Маленькая, скромная девочка

date_range 13.03.2023 visibility 11,757 timer 16 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мне, Марии, 36 лет, высокая- 186, стройная, грудь троечка.. Думаю хороша, глядя, как смотрят мужчины. Далеко не дурочка, ведь образование высшее и работаю Товароведом в "Пятерочке". Сына отправила в армию уже с полгода назад, сразу, как 18 исполнилось, не прошел в Универ и решил отдать долг стране. И я осталась одна... С мужем бы разошлись, сыну было еще шесть, а потом было собралась второй раз, но.. Оказалось не так просто, с сыном столько скандалов и из за ревности и папа у него уже есть.. Вообщем решила, что пока не поставлю на ноги парня, до его совершеннолетия о замужестве и думать не буду.. И просто встречалась, не у себя дома, меняя любовников примерно раз в год, правдо последний и молодой задержался почти на два и в конце концов женился на моей бывшей подруги. И вот уже почти год одна и грустно, да и хочется порой, что слов нет..

. Если говорить об интимной жизни, то границ для меня, наверное, нет.. Как с мужем, так и со своими любовниками творили все, что только могло прийти в голову.. Было одно, что я не просто любила - обожала - это Куни, только непросто вылизывание моей киски, а правильно, красиво, чувствуя меня и главное любя это делать.. Поняла одно, мужиков таких - это редкость, в большей степени они эгоисты или профи только на словах и делают лишь бы лишь бы.. Из благодарности, как я им отдаюсь.. А мне это не интересно. Вот женщины, девушки - это чаще и таких больше, они знают, что и как нужно делая Куни, ведь они сами такие же.. С девушками у меня было, давно.. Еще до мужа, а потом наступило Табу..

Но в молодости с подругой мы творили чудеса, живя двоем в общаге, в комнате и Куни с ней довели до совершенства и думаю стали профи.. Потом уже после было случайно с женщиной, но все это было приятное, красивое прошлое..

И вот я совсем одна и только работа спасает, там и общение, и интерес, и большая часть жизни.

На работе у нас была продавец, Алена, 18 летняя девушка, скорее, как ребёнок - маленькая, не более 1 м.60, с длинными, рыжими косичками и грудь ее, будто и нет ее во все.. Я бы сказала о ней :" маленькая, скромная девочка".

Не зная ее, не видя документов и 18 не дала бы и смотрела на нее, как на маленькую дочь, миленькую и обиженную.. Она приехала из Сибири и не поступила и от стыда решила не возвращаться и прожить до следующего года, до нового поступления..

Мне казалось, ее все ущемляют, она же новенькая и такая молоденькая, еще глупая и с ней вроде и нечего считаться.. Мне было постоянно жаль ее, по человечески и грустно, но почему такой хорошей и так все не правильно и не везет.. И вроде стараеться, а у ней то одно, то не достача, то чего то не хватает.. И она порой в плачь, а мне опять грустно за ребенка. . И решила, не дам ее никому в обиду и решила всем помогать, как увижу...

Как то, на корпоративе, отмечая юбилей магазина, 5 лет, начальство сверху разошлись и для всех стол, музыка и вечер был не забываемым.. Почти всем премии, все счастливые и довольные.. Тосты за тостами, только и успевали чокаться и снова слушать. . Я чувствую уже хорошенька и надо отправляться до дома, благо он в 15 минутах ходьбы и тихонько, не прощаясь, боясь что не отпустят удалилась довольная, что и завтра еще выходные, можно отоспаться и спокойно отдохнуть. . Выйдя через запасной вход и пройдя не много, увидела, как несколько парней пристают к какой то девушке, буквально тащат ее, а она упирается и вскрикивает. Было уже темно и не одной живой души вокруг и я подходя ближе, мне все равно идти мимо, вдруг вижу нашу Аленку и тут у меня откуда силы и злость. Я кричала, откуда и силы взялись, схватила одного за шиворот и пихнула, что есть сил.. Сама не ожидая, они с матом побросали все и убегая еще долго посылали проклятия.

Я подошла к сидящей на корточках Алене, подняла, взяла в обнимку и по материнский прижав, спросила:

- Как ты, милая, что им надо было, знаешь их?!

- Не знаю, хотела сбежать с нашего вечера и до дома, здесь короче идти - она еле выговаривала слова, еще тресясь, поглядывая по сторонам, вдруг вернуться - а они прицепились и им не деньги нужны были... - и она заплакала, как ребенок..

