Мачеха Надя. Часть 1

date_range 29.04.2021 visibility 1,120 timer 9 favorite 23 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Мои родители часто ругались, и по итогу, когда мне даже не исполнилось десяти лет, развелись. Отец по натуре всегда был более заботлив, и забрал меня с собой. Первые несколько лет он был одинок, посвящая всё своё время мне. Позже, у него стали появляться девушки, однако, отношения с ними длились не долго. Изредка вспоминая мою мать, он всегда начинал разговор с одной единственной фразы: «Алчная сука». С момента их расставания, она ни разу не писала не то что бы отцу, но и даже мне. Когда мне исполнилось семнадцать, в жизни отца появилась новая девушка – молодая милая девушка. Эту девушку звали Надя. Она всегда поддерживала со мной хорошие отношения. Однако, несмотря на это, Надя не стеснялась ходить по дому чуть ли не голой. Её любимым домашним нарядом был свободный белый халатик, надетый на голое тело. Вторым любимым нарядом были короткие спортивные шортики, совмещённый с таким же коротким топиком. Обтягивающие вещи пикантно подчёркивали красивые округлые формы молодой девушки во время занятий йогой. Занятия она проводила прямо в гостиной. Естественно, я с удовольствием подглядывал за этим процессом из-за угла.

К моему удивлению, отец не прекратил с ней отношения через несколько месяцев, как это было ранее, и Надежда живёт с нами уже третий год. В один из беззаботных вечеров, я задремал под тихий шум телевизора, собираясь вот-вот провалиться в глубокий сладкий сон. Звук телевизора становился всё дальше и дальше, как вдруг зазвонил мой телефон. Я вскочил и поднёс аппарат к уху.

– Алло... – буркнул я уставшим голосом.

– Приве-е-ет, Жень, – послышался несколько неразборчивый знакомый голос, – Т-ты не мог бы... меня... забрать?

– Ты что, пьяная? Где тебя вообще носит?

– Мы с подружками... немного... в клубе... выпила... Заедь за мной, пожалуйста.

Я тяжело выдохнул и согласился. Она назвала адрес, это был один из популярных ночных клубов нашего горда. Только после этого я посмотрел на время. Стрелки на часах показывали пятнадцать минут второго ночи.

«Просто отлично...» подумал я, но отказываться уже было поздно. В течении десяти минут я умылся и оделся, взял ключи от небольшого грузового фургона, принадлежащего отцу. Раньше он использовал его для перевозки различной утвари на предыдущей работе. Благо, он ещё не успел продать этот тарантас. Хотя, кому он вообще сдался...

На улице было довольно тепло, навстречу моему лицу дует лёгкий прохладный ветерок. Я залез в фургон, который был припаркован за углом дома, закурил сигарету и попытался завести двигатель. Спустя несколько попыток двигатель наконец-то запустился. Машина медленно сдвинулась с места и устремилась вдоль по пустой дороги, освещаемой бледно-жёлтым светом фонарей.

Я довольно быстро добрался до назначенного места. Ярко-розовая неоновая вывеска с названием ночного клуба освещала всю улицу. Машина остановилась напротив входа. Я достал телефон, набрал номер Надежды и сообщил ей о своём приезде. Отложив мобильник, я достал и закурил сигарету.

Через несколько минут из заведения вышли трое пошатывающихся девушек. Они громко попрощались и разошлись. Одна из них направилась к автомобилю.

– Приветик, – залезла Надя в салон и чмокнула Женю в щёку.

Парень выбросил окурок в открытое окно, и машина поехала по дороге.

– Ну, и что ты сегодня праздновала? – поинтересовался Женя.

– У Люды день рождения был.

– А чего ты такси не вызвала?

– У меня деньги кончились. Я не думала, что мы будем сидеть так долго.

– И поэтому ты решила вызвать бесплатное такси – меня?

– Ну почему же бесплатное... Я как раз подумала о том, чтобы завершить этот вечер чем-то необычным... – её ладонь нежно коснулась моего бедра.

– Хэй, ты чего это задумала?

– Сам-то как думаешь?

Я остановил фургон на обочине возле небольшого парка. Золотисто-русые волосы милой девушки прикрывали голые плечи тёмно-синего платья со множеством блёсток. Её изумрудные глаза смотрели на меня.

– Хватит ходить вокруг да около, Жень... – Надя прикусила нижнюю губу и улыбнулась, – Я же видела, как ты на меня смотришь, как подглядываешь за мной во время йоги, как разглядывал моё тело, когда я ходила в купальнике.

Я отвёл взгляд и немного покраснел, услышав, что она всё это время была в курсе моих подглядываний.

– Прости... – тихо буркнул я.

– За что? – усмехнулась девушка, – Всё нормально, милый.

Надя подсела поближе ко мне, её рука обняла мою талию, а губы прильнули к моей шее. От её тела приятно пахло цветочными духами.

– Не стесняйся, Жень, – прошептала девушка и поцеловала меня в губы.

Мои руки нежно обхватили тело опьянённой девушки, и я поддался соблазну. Мы переместились в грузовой отсек.

«Повезло, повезло...» подумал я, увидев лежащий на полу матрац, заставленный несколькими полупустыми коробками.

