"Культурный отдых"

date_range 08.01.2022 visibility 3,037 timer 15 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Наступил долгожданный вечер пятницы, он был особенным в этот раз, так как сегодня у всех наших ребят с отдела, намечался "культурный отдых" в сауне, решили отметить день рождения одного из коллег со всем размахом. Все было заранее оговорено и оплачено, чтобы не возникло никаких проволочек в последствии. Наш самый молодой сотрудник по имени Александр все организовал по высшему разряду, даже девочек легкого поведения заказал, как выяснилось, потом у него были хорошие взаимоотношения с администратором сего заведения.

На часах было семь вечера, все уже давно собрались, и праздновали, только моя скромная персона еще отсутствовала, причина тому моя начальница, которая решила в этот день чуть задержаться на работе.

Ближе к восьми я освободился и мчался на всех парах в сауну, благо она была недалеко от места работы, и на все про все у меня ушло пятнадцать минут пешком. Когда зашел внутрь помещения я был приятно удивлен таким размахом и атмосферой. Все уже были тёпленькие, девушки тоже веселыми и голыми, одна дама привлекла мое внимание, причина тому ее возраст. Все девушки были относительно молодыми, а вот одна из них была намного старше и у меня сразу возникла мысль, что это их «мамка», которая решила тряхнуть стариной и оторваться со всеми. На самом деле, как выясниться позднее, это была жена одного из наших коллег, но об этом чуть позднее.

— Ром, ты, где задержался? Мы уже подумали, что ты не придешь, смотри какие у нас телки!

— Ольга решила поработать сегодня, вот и пришлось задержаться.

— Давай иди быстрее к нам, вот тебе штрафная рюмка и девица — сказал Сергей, шлепнув по попе самую зрелую из них, ее Ольгой зовут.

Все громко засмеялись, девушка села рядом со мной, начав накладывать мне закуску в тарелку. Ей было примерно около сорока, может чуть меньше, выглядела она не плохо, пухлые губки, приличные груди, попка тоже ничего, если в двух словах то она мне понравилась, хоть и была не юной как остальные. Подначивание продолжилось, но на другую тему:

— Ром, а она почти как Ольга по возрасту, и зовут также, представь, что это начальница — выпалил Котик и заржал как лошадь, правда, его никто не поддержал.

— Костик, тебе чего, завидно?

— Нет не завидно, а интересно, как это ты сумел сработаться с Ольгой, ты уже с ней три года, столько никто не смог с ней работать, видно ты ее трахаешь?

— Даже если и так, тебе то что?

— Да ничего, просто интересно!

— А мне вот интересно, почему к тебе главбух бегает, причем очень часто?

— Она по делу бегала!

— Какое дело в семь вечера? А?

Костик быстро поник, он не ожидал, что я в курсе его отношений с главбухом, ей лет пятьдесят с гаком, она полная дама, и видно с мужчинами у нее были проблемы. Не знаю как, но Костика она в себя влюбила, и он ее частенько жарит в нашем помещении. Однажды мне довелось их видеть, а вот они меня не видели, были так увлечены друг другом, забыв закрыть комнату. Костик меня ненавидел, это я знал, вся причина в том, что его Ольга убрала через неделю, взяв меня вместо него, но он был сам виноват в этом, а почему-то винил меня.

Поздравили еще раз именинника, выпили и закусили, затем часть коллег пошли париться, прихватив часть девочек с собой, как ведь без них! Ольга начала ко мне прижиматься, затем пошли поцелуи, ее рука опустилась между моих ног, и я почувствовал, как она взяла мой пенис, начав его мастурбировать.

— Тебе приятно как я делаю Ром?

— Очень приятно, продолжай!

Напротив нас за столом сидел Олег и парень с другого отдела, звали его Михаил, он был гомосексуалистом, также как и Олег, правда, оба были женатыми. Олег всегда таскал его с собой, и все уже к этому привыкли, относились нормально, что поделаешь — если ему это нравиться.

Олег смотрел на нас с Ольгой, а потом начал с Михаилом целоваться, затем он его потащил в бассейн и там они начали заниматься сексом, но это их личное дело. Ольга опустилась в низ, взяв мой член в рот и начала жадно сосать, громко причмокивая пухлыми губами. Сосала она классно, с душой, даже сумела поглотить мои яйца полностью, затем начала их облизывать. Это было приятно и не очень, каждый раз, когда она поглощала мешочек с яичками, меня пробивала сильная дрожь, но потом становилось приятно. Ее глаза были закрыты, лицо было довольным, моя рука легла ей на затылок и затем я начал потихоньку ее иметь в рот, ей это не очень понравилось, но пришлось смириться. Когда немного удовлетворился ее ласками, и отпустил хватку, она поднялась и села рядом.

