Котёнок

date_range 23.10.2021 visibility 3,432 timer 13 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Андрюха, дай сигарету, - спросил Вован, когда они стояли возле школы. Ребята решили не ходить на первый урок литературы, поэтому сейчас стояли возле школы и лузгали семечки. Ещё один год, и они станут взрослыми. Но как же долог тот самый год!

Ребята только перешли в 11 класс. Наступил сентябрь, и старшеклассникам предстояло вновь отправиться за парты.

— Вован, а может, за пивом сбегаем? – пробасил тот самый Андрюха.

Они не были самыми лучшими учениками в школе и уже давно состояли на учёте в ПДН. Ребята были любителями прогулять уроки, выпить пива, подраться на дискотеке. Наверное, каждый из нас помнит такого одноклассника...

***

Девочка почти бежала. Она немного опаздывала на первый урок в новой школе. Воспитываясь в семье военного, Катя уже привыкла к частым переездам. Она даже толком не успевала завести друзей на новом месте, как их снова ждал переезд. Однако в этот раз всё было не так. Отец наконец-то получил повышение и сейчас просто сидел в управлении на бумажках. Хоть они и переехали вновь в казённую квартиру, но это была хоть какая-то определенность в жизни, по сравнению с прошлыми казарменными городками.

***

А это что за ляля такая симпатичная? – оглянулся на новенькую девочку Андрюха.

Х@й знает, сам впервые вижу, - ответил Вован, заглядевшись на маленькую прелестницу. А посмотреть действительно было на что! Маленькая, но очень стройная и симпатичная девочка сейчас просеменила мимо местных хулиганов. Эта малышка всегда вызывала вздохи влюбленности у противоположного пола. Рыжие вьющиеся кудри; маленький, чуть курносый миленький носик; слегка раскосые, но безумно красивые карие глазки; пухленькие губки и розовые щечки; а как же девочке шло это оливковое платье, подчеркивающее её осиную талию; спортивные бедра и очень стройные ножки, которые каблучками сейчас простучали мимо парней.

— Ниче такая чика, - сделал своё заключение Саня. – Прям маленький пушистый котёнок.

— Ага, задрать бы ей хвост и оттрахать в полный рост. Корма то, смотри какая рабочая, - глупо заржал Андрюха. Вован же подхватил этот дурацкий смех.

***

Ребята не стали заморачиваться не только на первый урок, а в стены школы зашли только к четвертому предмету. Дыша перегаром от выпитого с утра пива, ребята уселись за последнюю парту, ожидая урока по ОБЖ. Ещё было пару минут до конца перемены, школьники усаживались за парты. Подогретые алкоголем, Вован с Андрюхой явно издевались над некоторыми более слабыми одноклассниками. Диме Тарасову Андрюха отвесил весомый пенок под зад, Лешу Васнецова заставили ходить до конца урока с бумажкой на спине «ЛОХ», а у Семёнова Кожедубова, у которого было слабое зрение, были отобраны очки. Смеясь, Вован нацепил их себе на переносицу, изображая Пушкина и цитируя матерные стишки.

Остальные одноклассники, не желая попасть в оппозицию к этим хулиганам, лишь посмеивались, создавая общую атмосферу глумления. Нет, им было всё неприятно, но никто из них не хотел оказаться на месте Тарасова, Васнецова, Кожедубова.

Когда пик шуток достиг апогея, в класс зашла та самая рыжая курносая девчонка. Она ещё плохо ориентировалась в новой школе, поэтому с трудом нашла кабинет. Малышка ещё в душе радовалась, что в первый же день получила «отлично» по алгебре и английскому языку, только вот эта радость быстро улетучилась, когда она увидела, что в классе происходит унижение более слабых. Папа всегда учил малышку справедливости. К слову сказать, он всегда мечтал о сыне, но родилась девочка. Несмотря на это, он научил дочку возможности постоять за себя, а так же с самого раннего детства учил приёмам Самбо.

