Красивая девочка Мира. Часть 1

date_range 27.07.2022 visibility 1,657 timer 16 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Примечание: всем действующим персонажам в рассказе исполнилось восемнадцать лет; все события являются вымышленными, а любые сходства с реальными людьми случайны!

***

Я учился на первом курсе филфака и был одновременно и самым счастливым, и самым страдающим человеком на свете.

Вместе со мной в потоке училась моя бывшая одноклассница – Мира. Так получилось, что еще со школы мы с ней были очень дружны и, поступив в один вуз, на один факультет, продолжали поддерживать друг с другом близкое и взаимное общение.

Она была среднего роста (лишь самую малость ниже меня), со светло-каштановыми волосами, аккуратно украшавшими ее милое личико шапочкой в виде каре, простыми, но в то же время глубокими, серо-голубыми глазами и полной фигурой (нет, нет, толстой она совсем не была, однако имела довольно пышные бедра, упругие попу и грудь третьего размера).

Мира нравилась мне еще класса с десятого-одиннадцатого. Но не в том плане, чтобы признаваться ей в любви, дарить цветы и подарки, гулять за ручку по вечернему парку.... Я, уже давно сознавшись себе и благородно смирившись с этим фактом, сильно хотел ее, так, как ни хотел, наверное, самый прыщавый и озабоченный пятиклассник!

Я часто встречался с ней, болтал на разные темы, обсуждал типичные студенческие будни, а иногда даже провожал ее после всех пар до дома (жили мы, к превеликому счастью, на одной улице). Несмотря на строго дружеские отношения, я всячески пытался дотронуться до ее гладкой кожи, когда она была в коротких футболочках без рукавов; хлопнуть ее по плечу или даже приобнять на прощание. Бывало, когда подворачивался момент, я старался идти сзади нее, чтобы потом завороженным взглядом пялиться на ее красивую попку, которая, словно корма средневекового корабля, виляла из стороны в сторону от ее походки.

Также я был подписан на нее во всех соцсетях, одним из первых лайкал ее фотки, а ночью, любуясь ими и представляя свою подругу без одежды, я с особым удовольствием мастурбировал на нее, лежа под одеялом.

Словом, я был очень счастлив рядом с ней, как ее друг, горел желанием поиметь ее, как типичный молодой парень и в буквальном смысле умирал в одиночестве, когда ее не было рядом.

Где-то глубоко в душе я понимал, что долго это все продолжаться не может, и я должен был либо отделаться от навязчивых и грязных мыслей о Мире, либо перестать подавлять в себе бешеное влечение и попробовать уже что-то предпринять.

И вот, однажды я решил зайти в своих извращенных желаниях намного дальше обычного...

***

В один из солнечных майских дней, когда мы все, в том числе и Мира, успешно сдали зачет, я торжественно и, не без нотки коварного удовольствия, пригласил ее отпраздновать это событие у себя дома. Мира не раздумывая согласилась и, отпросившись на пару часиков, обещала прийти ближе к семи часам.

Я поспешно отправился домой и, дождавшись, когда родители уедут на дачу (а они совсем не боялись оставлять меня одного на все выходные), пошел копаться в шкафу и искать свою старую видео-камеру, чтобы потом установить ее в комнате родителей прямо напротив их кровати.

Затем я порылся в мамином канцелярском ящике, достал оттуда скотч и положил его на прикроватную тумбочку рядом с упаковкой влажных салфеток и тюбиком недавно купленной смазки.

Теперь все было готово! Четкий и продуманный мной многими бессонными ночами план действий казался мне превосходным; теперь ничто не могло помешать мне осуществить свою давнюю мечту!

***

Мира пришла точно в семь, одетая в белую майку, короткую бордовую юбочку и яркие белоснежные чулочки. Как и всегда, ее лицо сегодня светилось ярким и жизнерадостным настроением, и было видно, что моя радость от прихода Миры была взаимна.

— Приветик! – Весело сказала она. – У тебя тут довольно уютно.

