Лиса из взрослой сказки

date_range 18.02.2023 visibility 7,240 timer 16 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В то утро я решил поваляться на нудистском пляже. Не то, чтобы я был сознательным нудистом, скорей, мне нравилось то, что на этом пляже было довольно пустынно, там, где он был пошире, загорали одиночки и компании, причём, если на крупной гальке располагалась сколько-нибудь привлекательная женщина, вокруг сразу образовывался кружок вуайеристов, которые не скрываясь разглядывали голую даму. Выглядело это, как по мне, отвратительно и я, приходя на этот пляж, всегда спешил пройти на узкий его участок, не пользовавшийся популярностью. Отдыхал я с комфортом: обычно брал с собой несколько бутылок пива, которые опускал в пакете в морскую воду, включал радиоприёмник, ловивший, впрочем, большей частью, турецкие станции, оттого, что наш берег был крут и радиосигнал доходил слабо. Я выбирал место поудобней для захода в море, надувал матрац, раздевался донага, практически в одиночестве и, с неописуемым наслаждением открыв бутылку пива и сделав первый глоток, усаживался по пояс в воду. Штиль, вода – парное молоко, холодное пиво, ласковое солнце и в качестве бонуса - метрах в полусотне голая красавица в окружении похотливых старцев, жадно разглядывавших юное тело – что может быть лучше, особенно, если отпуск только начался!

Мужчина и женщина не стали располагаться в середине пляжа,, отчего-то двинулись на его узкую часть, в мою сторону, о чём-то переговариваясь. К некоторому моему удивлению, хоть места вокруг было достаточно, остановились они совсем близко от меня, расстелили покрывало, быстро разделись донага. Оба были лет сорока, мужчина чуть постарше, оба спортивного сложения, мужчина совершенно обычный, женщина... пожалуй, тоже, не выделявшаяся ничем особым, разве что начисто бритым лобком, что в то время было весьма необычным. А так – симпатичная, среднего роста, худенькая, с небольшими грудями, слегка обвисшими, с небольшими же, розовыми сосками.

— А Европу плюс не ловит? – с доброжелательно улыбкой спросила меня она, - нет? Жаль. Но хоть турецкая музыка – и то ладно. Вы не против, если мы рядышком?

— Конечно, - ответил я.

Они расположились рядом, я старательно отводил взгляд, чтобы не смущать нудистов, отметив, впрочем, что женщина симпатична, а бритый лобок очень хорош и притягивает взгляд.

Мужчина почти сразу пошёл купаться, а я и женщина остались на берегу.

Я лежал на спине, подложив под голову поверх матраца полотенце, чтобы лучше обозревать окрестности. Пару раз встретился глазами с женщиной, она сразу при этом сопровождала взгляд улыбкой, а я, хоть и улыбался в ответ, чувствовал себя неловко. Нет, будь она одна, я бы с радостью завёл разговор, но она была со спутником и кто знает, как он отнесётся к нашему общению, не решит ли, что я к ней клеюсь? Женщина, верно расценив причины моего молчания, завела разговор первой. Спросила, откуда я, похвалила за то, что мы земляки – странно хвалить за это, но это так, сказала:

— Это замечательно что вы оттуда, мы тоже. Давно приехали? А мы три дня назад, - такой короткий разговор, вся цель которого не в информированности, а в привыкании и приручении.

— А вы один здесь или с семьёй? Один? А мы с мужем. Я – Лиса, муж – Ваня, - и рассмеялась, пояснила, - Вообще-то Алиса, но муж и близкие зовут Лиса, ударение – по обстоятельствам. Или Лисонька.

— А как это – по обстоятельствам? – улыбнулся я, ожидая забавного пояснения.

— Когда плохо себя веду, ударение на букву а. И эпитеты – хитрая, бесстыжая...похотливая, - с последним словом она лукаво улыбнулась.

— гм-м-м... - я немного смутился, всё ещё не понимая, как себя вести, - а Лиса с ударением на и – когда хорошо?