Катя просто прошла к классной доске, взяла линейку, затем подошла к Вовану и нанесла удар тому по затылку. Тонкое древко сломалось, а парень стал тереть ушибленное место, только вот в следующую секунду он резко позабыл о боли. Катя резко развернула его за плечо, а острый обломок указки оказался в нескольких сантиметрах от его глаза.

— Ещё раз ты, или твой друг повторит такое, оба останетесь инвалидами. Надеюсь, я понятно объясняю? – довольно спокойно произнесла Катя.

— Ого, а котёнок то у нас с коготками, - констатировал факт Андрюха, только у него не было желания смеяться, не было такого самого желания и у Вована. Видя реальную угрозу, он чуть не обмочился в штаны. Хотя нет, легкую струйку всё же пустил, но это осталось незамеченным для одноклассников, поэтому промолчим...

К слову сказать, прозвище «Котенок» так и прилипло к девочке после того дня. Катюша не обижалась. За свои семнадцать лет, девочка уже сменила пятую школу. Её звали и лисичкой, и гномикой, и железной кнопкой, и даже ёжиком за её буйный нрав. Маленькая хрупкая девочка всегда была колючкой в горле всех тех, кто пытался подпрыгнуть над остальными, выражая свою быдлятскую натуру. Такому «каскадеру» малышка могла и стул разбить о спину.

***

— Да что эта сопля вообще о себе возомнила?! – негодовал Вован, подгоняемый парами алкоголя, когда они после школы с приятелем ушли на стройку пить дешёвый портвейн.

— Не переживай ты, проучим мы этого недомерка, ещё плакать будет и просить у нас прощения, - успокаивал корефана Андрюха...

***

Новый день, снова уроки, и вот уже ребята сели за парты. Маленькую Катю преподаватели усаживали вперед, чтобы она не была закрыта более рослыми одноклассниками.

На задней же парте в третьем ряду, подальше от преподавателя, сидели Вован с Андрюхой. Им был совершенно не интересен урок новейшей истории, которую преподавал учитель. Они тупо ржали на уроке, прерывая учителя. Скромная преподавательница, поправив очки, спросила у класса: - Раз вы меня не слушаете, может быть, кто-нибудь из вас наберется смелости и продолжит урок?

В классе повисла тишина, никто явно не хотел идти к доске. Но тут руку подняла Катя.

— Вы хотите ответить? – обратилась учительница к новенькой.

— Да, я прекрасно знаю данную тему, много читала, могу продолжить.

— Что же, выходите к доске, а мы вас послушаем.

Котёнок вышла перед классом, оглядела учеников. Все ждали, что же будет. Даже Вован с Андрюхой замолчали, ожидая продолжения.

Катя лишь улыбнулась и начала лекцию. Своим мягким бархатистым голоском она смогла «на пальцах» объяснить одноклассникам реформы, которые потом в народе прозвали «Хрущевская оттепель». Даже учительница заслушалась этими простыми, но очень тонкими нотками русского языка. Она даже вспомнила фразу преподавателя из педагогического института: «Слушают того, кого интересно слушать!»...

Прошёл всего месяц обучения, а эту маленькую колючку, казалось, уже любили все в школе. Учителя не могли нарадоваться на её успехи. Ей прочили успехи, как преподаватели точных наук, так и гуманитарии. А ещё эта кнопка умудрилась попасть в сборную школы по волейболу. Да, она не могла бить, возвышаясь над сеткой, зато была прекрасной «принимающей».

Мальчишки даже из соседних школ просто мечтали поближе познакомиться с этим Котенком, когда она выходила на волейбольную площадку в обтягивающих шортиках во время городских соревнований, а её стройные ножки лишь частично скрывались наколенниками. Рыжий хвостик волос так и летал, когда малышка принимала очередной мяч, который оставлял красные отметины на милых ручках.

Да, ухажеров было много, только вот Катя, познакомившись в прошлом году с курсантом военного училища, была верна своим чувствам. И пусть сейчас их разделяют несколько сотен километров, Котенок не променяла бы свою любовь и на тысячу ухаживаний симпатичных парней!...

В очередной день, после шестого урока, Катя осталась дежурить в классе. Надо было помыть доску, добавив в воду немного сахара, вынести мусор, поставить стулья на парты и помыть полы.

