Любимый мой полицейский

date_range 11.06.2021 visibility 897 timer 8 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Был поздний вечер, когда мы со знакомыми парнями возвращались после неплохой вечеринки, обильно сдобренные алкоголем. Каждый из нас порядком «заложил себе за воротник». Мы немного попели, немного покричали, то есть вели себя, как обычная молодёжь во всём мире после вечеринки. Проходя мимо урны с мусором, кому-то из моих приятелей в голову пришла идея.

˗ Пацаны, а если мы все поссым в эту урну. Нехило будет, а?

Эта мысль всем понравилась. Мне же тем более. Во всяком случае, смогу свободно посмотреть на члены своих приятелей, которые в других условиях, естественно, были для меня недоступны. Мы стали вокруг урны и, поскольку нас было пятеро, урна оказалась достаточно плотно окружена. Все парни повернулись лицом в центр нашего круга, а их пальцы стали поспешно расстёгивать ширинки, яростно пытаясь нащупать содержимое своих трусов. Через несколько мгновений каждый из нас уже держал в руке своего малого. Я обвёл взглядом член каждого парня по очереди. Они были разные по размерам. Моё пьяное воображение начало подсовывать мне картинки, на которых я жадно отсасываю каждому из приятелей его дар природы.

Мы начали пѝсать в разной очерёдности, но в конце концов все собрались, и пять струй парующей мочи слились воедино в определенном пункте на пути к урне. Это наше совместное действо меня очень возбудило, и мой писюн стал пробуждаться и поднимать свою головку. Я уж было хотел спрятать его, чтоб никто из ребят случайно не заметил моей эрекции. Но тут Марек, самый старший из нашей компании, предложил:

˗ Мужики, а слабо нам будет обкончать эту урну!

Ёлы-палы, я подумал, что схожу с ума! Уже от одной этой мысли у меня закружилось в голове. И это уже не только от алкоголя.

Я был приятно удивлён тем, что все участники «клуба мусорной урны» с энтузиазмом восприняли эту идею. «Оборудование» у всех находилось в расчехлённом состоянии, поэтому каждый из нас тут же начал работу. Это зрелище показалось мне просто ошеломляющим. Нет ничего более возбуждающего на свете, чем наблюдать, как молодые самцы гоняют рукою взад-вперёд по своим концам.

Вскоре к характерным щёлкающим звукам добавились также тихие постанывания и прерывистые вздохи. Я почувствовал, что вот-вот кончу. Мгновения прекрасного экстаза приближались. Демьян выстрелил первый. Белая жидкость из его члена выстрелила, как пушечный заряд, и упала на край нашей урны. Это мобилизовало остальных, и движения рук по членам ускорилось, а стоны стали более громкими.

Я уже почувствовал лёгкую дрожь в плечах, когда за нашими спинами неожиданно раздался громкий мужской голос:

˗ Что это здесь происходит?!

Все испуганно повернули головы в направлении, откуда прозвучал вопрос. Каждый из нас автоматически в спешке застёгивал брюки, пряча свои твёрдые естества в тесные плавки. И ещё я уголком глаза заметил, что Марек в тот самый момент стал кончать, и сперма с его члена частично выплеснулась на землю, а частично ему на брюки. Несмотря на нервную атмосферу, царившую вокруг, мне стало жутко смешно. Пока я пытался увидеть того, кто прервал нашу пикантную забаву, все мои знакомые пустились наутёк, разбегаясь в разные стороны. Я был настолько дезориентирован и ошеломлён темпом развития событий, что тоже хотел взять «ноги в руки» и удрать, но в этот момент почувствовал на своём загривке чью-то сильную ладонь, которая и поставила крест на моём бегстве.

Брызгая вокруг себя словами на букву «б», «х» и другие не менее значимые буквы, я повернулся, чтобы, наконец, увидеть, кто является виновником создавшейся ситуации. И в тот же момент я лишился дара речи: передо мной стоял значительный по габаритам молодой полицейский. В одной руке он держал зажжённый фонарик, а в другой – меня. Я растерялся, не зная, что делать. Мне стало так стыдно, что захотелось провалиться сквозь землю.

˗ Пан полицейский, я всё объясню, мы тут с друзьями... ˗ начал я хаотично что-то говорить, но это скорее напоминало блеяние овцы, чем сколько-нибудь внятную речь.

Полицейский отвернул от меня лицо, когда я случайно на него дыхнул.

˗ Чувствую, что вечеринка удалась, если алкоголем от тебя прёт на километр, ˗ сказал он.

˗ Потому, что мы с друзьями были на дне рождения нашей знакомой девушки, ˗ ответил я, заикаясь.

˗ Этих говнюков, что тебя бросили, ты называешь друзьями? Извини! ˗ полицейский оказался, что называется, с яйцами, и я на подсознательном уровне даже почувствовал к нему симпатию.

˗ Ну, а теперь посмотрим, сколько же у нас в крови алкоголя. Прошу вас в машину! ˗ иронично закончил он.

