Маленький секрет. Часть 1

date_range 27.06.2022 visibility 13,390 timer 11 favorite 27 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Во главе этой истории лежит любовь сына к своей матери. Дима, так зовут нашего героя. С тех пор как Дима повзрослел, он стал замечать, что его окружают очень сексуальные женщины, главной из которых была его мама, Светлана. Светлана работает учителем математики в школе и ведет выпускной класс своего сына. Ей 45 лет, но не смотря на своей возраст, имеет превосходную фигуру, с большой грудью, которая все еще имеет форму и подтянутую попку. В одежде Светлана всегда предпочитает классику: платья, блузки, юбки и конечно же колготки и чулки, которые стали элементом обожания для ее сына.

Любовь сына к маминым ножкам, началась с момента, как он в пытках получить новые образы для своих фантазий, подсматривал за сборами Светланы на работу. Его всегда поражала элегантность этого маминого элемента гардероба и возбуждало в нем желание и разогревало либидо. В прочем, чем старше становился Дима, тем менее Светлана стеснялась своего сына и могла ходить по дому в чулках и колготках без юбки, в одном нижнем белье. И каждое утро для Димы начиналось с мощного стояка, вдохновленного новым элегантным образом своей мамы, и окончанием этого стояка либо под одеялом, либо в туалете.

Фантазии Димы относительно своей мамы мало чем ограничивались. Он часто представлял ее ножки на своем члене. Он часто представлял ножки своей мамы на членах его одноклассников. Он представлял ее шлюхой, он представлял ее строгой, доминантной, ласковой и какой угодно, лишь бы в очередной раз получить свой оргазм. Запах ее чулков, сводил нашего героя с ума, он часто запирался в своей комнате с партией маминых чулок. Особенно он любил когда чулки или колготки, с которыми он развлекался намедни, на следующий день одевались на работу. Дима находил это особенно сексуальным и развратным. Ведь никто в классе и не подозревает что следы его спермы сейчас находятся на ножках его мамы и по совместительству классной руководительницы. Так шли месяцы и годы, увлечение Димы переросло в привычку и влечение к своему самому родному человеку. Он уже хотел не просто ее ног, а ее всю.

Светлана тоже стала замечать изменения в поведении своего сына, он практически перестал общаться со сверстницами и одноклассницами, в классе над ним начали посмеиваться, все чаще проводил время в своей комнате, его взгляды в отношении ее стали все более "мужские" и даже временную пропажу своих чулочных изделий она перестала связывать со своей рассеянностью. Она решила поговорить со своим сыном.

В один из вечеров, она зашла к сыну в комнату. Дима сидел за компьютером и играл в игру. Она окликнула его и подошла к сыну:

— Дим, ты сильно занят? Мне надо с тобой поговорить. - немного волнуясь сказала Света.

— Да, мам секунду. - Дима нажал на паузу и развернулся на кресле в сторону мамы.

— Сынок.. я в последнее время начала замечать за тобой странности, о которых хотела бы с тобой поговорить.. Ты стал каким то нелюдимым, все играешь в своей компьютер, в классе ни с кем не общаешься, девочки шепчутся у тебя за спиной.. Скажи честно, ты наркоман? - с дрожью в голосе вымолвила последнюю фразу Света.

Дима недоумевая от выводов мамы, сначала не знал что ответить, а потом громко рассмеялся.

— Я? Наркоман? Хахаха. Мам это очень смешно, я сижу дома и никого не трогаю, откуда у тебя взялись такие выводы? А насчет девчонок, они глупые и страшные, вот. - Не убирая улыбку с лица выпалил Дима.

— Тогда как объяснить твои странные взгляды с утра? И твои запирания в комнате и ванной? И куда пропадают мои колготки? - Требовательно спрашивала Светлана.

— Ой.. - Дима мысленно начал осознавать, что потерял контроль и бдительность и возможно его тайный интерес сейчас станет явным и он вспомнил, что не вернул колготки своей мамы на место вчера..

— Я не знаю мам.. может ты их выкинула и не заметила как? - пытался увести разговор Дима.