— Не-а, - со смехом сказала она, - когда тоже плохо. Но по другому.

— А я Кирилл. Снимаю комнату на горке, вон там, - указал направление кивком головы.

— А мы в санатории, - она тоже кивнула в неопределённом направлении, - скучно в частном секторе? А у нас дискотеки по вечерам, киношки показывают...

В это время подошёл её муж, с него стекала морская вода, он белозубо улыбнулся:

— Уже подружились? Меня Иваном зовут, Лиса рассказала?

— Это Кирилл, - ослепительно улыбнулась ему Лиса, - Кирилл скучает вечерами в частном секторе, кажется не против прийти к нам в санаторий на дискотеку. Мы же проведём его? – спросила мужа, - Ты же хочешь к нам на дискотеку, Кир? – спросила меня. Да, темпы у дамочки были ошеломляющие. Одна минута – и я уже Кир, мы, вроде бы, на ты, и я, сам того не подозревая, уже напрашиваюсь к ним в санаторий.

Иван рассмеялся, заговорщицки подмигнул мне:

— Какова, а? На ходу подмётки рвёт. Если Лиса что-то задумала, всегда своего добьётся. Так что, Кир, можно так звать? Так что Кир, вариантов нету, вечером будет дискотека.

Определённо, эти ребята мне сразу понравились. Не понимая ещё их интереса к моей скромной персоне, я, тем не менее, принял их предложение – почему бы нет?

— Кир, Ваня такой эгоист, - кокетливо стрельнула глазками Лиса, - сам искупался, а жену не искупал. Могу ли я рассчитывать на твою помощь? Здесь же камешки, проводишь меня в воду?

Э-э-э... конечно, - я снова смутился, кинул осторожный взгляд на мужа, тот улыбнулся поощрительно, сказал:

— Кир, боюсь, только помощью зайти в воду не ограничится. Теперь ей захочется плавать на матрасе, - он указал глазами на мой надувной матрас. И, кстати, катать её будешь ты.

Лиса рассмеялась и показала мужу язык, а мне сказала, смешно наморщив носик:

— Кир, покатай меня, я тебя отблагодарю.

— Как Лиса в сказке? – несмело пошутил я.

— Ага, - она хихикнула, - только не из Колобка. Я из взрослой сказки. Из сказки только для взрослых...

Я ещё ничего не понимал в тот момент об этой паре, но в душе появилось какое-то сладостное томление, какое-то возбуждающее ожидание.

Я взял матрас, Лиса схватила меня за руку и мы пошли к воде. Хотелось обернуться, посмотреть на реакцию её мужа, но я удержался. В конце концов, если он сочтёт, что моё поведение излишне фамильярно, извинюсь, да и отойду. Хотя, что это я, это же не я к ним пристал, а они.

— Кир, давай матрас положим на воду и ты поможешь мне на него забраться? – спросила Лиса, - только держи меня крепко, камни скользкие.

— Конечно, - я положил матрас на самый краешек воды и протянул ей руку. А она улыбнулась и сказала, - Кир, не надо меня стесняться. Ты можешь придержать меня так, как тебе удобней и не стараться не задеть какие-то части моего тела, - и она тотчас подкрепила свои слова действием – взяла мою ладонь и положила себе на упругую ягодицу, - вот так. Так хорошо? Так тебе удобно меня держать?

— Удобно, - голос мой дрогнул и она рассмеялась.

Я одной рукой удерживал матрас, а другой приобнял её за попу. Она явно занималась спортом, попка её была крепкая, упруго напряжённая, несмотря на то, что она загорала голой, на ягодицах и лобке оставались белоснежные участки, видимо до того она проводила время на обычном пляже.

— Ты сильный, - сказала с улыбкой мимоходом, - крепко держишь.

— А ты... красивая, - не удержался я, - и упругая...

— Да, - просто согласилась она, - тебе понравится.