В полицейской машине я дохнул в трубочку, которая что-то там показала. Я не стал забивать себе голову этой ерундой, потому что меня что-то насторжило в поведении полицейского. Он довольно часто поглядывал на меня украдкой, думая, что я этого не вижу. Я мог бы начать с ним торговаться и кое-что предложить ему. Но если это не сработает, то последствия могут быть катастрофические. Ведь полиция не любит геев, если говорить мягко.

˗ А что это вы там делали возле урны? ˗ начал он дознание.

˗ Ну, мы хотели проверить, кто первый найдёт в урне какую-нибудь бутылку, ˗ о боже, какое это было дебильное объяснение!

˗ А у меня сложилось другое впечатление, потому что я наблюдал за вами какое-то время. Но если ты решил поиграть со мной таким способом, то в участке тебе быстро освежат память, ˗ полицейскому явно хотелось выглядеть более строгим.

Он завёл мотор и выехал на дорогу. Мне стало страшно. А полицейский во время езды чуть ли не каждую секунду зыркал на меня в зеркало заднего вида. Ну да чёрт с ним, попробую рискнуть. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское! Алкоголь делает своё дело. Все мы под ним отважнее. Тормоза исчезают.

˗ Пан полицейский, вы не могли бы найти какое-то укромное место, а то мне страшно давит на мочевой пузырь. Могу не доехать до участка.

Неплохо у меня получилось. Полицейский посмотрел на меня изучающим взглядом и свернул в какую-то улочку, почти неосвещённую. Остановил машину. Вышел первым и открыл мне дверь. Он сказал, чтоб я справился как можно быстрее. В этот момент я повернулся к нему и прижался своими губами к его губам, а язык просунул глубоко ему в рот. Сердце у меня бешено колотилось. Я ждал его реакции. Или он меня сейчас так зашибёт, что запомню на всю оставшуюся жизнь, или...

Через секунду я почувствовал, как его язык поздоровался с моим. Ура, я выиграл!!! Полицейский обнял меня своими сильными руками и прижал к машине. Улочка была тёмная, а позднее время минимизировало возможность того, что нас кто-то заметит.

˗ Не думал, что ты такой отчаянный парень, ˗ сказал он, когда мы на секунду оторвались друг от друга.

Я снова прильнул к его губам и начал расстегивать его мундир. А он тем временем своей рукой мял мою промежность. Когда я расстегнул мундир, то принялся лизать его слегка волосатую грудную клетку. Его дыхание при этом немного сбилось. Я начал путешествие по его невероятно вкусному телу, постепенно приближаясь к более низким его частям. Опустившись на колени, я прижался губами к его пупку, а мои руки принялись расстёгивать полицейский ремень и ширинку. Я спустил ему брюки до лодыжек и медленно стал стягивать с него трусы. И тут же почувствовал запах усталого мужского тела. Я прижался к его лобковым волосам, впитывая в себя все его запахи. Его чрезвычайно красивый член стоял по стойке «смирно», как и полагается полицейской дубинке.

Я сразу же взялся обрабатывать губами этот прекрасный участок мужского тела. Дыхание полицейского немного участилось. Он стал двигать бёдрами, нежно потрахивая меня в рот. Это продолжалось минут десять, но потом он остановился и поднял меня с колен. Прижался своими губами к моим, глубоко поцеловал и повернул меня спиной. С какой-то нежностью попросил, чтоб я поудобнее лёг на капот машины. Все его пожелания я выполнил молниеносно.

Я лежал теперь на капоте с выпяченной попкой, а он готовился войти в меня. Я почувствовал, как головка его полицейского члена ждёт, притаившись около самого входа в мою дырочку. Он начал медленно вставлять в меня свой пенис. Его движения становились всё более решительными и быстрыми. А потом пошёл настоящий трах. Я стал громко стонать. Полицейский прикрыл мне рот одной рукой, а другой начал массировать мой член, продолжая двигаться во мне.

В какой-то момент он резко ускорился, а через минуту вынул член из моей попы. Я быстро повернулся к нему и схватил его член губами. Он кончил мне в рот, громко застонав и зарычав. Я проглотил всё.

С минуту он отдыхал, а потом сам лёг на капот своей патрульной машины, а я отважно стал двигаться у него внутри. Это не могло продолжаться долго, поскольку я был слишком возбуждён. И уже через минуту моя сперма стреляла просто внутри полицейского тыла...

А через три дня я собрал в сумку свои самые необходимые вещи и пришёл к нему. И мне плевать, что говорят у меня за спиной. Я не могу без него. Когда он на дежурстве или в наряде, я не нахожу себе места, волнуюсь и не сплю. Зато когда он возвращается ˗ я на седьмом небе. Снимаю с него форму и наслаждаюсь запахом настоящего мужчины, воина и защитника. Не знаю, любовь ли это? Больше всего боюсь ему надоесть. Но он ко мне относится очень бережно и нежно. И теперь у меня нет человека роднее, чем этот мой суровый и нежный полицейский.

С тех пор каждый раз, проходя мимо той памятной мусорной урны, я про себя улыбаюсь. Ну, кто бы мог подумать – такая себе обычная урна. И всё же такая необычная...

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...