Летняя история

date_range 09.09.2019 visibility 2,710 timer 11 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Все началось с того что моя тетка попросила на летний сезон переехать к ней на дачу посмотреть за хозяйством, похозяйничать и может что ни будь подремонтировать. Естественно зная, что мне нужны были деньги, она решила мне заплатить за работу, естественно по-свойски так за копейки. Ну а мне хоть что то, да и летом я особо занят ни чем не был.

Ну и в начале июня я собрал манатки и приехал на дачу, а тетушка в это время проходила реабилитацию после операции и на дачу не собиралась. Приехал я вечером, поужинал, осмотрел дом на предмет ремонта и спланировал свои действия на ближайшее время.

С утра я осмотрел внимательно двор, стройматериалы и начал подумывать с чего начать и чем ремонтировать. Но мое внимание привлекло то, что между одним соседом не было забора, его заменяли различные кусты растущие сплошняком, а за ними другие и так далее. Еще я отметил большую площадь соседского участка, а самое главное ухоженность его, хотя тетка говорила, что соседей практически не бывает.

Первый день я решил отдыхать и думать о ремонте, но меня от этих целей отвлек сосед которого я увидел свозь этих кустов. Не выдавая себя я решил за ним последить, в основном из-за того что он был голым полностью и расхаживал по участку наслаждаясь погодой и природой.

Скорее всего, он думал, что соседей нет и почему бы не позагорать нагишом. Но я бы может и не стал за ним следить, но его увесистый член заставил меня это сделать. Я стал внимательно рассматривать соседа и чем больше это делал, тем больше у меня возникало желание обладать его членом, взять его в рот, почувствовать его вкус и мощь.

Это был прекрасного телосложения мужчина сорок-пятьдесят лет, выгоревшая на солнце с легка волосатая грудь не имела жира, в нем все было пропорционально и все же член был чуть больше по пропорциям, чем остальное тело. Даже его серебристо бархатная задница привлекала меня формами, мне сразу захотелось зарыться лицом между его половинками и вылизать там все.

Работа у меня ни шла я все время следил за ним не выдавая своего присутствия и заметил одну особенность он ходил писать только под один и тот же густой куст. Заметив, что он дальше этого куста в сторону моего участка ни разу не заходил я решился на отчаянный шаг.

Чтобы разглядеть его поближе я решил подкрасться к этому кусту и там дождаться его очередного похода по нужде. Для этого я как есть, а именно в трусах, пробрался к тому заветному кусту и стал ждать, прижимаясь ближе к листве.

Ждал его долго, постоянно менял свою позу, поскольку долго в одном положении не просидишь. И вот я услышал его шаги и встал на четвереньки стараясь рассмотреть его через листву, где она была реже и по моему мнению нельзя было заметить меня.

И вот он подошел вплотную к кусту и стал мочиться мощной струей. Я смог разглядеть его член, его слегка обросшие волосатые яйца и лобок, а сама струя блестела на солнце и казалась золотого цвета, не даром в нашей среде её называют золотой дождь.

Член мой был натянут как струна, а трусы врезались в расщелину сзади. Видимо от возбуждения я потерял чувство настороженности и не заметил как струя резко прервалась, а этот член в одну секунду оказался в двадцати сантиметров от моего лица.

— Какого хера ты тут делаешь, — спросил он, а я было собрался сдриснуть, но его окрик меня парализовал, — Сидеть!.

— Я спрашиваю, что ты тут делаешь, — повторил он.

— Смотрю, — невнятно ответил я, стоя также на четвереньках подняв голову высоко вверх.

— И как рассмотрел, — с ухмылкой ответил он.

— ... , — я молчал.

— Ну смотри внимательно чмо, — и продолжил ссать направив струю мне в лицо.

— Рот открой пидор, ну, — и не успев я открыть рот, остатки его струи заполнили его под завязку, а сама струя прекратилась, исполнив пару последних всплесков мне в лицо.

