Кукла наследника Тутти

date_range 13.04.2021 visibility 1,387 timer 17 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вопль принца Тутти, слышали, кажется, во всех покоях дворца Трех Толстяков.

— А-а-а-а! Моя кукла сломалась!

Принц был наследником Толстяков, и они хотели, чтобы он жил в роскоши, и ни в чем себе не отказывал. А чтобы он не общался с другими детьми и не набрался от них плохого, они подарили ему замечательную куклу. У нее даже было свое имя – Суок.

Год шел за годом, Толстяки, как им и положено, толстели, а принц взрослел. Толстяки в своем неприступном замке, огороженном от Города высокой стеной и глубоким рвом, пережили не одно восстание горожан. Чтобы не обижать друг друга, толстяки носили одежду с номерами с первого по третий, и каждую неделю менялись: первый становился третьим, второй – первым, и так далее. И короны у них были разные: у первого – золотая, у второго – серебряная, у третьего – бронзовая. А у принца не было никакой короны, и он часто вырезал себе корону из золотой бумаги, но после того, как ему подарили куклу Суок, он о коронах позабыл. Самое интересное в этой кукле было то, что она росла вместе с принцем. И она была умной, возможно, умнее самого Тутти. Он с ней играл, гулял в саду и клал с собой в постель, когда ложился спать. И рос, пока не стал мужчиной.

Разумеется, ему никто не говорил, что с ним должно произойти, когда он повзрослеет. И Тутти никому не рассказывал, какие сны стали ему сниться, когда ему исполнилось восемнадцать лет. А он видел во снах все ту же куклу Суок, только без одежд, голую, и просыпался в сырой постели с незнакомым запахом. Кукла вытирала принца носовыми платками и, молча, слушала его сны...

У Тутти не было учителя. Его заменяла Суок. Вот и сегодня она стояла у доски с мелом в руке, что-то писала, объясняла написанное монотонным механическим голосом, а принц ее не слушал, потому что смотрел на ее штанишки. Кукла росла, а ее одежда – нет, и из-под юбочки, которая становилась все короче, кукольные панталоны высовывались все чаще. А принц за последнее время сильно изменился. Его голос огрубел, и внизу живота выросли волосы. Он показал все, что выросло у него за последний год кукле, и спросил: «Что это?». Суок поморгала своими синими глазами и пустилась в объяснения.

— Под животом помещается лобок.

Она ткнула указкой в волосы.

— Под ним расположен мужской половой член, или просто член. Он нужен не только для того, чтобы писать, но и затем, чтобы извергать семя, как, например, сегодня ночью. Под членом находится кожаный мешочек, называемый мошонкой, а в нем помещаются яички, в которых содержится семя...

Принц нетерпеливо оборвал куклу.

— У тебя все это тоже есть?

— У меня этого нет, потому что доктор Гаспар, мой создатель, скопировал меня с настоящей девочки.

— Значит, у тебя все, как у живой девочки?

— Теперь нет. Раньше я была, как девочка, а теперь я выгляжу, как девушка.

— Есть разница?

— Да.

— Покажи!

— Чтобы показать, мне придется снять мою одежду.

— Сними!

Кукла послушно развязала корсаж, затем сняла его и освободилась от белой блузки и юбки, оставшись в короткой рубашке. Потом сняла рубашку и панталоны. Суок аккуратно сложила одежду на край стола и застыла с опущенными руками. Все, что видел наследник Тутти, он видел в первый раз, поскольку слуги, гвардейцы и генералы, которые его окружали, были мужчинами. И все они ненавидели женщин. Ненавидели женщин, девушек и девочек и три толстяка, потому что они любили друг друга и деньги. Почему они подарили наследнику куклу женского пола, осталось загадкой. Возможно, потому, что доктор Гаспар делал Суок для себя?

Теперь наследник взял в руки указку и принялся тыкать ею в разные кукольные места.

Первым делом принц показал на две выпуклости кукольной груди, которых раньше точно не было.

— Это что?

— Это груди. Из них люди кормят детей.

— А это?

— Это пупок. Младенец, когда находится в животе у матери, через него получает питание.

— А это что за волосы? Что они скрывают?

