Лисистрата

date_range 08.09.2021 visibility 32 timer 9 favorite 44 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Лисистрата

Действующие лица:

Виктор - парень 18-и лет(худой коротко стриженый блондин среднего роста).

Евгения Александровна - бабушка Виктора по материнской линии, 56 лет, когда-то стройная но возраст прибавил некоторую мягкость, актриса театра мировой классики со светлыми волосами.

Действия происходят в 2-х комнатной квартире советского панельного пяти этажного дома.

Действие первое.

Родители Виктора работают врачами в поликлинике и каждый день контактируют с больными людьми поэтому он вынужден был переехать жить к бабушке в соседний дом, чтобы случайно не заразится. У бабушки была свободная отдельная комната. Были все условия для дистанционного обучения в университете. Этим летом Виктор поступил на первый курс факультета журналистики.

Евгения Александровна до пандемии всю жизнь работала в театре и с началом карантина работы становилось всё меньше. Она чаще бывала дома и понемногу контролировала процесс обучения Виктора.

У Виктора с бабушкой дружеские взаимоотношения. Они живут спокойно, без конфликтов. Бабушка одновременно и веселая и строгая женщина. Иногда она "включала" актрису и было трудно понять она шутит или это серьезный разговор. Еще с детства Евгения Александровна давала ему бесплатные билеты в театр на свои постановки и немного карманных денег пока дочь, мать Виктора, не видела.

Через месяц была организована генеральная уборка и естественно главную роль в ней пришлось "играть" виновнику легкого бардака - Виктору.

По окончании уборки Евгения Александровна пошла принимать ванну, а Виктор домывает пол на кухне, слушая как бабушка напевает мотивы со своей театральной работы нежась в ванной. Звук распространялся через знаменитое небольшое окошко сверху над ванной в "хрущевках". Которое не было зашторено и ничто не мешало слушать пение Евгении Александровны. Ее голос звучал словно с камерной сцены, был ровный и звонкий, что никто бы не подумал, что это поёт далеко не девушка.

Виктор заслушался и его воображение нарисовало картинку молодой обнаженное девушки в пенной ванне, рядом, за стеной, он начал возбуждаться, "зазудел" кончик члена, требуя "внимания" к себе.

Борясь с муками совести Виктор берет свой телефон и используя селфи-палку осторожно направляет его к окошку ванной, надеясь сфотографировать нагую бабушку. Понемногу приближая камеру телефона все ближе и ближе он пытается понять что делает бабушка и не увидит ли телефон. В итоге удается сделать фото, она бабушка лежит в пенной ванне с распущенными волосами, но все что интересовало возбужденного внука скрыто под водой.

Занавес.

Действие второе.

9 часов вечера. Виктор сидит за столом на кухне и пьет кофе и смотрит небольшой телевизор прикрепленный на стене.

Естественный полумрак, сквозь не зашторенное окно в комнату попадает свет заходящего солнца.

Евгения Александровна уже час как вышла с ванной и тоже находилась в своей комнате.

Вдруг слышится шорох и на кухне появляется бабушка одета в античное бежевое платье с волнами складок крест на крест свисающими с ее плечей к поясу, очертая линию декольте. Снизу такие же "волны" едва покрывают колени. На глаза надета венецианская маска. Губы накрашены яркой помадой.

— Витенька, смотри какой я нашла наряд - включая свет обращается к внуку Евгения Александровна.

— Ого! Вот это да, тебя не узнать - с удивлением говорит Виктор.

— Это наряд на роль Лисистраты, наверное уже лет 15 ее не играла, старая стала.

— Та ну, не говори глупостей, ты выглядишь на 25, платье тебе очень идет.

— Эх, если бы 25. ... Евгения Александровна делает театральную позу, готовясь играть роль.

— "Вот Артемидою клянусь, рукою лишь меня коснись – заплачешь, хоть и стражник ты!" - Театрально взмахивает рукой, оборачивается вокруг своей оси и с легкостью садится на колени Виктора.

Виктор инстинктивно охватывает ее рукой чтобы удержать. В спешке ладонь ложится на область груди "Лисистраты" и Виктор понимает, что он держит свою бабушку за грудь, причем по мягкости понятно, что кроме платья ее больше ничего не прикрывает.

Проходит секунда, но кажется что целая вечность. В мыслях Виктор прокручивает разные варианты, что делать, с трудом пробиваясь сквозь чарующий запах волос Евгении Александровны.

Кажется, бабушка никак не реагирует.

Виктор медленно и смущенно отодвигает руку ниже, на живот.

— Я знаю что ты подсматривал за мной. - спокойно, почти шепотом говорит бабушка.

Виктор стыдливо молчит, а бабушка еще больше прижалась спиной к внуку.

Воспринимая это как сигнал и подчиняясь желаниям Виктор прижимает руку к приятной мягкости живота бабушки и не видя возражений набрасывается лапать грудь Евгении Александровны. Сначала через платье, а потом, проникая под "волны" вокруг декольте пылко хватает голую грудь, стягивает верх платья оголяя плечи и сжимает ее мягкость обоими руками. Целует шею и тонет в аромате волос. В порыве страсти Виктор тянется чтобы полапать бабушку ниже живота.

— Нет, Виктор! Так нельзя, это слишком....

Но Виктор не слышит и продолжает пытаться проникнуть между ног бабушки.

— Я хочу тебя... ммммм - страстно воет Виктор.

Евгения Александровна вырывается из объятий, встает и поворачивается лицом к внуку.

— Стой Витя, нельзя так.