И я почувствовал, что краснею. Что могут означать её слова «тебе понравится»? Понятно, что они означали бы, будь она одна. Но что они значат, когда рядом муж?

Она закинула одну ногу на матрас, напрягла вторую, отталкиваясь ею от дна. У меня голова шла кругом: полчаса, час назад на душе было умиротворение и покой, а сейчас они сменились бурей чувств! Мокрая нежная упругая кожа, с тонкими ручейками стекающей воды, гибкое тело, напоказ выпяченная крепкая попка, обозначившиеся напряжённые мышцы – не просто рядом, а вплотную, да моя ладонь лежит на ягодице! И что она – она нарочито медленно закинула ногу на матрас, предлагая мне разглядеть её подробней и я не сдержался, зная, что она видит, отвёл верх спины и голову назад, чтобы увидеть, как её ягодички переходят в промежность, увидеть половые губы – не все, заднюю их часть. Почувствовал себя мальчишкой, когда услышал её короткий смех и насмешливый голос:

— Чем хорош нудистский пляж, что все загадки разгаданы...

А я ничего не смог сказать в ответ, только глядел и не мог наглядеться на её ягодички в капельках морской воды. Она улеглась на матрас, повернула голову ко мне:

— Ну что, покатаешь меня? Только мы же будем совмещать приятное с полезным, да?

— Д-да, - пробормотал я, не понимая смысла и услышал в ответ опять её смех – она явно наслаждалась моей растерянностью.

— Лучший загар на воде, - добавила она, - бери в ладонь воду и разглаживай по телу. И не забывай, что кроме попы у меня есть и ноги, и спина.

До меня не сразу дошёл смысл и этой её фразы. Только через несколько минут, когда я, увлёкшись поглаживаниями мокрыми ладонями её восхитительных ягодиц, она напомнила мне:

— Кир, мне самой нравится моя задница, но спина...

Я спохватился и, продолжая пялиться на ягодицы, представляя, как бы я впился в них поцелуем, если бы она мне только позволила и если бы на берегу не ждал её муж, я стал выливать из ладоней морскую воду на её лопатки, плечи, спину, разгоняя сверкающую на солнце влагу по горячей коже.

— Ножки! – требовательно сказала она и чуть раздвинула их, а у меня перехватило дыхание оттого, что я подумал, что смогу смочить, а значит и погладить, пощупать внутреннюю часть её бёдер и может быть даже... Я вылил пару пригоршней воды на икры, провёл ладонями по ним, чуть стиснул и обрадовался её восклицанию:

— О, Кир, прекрасно! Ты можешь помассировать? Ты умеешь делать массаж?

— Только чуть-чуть, - сказал я, - могу поразминать, всерьёз массировать не умею.

— Ну как получится, - ответила она, - твои руки на моих бёдрах – уже хорошо, а если ты разомнёшь, будет и вовсе замечательно. Не стесняйся, если не будет получаться, я скажу.

Я стал разминать икры, просто пожимая ладонью и пальцами и двигая вдоль по ноге вверх и вниз, то и дело добавляя воду, дошёл до подколенных впадинок, потёр их, с удовольствием услышав её негромкое мычание, пошёл выше по упругим сильным бёдрам, с трепетом приближаясь к месту, где ноги сходились. Было странно сознавать, что женщина доверчиво распласталась передо мной, отдав своё голое тело моим рукам и, в то же время, опасаясь, как она воспримет, если я коснусь самого её заветного местечка. Я дошёл пальцами до самых ягодиц, обжимал более нежные и мягкие в этом месте внутренние стороны бёдер, сдвигая кожу вверх и в стороны, впившись глазами в видные мне части половых губ, но не решался продвинуть пальцы туда, к ним, в их манящий жар.

— Смелее, - услышал я её негромкий насмешливый голос, - двигайся дальше, а то ты мне кожу натрёшь...