— Выкинула? Новые колготки за 2000 рублей? Я их хотела сегодня надеть на работу, но они пропали! Ты не против я осмотрюсь в твоей комнате? - Света, сражу пошла к кровати Димы и довольно быстро обнаружила свои колготки у него под подушкой.

— Так! Это что? Зачем они тебе? Если ты не наркоман, тогда кто? Извращенец? - недоумевая выпалила Света

Дима весь покраснел от стыда, он не знал, что ответить, но удивительным образом его член наливался кровью. Образ злой мамы требующей от него ответа вызывал в нем всплеск возбуждения. В его мысли сразу полезли фантазии от том как он кончает на лицо своей мамы в ответ на ее претензии.

— Мам.. я просто я... от них так классно пахнет.. и и... ты такая красивая в них... - промямлил Дима, ёрзая на стуле пытаясь спрятать свой стояк.

— И что? Ты дро.. мастурбировал ими? - уже переходя на крик спросила Света

— Да... - сознался Дима после долгого молчания.

Наступила немая сцена. Дима смотрел в пол изредка поглядывая на встревоженную мать. Светлана долго смотрела на своего сына и на его неумелые попытки скрыть свой стояк.

— И давно ты этим занимаешься? - расстроенным голосом спросила Светлана и села на кровать сына

— Пару лет.. - промямлил Дима.

Света находилась в легком шоке от этой всей это информации. У нее в голове стали сходится прошлые пропажи ее нижнего белья..

— И так, молодой человек, вот как мы поступим... - Взяв в себя в руки, Светлана встала с кровати.

— Ты наказан! Никаких игр пока не приедет твой отец с вахты! Он уже решит, как тебя наказать по серьезнее... - Приказным тоном промолвила Света.

— Нет... мама пожалуйста не рассказывай папе.. Он же меня убьет... Я сделаю все, что захочешь... пожалуйста не надо... - умолял Дима, упав в ноги Свете.

— Я все сказала! И не подходи ко мне! - Света резко вышла из комнаты, хлопнув дверью.

Дима не знал, что и делать... он тихо сел в угол своей кровати и стал плакать..

Дима лежал на кровати и смотрел в потолок, на дворе была ночь, он не знал сколько уже пролежал и не знал как дальше жить. Как вдруг он услышал звук отрывающейся двери. Это была его мама, подумал он, ведь никого более в доме не было. В лунной свете от окна виднелся ее силуэт и прическа в стиле каре.

— Дим... Спишь? - Прошептала Света.

— Нет, пришла еще раз на меня накричать? - Ворчливо ответил Дима.

— Нет.. Дим.. ты меня прости.. просто.. для меня это было все так неожиданно.. Мне конечно делают комплименты твои сверстники.. но я не ожидала, что стану желанной у собственного сына... Не правильно было тебя ругать.. Я же все таки педагог.. и мы решим это проблему между нами.. не будем подключать твоего папу.. Да и все равно он вернется только через пол года... - Шепотом проговорила Света.

У Димы камень с души свалился, он снова захотел жить и почувствовал прилив крови в районе своего паха. Ему начало казаться, что начала сбываться одна из его фантазий.

— Ты тоже меня прости... я не специально.. просто ты действительно очень сильно меня... заводишь.. я не знаю как правильно это сказать.. - тихо проговорил Дима.

— Я все понимаю сынок.. Любви не прикажешь.. Расскажи о своих чувствах.. откройся мне полностью... - с материнской любовью сказала Света и присела рядом на кровать. Дима увидел ее лунный свет озарил сочную грудь его мамы в белой ночнушке.

Дима рассказал маме о своем пути.. как давно он находит ее привлекательной, как он балдеет от ее ног и когда он украшает их чулкам и колготками. Все это время его стояк разрывался под одеялом, он мог кончить без рук, но сдерживал себя.

— Ну и последнее наверное.. мне очень нравится когда ты одеваешь те колготки.. которыми я дрочил вчера.. потому что это.. - Дима не успел договорить, мама оборвала его на полу слове..

— Очень развратно, сынок.. Я и не думала, что ты такой у меня проказник и эротоман.. Но ты же понимаешь, что я твоя мама и это инцест? Давай не дадим этому стать нашей проблемой, хорошо? - С учительской ноткой в голосе проговорила Света.