— Привет, спасибо..., - Немного смутившись, ответил я.

— Ну, так что, дашь мне пройти-то? Или так и будем стоять на пороге?

— Дашь мне.... А, то есть да, конечно, проходи! – Воскликнул я и, закрыв на замок дверь, проводил Миру до родительской комнаты.

Перед нами предстала просторная светлая спальня, размещенная на солнечной стороне дома; стены были обклеены однотонными розовыми обоями; в углу стоял широкий бежевый шкаф, а по центру простиралась такая же широкая и просторная кровать, над спинкой которой блестело панорамное зеркало.

— Странный ты какой-то сегодня..., - Засмеялась Мира, - Стой, подожди.... А это тебе зачем? – Удивленно спросила она, указывая на бутыль со смазкой.

Я молча закрыл двери в комнату, прогнал всю свою нерешительность и, ничего не ответив, вместо слов с силой толкнул Миру на кровать и лишь после этого с огромным наслаждением проговорил:

— Чтобы жестко тебя трахнуть!

И после этих слов я всем своим телом повалился на кричащую и ничего непонимающую Миру, силой перевернул ее на спину, заломил ей руки и, схватив с тумбочки скотч, сделал пару мотков и тем самым связал руки своей наивной подружке.

— Что ты делаешь, отпусти меня! – Закричала она. – Не смей, слышишь?!

Но меня уже было не остановить. В моих штанах все уже давным-давно горело нешуточным пожаром, а от большого перевозбуждения сильно колотило в висках, да так, что я готов был вот уже сейчас, в эту самую минуту осуществить со своей однокурсницей все свои фантазии, которые накопились у меня за долгое время знакомства!

Я сбросил туфельки, чтобы моя пленница не могла в меня ими пинаться, задрал ее бордовую клетчатую юбку и нагло засунул свою руку ей под белые трусики. От одной только мысли, что моя ладошка спокойно хозяйничает у Миры между ног, мой разум приходил в невероятный восторг. Я чувствовал божественное прикосновение к ее девственной, гладко выбритой киске.

— Ну, пожалуйста, не надо! Отпусти меня..., - Все еще кричала Мира. – Я сделаю все, что ты скажешь, только отпусти, прошу...!

Ее тоненький умоляющий голосок так возбуждал меня, что я не только не хотел отпускать ее, но и, наоборот, решил поскорее преступить к самому главному.

Рывком подняв ее тело так, что теперь она стояла на коленях, я развернул свою подругу к себе лицом и, расстегнув ширинку, выпустил на волю своего изголодавшегося друга.

— Соси, сучка! – Приказал я и затем, взяв Миру за волосы, потянул ее вниз, к области паха.

Несколько секунд она сопротивлялась, но позже я наконец уломал ее и, обхватив руками ее затылок, вставил ей свой двадцатисантиметровый член.

Когда ее влажный ротик стал обхватывать головку, а нежные губы скользить по основанию моего ствола, я почувствовал невероятное ощущение тепла и наслаждения. Постепенно я стал ускоряться, насаживая Миру на свой инструмент по самые яйца, а она лишь послушно сосала, издавая при этом стоны и громкие причмокивающие звуки.

— Да, сучка..., - Приговаривал я, -Давай, соси, я всю жизнь мечтал об этом!

Через несколько минут я оторвал ее от своего члена и дал ей немного отдышаться, а затем, запустив свои потные ладошки ей под маечку, стал сжимать в своих руках ее нежные и упругие груди. Но тут я почувствовал, что мне этого не достаточно, и, почему-то вдруг сильно разозлившись, я дернул белоснежную ткань, тем самым разорвав Мире ее маечку и обнажив большую красивую грудь.

«Господи, как же она прекрасна!» - Подумал я в этот момент и тут же страстно начал ласкать ее в своих руках, прижимать к себе, гладить ореолы ее затвердевших розовых сосочков, вдыхая при этом терпкий женский запах – запах Миры; настоящей, не прикрытой одеждой Миры, сводивший мое сознание с ума...