Я, присела на лавочку с ней, прижала к себе и шепнула;

- Милая, моя девочка, все уже хорошо и я не дам тебя не кому - она сама как то прижалась ко мне всем телом и произнесла:

- Мне еще далеко идти

- Ко мне пойдем, тут рядом, отоспишься у меня, успокоишься и завтра пойдешь к себе..- успокоила ее я, твердо сказав, что будем делать. И мы за ручку пошли ко мне.Аленка всхлипывала всю дорогу, будто на самом деле еще маленький ребенок, маленькая девочка.

Зайдя, отправила ее в душ, отмыться, а сама быстро наставила на стол, что было.. И главное вино, не много выпить и отойти, хотя я еще с корпоратива была не трезва

Девочка моя вышла улыбаясь, с длинными до попы золотистыми волосами, худенькая, маленькая..

- Аленка, какая ты хорошенькая, - вдруг выдала, я, какмувидив - а главное правильная, скромная и светлая, скромная и добрая.. Думаю, Твоей Маме можно гордиться тобой, пусть ты еще не определилась и не учишься, но в тебе есть основание, каркас надежности и веры..

Вот за это и выпьем- и налив ей бокал, подала, продолжив - пей милая, тебе надо успокоиться и не переживай, у меня спокойно отдохнешь, нас с тобой никто не потревожит.. Я живу одна!

И мы выпили, не много перекусили, опять выпили.. Алена уже и разошлась, охмелев успокоилась и рассказывала про себя и свою еще маленькую жизнь. Выпили и уже так хорошо, я точно поняв, что пора спать, объявила:

- Ален, постели себе сама, я дам белье, в зале на диване, а я в спальню - и уходя поцеловала ее в щечку и побрела уже еле передвигая ноги, пожелав ей сладких снов. Зайдя в спальню, скинув с себя одежду и упала, тут же задремав.

. Очнулась я от шороха во тьме и увидела в потемках зашедшую в комнату Алену. Она тихо подошла и не видя, что я проснулась легла рядом со мной под одеяло и прижалась к моей спине, я лежала на боку спиной к ней.

Прижалась всем телом, мне стало, как то тепло и приятно и я прошептала :

- Девочка моя застыла или просто одиноко - сказала, улыбнувшись и тут же задремала

. В очередной раз я отошла ото сна, сначала от прикосновений, а затем поглаживая моей спины, шеи.. Я во тьме подумала, что это во сне, но немного приходя в себя точно ощутила легкие, нежные поглаживания меня сзади..

Аленины маленькие пальчики гладили мою спину нежно нежно, еле дотрагиваясь, будто боясь разбудить меня.. Потом перешло в поцелую и водя язычком, будто еле касаясь...

Мне точно было приятно и хорошо, вдруг почувствовала возбуждение и мысли:

- Что происходит, что она делает и сто собирается, явно боится, что проснусь.. Нет, не буду ей пока показывать, что не сплю, посмотрю, что будет она делать дальше - и я специально, успокоить ее сделала вид, что крепко сплю и ровно засопела.

. Девочка моя, нежно дотронулась до моего плеча и тихонько придавила, опуская меня на спину и я легла, не открывая глаз в ожидании того, что же будет..

. Алена, на боку лежала вдоль моей левой руки, она тихонько залезла вся под одеяло и прильнув ко мне языком, уже осмелев лизала мне грудь, слегка касаясь сосков и прикасаясь к ним язычком..

. Она была настолько легкая, что не чувствовала ее веса, ведь отчасти она была на мне, но я уже могла взглянуть во тьму, правдой не видя ее род одеялом и подумать над происходящим и меня вдруг осенило:

- Не ужель, будет то.. О чем вдруг подумалось, . . Будет Куни.. Она хочет сделать мне Куни..как она, Аленка вдруг решилась, даже если хотела этого сильно.. Она, такая скромница и тихоня.. Или опьянев и смелости стало, хоть отбавляй.. .Девочка моя миленькая, сколько в тебе еще тайн.. И как бы не было, для себя определила, пока еще не даю понять, что не сплю.. . Не буду сбивать ее мысли и желания и посмотрю, на что она способна, а когда проснуться для нее.. Посмотрю по ходу.. И самое самое важное для меня, ведь я, сама этого хотела бы... Очень хотела, а тем более от такой милой премилой девочки.. Как было бы неудобно, но..