Девчонка немного увлеклась, напевая себе под нос милую песенку. Она даже не сразу заметила, как в кабинет зашли Вован и Андрюха. Они никак не могли простить нанесённую им обиду, но больше всего их бесила та популярность, которую обрела Котёнок всего за пару месяцев пребывания в новой школе.

Андрюха дерзко схватил девочку за руку. Зря он это сделал! Несмотря на свою хрупкость, девочка, конечно, была возмущена такой бестактности, но уроки с папой Самбо не прошли бесследно, и вот уже тот самый Андрей летит кувырком, сбивая головой ведро с водой, которое было приготовлено для помывки полов.

Вован ещё пытался «возразить», но тут же получил шваброй по холеной физиономии. Поджав хвосты, пристыженные парни, покинули кабинет. Ох, если бы всё это попало в интернет, то получило не меньше миллиона «лайков». К сожалению, в то время ещё не было в стране ни нормального интернета, ни тех самых «лайков»...

За период обучения в школе, популярность Кати разрасталась семимильными шагами. В этом прекрасном возрасте гормоны кипят! Мальчишки выясняют отношения на кулаках, девочки соревнуются, показывая острые язычки, а иногда, когда простые разговоры не помогают, вцепляются друг другу в волосы. Но стоило Котёнку появиться на горизонте, как все драки и конфликты тут же прекращались. «Мелкий шериф», казалось, мог «разрулить» любую ситуацию. Зря, что ли она дочка офицера?!

На горизонте замаячили новогодние каникулы. В честь праздника, в городе проводился школьный конкурс: «Снежная королева». Котёнок не хотела участвовать в данном мероприятии, но, чуть ли ни «пинками», её кандидатура была утверждена от 11 «А» класса средней школы № 7.

Оценивалась не только прелестная улыбка и стройные ножки, но и эрудиция, умение читать стихи, и прочие достоинства. Котёнок была гномиком среди более рослых конкурсанток, однако она смогла поразить сердца жюри своей непосредственностью и открытостью. Она не выиграла «Мисс школа 2001», но получила корону «Мисс зрительские симпатии».

Не желая портить великолепную прическу, Катя лишь накинула капюшон шубки, когда собиралась идти домой. Корону она так и не снимала, представляя себя маленькой принцессой.

Дорога от ГДК до дома не занимала более двадцати минут. На улице была прекрасная погода, большие лохматые снежинки кружили в воздухе, создавая какую-то сказку, лишь свет уличных фонарей освещал этот прекрасный вечер. По дороге домой, Котенок закружилась, представляя, как она танцует вальс в девятнадцатом веке на балу в императорском дворце...

Сильный удар по голове выключил девочку из сказки...

... Очнулась Катя в каком-то вонючем подвале. Её руки были привязаны к душке старой решетчатой кровати. Девочка ещё попыталась дергаться, однако от этого, веревки больно врезались в кисти рук. Рядом с ней стояли всё те же Вован и Андрюха.

— Допрыгалась, коза, пи@дец тебе сейчас!

Катя ещё пыталась дергать ногами, но её штанишки, вместе с колготками и трусиками, были бесцеремонно сдернуты. Самое сокровенное было сейчас открыто взору этих ублюдков. Они ещё о чём-то перешёптывались. Как оказалось, решался вопрос: Кто будет первым?

Спор выиграл Вован, и вот уже своим телом он навис над маленькой девочкой. Кате было противно и горько от бессилия, однако насильника это совершенно не интересовало. Пристроив свой возбужденный стручок к нежному цветочку, он грубо вошел «на сухую», вызвал ужасную боль в промежности Кати. От дикой боли, она потеряла сознание. Когда же девчонка пришла в себя, насильник был уже на пике, завершая содеянное. Девчонка лишь старалась отстраниться от всего происходящего. Она представила, что её здесь нет, что она находится в другом месте, что это всего лишь дурной сон...

