ЛЕТО В АЛУШТЕ. Я И ПАПА, а также муж и мама. Совместный отпуск в Алуште

date_range 26.06.2023 visibility 22,642 timer 11 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Благодарю ЖипэГе

Я никогда даже и не думала, что когда-нибудь решусь поведать всему белу свету о том, как был зачат мой сын Вадик. Но что-то в последнее время меня буквально преследуют несчастья - отношения с мужем дали глубокую трещину, родители погибли в автокатастрофе, так что я решилась изложить свою историю на бумаге и представить её на ваш суд.

Итак, случай, о котором я хочу вам рассказать, произошёл несколько лет тому назад. В то время мы с Андреем были женаты уже несколько месяцев, вернее, почти год. Андрей за это недолгое время успел прожужжать мне все уши о своём стремлении стать идеальным отцом нашего ребёнка. Мне было тогда только слегка за двадцать, и меня, честно говоря, ещё не прельщала такого рода ответственность, но в глубине души хотелось порадовать мужа, который был так внимателен ко мне, холил и лелеял, буквально пушинки с меня сдувал.

Словом, тем летом мои родители сняли для всех нас дом в Алуште. Предполагался этакий аттракцион семейного единения. Собственно говоря, так и случилось. Расслабленная атмосфера летнего отдыха способствовала налаживанию добрых доверительных отношений между моими родителями и Андреем, который, казалось, их искренне полюбил. Сам он был детдомовским, так что тем летом буквально купался в лучах внимания и заботы, в которые его погрузили мои родители, и как-то так совершенно естественно получилось, что Андрей стал называть их мамой и папой. Признаюсь, мне это понравилось.

После обеда мы с мужем по обыкновению немного дремали на кровати в своей спальне, и как всегда, обнажёнными, потому что погода стояла довольно жаркая. И конечно, через некоторое время Андрей захотел заняться со мной любовью, а моё тело с радостью поддалось его ласкам. Два месяца назад я перестала принимать противозачаточные таблетки, что ещё больше воодушевило мужа на ежедневный секс со мной. Я почувствовала, как головка его пениса полностью открыла мои интимные губы, и без того уже к тому времени возбуждённые от охватившего меня желания, и его член полностью вошёл в меня. Я вздрогнула, почувствовав, как Андрей зашевелился у меня на животе. Лежа на мне, он тяжело дышал и сопел мне в ухо, всем весом своего тела давя на моё, в том числе не только на пизду и клитор, но и на мочевой пузырь. Преимущественно на него! В очередной раз мне приходилось констатировать тот факт, что любовник из моего мужа так себе! Хотя, снова немного возбудилась, чувствуя, как его член ёрзает внутри моей пизды. Хотя у меня нет большого опыта в сексуальных утехах, я вполне себе осознаю, что у Андрея не очень большой член, так что могу честно сказать, что если я не могу сама себе помочь какими-нибудь фантазиями, прокручивая их в своей голове во время секса, то кончить, получить оргазм не всегда получается. Поначалу, уже во время первой брачной ночи, в которую я вступила девственницей, я пыталась помочь сама себе, лаская свой клитор, но Андрею это не понравилось. Так что сейчас мне пришлось немного притвориться, чтобы подбодрить его. Я начала якобы сладострастно вздыхать, я даже застонала, почувствовав, как он начал двигаться быстрее, яростно дергаясь, словно у него приступ падучей, а затем быстро выпустил сперму из своего хуя, признаюсь, довольно сильную, и я даже чувствовала, как она растеклась внутри Меня. Андрей глубоко вздохнул, а затем перекатился на бок, чтобы немного отдышаться. На всё про всё пара минут максимум. Затем он поцеловал меня, шепча, что этот раз у нас всё получится, и я как буд-то застенчиво улыбнулась ему.

Нельзя сказать, что Андрей был настоящим любителем дневного, вернее послеобеденного сна, так что ему быстро наскучило валяться в постели, и в полудрёме я услышала, как он тихонько встал, надел плавки и вышел из комнаты. Позже я услышала громкий всплеск воды. Очевидно, муж всем весом своего тела бомбочкой нырнул в бассейн, а затем он с фырканьем, словно тюлень, начал плавать в бассейне, а я снова провалилась в сладостные объятия Морфея.

