Лето после окончания школы

date_range 19.05.2022 visibility 1,077 timer 10 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Выпускной средней школы должен был быть менее чем через месяц, и я хотел веселое лето перед поступлением в колледж. Не имея ни денег, ни постоянной девушки, я не мог придумать, что делать. Мне не хотелось просто лежать дома и смотреть телевизор. Наконец придумал план. После нескольких попыток написать объявление я придумал содержание, которое, как я думал, могло бы сработать, и разместил его, а также фотографию себя от шеи до колен, держащего в руке стоячий член на нескольких веб-сайтах для взрослых.

«Недавний выпускник старшей школы хочет интересно провести время этим летом с опытной взрослой женщиной, чтобы научиться многому. Я люблю путешествовать. Мой рост 180 см, и я занимаюсь спортом, у меня мускулистое молодое тело. Мой твердый 17-сантиметровый член сделает вас счастливым. Пришлите мне несколько сексуальных фотографий и свои идеи о том, чем мы можем заниматься вместе».

Объявление появилось не более чем за пару дней до того, как я начал получать ответы. Я заглянул в свой компьютер и нашел три ответа по электронной почте на свое объявление, а в течение следующей недели их было двадцать.

Первое, на что я посмотрел, было от женщины 55 лет. Место, где, по ее словам, она жила, находилось примерно в десяти км отсюда. Она написала, что живет в доме с бассейном и теннисным кортом, и что ждёт в гости в любое время. На ее фотографии она была изображена в тонком розовом костюме. Она была немного полновата, и у нее были большие сиськи, которые немного обвисли. Я надеялся, что получу ответы от ещё более привлекательных женщин.

Некоторые ответы были более интересными и содержали откровенные фотографии. Одно, которое действительно привлекло мое внимание, было от женщины 48 лет. Она сказала, что ее отправляют на две недели в командировку в пляжный город, и если мы узнаем друг друга и нам понравится быть вместе, ей будет интересно взять меня с собой в поездку. На своем снимке она сидит обнаженной на своей кровати, подтянув и широко раздвинув ноги, и одной рукой она перебирает свою бритую киску, а другой сжимает грудь. Она была худой, с сиськами, вероятно, размером 2, которые стояли высоко и твердо, а огромные соски указывали прямо в камеру.

Одна из последних меня шокировала, но заставила член мгновенно встать и вызвать улыбку на моем лице. Женщине было около 40 лет. Она жила в 50 км от нас. Это было самое непристойное электронное письмо из всех. Она писала, что ее муж не был распутником в постели и что они почти никогда не трахались, а когда и делали, то это было ужасно скучно. Она сказала, что ей очень понравилось, когда ее трахали молодые парни с твердыми членами, которые могли не отставать от нее и наполняли все три ее дырочки большим количеством горячей густой спермы. На одной из ее фотографий она была изображена с большим красным дилдо, засунутым в ее задницу. Другой снимок показал ее с членом во рту. Ее щеки втянулись от сильного сосания. Сперма вытекала из уголков ее рта, стекая вниз и свисая с ее подбородка. Очевидно, она была очень горячей шлюхой, но меня действительно поразило то, что по фотографиям она моя родная тетя. Я всегда был влюблен в неё и ее красивое тело.

Ей я ответил первым. Я рассказал ей больше о себе, но был очень осторожен, чтобы ничего не сказать и не послать какие-либо фотографии, которые дали бы ей понять, что это я. Я написал ей, каким замечательным было ее тело, и как я мог представить, как глубоко засуну свой член во все ее дырочки и наполню их нектаром. В течение следующих нескольких дней мы обменялись несколькими очень горячими электронными письмами.

Я также обменялся электронными письмами с женщиной, которая сказала, что собирается в командировку, и мы тоже нашли общий язык. Сначала она хотела сначала собраться вместе, хотя была почти уверена, что хотела бы, чтобы я отправился с ней в путешествие. Она сказала мне, что довести ее до оргазма очень легко, и что она хочет установить рекорд по количеству кульминаций, которые у нее были за одну ночь, и надеется, что я помогу ей в этом. Я сказал ей, что могу прийти через несколько дней. И не говорил, что хочу сначала навестить тётю.

На следующий день я поехал к дому своей тети, зная, что мой дядя все еще будет на работе еще несколько часов. Я позвонил в дверь, и тётя открыла. «О, привет. Какой приятный сюрприз. Заходи." Когда я вошел и закрыл дверь, она крепко обняла меня, как всегда. Я всегда с нетерпением ждал ее объятий и того, каково было, когда ее сиськи прижимались к моей груди. Мы сидели в гостиной и болтали. Она сказала, каким взрослым и каким красивым молодым человеком я становлюсь.

Через несколько минут я сказал ей, что у меня есть фотография, которую я хочу ей показать. Я распечатал присланное ею фото сосущего члена. Я встал со стула, подошел и протянул ей. «Боже мой, где ты это взял?» Тётя покраснела, бросила фотографию и закрыла лицо руками. «Ты прислала это мне. Мы переписывались по электронной почте в течение нескольких дней, и я здесь, чтобы сделать то, что в этих письмах говорилось, что мы хотели бы сделать друг с другом». — Я не знала, что это ты. Я не могу, ты мой племянник, я не могу.

