Ксюша отомстила за измену

date_range 19.10.2021 visibility 330 timer 15 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Это продолжение рассказа «Сестрёнка жены узнала мой секрет», для понимания происходящего сначала советую ознакомиться с ним.

После того, как мы услышали, что хлопнула входная дверь, мы с Женей испугались. Неужели я так и не закрыл эту чёртову дверь? Мы с ней надеялись, что Ксюша только зашла, и ещё не успела нас спалить. Я накинул на себя халат, Женя быстро натянула на себя первую попавшуюся футболку, и я пошёл к входной двери. Сумка моей жены валялась на входе, но самой Ксюши нигде не было. Тогда я понял, что она зашла и из-за стонов мы её не услышали. Вероятнее всего, она увидела меня вместе со своей сестрёнкой и вышла из квартиры хлопнув за собой дверью.

Прямо в халате я побежал за своей супругой на улицу. Она стояла у подъезда и её всю трясло, на глаза наворачивались слёзы. Когда она развернулась и увидела меня, мне показалось, что земля ушла у меня из-под ног. Я буквально чувствовал, как рушится наш брак, и даже примерно не мог придумать ничего в свое оправдание... особенно, учитывая всю пикантность этой измены...

— Ксюш, слушай...

Жена подошла ко мне и влепила звонкую пощёчину, не дав мне закончить предложение. Я схватил её за запястье и не повышая голоса продолжил:

— Давай только без сцен на улице, пожалуйста. Я очень тебя люблю, и я знаю, что я очень сильно накосячил, но дай мне попробовать всё объяснить.

Жена вырвала свою руку и очень гневным взглядом посмотрела мне в глаза:

— Говори, у тебя ровно минута.

— Я правда тебя люблю, ты самый близкий для меня человек, но... всё это время у меня был один секрет... я не говорил тебе, потому что не знал, как ты отнесешься к этому, и я очень боялся тебя потерять...

— Поэтому ты подставил свою задницу моей сестрёнке?

— Нет же... я... у меня очень давно есть фетиш, с которым я не могу справиться. Ещё со школы я переодеваюсь в девочку... ты правда очень важна для меня, и несмотря на этот фетиш, я ни разу не изменял тебя до сегодняшнего дня ни с парнями ни уж тем более с девушками. Но сегодня... я облажался...

— Облажался?! – Слёзы потекли из глаз Ксюши.

— Сегодня днём, я снова переоделся в девочку, когда никого не было дома, и так увлёкся процессом, что не заметил, что Женя вернулась домой раньше времени... она сняла меня на видео и начала шантажировать. Она сказала, что разошлёт это видео всем моим знакомым. Я пытался с ней договориться, дал денег, но это не помогло. Она сказала, что если я не буду делать то, что она говорит, то загрузит видео в интернет... я не перекладываю с себя вину, просто хочу, чтобы ты попыталась меня понять.

Ксюша вытерла слёзы, посмотрела на меня, но уже без всей этой злобы в глазах.

— Марк, я тоже тебя люблю, и ты мне дорог, но... я не знаю, как быть... не знаю, смогу ли принять тебя и смогу ли простить... не знаю, как мне теперь быть с Женей... Мне нужно всё это переварить.

После этих слов, моя супруга развернулась и молча пошла куда-то от подъезда. Странно, но после разговора мне стало немного легче. Я понял, что устал жить с этим секретом, и просто надеялся, что Ксюша сможет меня понять и простить. Я вернулся в квартиру, и Женя уже успела переодеться в свою обычную одежду. Она смотрела на меня вопрошающими, испуганными глазами.

— Она нас видела. Сейчас куда-то ушла, чтобы обо всём этом подумать. Не переживай, я её знаю, она наверняка скоро остынет.

Женя лишь кивнула в ответ и пошла в свою комнату. Я же пошёл переодеться в свою обычную одежду и сам сел в ожидании возвращения любимой супруги. Прошло несколько часов, на часах уже было 3:00 ночи, телефон Ксюши был недоступен. Женя сидела на кресле рядом со мной, нервно листая ленту в соц.сети, я не мог спокойно сидеть, поэтому наматывал круги по комнате, как вдруг мы услышали звон ключей в замочной скважине.

В комнату вошла Ксюша, мы с Женей застыли в ожидании.