Моя пленница тем временем уже не стонала, а больше жалобно скулила. Огрызнувшись на меня за то, что я порвал ей одежду, Мира больше не проявляла почти никакого сопротивления, как будто смирившись, что ей уже никто и ничто не поможет.

Заметив это, я полностью снял с себя джинсы и трусы, оставшись в одной лишь футболке, и, вновь потянув ее к себе, решил на сей раз выебать ее ротик как можно жестче!

И вот уже снова она вся была в моей власти; снова я заталкивал ей свой член по самое горло, заставляя ее давиться своей твердой плотью; тащил ее к себе за волосы и принуждал сосать набухшие яички, а после, вытащив свой ствол, бил им по ее милому и невинному личику, размазывая потекшую тушь. Через некоторое время Мира, задыхаясь от слишком большого члена, уже не могла сдерживать горячую слюну, которая крупной струйкой текла по ее подбородку и капала на рваную маечку и открытую грудь. Сказать, что меня это дико возбуждало, так это ничего не сказать!

И тут, спустя всего несколько мгновений, я внезапно понял, что больше не могу сдерживаться....

Почувствовав, как по моему органу мощными толчками подбирается семяиспускательная жидкость, я начал громко стонать, чувствуя, как мой член все больше и больше содрогается во влажных объятиях. Напоследок оттрахав Миру в ротик как следует, я вытащил член и, дроча как можно сильнее, кончил прямо ей на личико, оставив свою горячую сперму на ее подрагивающих губах, растрепанных каштановых волосах, маленьком носике и пухленьких румяных щечках. Никогда я еще не испытывал такой сильный оргазм! Мгновения после того, как я кончил, были самыми сладкими и офигительными в моей жизни!

***

— Что ты наделал...? – В ужасе прокричала Мира. – Мразь, ты меня изнасиловал... Измазал мне все лицо! А ну-ка развяжи меня сейчас же!!!

Она все еще сидела на кровати, поджав под себя колени и устремив на меня свой растерянный и жалкий, но в то же время ядовито-пылающий взгляд. Еще никогда я не видел, чтобы эти добрые, милые глаза источали столько злобы. Понять ее, конечно же, можно было: буквально только что ее приволокли на чужую квартиру, связали, раздели, облапали, а потом так вообще жестко трахнули прямо в рот! И вот сейчас она сидела, безнадежно пытаясь разорвать сковывающий ее руки скотч, с полностью залитым в сперме, потекшей туши и собственных слюнях лицом. Однако наверняка для читателей не будет секретом то, что лично у меня эти мысли вызывали лишь волну возбуждения и ничего более!

— Тварь! Ничтожество! Сволочь!!! – Продолжала тем временем ругаться Мира.

— Тихо, тихо... Не кричи, - Иронически процедил я в тот момент, как подходил к прикроватной тумбочке и вытирал салфетками свои половые органы от капелек спермы; как аккуратно складывал свою разбросанную одежду на спинку стула и как делал все это, перемещаясь по комнате все еще со стоячим членом.

— Как ты мог...? Мы же были друзьями... Пусти меня, я сказала!

— Хорошо, я отпущу тебя, – Все так же медленно и спокойно проговорил я, - Но сначала я, как и обещал, жестко отымею тебя в твою маленькую дырочку, пока ты будешь стонать от наслаждения! Ах, да, совсем забыл..., - И с этими словами я дотянулся рукой до верхней полки над шкафом и достал оттуда установленную ранее видео-камеру. – Вот здесь все записано. И если ты вдруг захочешь обратиться в полицию или же рассказать обо всем этом родителям, то эту запись увидит весь институт! Так что не глупи у меня, поняла?!

Как мне тогда показалось, вышло довольно убедительно, и я даже заметил, как в глазах Миры после этих слов на секунду проскользнул испуганный огонек, однако после они будто бы сверкнули злостью сотен тысяч самых яростных огней на фоне маленьких растекшихся черных змеек, огибавших ее веки и ресницы.

