Лора

date_range 07.05.2022 visibility 202 timer 14 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Есть что-то особенное в том, чтобы впервые снять трусики с красивой женщины.

Я скользнул пальцами под прозрачные крошечные черные трусики Лоры, и она приподняла бедра, приспосабливаясь к моему усилию. Она приподнялась на локтях и одной рукой потянулась за спину и расстегнула черный лифчик, обнажая идеально сложенные груди, усыпанные эффектными веснушками, ее бледно-розовые торчащие соски, торчащие вверх, как мармеладки.

Она лежала передо мной великолепно нагая, смотрела на меня своими озорно мерцающими зелеными глазами и изрекала.

— Съешь меня, — просто сказала она.

Это было очень хорошее первое свидание.

Несмотря на то, что нашим отношениям было всего три часа, я уже решил, что Лора самая красивая пятидесятилетняя дама, которую я когда-либо встречал. Более того, она была милой и доброй, как и возбужденной. Существует теория о том, что невинно выглядящие являются самыми горячими и самыми творческими любовниками. Я собирался узнать.

У нас была интимная электронная и телефонная предварительная переписка в течение нескольких недель, интенсивность которой возрастала до сегодняшнего вечера. Лора объявила, что в жизни она еще более привлекательна, чем можно было судить по ее фотографиям на сайте знакомств, и она была права. Она также призналась, что испытывает множественные оргазмы, и это никогда не перестает привлекать мое внимание и воображение.

Стройная, с золотисто-русыми волосами, ниспадающими на плечи очаровательными волнами, и общительной, хотя и утонченно-сдержанной манерой поведения.

Кожа её была бледной, с алебастрово-чистым цветом. Ее тонкие губы, которые я уже пробовал и смаковал, были лишены какой-либо заметной помады, и ее рот, естественно, был восхитителен. Сначала ее поцелуи были теплыми, дразнящими, почти застенчивыми, но мы быстро переросли в жаркий поцелуй прямо посреди парковки ресторана, где мы только что пили коктейли, и это привело к ее приглашению.

Когда я следовал за ней в своей машине, в предвкушении грядущих событий, я размышлял над любопытным, но невероятно точным самоописанием Лоры. У всех женщин, кажется, есть тенденция сравнивать себя с другой женщиной со статусом знаменитости.

Она в какой-то степени освежающе насмехаясь над собой, показала, что она имеет сверхъестественное сходство с Мэрилин Монро. Для тех из нас, кто достаточно взрослый, чтобы помнить, не было ни одного подростка, который бы не фантазировал о сексе с Мэрилин или не мечтал о том, чтобы погрузить свой язык в ее золотой треугольник. И это было правдой, за исключением того, что Лора была более ошеломляющей.

Лора и я чувственно раздели друг друга в течение нескольких секунд после того, как вошли в ее дом, сняв одежду, ощупывая и страстно целуясь на пути к ее королевской кровати.

И я уже собирался изнасиловать ее изысканно подстриженную и блестящую золотую киску, когда она повторила свое умоляющее приглашение.

— Поцелуй меня, — промурлыкала она, больше напоминая команду, чем просьбу, откидываясь на матрасе и раздвигая свою ждущую мерцающую щель, обнажая ярко-розовые внутренние половые губы. Так я и сделал. О, мальчик, я когда-нибудь……..

Я положил руки на вершины гладкого, плоского живота и скользнул большими пальцами по гладкой коже внутренней стороны ее бедер. Она инстинктивно широко раздвинула ноги, и я провел пальцами по краю губ ее киски. Она глубоко застонала, когда я почувствовал, как дрожь пробежала по ее великолепному телу, телу женщины на пятнадцать лет моложе ее. Она просто бросила вызов хронологическому времени. Слегка пощипывая между пальцами ее опухшие половые губы, я начал дразнить ее опухшие ярко-розовые внешние половые губы. Уткнувшись головой в пуховую подушку, она покачала ею из стороны в сторону, наслаждаясь ощущением, когда мои пальцы ласкают, исследуют и трахают ее самую чувствительную плоть.

Я провел маленькими овалами над ее клитором, который теперь выглядывал из-под его лососевого цвета капюшона, и он вытянулся по стойке смирно. Я сжал чувствительный бугорок между кончиками пальцев и начал нежно, медленно дразнить его, едва касаясь ее кончиком языка. Тело Лоры сотрясалось от начала кульминационного разряда, когда я занимался оральной любовью с самой чувствительной частью ее тела. Я провел пальцем глубоко в ее канал и волшебным образом нашел губчатую массу плоти, ее точку G на ее верхней стенке влагалища.