Я встал перед ней: «Да, ты сможешь». Я расстегнул штаны и вытащил член. Это было немного трудно сделать, так как он уже был твердым, как камень, но я вытащил и поднес головку прямо к губам моей тети. Ее взгляд перешел от моего члена к моим глазам, и через секунду она улыбнулась и открыла рот. Ее губы скользнули по головке моего члена и начали спускаться по члену. Я застонал и положил руку ей на затылок. «Я знаю, как сильно ты любишь молодых мальчиков, и вот один из них, который тебе понравится». Пятнадцать из 17 см исчезли в рту, и моя тетя начала подпрыгивать вверх и вниз по всей длине моего ствола. Я притянул ее к себе, и ее нос плотно прижался ко мне, уткнувшись в мои лобковые волосы. Она немного поперхнулась, но не остановила меня. Теперь я держал ее голову и начал трахать ее горло, как будто это была пизда. Слюна текла у нее изо рта, и она каждый раз хрюкала, когда я врезался в нее, но она не пыталась вырваться. Я мог чувствовать сжатие ее горла, прижимающегося к выступу вокруг головки моего члена. Примерно через минуту тётя оттолкнулась, сделала пару глубоких вдохов, а затем снова опустилась на мой член без моего принуждения.

Еще пара минут ебли в рот, и я был готов кончить. «Вот оно. Покажи мне его, прежде чем кончить». Мои последние движения были всего на пару см в глубину ее рта, так что моя сперма не попала прямо ей в горло. Я застонал, дернулся и взорвался у нее во рту. Тётя крепко сжала губы вокруг моего стояка, пока он набухал, пульсировал и выпускал струйку за струйкой семени в ее рот. Я остановился, и она высосала из меня последние капли. Я отступил на шаг, и она посмотрела на меня, открыла рот и закрутила языком мою густую белую порцию во рту. Затем закрыла рот и сглотнула, снова открыла рот и показала мне, что он пуст. «Мой, мой мальчик, ты действительно вырос в молодого мужчину».

Я снял штаны и сел в кресло. Тётя сняла блузку и лифчик и села на пол у моих ног. Она протянула руку и поиграла с моими яйцами, потирая, облизывая и посасывая одно, а затем другое в рот, я играл с ее сиськами. Вскоре член снова начал твердеть. Как только я это сделал, она взяла мой его в руку и использовала его как поводок; она привела меня к своей кровати. Мы оба закончили раздеваться и забрались на кровать. «Ну , в своих электронных письмах ты сказал, что тебе нравится лизать киску. Покажи мне, насколько ты хорош в этом, любовник.

Я забрался между ее раздвинутыми ногами и опустил лицо к ее мокрой щели. Мой язык проник между губами ее киски и нашел ее клитор. На самом деле, это был первый раз, когда я лизал женщину, но я достаточно насмотрелся в Интернете, чтобы знать, что делать. Я надеялся, что сделал это достаточно хорошо, чтобы моя тетя не знала, что я новичок в этом деле. Когда кончик моего языка коснулся ее бутона, она застонала и немного подпрыгнула. Руки её опустились и раздвинули губы, открывая мне доступ к ее широко открытой пизде. Я начал лизать всю длину от ее дырочки до клитора. Она постоянно стонала и начала двигать бедрами мелкими движениями. «Да, да. Съешь меня. Съешь мою пизду».

Я двигал ее клитор вперед и назад, а затем сильно потерся о него. Я засунул свой язык так глубоко в ее дырочку, как только мог. — Ниже, ниже. Лижи и мою задницу. Черт, ты сводишь меня с ума; ты заставишь меня кончить. Я неохотно провел языком вниз, к маленькому сморщенному отверстию в заднице, но обнаружил, что оно не так грубо, как я ожидал. Я догадался, что поступаю правильно, потому что ей это понравилось. Затем она крепко притянула мою голову к своей пизде и закричала: «Дааааааа» и быстро дернула бедрами. Струйка ее женской влаги вытекла из ее киски прямо мне в рот. Было вязкой, но без особого вкуса. она потянула меня за волосы. Она дышала так тяжело, что было трудно понять, как она сказала: «Встань сюда и трахни меня. Трахни меня сейчас». Я встал между ее ног и одним движением оказался по яйцам глубоко в пизде моей тети. Все еще находясь в сексуальном кайфе, она закричала: «Жестко, трахни меня жестко». Я врезался в нее, и каждый раз, когда я это делал, она стонала: «Да… Да… Да». Я чувствовал, как мои яйца отскакивают от ее задницы.

Через несколько минут я понял, что приближаюсь. Я спросил ее, должен ли я выйти. Она ответила, что хочет, чтобы я кончил в нее, и тогда мой мешок с яйцами сжался, мой член набух, и я начал извергать свою порцию спермы. Это снова довело ее до предела.Она схватила себя за грудь, закрыла глаза и лежала, совершая небольшие судорожные подергивания. Когда я понял, что вылил последнюю порцию из члена в киску моей тети, я вытащил его и сел, наблюдая, как сперма капает из ее дырки на кровать. Тётя медленно возвращалась к жизни. Она велела мне подвинуться, взяла мое мужское достоинство в рот и высосала его начисто.

По ощущениям я понял, что если бы она продолжала в том же духе, то могла бы подготовить меня к следующей попытке, но она остановилась и сказала мне, что мой дядя будет дома меньше чем через час, и ей нужно постирать простыни и принять душ, прежде чем он добрался туда, так что я должен идти. «Это было здорово, но в следующий раз, когда ты приедешь, дай мне знать заранее, хорошо?» Рад был узнать, что я могу вернуться еще, я согласился, оделся и отправился домой.

В ту ночь я сидел перед своим компьютером. Одной рукой я гладил свой стояк, а другой печатал. Сначала я отправил электронное письмо женщине, которая собиралась в поездку, и договорился о нашей первой встрече на следующий вечер. Затем я ответил еще нескольким женщинам, откликнувшимся на мое объявление. Вскоре мое лето было полностью забронировано. Это лето должно было запомниться на всю оставшуюся жизнь.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Восемнадцать лет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...