— Ну, здравствуйте, любовнички. – Ксюша ехидно улыбнулась, и подошла ко мне. От неё очень сильно пахло алкоголем, волосы были немного растрёпаны, и мне в глаза бросилась одна интересная деталь. На Ксюше было надето то же коротенькое синее платье, что и было на ней, когда я видел её в последний раз, только теперь на ней не было чёрных колготок, хотя она никогда раньше не носила платье без них. Ксюша подошла к своей сестрёнке, нежно провела ладошкой ей по лицу и убрала за ушко прядь волос. После чего подошла ко мне, обняла, поцеловала сначала в щёчку, а после страстно поцеловала в губы.

— Любимый, знаешь, где я была? – Начала Ксюша свой рассказ:

Пока я переваривала всё, что сегодня произошло, поняла, что мне нужно выпить. Зашла в наш любимый бар, который стоит через дорогу. Заказала несколько шотов текилы, после которых взяла одну «Маргариту» и отсела в угол, чтобы побыть одной. Через какое-то время, ко мне подсел симпатичный парень, мой коктейль заканчивался, и он решил меня угостить. Мы с ним разговорились. Он сказал, что его зовут Макс, оказалось, что он с коллегами прилетел к нам по работе, и завтра они уже улетают обратно. Я сначала не проявляла к нему никакого интереса, но после ещё пары коктейлей мне будто бы развязали язык. Я рассказала, что мне только что изменил любимый муж, и я пытаюсь всё в себе переварить. Макс постарался меня отвлечь, чтобы я немного расслабилась, и у него это хорошо получилось. Я собиралась уходить, но он взял меня за руку, подтянул к себе, и на ушко шёпотом пригласил к себе. Я была так зла на вас двоих, да и выпитый алкоголь тоже дал о себе знать. Я согласилась, и мы вышли из бара. Голова немного кружилась, я даже до конца ещё не понимала, зачем я с ним иду, ведь у меня даже и мыслей не было спать с кем либо, тем более с незнакомцем из бара. Мы зашли в соседний двор, он открыл дверь домофона, зашли в лифт и только тогда я начала приходить в себя...

— Макс, спасибо за вечер, но я пойду домой... ты хороший парень, но я сейчас не готова к сексу.

— Не беспокойся, я ни о чём таком и не думал. Просто отоспишься, в квартире всё равно свободен один диван. Я просто не мог отпустить тебя одну в таком состоянии.

Мне стало немного спокойнее. Мы зашли в его съёмную квартиру, Макс включил свет и пошёл на кухню и предложил чаю. Я согласилась, села за стол, и пока Макс ставил на огонь чайник, из соседней комнаты к нам вышли ещё двое парней.

— А это мои коллеги – улыбнулся Макс.

Крупный подкаченный парень без футболки представился Димой, а второй Андреем. Я видела, как взглядом они раздевают меня, что-то щёлкнуло у меня в голове, и я была готова отдаться им прямо там без лишних слов.

Макс подошёл ко мне сзади, начал немного массировать мне шею, а после и приобнял меня за талию. Я развернулась, к нему лицом сделал от него шаг и облокотилась на стол. Макс подошёл ко мне вплотную и потянулся губами к моей шее... затем к ушку и губам... я слегка отталкивала его, но мои губы сами тянулись к нему. Вдруг я почувствовала, как кто-то из его коллег схватил меня за руки, и тогда Макс уже намного наглее стал меня целовать. Я начала сопротивляться, но они втроём уложили меня на стол, стянули верхнюю часть платья вниз и начали щупать меня за оголившуюся грудь. Я просила их прекратить, говорила, что я просто хочу уйти, но Дима задрал мне низ юбки одним движением разорвал колготки и стал пальцами лезть мне в трусики. В это время Андрей облизывал мои сосочки, я постаралась закричать, но Макс закрыл своей рукой мне рот. Я не могла понять, что именно я испытываю... страх? Адреналин? Возбуждение? Похоть... хоть моё тело и сопротивлялось, я пыталась вырваться, но в это же время я чувствовала, как сильно я намокла снизу. Я хотела, чтобы они оттрахали меня, но животный страх говорил мне бежать...