И как же она то решилась, удивительно и не похоже на неё..

И я приготовилась далее ощущать все, что она хотела мне сделать.

. Аленка, будто осмелев или сама уже была на пике наслаждение от своих прикосновений, сама себя довела, уже опустилась ниже и аккуратно, не сильно давя раздвинула мои ножки в стороны так широко, как могла и сама определилась между них под одеялом. Коснулась пальчиками пушка на лобке языком, слегка развела в стороны половые губки и прильнула к ним губами. Я ничего не видя, лишь ощущая вдруг подумала:

- Моя девочка молодец, маленькая еще, а знает толк.. Что и как, даже во тьме ощущает.. Молодец!!!- я явно начала ощущать прилив наслаждения того, что давно хотела и о чем думала периодически.. Пока сдерживая себя, что бы не застонать, понимала, что уже скоро.. Вот вот и..

. Алена казалось уже вся была во мне и осмелев во всю вылизывала, так жадно, уже сама постанывая и причмокивая, что и я уже не в состоянии терпеть, скинула одеяло с нас, схватила ее руками за голову, придержала, что бы она не отпрыгнула от испуга, а наоборот не отпуская, давая понять, что бы не прекращала.. Алена, будто почувствовала, поняла меня и уже будто в порядке вещей и не в первый раз присосалась к моему клитору и запустив два, а затем три пальчика, заиграла ими внутри.. В этот момент я вскрикнула и сжала ее голову ногами, продолжая стонать, часто дыша произнесла:

- Аленушка, милая, можно еще не много.. Прошу.. Еще.. Милая..- и я опять взревела..

Аленка, казалось была самой счастливой, не я от ее ласк, а она делая и доставляя мне удовольствие и видя, как мне хорошо.. Я схватила ее обеими руками, продолжая кончать и тресясь вся, но.. Притянула к себе, прижала всю к себе, целуя без остановки шептала:

- Алена, девочка моя, это безумие, но я люблю тебя.. Миленькая моя, маленькая девочка.. Какая ты прелесть!!!

Мы так и пролежали еще долго, в объятьях, не отпуская друг друга.. После пошли в душ, отмылись, уже протрезвев и от удовольствия пошли пить чай и я спросила:

- Ален, удивительно - улыбалась я - как ты, кажеться такая скромная и.. Решилась на такое?!

. Алена сидела, от стыда, вся покраснев, опустив глаза и тихонько ответила:

- Мария, мне стыдно, мне так неудобно перед Вами.. Сейчас бы точно нет.. А тогда откуда взялась смелость.

- Ален, во первых мы точно на ты, тем более после такой близости и во вторых, правдой, как это вдруг решилась, амесли бы я скандал устроила..

- Мы дома - тихо начала она признаваться - с подружками, доводили друг друга делая Куни.. Так и дружили, а вот когда надо было отблагодарить, самым лучшим подарком было сделать Куни, сильно любя, как себе бы..

Вот я и решила опьянев, что сделаю самый мой лучший подарок, как самому дорогому и близкому человеку.. Вам, Тебе.. Прости, если что.. Я глупая, Да, не надо было..?!

- Аленка - обняв ее отвечала ей - милая, благодарю тебя за этот подарок и понимаю тебя, но..

ты не делай подобного более никому, пока не узнаешь человека, ведь люди могут по разному реагировать на такие вещи.. - и помолчав продолжила - А я говорю тебе спасибо, даже в любви призналась тебе, как ты мне супер сделала.. До головокружения, было просто супер! - и обняв ее, поцеловала и потянув за собой сказала:

- А теперь спать! Всем спать! Теперь уже на всех основаниях, мы вместе.. Пойдем, оба, в обнимку завалимся - и засмеявшись мы пошли за ручку в спальню..

Я нежно поцеловала ее в губки, еще раз сказав спасибо.. сладких снов и она, съёжившись вся, прижалась к моей груди, как родная и мы крепко заснули.

. Проснувшись она заторопилась к себе домой, снимала комнату и достаточно далеко, но не в какую не согласилась остаться, говоря, что неудобно и стеснять не будет, что самой надо свою жизнь строить и еще какую пустую болтовню, но. Нет так нет, так и расстались, даже не позавтракав.