Тихое поскрипывание двери заставило меня открыть глаза. Я увидела, как голова моего отца просунулась в дверной проём. Заметив, что я проснулась и обратила внимание на него, папа улыбнулся мне, приложил палец ко рту, словно моля о тишине, вошёл в комнату и осторожно закрыл за собой дверь. Я была настолько удивлена происходящим, что даже не шелохнулась. Папа подошёл к кровати и, не говоря ни слова, прилёг рядом со мной, всё также загадочно улыбаясь.

— А ты всё краше и краше, дочурка, — пробормотал он, обняв меня и привлекая к себе. Мне вдруг стало холодно, по всей поверхности моей кожи пробежали мурашки, и я внезапно окончательно проснулась. Папа взял меня в свои сильные руки, и неожиданно я почувствовала, что обретаю с ним в этот момент ту самую близость, которая была у нас с ним в моём девичьем возрасте. Да, скажу я вам, папа в моей постели… давненько такого не было.

Его губы целовали мои щеки, они искали мой рот, и я позволила себе расслабиться… и поцеловала его. Всё вернулось ко мне в одно мгновение — это чувство безопасности, которое я прежде, в девичестве, обретала между его рук, эта сладость в теле, которую я ощущала до сих пор только с ним... Я прижалась к папе, и он начал целовать меня везде, в рот, в шею, в грудь, в живот, и через несколько минут я почувствовала, как мои бёдра безропотно раздвинулись под напором его коленей. Папа легко скользнул по моему телу, и я ощутила, как его рот приземлился на мою щель между ног. Я подумала об Андрее в тот момент, но донёсшийся до моих ушей громкий плеск воды за окном подсказал мне, что он все ещё плавал в бассейне, пока мама мирно почитывала женский журнал в тени дерева рядом с ним. Я же пребывала в это время между двумя вселенными, миром моего мужа и миром моего отца, который однажды стал первым, кто приоткрыл для меня некоторые запретные на первый взгляд грани секса таким восхитительным образом, что мне было трудно отказать ему в чем-либо. Так что я позволила ему это сделать! Наслаждаться моей пиздой, тем более в моём теле продолжало тлеть желание, распалённое моим мужем, сбежавшим от меня купаться в бассейн, так и не погасив пожар между моих ног, моё желание. Я не выдержала и невольно застонала под ласками умелого языка моего папы. Его губы были такими мягкими, что мои половые губы тут же раскрылись навстречу им и приветствовали его руки, когда он почувствовал, что моя пизда уже достаточно мокрая для встречи с его членом.

Папино тело вновь скользнуло по моему, и я ощутила, как его напряженный пенис потерся о мой живот, а затем скользнул ниже между моих бедер и, наконец, достиг моей горячей вагины. Папа надавил на неё, тяжело дыша. Я, зачарованная и завороженная происходящим, ничего не говорила, лишь молча смотрела на его лицо, восхищаясь той любовью ко мне, которая буквально изливавалась из его глаз. Я почувствовала, как интимные губы моей пизды открылись во второй раз за этот день, а затем моё влагалище, всё ещё пропитанное семенем Андрея, раскрылось, и папа вошёл в меня красивым восхитительным толчком. Я невольно издала приглушенное «ах», и мы замерли на долгое мгновение, которое принадлежало только нам.

С улицы по-прежнему доносился плеск воды из бассейна. Андрей продолжал плавать в нём, время от времени переговариваясь о чём-то с мамой, лежавшей на шезлонге в тени дерева. Потом я почувствовала, как папин хуй начал пахать мою пизду, невольно постанывая, ведь член моего отца был и длиннее, и толще, чем у Андрея, так что моя пизда впервые столкнулась с таким большим размером. Я ощущала, как головка папиного хуя ритмично упирается в мою матку, а яйца останавливаются у входа в мою расселину. Видно, моя вагина недостаточно разработана для размеров папиного члена. Но я попыталась абстрагироваться от таких прозаических мыслей, закрыла глаза, посвящая всю себя абсолютно греховным мыслям, сосредоточившись на тех новых, особых ощущениях, которое заполоняли сейчас всё мое сознание. Мой папа, очевидно, имел особый дар, позволяющий ему каждый раз при нашей интимной встрече посылать меня в запретные райские уголки, вернее, сады и кущи. Папа с изумительной изощрённостью мучил и мой разум, и моё тело, и я думаю, что это длилось, длилось, и длилось… чёрт его знает, сколько времени, поскольку погружаясь в прелести запретного греха я, кажется, совсем потеряла всяческое представление как о времени, так и о пространстве. Неожиданное ускорение его фрикций заставило меня открыть глаза. Папа был на мне сверху, наблюдая за мной так пристально, что я была буквально загипнотизирована его взглядом. Я посмотрела в его темные глаза, и увидела в них своё отражение. Мы были одним целым, наши тела были настолько переплетены, что наше сознание слилось в один поток. Мы стали одновременно и дьяволом, и… Внезапно я почувствовала, как папино тело напряглось, я почувствовала, как его член пульсирует, дергается в конвульсиях в моей вагине, а потом сразу после казалось бесконечных спазмов и толчков, которые превращали меня в некую тряпичную куклу между его могучими руками, крепко державшими меня в объятьях, а в последнем рывке папа вонзил в мою пизду свой член с такой силой, словно кол в землю, на который он хотел нанизать мою матку. Кажется, я закричала, и папа зажал мне рот рукой, чтобы заглушить мой крик.

