Любовь раввина, благотворное дело

date_range 27.07.2023 visibility 3,337 timer 11 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Любовь раввина, благотворное дело / Thе lоvе оf а rаbbi, а bеnеfiсiаl саusе / JustLisаNJ / 2022 год.

После тридцати лет в браке не получающею, от секса, с мужем удовлетворения, я впала в сексуальную депрессию.

«После многих лет брака раввин моей синагоги привел меня к искушению. Я обратилась к нему за советом о том, как решить этот вопрос с моим сексом с мужем, и его решение принесло мне облегчение, чувство значимости и уверенности в себе».

Я рано познакомился с сексом, когда мне было шестнадцать, с учителем средней школы что было нехарактерно для еврейской девушки. Я была неуклюжей, мне не хватало уверенности в себе, и я была одиночкой в школе, поэтому неудивительно, что пожилой мужчина завоевал мою уверенность своим вниманием и тем, что я считала любовью.

После того, как наши отношения были обнаружены, мои родители записали меня в еврейскую школу для девочек. В еврейском лагере для детей, я познакомилась со своим будущим мужем, и с тех пор мы вместе. После окончания колледжа, я оказалась в коротких сексуальных отношениях с хозяином фирмы в обмен на работу в его компании, и я сожалела об этом романе. Мне было противно с ним встречаться.

Это были исключения, короткие дикие периоды в моей сексуальной истории, но с тех пор я была верной домохозяйкой и матерью своих детей. Мой муж хороший человек, заботливый отец и хороший добытчик, просто не возбуждающий меня в сексе. В течение тридцати лет я принимала это, как должное, для еврейской покорной жены, казалось бы, без сожаления.

И я, и мой муж были активны в нашей синагоге, служа в различных благотворительных советах, в том числе управляя лагерем, где я познакомилась с Майклом. Мой муж входил в совет синагоги и был посвящен во многие внутренние дела синагоги.

Ходили упорные слухи, что у нашего старшего раввина были романы с некоторыми женщинами. Тем не менее, наш раввин был очень влиятельным в общине и в общине, никто не жаловался, поэтому мой муж и правление не верили этим слухам.

Я доверилась своей ближайшей подруге, Рэйчел, и она доверилась мне. У нас сложилась прочная связь и доверие между собой. Я поделилась своим чувством неполноценности в сексуальных отношениях с мужем, обвиняя себя в нашей сексуальной депрессии. Она предложила мне поговорить с нашим раввином и обратиться к нему за советом, отметив, что несколько лет назад она добилась хороших результатов обратившись к нему за советом по такому же поводу.

Много лет я ходила к психотерапевту, но ее решения не помогали нашим сексуальным проблемам. Она порекомендовала нам обоим прийти к ней, но мой муж отказался.

Рейчел чувствовала, что раввин может помочь с моим мужем. Я сомневалась и в равной степени нервничала, разговаривая с чужим мужчиной о наших сексуальных проблемах, но я пошла дальше и записалась на прием к раввину.

Я работала с раввином над проектами и, конечно же, присутствовала и участвовала во многих религиозных мероприятиях. Я слышала те же слухи о его делах, но мой муж говорил, что они беспочвенны, и, кроме того, он, по-видимому, помог действительно Рейчел.

На нашей первой встрече он успокоил меня своим мягким заботливым голосом. Это был мужчина среднего вида, среднего роста, с седеющей бородой и волосами возрастом за пятьдесят лет. Мне было трудно поверить, что у него были романы, он не казался физически привлекательным, по крайней мере, для меня.

Мы говорили, о моем муже и его бизнесе, о нашей дочери, которая закончила колледж, и о моей собственной работе, мы были занятыми людьми. После первой встречи он почувствовал, что мы заложили прочный фундамент и достигли взаимопонимания. Я была довольна тем, как прошла эта первая встреча, и мне было непринужденно говорить с раввином о нашей семейной проблеме.

На следующей встрече мы исследовали мое сексуальное чувство и то, почему я чувствовала себя неадекватной и непривлекательной, и винила себя в нашей скучной сексуальной жизни. Он, казалось, понял мою дилемму и своими словами заставил меня почувствовать, что я была яркой и привлекательной женщиной. Он медленно восстанавливал мою уверенность в себе и пообещал, что найдет способ помочь, предложив поговорить с моим мужем, как сказала мне Рэйчел.