За те пару минут, что я убирал коробки, Надя уже успела выскользнуть из своего обтягивающего платья и туфель. Она уже лежала в белом кружевном белье на матрасе, ожидая моих последующих действий. Я быстро освободился от одежды, и страстно вцепился в лежащую девушку. Мои руки жадно исследовали длинные гладкие ножки, скользнули выше по плоскому накачанному животику девушки и проникли под лифчик. Наши губы слились в долгом страстном поцелуе, пока мои руки игриво стягивали с Нади остатки одежды.

Длинные ногти девушки вцепились в широкую спину парня, заставляя того прижиматься ещё плотнее. Возбуждённый член Жени медленно пульсировал от сильного возбуждения и желания, медленно продвигаясь к горячей киске пьяной девушки. Надя нежно целовала шею парня, оставляя на ней засосы, в это время её рука скользнула вниз между разгорячённых тел и обхватила твёрдый жилистый пенис, начав делать возвратно-поступательные движения под тихи стоны наслаждения Жени.

– Давно этого ждал? – усмехнулась девушка и нежно поцеловала парня в губы.

Женя простонал в ответ. Девушка шлёпнула парня по заднице, заставив опуститься ниже, и завела багровую головку между влажных половых губ. Женя подался вперёд, начав пропихивать налитый кровью пенис в плотное влагалище девушки. Губы парня целовали шею и ключицы пьяной девушки под её тихие стоны.

Я вцепился своими руками в её пышные мягкие груди, пока её ногти царапали мне спину. Как давно я мечтал увидеть и потрогать эти сиськи...

Проникнув внутрь на всю длину члена, Женя начал двигать своими бёдрами, заставляя этим Надю стонать всё громче.

Её руки резко опустились ниже и вцепились мне в зад, начав наминать его с таким же интересом, с каким я мял её груди.

В попытках заглушить наши совместные стоны, мы вновь слились в сладком поцелуе, после чего Надя вдруг оттолкнула меня, уперевшись руками в мою грудь.

– Ну ка, ложись, – простонала она, выползая из-под меня.

Я выполнил её требование и лёг. Она моментально запрыгнула на меня, начав целовать кубики на моём животе, грудь и шею, а затем и губы. Мой член оказался между её ягодиц, которые она нежно поджимала, лишний раз подразнивая меня.

Руки парня игриво отшлёпали упругую попку Нади, пока та целовала его торс. Когда её губы вновь начали целовать губы Жени, девушка чуть приподнялась и рукой завела в свою киску член. Надя резко опустила свои бёдра, попутно сжимая внутренние мышцы. Такое действие подарило ей протяжный нежный стон. Следом, она начала умело и быстро тверкать бёдрами, лёжа на теле Жени.

Мой язык с интересом исследовал каждый сантиметр пышных грудей мачехи, уделяя особое внимание её набухшим розовым сосочкам.

Сквозь громкие стоны Надя начала дрожать, получая оргазм. В этот момент она слилась с Женей в страстном поцелуе, и парень тоже начал содрогаться под волной яркого оргазма. Девушка устало легла на мускулистое тело Жени, и наградила его ещё несколькими поцелуями. Его руки нежно мяли упругие ягодицы молодой девушки. Вскоре пара, провалилась в глубокий сон.

Утром Женю разбудил нежный поцелуй в губы.

– Доброе утро, – улыбнулась Надя.

– Доброе.

Девушка всё так же лежала на парне, медленно двигая бёдрами вперёд-назад вдоль по возбуждённому члену парня.

– Ч-что ты делаешь? – сонно спросил Женя.

– Я? – девушка положила руки парня на свои груди, – Я хочу сделать это утро ещё лучше.

Она усмехнулась и поцеловала Женю в губы ещё раз. Этот поцелуй пробудил парня, и тот с интересом вцепился в пышные груди мачехи. Девушка оставила ещё один засос на шее парня, развернулась к нему спиной, и начала вводить член в свою сладкую попку под стоны парня.

– Агх... Как узко... – простонал Женя.

– М-м, надо будет с этим поработать, да? – усмехулась Надя.

– Конечно!

Руки парня несколько раз звонко шлёпнули по красивому орешку мачехи, и затем вцепились в него, помогая девушке двигаться. Фургон вновь наполнился сладкими стонами девушки. Через несколько минут девушка изловчилась, и легла своей спиной на торс парня, продолжив двигать бёдрами. Женя сладко целовал худую шею девушки, попутно нежно массируя руками её груди. Узкая попка довольно быстро доставила парню обильный оргазм под сладкие стоны. Когда член перестал эякулировать, девушка слезла с него и облизнула ствол и головку, смотря на неординарную реакцию Жени.

– Думаю, нам уже стоит вернуться домой, – прошептала Надя, отдыхая рядом с Женей, и поглаживая его торс.

– Да, ты права, – Женя поцеловал девушку в губы и начал одеваться.

Надя взяла своё платье и натянула его на голое тело под пристальный взгляд юноши.

– Бельё не наденешь? – поинтересовался Женя.

– А я не знаю, куда ты его вчера кинул. Так что поеду так.

Женя открыл дверь багажного отделения, вдохнул утреннего воздуха, и закурил сигарету. По дороге стремительно проезжали машины. Надя вышла из фургона, хлопнула дверью, и залезла в салон. Женя последовал за ней, усевшись за руль. Девушка включила радио, и машина плавно тронулась в направлении дома.

Теги:

chrome_reader_mode Мачеха измена анал

Имена из рассказа:

people Надежда Евгения Евгений
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...