Вован же, завершив своё деяние, уступил «место» другу. Ведь друзья должны делиться... Андрюха, возможно, немного и сочувствовал красивой девчонке, но разгоряченная похоть затмевала, а желание овладеть красивым телом – просто зашкаливала.

Катя так и не смогла увлажниться, получая огромное количество микротрещин внутри себя. «Там» всё горело от жгучей боли! Было невыносимо, она просто хотела умереть в те минуты. Они долго сношали девочку, меняясь местами, совершенно не заботясь о её здоровье.

Справив свою похоть, «отомстив» «зазнавшейся» девочке, через час её отпустили из того самого вонючего подвала.

Катя шла домой, словно зомби. В её голове уже не было розовых пони, радуга не могла быть такой яркой, а простое человеческое добро кривилось гнилью. Прямо возле подъезда, она легла в сугроб. Она просто хотела замерзнуть, лишь смертью она смогла бы смыть этот позор...

***

Первой начала волноваться мама, что дочь так долго не возвращается из ГДК. Она уже десятый раз набирала номер телефона доченьки. Тот раздавался звонком, только оставленный в том самом вонючем подвале, он вряд ли мог быть кем-то услышан.

Не выдержав, родители пошли на встречу к дочери. Выходя из подъезда, прямо в сугробе, слегка засыпанную снегом, который так и не переставал сыпать, они обнаружили свою кровиночку. Катя уже синела от холода. Папа ещё пытался растереть щечки и пальчики доченьки, а мама вызывала скорую помощь.

Уже в больнице были обнаружены кровоподтёки на руках, а затем и факт произошедшего насилия. Тут же был осуществлён звонок на «02». Девочка ещё молчала, когда её пытался опрашивать следователь прокуратуры. Катя просто лежала и плакала. Она очень жалела, что ей не удалось замерзнуть в том сугробе, ведь именно со смертью мог уйти и её позор...

Тех самых насильников оперативники задержали уже ночью, были изъяты и следы спермы со старого матраца в том самом вонючем подвале. Возможно, ребята и пожалели о содеянном, только вот потом им пришлось жалеть об этом последующие несколько лет, когда они подставляли свои румяные попки под пользование другим заключенным...

***

... За окном кружили лохматые снежинки, закрывая вид на яркие звёзды. Екатерина Александровна наполнила бокал красным вином. Сделав маленький глоток, женщина закурила. Кошка Маша потёрлась об её ногу, требуя ласки, однако Катя была отстранена от всего...

Одиночество и та самая кошка – в последнее время стали её спутниками по вечерам.

Да, она вышла замуж за того самого курсанта военного училища, и вроде как жизнь встала на привычные рельсы, и краски снова заиграли, только вот то изуверское насилие в последующем не позволяло девушке родить...

Она любила мужа, только он хотел наследника, а Катя не могла дать ему этого счастья! Он долго терпел, а потом просто ушёл из её жизни, найдя себе полноценную женщину. Не ущербную, а такую, которая способна родить для него малыша. Он совсем позабыл, как Катя ждала его с командировок из горячих точек, как плакала ночами и просто ждала...

Катя не винила бывшего супруга, ведь каждый имеет право на свой кусочек счастья. То самое счастье она не могла подарить мужу, и он ушёл. Всё по-честному? Да!

У Котёнка больше не осталось слёз. Были и кончились. Теперь – это суровая леди, которая способна перегрызть горло любому!...

***

— Екатерина Александровна, - утром на работе услышала в телефоне она голос оперативника. – У нас тут жулик по ст. 158 ч.3, готов написать явку с повинной, вроде как вы сегодня в следственно-оперативной группе.

— Да, Дима, приводи, - ответила Катя.

Через пару минут в кабинет следователя Екатерины Александровны оперативник Андреев завёл заподозренного в совершении кражи со взломом. Преступник увидел маленькую красивую женщину в форме и немного выдохнул от облегчения. Она смотрелась намного миролюбивее, чем «злые» оперативники... Зря он выдохнул...

р.s. Все герои вымышленные, никакого отношения к реальной жизни не имеют. Все совпадения могут являться лишь случайностью.

Теги:

chrome_reader_mode драма По принуждению
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...