Они усадили меня на колени, стянули с себя штаны и достали свои огромные члены. Они были очень твёрдые и намного больше, чем у тебя, Марк... Они окружили меня, и по очереди стали засовывать их мне в рот. Я пыталась сопротивляться, но была такой беспомощной в их руках. Дима схватил меня за волосы, и стал насаживать ротиком на член Макса. Андрей в это время взял мою ладонь в свою руку, сжал её вокруг своего члена и моей рукой начал себе дрочить. Я плакала, упиралась, но они продолжали трахать меня в ротик по очереди. Я покорно сидела на коленях перед ними, каждый раз, когда я пыталась закричать, они засовывали мне в рот свои огромные члены, так что я начинала задыхаться. Я вся горела внизу, голова кружилась и вдруг я почувствовала, как Андрей отодвинул мои трусики и начала играться пальчиками с моей киской. Макс с Димой водили мне членами по лицу и губам, прижимали меня лицом к своим яйцам, а потом Макс приказал мне открыть рот пошире. Он схватил меня за голову и стал вставлять свой хуй мне в горло, я же послушно сосала и одновременно дрочила Димин член, который был очень крепким и на нём было видно множество вен. Через несколько минут Макс с Димой поменялись местами, а после Дима поставил меня на ноги, стянул мои трусики и загнул раком. Андрей приподнял мою ногу и вошёл в меня. Я была такая мокрая, что это не составило никакого труда. Мои крики стали громче, и тогда Дима заткнул мой рот своим членом. Мои крики превратились в стоны, я начала получать настоящее удовольствие от ритмичных движений Андрея во мне... но спустя несколько минут, я почувствовала, что Андрей с Максом поменялись, моя киска вся набухла и казалось, что я кончаю от каждого толчка его горячего члена. Дима достал свой член из моего рта, и я начала дрочить ему, к нам подошёл Андрей и вставил мне в ротик свои пальцы, я тщательно их облизала, и тогда он отошел, и я продолжила отсасывать Диме. Вдруг я почувствовала, как Андрей вставил мне в попу свой палец. Я вскрикнула и начала дёргаться, за что получила пощёчину от Димы, он приказал мне успокоиться. Я сказала, что ещё никогда не игралась с попкой и я не готова, но Андрей не останавливался, и продолжил играть с моей дырочкой. Из-за того, что всё это время Макс продолжал меня трахать, у меня получалось расслабиться и даже начать получать удовольствие от пальчика в моей попке. Со временем Андрей засунул второй палец, и я уже сама начинала двигаться навстречу им.

Дима полностью снял с меня трусы, поднял меня на руки и как куклу уложил на стол, раздвинув мои ножки. Он плюнул на мою красную киску и резко вошёл в меня. Макс с Андреем подставили члены к моему лицу, и я по очереди принялась сосать им. Они продолжали водить членами по моему лицу, я чувствовала, что вся измазана их смазкой. Макс поднял с пола мои трусики, и я засунул их мне в ротик. Я продолжала стонать от того, как жёстко меня трахал Дима. Я одновременно начала дрочить Максу и Андрею, из-за трусиков во рту мне не хватало воздуха и из-за наплыва чувств я, кажется, даже отрубилась не на долго...

После этого они достали трусики из моего рта, Андрей лёг на пол, и они заставили меня сесть сверху на его член. Я начала усердно скакать на нём, пока Макс сжимал мои сиськи, а Дима грубо трахал меня в ротик держа за волосы.

Когда мои ноги начали дрожать так сильно, что я не смогла больше прыгать на его члене, они поставили стул, я села на него коленками, они загнули меня раком. Дима схватил мою голову и стал насаживать на член Макса, пока Андрей снова начал засовывать пальцы в мою попу. Сначала один, потом второй... третий... через какое-то время она раздвинул мои булочки и вошёл в меня своим членом. Я начала плакать, я чувствовала только боль, но с каждым сантиметром, который он вгонял в меня, мне становилось только приятнее. Макс с Андреем вскоре поменялись, а Дима трепал меня за волосы, давал мне хлёсткие пощёчины и бил членом по лицу. Макс и Андрей постоянно менялись и трахали меня по очереди. Их твёрдые члены уже без труда влетали в мою дырочку, и когда они достаточно её разработали, в мою попу наконец-то вошёл Дима. Он намотал мои волосы на кулак и буквально насаживал меня на свой огромный хуй. Они долго продолжали трахать меня в попу по очереди, пока Андрей не сказал мне встать со стула.

Дима лёг на стоящий рядом стол, Андрей уселся на стул, и я залезла на него сверху. Андрей медленно начал двигаться во мне, а я взяла в ротик Димин член. В это время, Макс вошёл в мою попу и тогда они начали ускоряться. Они втроём имели меня во все дырочки, никогда я ещё не получала такого удовольствия от секса. Спустя 10 минут такой усердной долбёжки, я почувствовала какое-то необычное чувство внизу живота, с каждым толчком Андрея внутри меня это чувство становилось сильнее и в какой-то момент я перестала себя сдерживать, и забрызгала им весь пол... я впервые испытала сквирт, до которого ты Марк, не смог меня довести за всё это время.