Я ощутила, как мощные струи его спермы проникают в мой живот, и душа моя вознеслась в райские кущи, а тело сотрясли судороги оргазма.

Не могу вам сказать, как долго мы обнимали друг друга. Нам было так хорошо в этой тенистой прохладной спальне, пронизанной лишь редкими лучами крымского солнца, с трудом пробивавшими себе дорогу сквозь тяжёлые тёмные шторы. Снаружи цикады наполняли горячий воздух своим напряженным стрёкотом, а здесь, в спальне, я слышала, слава богу, как Андрей и мама разговаривали возле бассейна, и подумала про себя, что они неплохо поладили друг с другом, Андрей и мама. Определённо, дурацкая мысль в такой момент. Я же была счастлива от одной только мысли, что осмелилась пуститься в это опасное и греховное приключение навстречу своему сиюминутному счастью. Папа по прежнему лежал на мне, но мне было все равно. Мне нравилось ощущать его тело на своём, его успокаивающий вес, запах его пота, смешивающегося с моим.

Мы лежали так, казалось, целую вечность, не шевелясь, и вдруг я почувствовала, что папин член вновь наливается силой. Папа приподнял голову с моей груди и улыбнулся. Он тихо скользнул в сторону от меня, нежно перевернул меня на живот и приподнял мою задницу. Мне было немного страшно… вдруг мама или Андрей заявятся в спальню, но папа был рядом, я не должна была ничего опасаться, я была защищена им от всех напастей... и я успокоилась.

Папин член снова торчал колом. Я поняла это, ощутив его на своих ягодицах. Руки папы обхватили меня, он прижал меня к себе, его пальцы раздвинула мои ягодицы, и я почувствовала, как головка его члена прижимается к моему анусу. Папа резко дернулся, и его хуй проник в мою задницу, точно также, как в те славные добрые времена, когда он был моложе, а я была ещё девственницей. Тогда он трахнул меня в первый раз именно в задницу, когда мама уехала на какую-то конференцию в Москву, и чтобы сохранить мою девственную плеву в неприкосновенности, он выебал меня именно в мой тогда ещё девственный анус. Мой сфинктер, словно узнав старого знакомого, тут же открылся и с радостью принял папин член внутрь. Он погрузился глубоко внутрь меня, прежде чем замер, чтобы мы вдвоём могли насладиться этим сладостным моментом. Две его сильные руки взяли меня за груди, прижав к себе, и грубо теребя соски, он снова заставил меня стонать от возбуждения. И этим жарким крымским днём, вспоминая давние сладострастные времена, папа снова возобновил свои движения туда-сюда между моими ягодицами. Его теплое дыхание коснулось моего затылка, и я почувствовала, что снова полностью принадлежу ему. Во второй раз за день он позволил себе спустить в меня свою сперму, и я почувствовала, как она проникла в мой живот.

Чуть позже мы с папой присоединились к Андрею и маме у бассейна. Они всё это время веселились, шутили, а мне было немного стыдно, я чуть не плакала, но папа был рядом, и своим строгим взглядом, как в детстве, буквально буравил меня, не позволяя расклеиться и ляпнуть что-нибудь невпопад.

Весь остаток лета я попеременно трахалась то с мужем, то с папой.

Месячные ко мне больше не вернулись, и я была рада за Андрея. Сбылась его мечта! Идиота!

Конец, делу венец

Имена из рассказа:

people Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3341 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 373

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 276

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 538

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 480

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 020

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 754

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 393
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...