В итоге она промолчала; я расценил это, как согласие и поспешно вернул камере ее прежнее положение.

***

Как я и сказал, в моих планах был далеко не только лишь оральный секс, и как будто бы по счастливой удаче, а, может, из-за того, что во мне еще до сих пор не успели остыть все гормоны, возбуждение до сих пор переполняло меня с ног до головы; я чувствовал, что мне действительно было мало, и что я готов был продолжить и продвинуться еще на шаг дальше в своей цели!

— Советую тебе не сопротивляться, а получать удовольствие вместе со мной! - Радостно заключил я и с этими словами взял с тумбочки скучающую бутылку со смазкой и, отшвырнув подальше футболку, оголил свой подкаченный (не зря я занимался тогда в фитнес-клубе!) торс, устроившись на коленях прямо рядом с Мирой.

— Пошел ты! – Выкрикнула она на это в ответ, однако, когда Мира еще раз попыталась изо всех сил дернуть скотч, я всадил ей крепкую пощечину, после чего моя подруга окончательно сдалась и перестала рыпаться.

Воспользовавшись моментом, я поставил ее раком, наклонил головой вниз так, что ее спинка прогнулась плавной наклонной дугой, а ее пятая точка была оттопырена вверх. Не мешкая ни секунды, я поспешно стянул с Миры ее белые трусики, и моему взору предстала сладкая, манящая к себе женская киска. В голову вновь ударили нахлынувшие чувства; я тут же, слепо повинуясь половым инстинктам, впился своими губами в ее распухшую, розовую пизденку. Обняв руками ее пышные бедра, я беспечно вылизывал своей однокурснице ее попку, проводя своим язычком сначала по половым губкам, потом нежно лаская клитор, затем обводя узенькое колечко ануса, оставляя везде свои горячие слюни и шлепая при этом по ее массивным полушариям.

— Давай уже быстрее входи, и покончим с этим...! – Вдруг неожиданно простонала Мира.

Оторвавшись от ее попки, я непременно поспешил исполнить просьбу своей близкой подруги.

Я взял ее белые трусики, заткнул ими ее дрожащий рот (чтобы соседи не услышали стонов), затем вылил на нее целое море смазки и, пристроившись аккуратно сзади, резко вошел в ее дырочку.

Мира издала продолжительный стон, а меня тут же накрыла непередаваемая эйфория! Я начал погружать свой член все глубже и глубже, чувствуя, как горячие и влажные стенки Мириной пещерки сжимают его в своих тесных объятиях. О, боже, как же это было непередаваемо классно! В тот момент я получал несравненное удовольствие не только из-за самого полового контакта, но еще и от той мысли, от осознания того, что вот она, моя давняя подруга Мира, о которой я мечтал каждую ночь; при встрече с которой я держал руки в карманах, чтобы не засветить вставший на нее член; Мира, которую я хотел больше всего на свете, и сейчас я мог уже не представлять, а четко видеть все части ее обнаженного тела, не скрытые ни под какой одеждой; я мог вслух называть ее грязной сучкой и слышать вздохи и стоны ее волшебного голоса; мог трахать ее раком, шлепая при этом ее румяную и пышную попку! Нет, это точно было самое настоящее блаженство!

А тем временем кровать под нами вся ходила ходуном. Я водил тазом все быстрее и быстрее, насаживая Миру на свой пульсирующий член и стараясь вылить на нее столько смазки, чтобы не только киска, но еще и все ее мокренькое тело блестело, как масло на сковородке, не заботясь при этом о том, что все постельное белье к тому моменту уже насквозь промокло.

— Да, сучка, вот так! Моя пышная, толстенькая шлюшка! – Приговаривал при этом я, рыча во весь голос.