Третья встреча еще больше укрепила мою уверенность в себе, и он сказал, что обдумывает, как подойти к моей проблеме. Он хотел узнать больше о моих сексуальных потребностях и истории. У меня развилось глубокое доверие к раввину, и я обнаружила, что раскрываю перед ним тайну своего первого сексуального опыта в старшей школе с учителем и мой роман, когда я была помолвлена со своим мужем чтобы получить престижную работу. Я остановилась и почувствовала, что говорю слишком много, раскрывая глубокие тайны, о которых не знал даже мой муж. Но в то же время я почувствовала, как тяжелое бремя сваливается с моих плеч.

Он знал, что я чувствую себя неловко, и заверил меня, что наш разговор будет конфиденциальным. Затем он начал задавать мне очень личные сексуальные вопросы своим успокаивающим, легким голосом. Он спросил, нравится ли мне заниматься оральным сексом с мужчиной, и чувствую ли я себя покорной мужчинам. Принимала ли я когда-нибудь участие в чем-то извращенном, например, в групповом сексе, и являюсь ли я бисексуалом. Позже я поняла, что он спрашивал, нравятся ли мне какие-либо из этих сексуальных действий с моим мужем. Тем не менее, теперь он был как близкий друг, я чувствовала, что могу поделиться с ним чем угодно.

Я ушла со встречи, чувствуя себя невероятной, уверенной в себе и привлекательной, чего мне не хватало в браке.

Я встретилась с Рейчел и рассказала о том, что раввин заставляет меня чувствовать, и что он планирует поговорить с моим мужем. Рэйчел сказала, что именно так она чувствовала себя на своих встречах с ним много лет назад, что он заставил ее чувствовать себя привлекательной и достойной. На самом деле я никогда не спрашивала, помог ли раввин ее браку, что было странно. Я предполагала, что брак у Рейчел был хорошим, она никогда не жаловалась на мужа. На публике не было никаких внешних признаков того, что у кого-либо из наших браков были проблемы.

Я была взволнована своей следующей встречей, я чувствовала, что он действительно поможет нашему браку, и он, безусловно, помог мне.

Первые три встречи мы провели в его доме рядом с синагогой. Он был женат, и на предыдущих встречах супруга раввина была дома, но на последней встрече её не было она ехала в Израиль к родственникам. Он ушел на пенсию в качестве адвоката, и его дом был его кабинетом, где он продолжал работать на общественных началах. На нашу четвертую встречу он повел меня в свой кабинет, объяснив, что помогает с судебными делами, и повсюду в кабинете были бумаги.

Он тоже был одет по-другому. На наших первых встречах он носил костюм, галстук и пиджак, на этой встречи он был просто в рубашке одет. Ничего из этого не смутило меня, я была просто счастлива быть с ним, принимая его слова поддержки. Я не заметила бутылку вина и то, что дверь в его спальню была открыта.

Он начал встречу с того, что заверил меня, что знает, как подойти к моей проблеме, и сделает это в ближайшее время, после предстоящего заседания совета директоров. Рейчел была права, ее предложение встретиться с раввином заставило меня чувствовать себя прекрасно, и вскоре он встретится с моим мужем по нашей проблеме. Мой разум был наполнен радостью, я чувствовала себя хорошо, привлекательна и уверена в себе. Я мечтала и не заметила, что он стоит передо мной с бокалом вина. Я не чувствовала тревоги, на самом деле, теперь он выглядел привлекательно, и странное чувство желания охватило меня. Он почувствовала это и улыбнулась ему. Я выпила бокал вина и сказала, как он наблюдал такую трансформацию во мне за последние три встречи.

Далее он сказал: «Лиза, ты выглядишь так привлекательно и сексуально, ты желанная женщина».

В моем сознании это были слова, которые я отчаянно хотел услышать. Каждая женщина хочет чувствовать себя желанной и сексуальной.

Раввин добавил: «Ты чувствуешь себя сексуальной и желанной, Лиза?»

Я ответила: «Да, Сэмюэл, это странное новое чувство для меня!».

Самуил? Я назвала раввина по имени, которое в нашей синагоге не одобрялось, за исключением его ближайших друзей и советников. Он улыбнулся, услышав свое имя и то, что я называю его по имени.