Я как дурак стоял на четырех костях с открытым ртом полны мочи соседа словно в параличе. А вот сосед сразу смекнул кто передним и, не дожидаясь пока я приду в себя, сделал пол шага ко мне и вставил свой уже полу вставший член мне в рот, выдавив излишки мочи.

Я инстинктивно проглотил остатки жидкости и плотно сомкнул свои губы вокруг ствола его члена, а головка которого оказалась у входа в мое горло. Через полуминутной паузы я почувствовал как его труба стала железной у меня во рту, а на затылке его руки, а еще через пару секунд он начал трахать меня в рот, постепенно ускоряясь по мере возбуждения. Нет, он не растягивал удовольствие, он старался унизить меня и уже попутно получить удовольствие.

Когда его возбуждение приближалось к оргазму, он выпрямил ноги, от чего мне пришлось оторваться от земли и положить руки на его ляжки. Несколько раз, перед тем как кончить, он загонял свой член мне в горло, плотно притираясь к моим гландам, растягивая мою горловину.

А уже когда настал тот самый момент, сосед воткнул мне своего дружка полностью в горло и стал туда спускать сперму, а я затаив дыхание чувствовал как пульсирует его мочеиспускательный канал и как его сперма стекает где то у меня в глубине.

Когда его спазмы прекратились, он вытащил член, оставив во рту только головку. Я стал её бережно обсасывать и только тогда почувствовал вкус его спермы.

— Дрочи, — строго сказал он мне не вынимая члена, а я вытащил член из трусов как ужаленный начал гонять шкурку своего писюна и естественно меня на долго не хватило, и я обспускал траву между своих ног.

— Чьих кровей будешь пидорок? — и не дождавшись ответа, — Я ещё вчера тебя заметил но не предполагал что ты окажешься гомиком.

Когда он освободил мой рот, то член далеко от моих губ не убрал и не отпустил мои волосы, я ему рассказал кто я и что делаю на соседнем участке, правда я говорил это глядя на его член, как будто разговариваю с членом, а головка члена выступала в роли микрофона.

Внезапно он

опять сунул мне в рот свой член и стал мочиться туда, ну а я глотать, правда мне пришлось сделать глотка три как иссяк его источник золотого дождя. После чего он разрешил мне встать.

— Придешь сюда в семь часов я буду тебя ебать, — повернувшись ко мне задом сказал он и пошел в сторону своего дома, а я пошел к себе.

Придя домой я начал что то делать по ремонту постоянно чувствуя вкус его спермы и мочи. Работу свою я построил так чтобы успеть закончить запланированную часть работы и успеть подготовиться к вечерней встрече.

В назначенное время я пришел к тому кусту и обнаружил соседа сидевшего на плетеном кресле не далеко стоявшим от куста нашего первого знакомства. Рядом с креслом стоял столик, на котором стояла водка и легкая закуска.

— Присаживайся, — сказал сосед и налил водку в рюмки.

Поскольку второго кресла не было я сел перед ним на траву, но он меня заставил сесть между его ног лицом к нему. Заметив мои взгляды, которые я бросал на его мощный, но еще спящий член он сказал, — Что не терпится, не волнуйся мой член от тебя не убежит, еще насладишься им.

Время нас не торопило мы стали выпивать, точнее он меня поить и кормить, а выглядело со стороны это так. Он сам вливал водку мне в рот и пихал туда то огурчик то колбаску. Но мою рюмку на столик не ставил, а ставил на землю рядом, затем повторял все. Когда он, да и я захмелели, он приказал мне начинать ему сосать и при нашем разговоре он меня спрашивал, а я отвечал, вытаскивая член изо рта.

Я от этой ситуации завелся и стал не только ему сосать, поглощая выделяемую из члена смазку, а стал лизать его яйца и ляжки, переходя на член. В один момент, когда вновь стал лизать его яйца он приподнял свои ноги открыв мне свое очко, конечно я понял для чего и незамедлительно стал вылизывать ему анус.