Уже по всей квартире разлетались звуки нашего синхронного с Мирой стона, шлепки моего паха об ее упругую попку и скрип деревянной родительской кровати. Казалось, наши тела были разгорячены до самого предела. С меня уже ручьями начали стекать капли пота, а Мира, к моему большому удивлению, начала сама двигать своей попкой навстречу ко мне.

После нескольких минут такого жаркого траха я взял Миру за руки, подтянул к себе ее тело, так, что теперь она упиралась только на колени, а остальная ее часть невольно повисла в воздухе. В таком положении мне вдруг открылся самый что ни на есть будоражащий вид из надкроватного зеркала, в котором отражалось, как Мира вся тряслась и прогибалась подо мной, и как ее грудь качалась в такт моим вхождениям, то и дело касаясь простыни.

— На, сучка! Получай, сучка! Что, нравится? – Повторял я.

— Ааааааа.... Ааааа..., - Доносились мне в ответ сладкие стоны.

И тут я, еще пару раз вставив свой член на всю глубину ее крохотной киски, резко (и, что самое главное, вовремя) вытащил уже вовсю извергающийся член. Перед глазами вдруг возникла туманная дымка; голова сильно закружилась, а сердце колотилось так, что, казалось, готово было прямо сейчас выпрыгнуть из моей груди.

В этот раз спермы было еще больше. Я залил ею всю попку Миры, запачкав при этом и простынь, и ее юбку, и белые чулочки, и даже спустив пару капелек на ее киску. Когда извержение закончилось, от самой головки члена к каждой клеточке, к каждому сантиметру моего тела пробежала приятная волна мурашек. Я рухнул на спину справа от Миры, не в силах больше ничего сказать.... Да и что было говорить? Мечта наконец сбылась..! И почему-то я в тот момент чувствовал, что все произошедшее в этой квартире - только лишь начало...

***

На улице к тому времени уже практически стемнело. Настенные часы пробили полдевятого, а в окно залетел последний луч ярко-малинового весеннего солнца. Везде вдруг сразу стало тихо. В комнате больше не раздавались ни стоны, ни крики; только лишь Мира тяжело и громко дышала, присев на край кровати и закрыв лицо руками, как будто бы готовая вот-вот расплакаться, однако что-то внутри, видимо, останавливало ее...

Я уже давно освободил ее от скотча, подобрал всю ее одежду, сунул ей в руки и поспешно выдворил свою подругу за дверь.

Стоя в мрачном, холодном подъезде, освещенная тусклым светом дешевой белой лампочки, она лишь исподлобья посмотрела на меня и тихо прошептала:

— Я тебе этого никогда не прощу..., - А после, жалостно всхлипнув, вытерла тем куском ткани, что осталась от маечки, свое грязное личико и, кое-как одевшись и прикрыв руками обнаженную грудь, убежала прочь.

Сам же я отправился в душ и, хорошенько вымывшись, примостился голышом прямо на кухонном диване. Я сидел, не включая света, в этой маленькой темной комнатке, а перед глазами тем временем проплывал силуэт красивого и обнаженного тела Миры, идущей вечером мимо ярких городских огней, жалобно всхлипывающей и безнадежно прикрывающей свои прелести от взглядов жадных прохожих. «Когда-то она была для меня и для всех недостижимой..., - Подумал я в тот момент, - А теперь вряд ли будет чем-то отличаться от той дешевой лампочки в подъезде».

***

Спустя некоторое время у меня снова встал. Я лениво пошел в родительскую спальню, достал сверху все еще работающую камеру и, уже по привычке надрачивая свой уставший член, приготовился с удовольствием смотреть, что же я в итоге наснимал. Однако, нажав дрожащими пальцами на кнопку «плэй», я вдруг с ужасом понял, что камера все это время либо лежала наперекосяк, либо была установлена неправильно с самого начала, так, что в кадр попали лишь серый потолок и часть дверного косяка...

Находясь в полном оцепенении и отчаянии, я резко опустился на кровать и не заметил, как сел прямо в лужу с горячей и липкой смазкой...

р.S. Продолжение следует...:)

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Студенты? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...