И я поступил смелее. Я запустил большие пальцы обеих рук поглубже в междуножие Лисы, а в моей голове возникла картинка, как я понемногу продвигаю их раз за разом глубже, я почему-то испытывал необоснованное нелепое стеснение и совершенно по-дурацки делал вид, что меня интересует только массаж. А потом моя левая кисть сама собой сложившись лодочкой проскользнула в промежность и пальцы мои накрыли нежные крупные гребешки.

— М-м-м... да! – услышал я её возглас, - там слишком жарко, как хорошо, что твои руки прохладны...

Я по прежнему стоял в воде по бёдра и ощупывал промежность Лисы, забыв обо всём вокруг. В этот момент мне было не до её мужа, вся моя стеснительность ушла, я ни о чём не думал, кроме того, что под моими пальцами нежная скользкая плоть, скользкая не от морской воды, я ощущал подушечками пальцев особенную слизь – женскую. И для меня стало неожиданностью, когда её рука легла на мой член. Я не думал, не знал этого сам, прост овсе мои мысли были заняты другим, но мой член давно стоял, налитый желанием, твёрдый, жаждущий войти в женское.

— Хорош! – услышал я её голос, пожалуй впервые звучащий серьёзно, - очень...Кажется мне пора лечь на спину...

Она выпустила мой член из руки, но лишь на несколько секунд, перекладываясь сначала на бок, а потом на спину. Я придержал её за талию, чтоб не упала в воду, а едва улеглась на спину, сразу ухватилась за мой член другой рукой. Ноги она согнула в коленях и слегка развела. Улыбаясь, спросила:

— Я очень удобно держусь, так что ты можешь заняться мной обеими руками. С чего ты начнёшь?

— Какие они у тебя... - пробормотал я и зачерпнул воду, чтобы намочить её грудь. Маленькие, они совсем почти исчезли оттого, что она растянулась на матрасе.

— Маленькие? – она лукаво прищурилась.

— Трогательные, - пробормотал я, - милые и беззащитные...Я... я... можно я... - у меня пересохло в горле, я слабо соображал, что делаю, что говорю, я наклонился к её груди и прижался ртом к маленькому розовому соску.

Несколько секунд я так и стоял согнувшись и сосал выпуклость, тычась кончиком языка в его вершину, стоял в тишине, под тихий плеск лёгкой зыби, а потом свободная рука Лисы легла на мой затылок и пальцы зарылись в мои волосы.

Я выпустил сосок изо рта и глянул в её лицо. Она улыбалась едва заметной улыбкой:

— Ты ведь уже всё понял, да? – сказала она, - хочешь меня здесь? Или пойдём на берег?

— А муж... - голос мой как-то подсел, будто после долгого молчания.

— Ты прав, - улыбка стала явной, - муж обидится, если не сможет смотреть. Ты же не против? Нам же будет что показать ему? Но, - похоже, ей в голову пришла идея, судя по выражению её лица, - может быть мы позовём его сюда?

Я не мог ничего ответить, я просто ничего не соображал в этот момент. Нет, я понимал, что эта женщина – моя, что я и могу и уже должен даже заняться с ней сексом, но я не понимал, что я должен сказать, единственная мысль в моей голове была – войти в неё как можно скорее. И кажется она прочла это в моих глазах. Потому что рассмеялась и приподняв голову от подушки матраса, помахала рукой мужу.

А я положил руку на её бритый лобок и запустил два пальца – безымянный и средний – в её скользкую промежность, между мясистых лабий, запустил пониже, поглубже, проник первыми фалангами в горячий зёв, а она стиснула мой член посильней, вызвав у меня то особое сладостное ощущение, когда правильно сжимаешь член в руке, чуть нагибая его, пережимая чувствительные места. Раздался плеск воды рядом с матрасом, по другую сторону от него появился её муж, он улыбался и его член стоял торчком, он держал его в руке и слегка двигал кулаком вперёд-взад, не мастурбируя, а лишь лаская и поддерживая в работоспособном состоянии.

— Ванечка, мы готовы, - сказала она ему и следом обратилась уже ко мне, - Кир, как ты меня возьмёшь? Как мне лечь?