— Тебе не понравилось, как я сосала? Ты почему начал меня насаживать в рот?

— Оль, все нормально, просто ты меня сильно завела, пошли в комнату!

Взяв ее на руки, и потащил в отдельную комнату, пока ее не заняли. Там стояла большая кровать, где могло уместиться комфортно несколько пар.

— Ложись на край и свесь голову!

— Я так не хочу Ром!

— Давай не ломайся!

Она легла, как я хотел, я подошел к ней и всунул ей член в рот, начав медленно двигать тазом. Член вгонял не глубоко, на половину, постоянно вытаскивал и давал отдышаться. Она принимала сначала не охотно, но потом разошлась и ей начало нравиться. Мои руки тискали ее груди, затем я начал проникать пальчиком до киски, легонько теребя ее клитор. Периодически вытаскивая член, я чуть садился ей на лицо, давая поласкать яички, она их брала в рот, и приятно облизывала, а я тем временем опускался между ее ног и своим языком лизал ее влажную киску. Затем почувствовал, как мои ягодицы раздвинулись, и теплый язык прикоснулся к сфинктеру, начав нежно проникать внутрь ануса. Это было довольно приятный процесс, я даже замер на несколько секунд, но потом продолжил ласкать ее плоть своим уже уставшим языком. Ольга классно делала римминг, я был в восторге от ее умений, и хотел чтобы это продолжалось бесконечно, но она тоже изрядно устала и я решил закончить на этом.

Быстро поднявшись с ее лица, я ее развернул и начал пристраиваться между ее ног, Ольга их широко раздвинула, давая понять, что она готова к вторжению. Волосы на лобке были прекрасно подстрижены в виде треугольника, моему возбуждению не было предела, очень хотел войти в это желанное влагалище. Чуть раздвинул половые губы своими пальцами, начал медленно входить, когда головка вошла, Ольга выдохнула и начала стонать. Стоны разносились по комнате, было это наиграно или нет, трудно сказать, но стонала она превосходно. Мой член входил и выходил полностью, мышцы влагалища приятно его сжимали, доводя меня до безумия. Чуть навалившись всем телом начал кусать ее полные и красивые груди, она прижимала мою голову и громко вскрикивала.

— Ром, кусай сильнее, мне не больно!

— Хорошо Оль, как пожелаешь!

— Давай милый, давай, хочу!

Ольга становилась безумна, она дико орала и снизу мне подмахивала своим тазом, долбежка становилась похожа на отбойный молоток. Она кончила несколько раз, судя по ее крикам. Чуть подустав в одной позе, решил ее сменить, быстро перевернул Ольгу и положил ее на живот. Она чуть приподняла попку, и я вошел в нее сзади, держа ее за бедра. В этой позе мне больше всего нравилось и как выяснилось ей тоже.

Дверь чуть приоткрылась и кто- то вошел, я повернул голову и увидел Александра, он стоял и смотрел на нас. Кивнул ему головой, мол, иди сюда, на двоих распишем, но он отказался, а я продолжал насаживать Ольгу. Через минуту Александр подошел, его член был вялым, он дал Ольге в рот и она начала сосать. Александр держал ее за уши, пытаясь грубо иметь ее в рот, но Ольга начала вертеть головой и ничего у него не вышло. Оргазм накрыл меня неожиданно, сразу почувствовал, что начинаю кончать в Ольгу, затем очень быстро вытащил член из разгоряченного влагалища, и начал брызгать спермой на Ольгину задницу и спину. Ольга все боролась с Александром, пытаясь поднять его член, но что- то не получалось.

— Ты что импотент? Почему он у тебя не стоит? — возмущалась Ольга, дергая член Александра.

— Нет не импотент, что сразу оскорблять— возмутился Александр.

— Тогда ты гомосек, как мой муж, только на мужиков и встает у него!

