного отодвинула трусы, под которыми прятались чёрные кудряшки.

- А моя лучше?

- Не успел рассмотреть. - Схитрил я.

Катька засмеялась и, одевшись, пригласила меня в гости. Уже у них в гостях она сразу же задала вопрос в лоб.

- Если покажу, полижешь мне?

Я согласился. У меня уже стоял. Тогда Катька велел мне раздеться и развернуться к ней спиной, что я сразу же и сделал. Она обняла меня сзади, я почувствовал ей голую грудь, а к ягодицами прижался волосатый лобок. Она взяла в руки член и начала ласкать его руками. Кончил я быстро прям на пол, а потом Катька села на диван и раздвинула ноги. Рассматривать мне было стыдно, так что сразу же уткнулся лицом в её волосы на лобке и стал языком водить по её губам. Они прижала мне голову, в том месте, где был клитор и я начал его лизать.

- Засунь пальчик на одну фалангу мне в попку. - Попросила Катька.

От этого она кончила быстро.

Уже потом мы ней попробовали и оральный и анальный секс, а когда мне исполнилось 18 лет, то поженились с ней. Вот до сих пор и живём вместе, практикуем и свинг и группу и много чего интересного.

Имена из рассказа:

people Ирина Инна Вячеслав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...