Ее тело начало непроизвольно содрогаться. Маленькая рябь образовалась на ее животе, когда она крепко сжала простыни, отчаянно пытаясь предотвратить и продлить интенсивный поток экстаза, который рос глубоко внутри. Я сосал ее клитор между губами. Обычно я дразнил бы его дольше, но смилостивился. Ей нужно было кончить.

Я начертил буквы ее имени на жемчужине и вставил третий палец в ее дрожащую дырочку. Она задохнулась, и ее внутренности наполнились кровью, когда все ее тело тряслось на моем уже насыщенном лице. Я наклонился вперед, еще глубже вошел в ее теперь влажную и пульсирующую щель и положил теплый поцелуй на ее возбужденный клитор, всасывая его в рот. Ее тело снова задрожало, когда ее внутренности выпустили еще больше сквирта, брызгая на меня восхитительной струей ее жидкостей. Мультиоргазмическое самоописание было очень убедительным.

Я дал ей короткую паузу, чтобы она могла перевести дыхание. Она все еще корчилась от повторных толчков, когда я любовно целовал ее кремовые внутренние поверхности бедер, все время наблюдая за ее лицом. Я начал наклоняться и поглаживать свой собственный дико дергающийся член, полностью набухший в предвкушении того, что его ждет.

Ее зеленые глаза открылись, словно изумрудные щели, и она мечтательно посмотрела на меня сверху вниз. — Твой язык… Боже, он чертовски изумителен. Как будто у тебя есть инструкция для моей пизды.

Ее грязный жаргон возбудил меня еще больше, если это было возможно. Я продолжал покусывать маленькую щель ее таза, между ее ногами и туловищем, водя пальцами по ее лобку. «Твоя киска потрясающая, Лора», — искренне похвалил я ее, проводя кончиком пальца по краю ее подтекающей вагины. «Как амброзия, сладчайший из вкусов». Я слизнул ее капли с моего пальца. «Да, потрясающе. Я просто могу вылизывать тебя всю ночь.

Она похотливо застонала. «Обещания, обещания», — и она откинула голову на подушку, довольная быть получателем, как я добытчиком.

Лора откинула голову назад, и ее красивые светлые волосы каскадом упали на ее грудь, когда мой язык снова начал дразнить ее клитор, щелкая им, молниеносно, но так мягко, едва достигая ее твердого выступа. Я почувствовал, как ее внутренние мышцы напряглись вокруг моего языка, когда я вставил его в ее мокрый канал, и ее бедра начали мягко вращаться.

В ее следующем взрыве не было ничего тонкого. Мощные волны сквирта срывались со стенок ее киски, как цунами, достигающее берега, и ее вопли эхом разносились по всей спальне. Ее руки начали судорожно дергаться, ударяя по матрацу, а ноги невольно брыкались и били меня по спине и плечам, как не по годам развитая чистокровная кобылка, гарцующая в поле.

Оооо, это пиздец !!!!!»

Хорошую девушку всегда можно отличить по тому, как она ругается, когда кончает.

И, судя по всему, Лора явно была набожной.

Отодвинув ее до невозможности набухшие половые губки, я опустил лицо к ее сочащейся щели и начал сосать сладкие соки, которые буквально пузырились из ее любовной дырочки. Лора попыталась дотянуться до моей головы, чтобы схватить ее, но не смогла. Ее руки опустились по обе стороны от ее головы, а она продолжала стонать и стонать в сексуальном бреду. Ее лицо было маской страсти, а маленькие оргазмы продолжали струиться по ее телу.

Положив руку на ее перегретую киску, я еще раз погрузил пальцы в ее тугую влажность, вызвав еще один всхлип. Голова Лоры теперь свесилась с кровати, а ее кремовая белая грудь вздымалась, блестя от пота. Моя рука соскользнула с ее киски, когда я встал перед ее лицом, и я встряхнул свой член.

Она почувствовала мое присутствие рядом со своим лицом и открыла глаза. «Мммм, может быть», — сказала Лора, вытягивая шею почти на девяносто градусов, когда ее маленькая рука потянулась, чтобы обхватить мои яички. «Но это же ОЧЕНЬ большой член».

Наконец, с ее ртом все в порядке. Эта надоедливая затянувшаяся проблема должна была быть решена раз и навсегда. Мой член полностью выпрямился всего в нескольких сантиметрах от ее красивого лица, когда мои пальцы сомкнулись на ее тугих сосках. Она подняла руку и обхватила пальцами мой ствол, направляя его между своими открытыми губами. Я широко раздвинул ноги и слегка присел на корточки.