Он сел на диван рядом со мной, и мы пили вино, оно было таким вкусным, что я выпила весь бокал одним длинным глотком. Я нервничала. Он налил еще один бокал без комментариев и осуждения. Его рука лежала на моем бедре, его успокаивающий голос говорил мне, насколько я желанна, когда он ласкал мою внутреннюю поверхность бедра. Его прикосновение было таким мягким, что у меня по телу пробежали мурашки. Я потягивала вино из бокала, в то время как он теперь проводил рукой по моей промежности, и моя единственная мысль заключалась в том, как сильно я нуждаюсь в мужском члене в себе в данный момент.

Он спросил: «Ты в порядке, Лиза? Это приятно, ты скучаешь по тому, чтобы быть желанной и сексуальной?

Я ответила: «Да, ваше прикосновение кажется таким небесным!».

Он потянулся к моей руке и повел в свою спальню. Он медленно раздевал меня, вскоре я была голой перед моим раввином. Он ласкал и целовал меня с любовью, начав с глубокого страстного поцелуя, затем пощупал мою грудь и твердые соски. Он провел языком по моему животу, я застонала и предвкушала его язык на половых губах моей киски. Я была такой мокрой между ног. Я хотела этого мужчину.

Он отступил назад и быстро разделся, его член был удивительно большим, с большой грибовидной головкой. Я потянулась к его красивому члену, но отступил назад, а затем заметила его внимание на моем возбужденном теле. Он снова страстно поцеловал меня, погладил мою грудь, а затем заставил меня откинуться на кровать.

Он начал трогать мои бедра и все вокруг моей встревоженной и голодной киски. Я умоляла его взять меня, мне нужен был его член внутри меня. Он улыбнулся, а затем засунул пальцы внутрь меня, касаясь всех нужных мест. У меня был тяжелый оргазм; Мое тело неудержимо тряслось. Затем его рот и язык исследовали мою киску, мой муж никогда не делал мне. Мое тело дрожало и извивалось, пока я продолжала умолять его войти своим членом в меня. Мне нужно было, чтобы меня трахнул этот мужчина, мой раввин.

Он медленно отошел от меня и расположил свой член возле моего рта. Я жадно взяла его большой обрезанный член в свой нетерпеливый рот, пробуя на вкус его сперму. Он расположился надо мной, глубоко проталкивая свой возбужденный член. Я зажала губы рта, вместе с членом. Его дыхание было тяжелее, а затем он выскользнул из моего рта и погрузил свой член глубоко в мою киску. Его толчки были твердыми и глубокими, у меня был еще один сильный оргазм, и он кончил сильно и бурно. Я чувствовала, как его член пульсирует с каждым впрыском во влагалище его горячего семени.

Его толчки замедлились, а затем прекратились. Когда он отдыхал на мне, мы страстно целовались. Он никуда не торопился, мы перевернулись и обнялись, отдохнули. Я нежно заснула в его объятиях.

Он нежно разбудил меня, засунув пальцы в мою мокрую киску, его член снова был твердым. Он был готов к следующему нашему совокуплению, и на этот раз я сосала и облизывала его член, нежно лаская его яйца. Я проводила языком по головке его члена маленькими кругами, что вызывало громкие стоны раввина.

Я чувствовала гордость за то, что смогла удовлетворить этого великого человека. Я проглотила все его семя и вылизал его член дочиста.

Когда мы одевались, я не чувствовала стыда или вины, вместо этого я чувствовала себя привлекательной и желанной женщиной.

Он подкрепил это и сказал, что я сексуальная женщина. Я покинул его постель, чувствуя себя счастливой! Он напомнил мне, что скоро собирается поговорить с моим мужем о нашей проблеме. Я поняла, что именно поэтому я пришла к нему в первую очередь.

Все, что я могла придумать, чтобы сказать, было: «Спасибо за помощь!».

Он ответил: «Рад был помочь тебе! Лиза, не могла бы ты еще на одну встречу со мной зайти?»

Я, не колеблясь, сказала: «Да, конечно приду! ».

На следующий день я встретилась с Рэйчел. Она спросила, как прошла моя встреча, но она уже знала мой ответ. Она сказала, что это было написано на моем лице, когда я вошла в кафе. Она сказала, что я свечусь от счастья, и рассказала, что тоже занималась сексом с ним, во время встреч. Тогда я поняла, почему о его встречах никогда не говорили, так как я чувствовала себя исцеленной и получала пользу от его любви ко мне...

Имена из рассказа:

people Елизавета
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...