— Такие волосы появляются у всех детей, когда они становятся взрослыми. А под ними скрываются половые органы. Вот у тебя, принц, член, а у любой девочки, девушки, женщины здесь имеется отверстие. Если член вставить в это отверстие, именуемое влагалищем, и сделать определенные движения, то у людей от этого появляются дети.

— А у тебя?

— А у меня – ничего появиться не может. Я же кукла, сделанная для забавы.

— А если я вставлю свой член тебе во влагалище? Что будет?

— В лучшем случае ты измажешься в смазке, в худшем – смазка вытечет, и я сломаюсь.

— А это что за отверстие?

— Это отверстие есть и у тебя, принц. Ты с помощью его ходишь на горшок по-большому, а мне через него закачивают густую смазку под названием «тавот».

Принц был от природы неглуп, и он надолго задумался над сказанным и увиденным. И чем он дольше думал, тем сильнее хотелось ему вставить член в кукольное влагалище и измазаться в жидкой смазке.

Он вертел куклу так и эдак, примеривал член ко всем кукольным отверстиям и, наконец, решил, что если он сделает это чуть-чуть и один раз, то ничего плохого произойти не может. В крайнем случае добрый доктор Гаспар починит эту куклу. И он смело вдвинул член во влагалище Суок.

Сначала было тяжело и туго, а потом он словно что-то проткнул, и внутри куклы что-то жирно чавкнуло. И наследнику сразу стало хорошо, как ночью, когда он запачкал простыни. Он еще немного подвигался внутри Суок и вынул свой член – весь в желтой жирной жидкости. Принц обтер член носовым платком, спрятал его в панталоны и только тогда заметил, что глаза куклы закрыты, и она не шевелится. И тогда он закричал:

— А-а-а-а! Моя кукла сломалась!

Первым на крики принца прибежал генерал Бонавентура. Он решительно отодвинул наследника плечом, брезгливо взял за пятку Суок и попросил принца уйти в спальню и там укрыться, а сам пообещал вызвать механиков. Когда же принц, нога за ногу, ушел, генерал открыл окно и выбросил Суок с высоты третьего этажа. Он ненавидел Толстяков, терпеть не мог капризного принца и готовил дворцовый переворот, чтобы стать во главе государства самому. Кукла упала на грубые камни дворцовой мостовой и, вся изломанная, осталась лежать в луже масла. И тогда Бонавентура пошел на доклад к Толстякам.

Его приняли незамедлительно, и генерал сходу обвинил начальника охраны дворца Кальценбрунера в халатном отношении к делу. Он сказал, что во дворец приник злоумышленник и выбросил куклу в окно. Начальника охраны арестовали, а на его место назначили его, Бонавентуру. Он внутренне возликовал. Теперь путь во дворец заговорщикам был открыт!

Толстяки были расстроены. Их любимый наследник остался без куклы! Они стали вспоминать, кто сделал Суок, и не могли вспомнить. Только государственный канцлер вспомнил, что Суок сделал Гаспар Арнери, городской ученый и сумасшедший изобретатель. И они послали отряд гвардейцев в дом доктора Гаспара и тетушки Ганимед, где прятался мятежный гимнаст Тибул, один из главарей повстанцев после неудачного восстания.

В ту ночь Тибул и кузнец Просперо возглавили восстание горожан против ненавистных Толстяков. К ним присоединилась группа гвардейцев с оружием, которые сказали, что тоже выступают против тиранов. Их радостно приветствовали, но когда передовой отряд бунтарей прошел на территорию замка, гвардейцы закрыли ворота и подняли мост через ров. Восставших перебили, раненый в голову Просперо попал в плен, а Тибул ускользнул. Он выбрался из замка, миновал все препоны и рогатки, прошел площадь Звезды поверху по тросам, державшим огромный пылающий фонарь Звезды, и спустился по каминной трубе аккурат в гостиную Гаспара и Ганимед как раз к завтраку. И еще была причина у Тибула посетить этот дом: Гаспар и Ганимед были дальними родственниками мятежного гимнаста.