Сашка даже покраснел от неожиданных слов Ольги, ему стало стыдно, и он оттолкнул Ольгу, а сам отошел в сторону. Член у него болтался между ног как маятник, не подавая признаков жизни. Ольга повернулась ко мне, я взял ее за шею и притянул ближе, хотел еще оральных ласк, но она была не в духе.

— Давай милая, поласкай член своими пухлыми губами!

— Импотент тебе поласкает, может хоть это сможет сделать как надо!

— Давай не ломайся Ольга, у тебя это классно получается!

— А ты наглый Рома, но твой член поласкаю, понравился он мне!

Ольга взяла член в рот и начала погружать его глубоко, давясь слюнями, не выпуская изо рта. Сашка стоял и дрочил свой член, пытаясь его поднять, но тщетно, затем он залез между ног Ольги и начал ей страстно лизать, она сразу воодушевилась и заработала ртом еще быстрее. Видно, что ей было приятно, она вытащила член изо рта и начала орать, и двигать тазом. Она мастурбировала мой член, дико орала, вдавливая Сашкину голову в матрац. Через несколько минут она кончила, но с лица Сашки не слезла, продолжая тереться половыми губами. Затем снова взяла мой член в рот и начала сосать до тех пор, пока ее рот не наполнился горячей спермой.

— Уф! Хорошо как! Ты умелый полировщик Ольга! Знаешь свое дело!

— Без оскорблений Ром!

— Какие же это оскорбления Оль, правду говорю!

— Ладно, похвастаюсь перед мужем, скажу, что ты остался доволен!

— И кто у нас муж?

— Ты чего Ром, не знаешь, чью жену отодрал?

— Стесняюсь спросить и чью же?

— Ну, ты даешь, ты не в курсе, что я жена Олега?

— Нет, я тебя с ним никогда не видел, а вот с Мишкой постоянно.

— Ладно, забей Ром, ты такой классный, мне понравилось, сейчас подмоюсь, и еще разочек вдуешь меня!

— Иди, подмывайся, а там посмотрим! Спину не забудь помыть, вся в сперме.

Ольга ушла довольная, виляя своей попой на которой была сперма, Сашка сидел на кровати и смотрел на меня, облизывая свои губы, после страстного куннилингуса.

— Саш, что с тобой, у тебя, что не стоит на баб?

— Ром, понимаешь, как тебе объяснить, у меня стоит, но не всегда.

— Перепил что ли? Не могу понять?

— Я тебе потом как ни - будь, расскажу, ладно?

— Да нет проблем, расскажешь потом!

Сашка вышел из комнаты, я чуть посидел, прокрутил все в голове и тоже вышел, было непонятно одно— какой дурак притащит свою жену в сауну к другим мужчинам, но как выяснилось есть такие! Сходил в бассейн, немного освежился, потискал молодую проститутку, хотел с ней уединиться, но не тут то было.

— Ром, ты куда собрался, а как же я — сказала Ольга, затем оттолкнула девушку и послала ее далеко.

— Ты же ушла, а мне секса захотелось!

— Сейчас я тебе все устрою, лучше, чем эта шалава, или ты ее хочешь?

— Тебя хочу. Пошли уже!

Ольга сразу оживилась, лицо приняло довольный вид, она, не мешкая схватила меня за руку и потащила в комнату, а там было уже занято.

— Облом Ром, что делать, я хочу тебя!

— И я тебя, пошли в парилку что ли!

— Пошли скорей, не могу уже!

Зашли в сауну, там никого не было, и мы с ней быстро уединились, дыхание участилось у нее и у меня, захотели сильно друг друга. Сел на полок, Ольга между моих ног, начала сосать член, затем попросила подняться.

— Давай тебе римминг сделаю. Хочешь?

— Конечно, хочу!

— Тогда нагнись немного, хочу тебе лизать и член мастурбировать!

— Нет проблем, работай!

Пришлось встать раком, Ольга раздвинула мне ягодицы, и ее язык проник приятно внутрь, раздвигая мышцы сфинктера. Одной рукой она мне мастурбировала член, а второй раздвигала периодически ягодицы, чтобы было удобно проникать языком. Было довольно приятно, член стоял колом и хотел скорого вторжения в одну из желанных дыр. Ольга чуть подустав захотела того же самого и вежливо поинтересовалась:

— Ром, ты мне сделаешь анилингус? Хочу приятно возбудиться!

— Конечно, сделаю, становись в позу!

— Это я мигом, а то редко такое удовольствие выпадает!