Парни посадили меня на край стула, задрали мои ножки, чтобы я откинулась назад, но не упала, меня сзади придерживал Дима. Андрей вошёл в мою попку, а Андрей быстро начал тереть мой клитор, пока я сосала ему и Диме. Всё время они называли меня сукой и шлюхой, и я действительно начала чувствовать себя самой грязной шлюшкой. Андрей встал перед Максом и вошёл в мою пизду, пока Макс продолжал драть меня в жопу. Я кричала и просила их не останавливаться, умоляла их кончить в меня. Дима в это время начал меня придушивать, и я испытывала самые яркие оргазмы в своей жизни. Я давно не получала такого удовольствия от секса. Через несколько минут я почувствовала, как очень горячая сперма начала заполнять мою попку, спустя пару секунд кончил и Андрей. Я чувствовала, как его член дёргается во мне, наполняя мою киску спермой. После этого Дима снова начал трахать меня в рот, и через несколько минут подошёл к моим дырочкам и обильно начала кончать на них... у меня не было сил пошевелиться, они подошли, обтёрли остатки спермы со своих членов об моё лицо, бросили мне трусики... немного отдышавшись я их надела и молча, опустив глаза вышла из квартиры. Я чувствовала себя очень униженной, но такой счастливой... и после этого я поняла, как вы сможете загладить свою вину, чтобы я вас двоих простила.

Ксюша закончила свой рассказ, в который нам с Женей совсем не верилось. Но, тем не менее, от каждого пошлого слова, которая говорила жена, от того, с каким удовольствием она рассказывала о том, как чьи-то члены входили в неё, у меня самого начался дикий стояк. Я кажется, понял, что имела ввиду Ксюша, когда описывала свои эмоции. Во мне одновременно взорвались ревность, обида, страсть и похоть... Но, весь этот рассказ казался выдумкой, чтобы позлить меня, пока Ксюша не сказала:

— Если вы хотите, чтобы я вас простила, вы сейчас будете делать всё, что я скажу, поняли?

Мы с Женей кивнули, после чего Ксюша незамедлительно стянула с себя трусики, и швырнула их в лицо своей сестрёнке. После этого, моя любимая провела пальцами у себя между ног, и засунула их мне в рот. Моё сердце бешено забилось, я почувствовал во рту сперму. В ушах начало звенеть, я не мог поверить в происходящее... пока я пытался принять рассказ жены о том, как её использовали трое незнакомцев, Ксюша строго приказала мне лечь на пол.

— Я вся горю внизу. Ложись, ты должен хорошо вылизать мою расстраханую пизду, и почистить её своим языком от спермы.

Я возбуждался с каждой секундой. Раньше, Ксюша никогда не произносила такие грубые слова... меня это завело, и я послушно лёг. Ксюша встала на четвереньки над моим лицом, я немного приподнял голову и жадно впился в киску своей любимой, чтобы начать вылизывать оставшуюся в ней сперму. В это же время, Ксюша взглянула на Женю, и приказала ей вылизать её попку. Женя сначала отказалась, тогда Ксю встала, схватила сестрёнку за волосы, и дала ей несколько пощёчин. На глазах Жени появились слёзы, но после того, как Ксюша снова села над моим лицом, Женя пристроилась к нам, и начала вылизывать Ксюшину попу. Моя жена начала постанывать и ёрзать на моём лице, Женя же в это время язычком проникала Ксюше в попу, тщательно вылизывая всю сперму. После этого, Ксюша встала на ноги, и приказала нам с Женей вылизывать её ножки, и целовать ей пальчики на ногах. Мы покорно выполняли всё, что она нам говорила. Потом, она приказала нам с Женей раздеться, после чего она отправила меня за резиновым членом, пока Женя вылизывала ей киску. Я быстро вернулся, и тогда Ксюша поставила меня на четвереньки, дала Жене облизать наш дилдо, после чего начала медленно вводить его в меня. Сантиметр за сантиметром. Она постепенно ускорялась и вместе с этим, я начинал стонать всё громче и громче. Чтобы не мешать соседям, Ксюша приказала своей сестрёнке лечь перед моим лицом, а мне начать вылизывать её дырочки. Спустя некоторое время, Ксюша повернула меня на спину, задрала ножки и передала искусственный член Жене, приказала ей продолжить трахать меня, пока сама Ксюша уселась мне на лицо. Ксюша с интересом наблюдала за происходящим, и когда она увидела, что я готов кончить, приказала Жене остановиться, после чего очень страстно поцеловала свою сестрёнку в губы, от увиденного я не сдержался и начал обильно кончать... после этого Ксюша приказала Жене слизать всю мою сперму, а сама она ушла в душ, ехидно улыбаясь. Кажется, она нас простила...

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...