Когда гвардейцы ворвались в дом доктора и тетушки, Гаспар и Ганимед пытались отчистить одежды Тибула, а он, голый и черный от сажи с головы до ног, стоял посреди кухни в тазу. На вопрос командира гвардейцев: «А что это вы делаете?» Гаспар спокойно ответил:

— Негра моем. Он мой новый ассистент. Очень смышленый мальчуган!.

Гвардейцы засмеялись, а командир сказал: «Черного кобеля не отмоешь добела!» и приказал внести изломанную куклу.

— Ее нужно починить к завтрашнему утру, – сказал командир. – В замке все расстроены! Иначе вам всем отрубят головы!

Гаспар пожал худыми плечами, как, мол, получится, и гвардейцы ушли, пообещав вернуться завтра.

Гаспар осмотрел куклу и совсем расстроился.

— Тут легче новую куклу сделать, а они – к утру, наглецы! Так изломать произведение моего технического гения! Словно слон ее топтал! Ее за год не починить, а не то, что к завтрашнему утру. Нет, невозможно... Невозможно!

— Доктор Гаспар! – сказала тетушка Ганимед, убирая со стола. – Вы так жалко стенаете, что от Ваших стонов скоро заплачут мои предки на портретах. Неужели у Вас нет запасных частей, чтобы починить куклу?

— Нет. Все, что осталось, я продал на рынке, чтобы купить оружие для повстанцев.

— Значит, – вступил в разговор Тибул. – Если бы мы не готовили восстание, и Вы не покупали нам оружие, то у Вас остались бы детали, и Вы могли бы починили куклу в утру?

Тут Гаспар взорвался, как перегретый паровой котел.

— Я прочитал десять тысяч книг и знаю сто наук, – закричал Гаспар. – А твой ум, Тибул, перешел в тело. У тебя умные мышцы и мудрые сухожилия, а голова у тебя, чтобы питать тело, и больше не для чего. Так что не думай, а действуй! А я буду думать.

— Так придумайте, Гаспар, что-нибудь! – спокойно сказала тетушка Ганимед, вытирая стол мокрой тряпкой. – Кричать все могут, даже самые глупые люди. Например, я. Но послушайте, Гаспар, знающий сто наук, совет глупой женщины. Найдите ту девочку, с которой копировали куклу, и завтра покажите ее гвардейцам. А я сделаю, что смогу, и этой ночью сошью для нее новую одежду.

Гаспар и Тибул уже набрали воздуха, чтобы дальше кричать друг на друга, но замерли, услышав очень простую мысль: найти настоящую Суок и показать ее гвардейцам.

— Будем искать? – спросил Гаспар.

— Будем искать, – подтвердил Тибул.

И они наняли экипаж и первым делом поехали в рабочие кварталы. Город был большой, и кварталы большие, и пожар, который там устроили гвардейцы, тоже был большой. Многие рабочие семьи снялись с насиженного места и уехали, куда глаза глядят. День близился к вечеру, а Гаспар и Тибул не нашли девочку Суок. Оставалось ехать в деревни или заглянуть в порт, который все-таки занимал меньшую площадь, чем фермерская округа. И Гаспар велел Тибулу править в порт.

Они нашли Суок в публичном доме. Ее отец пилил дрова, а Суок, одетая как проститутка, в очень короткое платье и с очень открытой грудью, носила воду в ведрах. «Она?», – спросил сам себя Гаспар. И ответил сам себе: «Она!».

— Суок! – позвал ее Гаспар, и она обернулась.

— Доктор Гаспар? Как Вы постарели! Я сейчас!

Она поставила полные ведра на землю и побежала к экипажу Гаспара.

— Сельма, ты куда? – закричал ее отец, но Суок-Сельма только махнула рукой.

Ее на самом деле звали Сельма, а Суок называл ее только чудаковатый доктор Гаспар. Он считал, что имя «Сельма» ей не подходит, а Суок – в самый раз. Да и ей самой имя Суок нравилось больше.

На козлах сидел незнакомый негр и держал в руках вожжи. Ну, негр и негр, мало ли негров в порту болтается да у рыбачек подолы обрывает.

— Давно ты здесь, Суок?