— Я могу поддержать тебе голову, - сказал Иван ей, - поперёк будет удобно.

Происходящее было настолько крышесносным, настолько необычным, что я просто подчинялся им, просто выполнял то, что мне говорили, желая только одного – как можно скорее оказаться внутри Лисы. Иван ловко помог Лисе развернуться и в следующий миг она уже расположилась поперёк матраса, её попка чуть выходила за его край, бёдра были разведены в стороны, а за её спиной, за плечами, придерживая её под грудью рукой стоял Иван и нетерпеливо глядел на наши тела, на низ наших тел, на мой напряжённый член и на её лобок.

— Твой ход, Кир, - двусмысленно сказала Лиса, - мой вход, твой ход. Иди в меня...

Это было совершенно сумасшедшее ощущение, это была такая безумная буря чувств, когда я двигался в Лисе, когда наши тела звонко шлёпались мокрой кожей друг об друга и к этим шлепкам добавлялся громкий плеск воды, когда я держал пальцы правой руки Лисы в своих пальцах, чувствуя её обручальное колечко, сознавая, что совокупляюсь с замужней женщиной, что её муж придерживает её сзади, что вторая её рука стискивает руку мужа, что её ноги оплели мою талию и она подталкивает пятками мой зад, подгоняя меня поглубже в себя... Я не знаю, то ли прохлада воды тому причиной, то-ли сюрреальность происходящего, но я продержался очень долго, я даже кончил с трудом, пришлось помогать себе рукой. А Лиса кончила кажется не от моих телодвижений, а от пальцев мужа – в какой-то момент он протянул руку вперёд, к её паху и присоединился к совокуплению ещё и так – натирая и наглаживая клитор жены.

Я не могу сказать, что это был какой-то сверхоргазм, как говорится, девушки новые – ощущения старые, но помимо физиологии было потрясающее ощущение нового и необычного. А ещё когда я кончил и вынул член из моей нежданной любовницы, я взглянул в лицо Ивана. Он был искренне рад, улыбался и он кивнул мне:

— Хороша? Люблю её...

— И я тебя, - счастливо улыбнулась она ему в ответ, - иди в меня, мой хороший...

— Поможешь? – спросил меня Иван и я сменил его, теперь Лиса опиралась о мой живот мокрой головой и уже я держал её пальцы в своей руке, поглаживая грудь другой рукой и пожимая мокрые сосочки. И я смотрел почти её глазами, с её стороны, на то, как жёсткими короткими толчками движется живот Ивана навстречу паху жены. Физиологическое возбуждение прошло, но я с жадным интересом разглядывал необычное для меня зрелище, вызывая в памяти собственные ощущения десятиминутной давности, то, как возбуждённое влагалище женщины принимало меня, как сочилась скользким секретом, как пульсировало, награждая меня ощущением её оргазма.

Иван кончил не в неё. Он выдернул член в последний момент и выстрелил струёй спермы на её живот почти достав до груди и до моей руки. А Лиса сразу, пока морская вода не смыла её с тела, собрала пальцами белёсые сгустки и в несколько приёмов отправила себе в рот.

— Солёная! – хихикнула она, - но вкусная.

Иван засмеялся в ответ, глянул на меня:

— Классная у меня жена?

— Нет слов, - сказал я, - спасибо.

— Пожалуйста, - улыбка его стала ещё шире, он глянул в сторону берега и снова рассмеялся, - жаль, не догадались билеты продавать. У нас аншлаг.

На берегу стояли все те пиздострадальцы, которых я встретил по пути сюда, на этот участок пляжа. Самым странным было то, что и пара девушек, вокруг которых толпились до этого вуайеристы, были тут же. По прежнему голые, они тоже смотрели тот спектакль, который мы невольно показали.

— Народ, а где аплодисменты?! – крикнул Иван, - мы что, зря старались?

Теги:

chrome_reader_mode Пляж нудисты

Имена из рассказа:

people Иван Кирилл
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...