Виктор видит бабушку голую до пояса. Ее крупная не загорелая грудь, немного сморщенная вокруг сосков манит своей нежностью, как-будто, говоря соси меня, попробуй мои зрелые соски, торчащие немного в стороны. Крупные розовые соски окруженные мелкими пупырышками возбужденно торчат.

— Ты хотел посмотреть, вот - смотри. Это еще можно показать, это еще сохранилось - приказывая и с нотками сожаления говорит Евгения Александровна.

Ничего не говоря, Виктор встает со стула. Бабушка видит как член внука оттопыривает бело-синие шорты.

Виктор не отводя глаз от сосков, охватывает грудь бабушки руками и с жадностью сосет ее податливые соски, глубоко засасывая их в рот.

— О Виктор, оооо дааа.

— Бабушка, я хочу тебя - Виктор стягивает с себя шорты и освобождает торчащий член. Обнимает бабушку, прижимаясь членом к ее животу и намеревается ее поцеловать.

— Нет, Виктор, нельзя - отворачивая голову и преодолевая подступающее возбуждение, отвечает бабушка.

Виктор в попыхах берет бабушку за голые плечи и принуждает присесть. Бабушка повинуется и Виктору удается прислонить ее лицо к своему готовому выстрелить члену.

— Это должно остаться в тайне и больше никогда не повторится, ты понял?

— Да, бабушка, да.... - нетерпеливо отвечает Виктор.

Виктор видит как бабушка, в прикрывающей верх лица венецианской маске, приближается к его члену и аккуратно охватывает головку ярко напомаженными губами. Виктор проникает пальцами в волосы, направляет ее движения ускоряя свой оргазм. Через несколько мгновений ярко красные губы Лисистраты заливает потоками юношеской спермы. Она течет по подбородку и скапывает на грудь.

Действие третье.

11 часов вечера.

Евгения Александровна лежит на диване в своей комнате. Приходит в себя от происшедшего. Для фона включен телевизор.

— Как я могла такое учудить со своим внуком, как же теперь мы будем общаться после этого... А с другой стороны его желания можно понять, я ведь в молодости тоже чего пробовала... Но это же родной внук...

Постепенно в ее голове возникают воспоминания из далекой молодости, когда она была пионервожатой в лагере. Целый день нужно было организовывать досуг сотен детей, огромная ответственность, и только поздним вечером можно было немного расслабиться. Что было в их с Юлей комнате останется тайной навсегда. Невольно рука Евгении Александровны легла на промежность...

— Где же мои 20 лет... - тоскливо спросила саму себя. - А теперь еще и внука совратила.....

Евгения Александровна продолжает гладить себя по лобку проверяя как ее возрастное тело реагирует на ласки которых она не испытывала уже много лет.

Виктор лежит в соседней комнате, его и бабушку разделяет только стена. Его мысли спутаны но явно ощущаются страх и сексуальное желание.

Не думать о происшедшем он не мог, а при одном воспоминании он опять возбуждался.

12 часов, ночь.

В комнате темно, Евгения Александровна уже почти спит, но телевизор еще возвращает ее к реальности.

В комнату входит взбудораженный Виктор и садится на край кровати. Бабушка поправляет халат, поворачивается к нему и смотрит вопрошающим взглядом.

— Бабушка я..., у меня к тебе просьба...

— Что случилось, Виктор?

— Я. .. мне очень хочется к тебе, просто не могу удержаться, можно лечь с тобой?

— Виктор, мы же договорились, ничего не было и больше не будет!?

— Да, но я не могу никак успокоится... ты такая красивая и страстная...

— Виктор, нет!

— Я просто полежу с тобой.

Виктор легко и уверенно перемещается на диван между бабушкой и стеной, ложится рядом и обнимает ее рукой.

После некоторого перерыва.

Евгения Александровна лежит на кровати, она уже снова в венецианской маске, стыдливо ладонями прикрывает отверстия для глаз, ее халат распахнут, ноги раздвинуты в стороны. Виктор неспешно рассматривает и ощупывает ее волосатую промежность. Он с восторгом и удивлением касается ее крупных мягких "половинок персика" которые тщательно скрывают вход во влагалище. Внутри Виктора горит огонь возбуждения но он сопротивляять внутреннему порыву продолжает осматривать каждую ложбинку, наслаждаясь мягкостью складок заветной зрелой вагины.

Быстрым движением Виктор стягивает из себя шорты и подводит свой набухший член к волосатой промежности бабушки, мокрая от выделений головка проникает на нескольо сантиметров между пухлых губ и Евгения Александровна останавливает внука.

— Нет, Виктор, нет, я немогу, я не готова, там все сухо... - с неким разочарованием возражает Лисистрата.

Но Виктора уже было не остановить, он уверенно прижимается губами к пышной промежности и ненасытно лижет ее в районе бугорка клитора и между складок вульвы. Бабушка стонет от удовольствия и массирует свои торчащие соски. Так продолжается некоторое время, после чего Виктор раздвигает влагалище бабушки и спускает на ее клитор большое количество слюны, которая растекается по губам вниз. Уже не допуская отлагательств, он впихивает свой член в обслюнявленую вагину бабушки и с упорством и наслаждением трахает ее спеша сбросить длительное напряжение в паху. Лисистрата стонет и охает пытаясь делать это тыше, чтоб не услышали соседи. В итоге, Виктор изливает ритмычным потоком свою девственную сперму в лоно бабушки и обрушивается уставший и потный на грудь Евгении александровны. Она обнимает его, еще сильнее прижимая к себе, под маской, с ее глаз текут слезы радости.

Занавес.

Теги:

chrome_reader_mode бабушка Внук маска минет секс

Имена из рассказа:

people Евгения Виктор Виталий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...