— А со вчерашнего вечера. Наша хижина сгорела, и мы сами еле унесли ноги, когда солдаты стали стрелять. Добрая хозяйка гостиницы пустила нас переночевать и обещала нам дать работу.

— Хорошая работа голым гузном вертеть перед пьяными матросами. – вдруг сказал негр на козлах.

— Я не буду ничем вертеть! – обиделась Суок. – Я буду танцевать!

— У нас есть предложение получше. – сказал Гаспар. – В одном ответственном спектакле надо сыграть куклу.

— Нет ничего проще! – воскликнула Суок.

Она растопырила руки и ноги, принялась качаться, как маятник, из стороны в сторону и напевать «механическим», как ей казалось, голосом:

Как лететь с земли до звёзд,

Как поймать лису за хвост,

Как из камня сделать пар,

Знает доктор наш Гаспар!

Каспар Арнери довольно хмыкнул. Эту песенку он слышал давно, но се равно послушать ее лишний раз было приятно.

— Девочка, – сказал негр. – Поете Вы неплохо, но танцуете отвратительно. Будь моя воля, я бы Вас не только в цирковые танцорки не взял, арену бы подметать не доверил.

В этот момент на крыльцо заведения высыпали проститутки, и у каждой была своя версия происходящего.

— Смотрите, этот старый педераст, похоже, хочет ее удочерить! – громко сказала одна.

— Нет, это негр хочет ее! – сказала другая.

— Вы обе не правы! – заявила третья, самая мечтательная. – Она выходит замуж за принца!

— Вы все правы! – громко сказал Гаспар. – А если поедите с нами, то и для вас найдется непыльная работенка. Только не забудьте свои желтые билеты.

— Ой, ой, девочки! – громко закричали проститутки. – Давайте поедем с этим симпатичным дедушкой!

Привлеченная шумом, на крыльцо под красный фонарь вышла хозяйка публичного дома Лолита Милили. Она плохо видела, и сразу стала ругать девушек, мол, скоро вечер, а они не готовы. И только по голосу она узнала Каспара, когда-то страстного, но совсем небогатого любовника. Узнал ее и Гаспар. «Лолита, неужели это ты?», – еле вымолвил Гаспар и вышел из коляски навстречу Лолите. – «Как ты изменилась!».

— Работаю на износ! – сказала Лолита, обнимая шею Гаспара полными руками. – Слишком мало девушек. Приходится работать всем, даже моей экономке, которая давно вышла в тираж.

— Есть одна хорошая, но рискованная работенка, – одними губами сказал Арнери. – Завтра берем один очень богатый дом. Если дельце выгорит, ты и твои девушки до конца жизни будешь на серебре есть и в золоте купаться. Тебе всего-навсего нужно будет отвлечь внешнюю охрану, пока мы перебьем охрану внутри и пришьем хозяев. А потом вы возьмете золота столько, сколько сможете увезти на извозчике!

— Ах, Гаспар! – воскликнула старая проститутка. – Ты всегда был авантюристом, а я – большой мастерицей влипать в историю. Была, не была, тряхну стариной! Девочки, забирайтесь в тарантас! Заведение временно закрывается!

Скоро экипаж, полный веселых девиц, укатил, а отец Сельмы, часовщик, остался. Он не любил авантюр, не любил шума, но он обязательно поехал бы, если ему хватило бы места. Но дочь Сельма, сама того не предполагая, увозила его последнюю работу, сделанную для таинственного заказчика из столицы – миниатюрную бомбу с часовым механизмом. И он еще долго всматривался в темнеющую все больше даль, а его морщинистые губы шептали: «Дай Бог, чтобы не пригодилась!». Он очень не любил убивать людей. Жизнь человеческая и без того коротка...

До столицы Трех Толстяков перегруженный тарантас добрался без особых приключений. Девицы, их экономка Марта и хозяйка Лолита наполнили старый дом тетушки Ганимед шумом, гамом, запахом дешевых духов и помады. Наконец они съели и выпили все, что нашли, и угомонились до утра, тетушка Ганимед обмеряла Суок, начала шить ей новую одежду, а Гаспар и Тибул принялись обучать «куклу» танцам и песням. Все шло хорошо, но Суок вдруг схватилась за живот.