Через два дня, уже на работе, встретились и вроде не договариваясь не о чем, хоть и были на ты, но.. Алена была прелесть и в этом, не давая и намека, на какие то более близкие отношения между нами, не было не просьб и прошений от неё.. Для себя решила, как собственно еще и вчера взять под опеку, а теперь была рада этому, что не ошиблась в этой маленькой скромной девочке.. Милой и не много уже родной!

Как бы порой не хотелось ее, но решила нет, у нее Мама моя одногодка, так и пролетел почти месяц и вдруг она сама подошла ко мне на работе, что не бывало никогда и сунула мне в карман записку, сказала:

- Мария, я увольняюсь, так надо.. У меня с Мамочкой плохо, поеду домой - она взглянув на меня грустными глазами, удалилась. Я достала из кармана ее записку, что бы никто не видел и развернув прочла:

- Машенька, я очень хочу попрощаться с тобой, ты понимаешь о чем я.. Может уже не увидимся никогда.. Вы, Ты всегда останешься для меня дорогим, близким для меня человеком!!!

У меня даже слезы подступили от ее слов, тут же нашла ее и шепнула на ухо:

- Сегодня жду, после работы.. Возьму на завтра отгул..

Вечером, закрывая магазин, ее не увидела, она как будто работала последний день.. Может и ушла совсем, но.. Подходя к дому, она сидела на лавочке в ожидании.

" Как же я люблю эту маленькую, милую девочку" - первое, что вдруг пришло мне в голову, увидев ее и обняв пригласила в дом.

Мы перекусили на скорую руку и пока я убирала и мыла посуду, Алена пошла в душ и будет ожидать меня в спальне.. Я не торопясь прибралась, обмылась и голенькая, как и всегда, когда оставалась одна дома зашла в спальню и не успев выключить свет и сказать что-то, как подошла почти в плотную ко мне Аленка и шепнула, опускаясь на коленки передо мной:

- Маш, я так хочу.. Так люблю - и мгновенно припала губами к моей киски, вороша волосики языком и уже играя, будто про между прочим пальчиками в глубине, играя ими там, перебирая их и потирая внутреннюю стенку клитора.. А сама снаружи присосалась к нему..

Я возбуждалась уже наблюдая и смотря за всеми ее движениями, придерживая ее или себя за ее голову.. То прижимая ее с силой к киске и сама будто терлась о ее губы, лицо не переставая постанывать от наслаждения, какое захватывало все тело..

Она вылизала половые губки и дорожку вдоль их и присосалась к клитору с силой, что я почувствовала, вскрикнув, как потекла и.. Слабая стоматология и ноги подкашиваются и сил уже будто не хватает.. Я дыша через раз скорее отстранила ее и буквально упав на спину поперек кровати, притянула ее к себе, на себя и она присев сверху на меня, как раз на мое лицо, сама опустилась, упершись лицом в мою Киску и мы валетом могли ублажать друг друга пока уже сил не хватит, наслаждаясь и не отрываясь..

Я, увидела близко ее гладенькую, еще детскую писюлю и казалось еще более растрогалась от нежности, любви, какая меня поглощала ощущая ее в себе, своей.. Я с каким то сумасшедшим наслаждением вылизывала ее, будто поедала самое сладенькое и любимое блюдо.. " Кровь с молоком " - мелькнула у меня мысль видя и облизывая ее киску и с таким желанием, что бы уехав, Алена, моя девочка, еще долго вспоминала меня..

Она же в ответ сверху всосала клитор и играла с ним язычком во рту, а сама вводила пальчики, накручивая их будто гайку в болт.. То теребила клитор пальчиком, а когда я промокла, вылизывала с еще большим желанием и удовольствием..

Когда я взревела и встряхнула ее от оргазма пробившего всю меня, Алёна еще пыталась языком залезть ко мне поглубже, но.. Как орала она вцепившись обеими руками в мои ноги с боков, да с такой силой, итак, что ногти впились в меня, а она еще долго выла не отпуская.. Уже после, увидев, что до крови меня довела, долго извинялась, чуть не плача..

- Зато память, Ален, еще долго будет напоминать о тебе - сказала ей я улыбаясь..

Уже помывшись, лежа в обнимку и понимая, чувствуя, что больше наверняка не увидимся, так и заснули, не отрываясь друг от друга..

Имена из рассказа:

people Мария Алена
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3323 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 796

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 312

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 170

03.04.2020

885 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 454

01.06.2020

830 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 926

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 732

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 628
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...