— Хорошо.. - немного угрюмо ответил Дима, он подумал, что на этом разговоре все и закончится..

— Но! - довольно громко сказала Света.

— Я же не могу оставить своего сына в таком мучительно состоянии? Тогда я буду плохая мать. Включи свет, дорогой. - и в темноте показала рукой на светильник над головой Димы.

Дима тут же выполнил его просьбу. Перед ним на кровати сидела его мама с легким вечерним макияжем, в белой короткой ночнушке на голое тело. Дима даже мог различить ее соски, а на ножках были те самые колготки, которые стали причиной скандала чуть ранее.

Света медленно встала и покрутилась перед сыном. Ее ночнушка вздымалась оголяя аппетитную попку женщины. На ней нет трусиков - подумал Дима. Он не мог отвести взгляд от своей мамы.

— Ну как? Тебе нравится сынок? - Улыбаясь и заигрывая сказала Света.

— Мам ты просто бомба! - Рука Димы инстинктивно потянулась к члену.

— Стой сына! - Заметив движение Димы промолвила Света.

— Запомни.. никакого секса.. мы просто играем и развлекаемся.. Запомнил? - Света нагнулась над головой сына и поцеловала его в лоб.

— Да! - радостно выпалил Дима, он был готов выполнить любое указание своей мамы.

— А теперь покажешь мне его? - Света указала рукой на бугорок который все норовил вырваться из под одеяла.

Дима резко откинул одеяло. Света увидела уже член не мальчика, а мужчины. - Даже больше чем у Олега (отец Димы) - подумала Света.

— Какой большой! - Восхищенно выпалила Света не отводя взгляда от члена своего сына.

— Что сделать мне? - спросила Света

Дима не верил своему счастью.

— Можешь показать мне свою попку..? - Стеснительно спросил Дима.

— Какой ты развратник сынуль.. просишь маму показать попку... ты прав.. это заводит.. - Света оперлась на стену, повернулась к Диме попкой и подняла ночнушку.

Дима был в восторге. Особенно от того факта что мама была без трусиков. Колготки были одеты на голое тело.

— Мама ты богиня... и без трусиков... А можно ее потрогать? - спросил Дима.

— Я знала, что тебе это понравится.. Да сынок.. можно..

Дима прильнул к попке своей родной мамы, мял ее целовал и даже пытался облизывать.

— Сынок.. ты там не увлекайся помни.. никакого секса... - Опять учительские нотки заиграли в голосе Светы..

Дима уже был не в силах его член горел от желания брызнуть..

— Мам... я не могу я хочу на тебя кончить... можно? Пожалуйста... - умоляя просил Дима.

— Это можно... ведь проникновения не было... - Томно ответила Света.

Света оперлась на локти на кровать Димы и расставила ноги. Дима все понял и подошел ближе. Его член касался попки его родной мамы. Он терся головкой о капрон и дрочил. Он будто хотел ни оставить и следа на попке Светы, где бы не касался его член.

— Какой ты жаркий сынок.. ну же, давай.. я хочу чтобы ты обкончал мою попку.. Давай...обкончай ее.. Ты ведь всегда этого хотел... - Продолжала разжигать огонь своего сына Света.

Теплая струя спермы вырвалась из члена Димы и начала растекаться по колготкам, а за ней еще и еще. Дима яростно выдрачивал все до капли.

— Мммм - простонала Света.

— Какой мужчина у меня растет... - Света развернулась к сыну лицом и провела рукой по еще не упавшему члену Димы.

— Я думаю.. на этом мы на сегодня закончили... и ты наверное понимаешь, что никому об этом ни слова? - поглаживая член сын говорила Света.

— Конечно.. мамуль! Это будет наш маленький секрет! - Улыбаясь выпалил Дима и поцеловал маму в шеку.

— Завтра в школу и будет сложная тема! Поэтому марш в душ и спать! - Приказала Света.

— Хорошо мам... А ты оденешь завтра на работу эти колготки? - Поинтересовался Дима.

— А ты как думал? Игра завершилась? Конечно одену сынок.. и никто не догадается, что у нас с тобой произошло...

Продолжение следует...

Имена из рассказа:

people Светлана Дмитрий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фетиш? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...