Ольга встала в позу, выгнула спину, повернула голову и начала наблюдать за мной. Без долгих раздумий сел на корточки, нежно раздвинул упругие ягодицы, затем прикоснулся своим языком к нежному сфинктеру. Он был довольно маленький, кончик языка начал его раздвигать, Ольга вздрогнула всем телом и тяжело застонала. Рука Ольги коснулась моего затылка и начала его поглаживать, затем начались легкие прижимания, дальше чуть сильнее. Одна рука ласкала ее клитор, а вторая тискала ягодицы, доводя хозяйку до незабываемого удовольствия.

— Как приятно Ром! Глубже проникай языком! Вот так! Еще так!

Процесс был не долгим, но мне показалось, что прошла целая вечность, даже член мой чуть завял, но я его быстро взбодрил небольшой мастурбацией. Затем закончил делать анилингус, начал проникать членом в подготовленное для секса отверстие, Ольга была согласна.

— Ром, только аккуратно, пожалуйста, не так как мой муж извращенец!

— Все сделаю максимально аккуратно, не бойся Оль!

Как и обещал, вошел в попу очень аккуратно и медленно, давая ей привыкнуть к моему пенису. Ольга выдохнула и расслабилась, когда член вошел полностью.

— Ром, мне кажется, что ты меня проткнул насквозь!

— Еще нет, только собираюсь!

— Ты серьезно?

— Шутка! Расслабься и получай удовольствие!

Ольга так и сделала, начала чуть подвывать и подмахивать задом, а я в свою очередь начал наращивать темп движений, ускоряясь все быстрее. Попа мне понравилась, дырочка была узкая, и мне приятно было в ней находиться своим членом. В сауну зашел Олег, он сел на полок и начал наблюдать за нами, видно, что он был изрядно пьян, но от воплей супруги он трезвел на глазах. Он начал мять ее за груди, выкручивая соски, затем он сдавил ее нежную лебединую шею и начал целовать ее в губы. Поначалу меня его появление насторожило, но потом я не стал на этом акцентироваться и продолжал иметь Ольгу еще с большим энтузиазмом. Олег встал с деревянного полока и подошел ко мне, меня это чуть насторожило, пришлось сбавить темп движений, мало ли чего у него возникло в пьяной голове.

— Как моя женушка? Понравилась?

— Очень! А что?

— Нет, ничего, удивляюсь, как она тебе в попу дала, ее трудно на это развести!

— Само собой получилось.

— Оставляю ее на тебя Ром, не обижай ее! Да еще Ром, об этом никому не говори!

Олег вышел, на душе отлегло, а Ольга не обращая внимания на мужа, громко стонала и двигалась на встречу своим задом. В помещении послышались крики, затем что- то грохнуло, но мы не отвлекались на это и продолжали получать взаимное удовольствие. Ольга заорала первой, затем забилась в экстазе, ей было так хорошо. Затем пришла и моя очередь, хотя я мог кончить и раньше, но старался, чтобы женщина кончила первой. В глазах чуть потемнело, затем член начал изливать сперму в анус Ольги, становилось довольно влажно внутри ее превосходной попки. Еще машинально с минуту я двигался в ней, затем вытащил член и плюхнулся на полок, прижав ее к себе. Она тяжело дышала, да и я тоже, мы долго не могли восстановить дыхание, хорошо, что немного выпил, а то вообще бы не кончил. Чуть отдышались, встали и пошли к остальным присутствующим в этом заведении, а там было довольно весело.

Пока Олег был с нами в парилке, Костик решил дать в рот Михаилу, заставив его сосать. Михаил, испугавшись, начал удовлетворять потребности Костика. В девушках не было недостатка, можно было дать в рот любой из них, они были оплачены, но Костика потянуло на Михаила, захотел «погорячее». Это увидел Олег, когда ушел от нас, и началась драка, с перевернутыми стульями и разбитым лицом. Ольга, увидев эту картину, громко смеялась, ее это так раззадорило просто не передать. Ребята сумели растащить виновников торжества, но осадок остался. Все это вкратце рассказал Сашка, сидевший за столом, он хоть и был изрядно пьян, но еще соображал. После этого случая, начали расходиться по домам, было понятно что веселье пришло в завершающую стадию. Первыми ушли дамы легкого поведения, затем и все остальные, лишь мы с Саней чуть задержались, но это уже другая история.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Случай? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...