Она обвила руками мои бедра и сжала мои ягодицы, и засосала мой член своим голодным ртом. Мои пальцы продолжали сжимать и тянуть ее твердые розовые соски. Она стонала и стонала, жадно посасывая член своими тонкими губами.

Абсолютно идеальные губки для сосания члена, понял я, когда она крепко взяла меня сантиметр за сантиметром. Её голова двигалась в такт моим проникновениям. Ее горло сжалось, и я увидел, как член расширяется в ее удивительно талантливом рту, заставляя ее щеку выпячиваться.

Она внезапно перевернулась, чтобы сосать член с другой, гораздо более удобной точки зрения. Она села на край кровати между моими ногами и стала неторопливо поглаживать мой член, облитый ее слюной, сжимая его двумя руками. — Дело было не в ракурсе, — сказала она, стряхивая белокурые пряди с глаз соблазнительным встряхиванием головы. «Эта вещь огромна. Мммм, мне повезло.

Она дразняще медленно дрочила мне, не сводя глаз с моего члена, словно загипнотизированная им. Мне нравилась гипнотическая сила моей мужественности на этой великолепной женщине. Я наклонился, чтобы обхватить руками ее прекрасное лицо, и мы страстно, жадно поцеловались, когда она руками довела меня до грани. Преякулят сочился из меня, как капающий кран.

Пока не желая взорваться, хотя видение того, как моя сперма струится по всему этому прекрасному лицу и веснушчатой ​​груди, было весьма заманчиво, я нежно положил руки ей на плечи и толкнул ее обратно на кровать. Мы пристально смотрели друг другу в глаза, пока она безоговорочно отдавала свое тело. Я схватил ее худые икры и положил их себе на плечи, а она протянула руку и направила головку члена к своей блестящей мишени.

Бывают моменты, когда к женщине нужно прикасаться, уговаривать, дразнить. Судя по тому, что Лора рассказала мне и показала до сих пор, это был не один из тех случаев. Было ясно, что ей нужно.

«Выеби меня!» — выдохнула она, когда я положил ладони на ее открытые бедра. Мой член был нацелен прямо на вход в ее любовную дырку, и я мощным толчком вонзился прямо в ее насыщенную пизду. Грудь Лоры вздымалась, и ее голова взлетела вверх, когда она почувствовала, как член исчез глубоко в ее открытом теле. Я почувствовал, как ее внутренние мышцы сжались вокруг него,. Я перевернул ее вертикально, чтобы она могла оседлать меня. Не столько для ее удовольствия, по общему признанию. Скорее, я хотел посмотреть, как ее тело, похожее на принцессу, оседлает меня.Я хотел насладиться ее наслаждением, хотел, чтобы она использовала мой член для своего удовольствия.

Прижав кончик моего члена между своими ярко-розовыми складками, покрытыми ее жидкостями, она перекатила таз вперед и медленно скользнула своим прекрасным телом по длине моего ствола, пока полностью не напоролась на мою длину. Она громко застонала, когда почувствовала, как толщина моего члена снова наполняет ее киску. Положив руку на покрывало, чтобы поддержать себя, она наклонилась вперед, поднося сосок к моему рту. Я протянул руку и погладил ее веснушчатую грудь, когда мои губы сомкнулись на ее упругом круглом соске, слегка посасывая его.

Я переключился на другую ее грудь, а затем скользнул руками вниз по ее великолепной заднице и потер ее между ее раздвинутыми бедрами. Лора вздохнула, закрыв глаза, наслаждаясь ощущением моих рук на ее теле, и она начала медленно подниматься, а затем опускаться на мой твердый член. Снова и снова она насаживалась на мой член, пока ее красивые груди мягко подпрыгивали перед моим лицом. Каждый раз, когда она пыталась поднять верхнюю часть тела, мышцы ее живота сильно сжимались, увеличивая силу ее внутренних мышц.

Опустив руки между приподнятыми бедрами Лауры, я начал дразнить ее клитор большими пальцами, в то время как мой член входил и выходил из нее. Когда я нажал на ее нежный кончик и дразнил его, ее тело содрогнулось в еще одном мощном оргазме, когда она закричала.

Глядя на нее, я мог видеть, что она была полна возбуждения и страсти, когда трахала меня изо всех сил. Одной рукой она плотно притянула мое лицо к своим сиськам, продолжая качать свою киску вверх и вниз по всей длине моего члена. Ее внутренние мышцы танцевали вокруг моего члена, когда она твердо прижалась бедрами к моему. Мой палец скользнул в ее попку к ее напряженному сфинктеру.