— Что случилось, милое дитя? - вскакивая со стула, вскричал Арнери. – тебе надо на горшок, или у тебя начались месячные?

— Ни то, ни другое, – проговорила Суок белыми, как мел, губами. – Это часы, которые мой отец сделал на заказ для одного неизвестного. Я их спрятала подальше, но они просятся наружу. Я их достану.

Она полезла под юбки и вытащила оттуда бычий пузырь, а в нем – серебряные часы в виде шара с цепью, тоже серебряной.

— Очень интересно! – сказал Гаспар, доставая лупу. – Интересно, что внутри!

— У меня? – переспросила Суок.

— У часов, – пояснил Арнери, вынимая из рабочего стола набор маленьких отверток.

До утра осталось часа два, Тибул зарядил два маленьких пистолета и прилег поспать, чтобы руки не дрожали, но тут в дверь заколотили. Это приехали гвардейцы за куклой.

— Все готово! – доложил Гаспар Арнери, взяв по-военному под козырек.

— Молодец! – рявкнул капитан. – Вот тебе награда.

Он кинул Гаспару мешок с золотыми монетами, который ему угодил прямо в лоб и разбил предпоследние очки. «Ну, вот», – расстроился Арнери. – «То ломают куклу наследника, то очки разбивают! Я опять ничего не вижу! Как я представлю куклу нашим королям и наследнику?».

— Ну, возьмите помощника, – нерешительно сказал офицер.

— Хорошо! – согласился доктор Гаспар. – Кроме того, у меня особый подарок для гвардейцев. Девушки, войдите!

Увидев проституток, гвардейцы приободрились, а капитан молодецки расправил усы. Целую ночь они прочесывали рабочие кварталы в поисках Тибула, а он стоял в двух шагах от него в виде негра и улыбался белыми зубами.

Тарантас снова был полон. Кучер, который одолжил экипаж доктору Гаспару, хотел было его забрать, но увидев, гвардейцев, стушевался и хотел, уйти ни с чем, но получил от «негра» золотую монету и обрадовался. А тарантас, громыхая железными ободьями по булыжной мостовой, уже катил по направлению к замку Толстяков. Впереди красовался капитан, а позади гарцевали остальные гвардейцы. Богатые дамы бросали им цветы, а цветочницы плевали им вслед, говоря: «Опять кого-то повезли на казнь, проклятые!».

Когда тарантас подъехал воротам, капитан, не слезая с коня, заколотил в дверцу рукояткой плетки. В окошке показались внимательные глаза, которые сначала ощупали капитана, затем осмотрели экипаж, и голос спросил:

— Что привезли?

— Куклу наследника Тутти! – ответил капитан. – Открывай, каналья!

Ворота медленно, со скрипом начали отворяться, и вскоре экипаж зашуршал колесами по мелкому гравию. Пестро одетые проститутки спрыгнули с тарантаса, а Лолита и Марта, обе с большими мешками за пазухами, остались. Двум девушкам нужно было отвлечь караул, а третьей – заняться старшим караульным – сержантом. Проститутки по-своему ненавидели гвардейцев, потому что те всегда развлекались бесплатно, и желали отомстить. У одной из «девушек» были круглые часы, и она немедленно повесила их на шею сержанту, говоря со смехом: «Теперь ты, мой генерал, никогда не проспишь подъем!». Сержант был хил, тяжелые часы его тяготили, и он их повесил рядом с замком на ворота. Этот замок универсальный ключ доктора Гаспара, наверное, открыл, но динамит надежнее ключа!

Этот ключ сейчас висел на шее Гаспара и терпеливо ждал своего часа, а гости в его лице и Суок медленно шли по дворцу, окруженные толпой придворных и генералов, которые встретили ее появление аплодисментами. Арнери церемонно раскланивался, а Суок, единственная «дама», то и дело приседала в реверансе, показывая стройные белые ноги, обутые в атласные башмачки. Ее маленькие крепкие груди, приподнятые корсажем, казались больше, чем на самом деле, а синие глаза сияли небесным светом. Единственным человеком, который был не рад появлению Суок, был генерал Бонавентура.

Окончание следует

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Эротическая сказка? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...