Ему это понравилось и чтобы не держать ноги на весу, он развернувшись встал на коленки на кресло оттопырив задницу перед моим лицом, — Так удобнее, давай продолжай и засунь свой чмошный язык поглубже в мою жопу. Я шире раздвинул его полушария и стал вылизывать его жопу так как сам хотел, поскольку от него не было ни каких предпочтений. Сам анус был практически чистым, видимо он принимал душ, лето всё-таки, поэтому у меня не было никакого отвращения. Своим языком я смочил его отверстие и постепенно расширял облизываемую площадь вокруг ануса. Иногда я старался засосать его анус когда чувствовал что он расслабился, а когда сжимал его вытаскивал складки ануса из моих губ.

Я не просто лизал лишь бы отработать, а прикладывал этому процессу все свое воодушевление и умение, что ему очень нравилось. В какой то момент он обратно сел в кресло предоставив свой член для отсоса. Я даже не замечал как пролетало время, просто получал удовольствие и доставлял его соседу, когда уставал сосать, я лизал его промежность и наоборот.

Но вот видимо ему захотелось пойти дальше и он сказал, — Смочи моего дружка получше и натяни на него свою жопу, — и после этих слов закурил.

Я так и сделал смочив его ствол стал присаживаться на него поправляя член рукой. Первоначальное вхождение после длительного перерыва все же было болезненно, учитывая размеры его члена, и я ни как не мог пересилить себя пройти дальше, но соседу это видимо надоело и он взяв меня за бока с усилием натянул мое очко на свой член до самого основания, вызвав у меня очень неприятные ощущения.

— Вот так хорошо, передохни пару минут и начинай долбиться своей дыркой о мой хуй, — сказал он и спустился ниже в кресле, чтобы его член глубже вошел в мое раздолбанное очко.

Когда я понял что болевые ощущения отпустили меня, я начал двигаться по его трубе. Его член очень сильно распирал меня, от усилия и концентрации которые я прикладывал к процессу, а также ощущений в очке, у меня выступил пот, а свобода действий, которую мне предоставил сосед позволил мне довести себя и его до оргазма. Я старался тереться своей простатой о его толщину стараясь изменить угол вхождения и давления на простату, а мои позывы приближающие к оргазму провоцировали мышечные спазмы очка, которые в свою очередь сдавливали ствол соседа провоцируя и его оргазм.

И в тот момент когда я стал кончать брызгая спермой на траву, сосед дошел до оргазма и с ревом стал наполнять мои внутренности своей спермой. Сосед прижал меня к себе и держал меня крепко насаженным на его члене. Я не знаю что творилось со мной, но я пришел в себя когда сосед разжал объятия и сдвинул меня с себя опустив на траву между своих ног. В знак благодарности за доставленное удовольствие я принялся обсасывать его член и облизывать его яйца от вытекшей спермы из моего очка.

Дело было сделано, сосед отодрал меня в жопу, правда моими руками, а точнее моим очком, и мы отдыхали от приложенных усилий.

— А ты профессионал, — вдруг сказал сосед.

— Нет это твой член, я просто влюбился в него когда первый раз увидел, — ответил я.

— Надолго ты здесь, — ...

— На все лето, тетка попросила кое что подремонтировать, — ответил я.

— Ну и здорово, мне будет не скучно, будет кого трахать все лето, потому что я арендовал этот дом и кстати не жалею об этом, — сказал сосед потягиваясь.

Мы выпили еще по рюмке но уже как друзья и партнеры по сексу, но дистанцию я сам не отпускал, я хотел быть послушным и униженным. И своим видом я говорил что я для него чмо и станок для секса, потому что сидя между его ног постоянно целовал и сосал его уставший член.

Вдруг во время разговора когда я сосал член он спросил, — Пить не хочешь? — и я сразу после слов почувствовал как он стал писать мне в рот, а я стал глотать его соленую и горькую одновременно жидкость из его мочевого пузыря.

— А ты мне нравишься, я думаю что ты мне поможешь реализовать все свои фантазии, и поверь я очень развратный, — сказал сосед и поставил ноги мне на плечи...

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гомосексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...