Как будто я ударил ее электрическим проводом. Ее внутренние мышцы плотно сжались вокруг моего ствола, и я глубоко взорвался в ее пизде. Она почувствовала силу моей спермы, когда она выстрелила глубоко в водопад ее киски, и ее собственное тело снова содрогнулось от еще одного взрывного оргазма.

Лора продолжала порхать своей киской вверх и вниз по моему члену, стонала и стонала в непрерывном наслаждении. Я продолжал накачивать ее плоть, и немного замедлил темп. Руки Лауры поднялись к ее груди, и она начала массировать набухшие соски. Наконец, я освободился между губами ее сочащейся киски, и она вздохнула, ее тело расслабилось. Она прижалась грудью к моим губам и, наконец, рухнула в изнеможении. Я погладил ее спину и задницу пальцами, а затем помог ей снять себя с все еще набухшего члена.

Я опустил лицо к ее раздвинутым бедрам и начал дразнить ее интимную плоть своим языком. Наша смесь спермы только что сочилась из ее розовой, опухшей раны, и я лизал ее сладость, мой язык снова ласкал ее клитор. Она вздрогнула, когда я смаковал нектары нашего экзотического коктейля, и затем я приблизил свои губы к ее губам.

Подняв ее голову, я глубоко вошел языком в ее рот. Ее руки поднялись и, схватив меня за голову, она всосала мой язык между губами и снова зацепила мое тело ногами. Я скользнул рукой вниз между ее бедер и указательным пальцем дразнил ее мокрую киску, вычерпывая остатки нашей любви, как последние капли тающего мороженого в сахарном рожке.

«Оближи меня, пожалуйста. Попробуй себя на моем члене, — сладко попросила я. Лора скользнула на кровать, а затем положила голову мне на колени, улыбаясь мне ангельским лицом с дьявольскими намерениями. Я почувствовал, как ее язык ласкает мой ствол, а ее пальцы сжимают мои яйца. Медленно ее голова скользила вверх и вниз по моему члену. Мои пальцы скользнули вниз по ее щеке, а затем откинули назад ее красивые светлые волосы. Лаура сильно сосала мой член, пока ее голова двигалась вверх и вниз по моему члену, как будто она пыталась реанимировать меня для еще одной бонусной поездки на джойстике.

Я наклонился, чтобы направить ее к моему лицу. — Легко, великолепно, — сказал я, гладя ее по лбу. — Как бы мне ни хотелось, прибереги меня до утра. Или, может быть… — намекнул я желаемым образом. "……в середине ночи."

Лора прижалась к моим рукам. Теперь мы были официально любовниками, хотя и после жесткого, голодного, дикого первого траха. Сейчас было время быть нежным, нежным. — Простите, что я была так горяча, — застенчиво сказала она, снова приняв манеру поведения публичной Милой дамы Чистокровной. «Обычно я не веду себя так, не говорю так. просто… ну, это было так давно, и…….»

Я приложил кончик пальца к ее губам— Все в порядке, красавица, — успокаивающе сказал я. «Поверь, это нормально. Это было здорово. Я хотел тебя больше, чем когда-либо хотел женщину, и мне понравилось, что ты взяла на себя инициативу.

Ее зеленые глаза пылали, на этот раз с беззастенчивым желанием, она поцеловала меня с открытым ртом и открытыми глазами. — Прикоснись ко мне, — хрипло выдохнула она, отпуская поцелуй. "Прикоснись ко мне. Держи меня. Ласкай меня, пока я не засну в твоих руках. Я чувствую себя в безопасности."

— О, значит, я не ошибся, полагая, что меня пригласили на завтрак? Я дразнил ее, начиная проводить одной рукой по ее плоскому животику, покусывая затылок и мочку уха. Мы прижались друг к другу, и вскоре наше дыхание стало почти синхронизированным.

Незадолго до того, как мы вместе заснули, я тихо спросил ее на ухо: «Кстати, любимая, что на завтрак?»

Лора так и не открыла глаза. Она просто взяла меня за руки и положила одну на свою грудь, а другую на промокшую, влажную киску. Она наклонилась к моему уху и прошептала…….

"Я."

Итак, на следующее утро, да, я съел Лору на завтрак. Медленно, смакуя, облизывая края обеих чаш. Я потратил больше часа. И я выпил все до последней капли сока дамы Чистокровной. Это была вкусная еда, удовольствие, которое невозможно описать словами. Я потерял счет ее оргазмам после десяти.

В конце концов, теперь это было официально наше второе свидание. Завтрак в постель. Что продолжалось до конца дня.

Но это другая история.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...