Костюмированная секс вечеринка с сыном и его друзьями

date_range 26.05.2022 visibility 14,987 timer 13 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Эта история произошла со мной в городе Санкт-Петербурге. Меня зовут Екатерина а сына Тимур.

Мы с мужем расстались, когда нашему сыну было три года, и с тех пор я воспитываю его одна. Время купания всегда было веселым для нас обоих занятием, и я наблюдала, как он рос от младенца до малыша и маленького мальчика, и я должна признать, что я обращала внимание на его мужские гениталии и на то, как они развивались. Примерно в десять лет я решила, что я должна прекратить мыть сына, и что он достаточно взрослый, чтобы ему помогать да и он стал стеснятся меня.

Его отец был не очень хорошим мужем, но он был великолепен в постели. Член у него был не очень большой, но он был очень толстым, и было замечательно, как он растянул меня, когда входил в мой любовный туннель. Он мог продержаться не кончая столько, сколько хотел, и он всегда доводил меня по крайней мере до двух сильных оргазмов, прежде чем наполнить меня большой порцией густой спермы. Однажды он объявил, что уходит от меня к своей новой возлюбленной более молодой чем я женщине. В ту ночь его не стало совсем и навсегда. Я не скучаю по нему любовь прошла, но я скучаю по нашим великолепному сексу по его члену. Я хочу мужского члена в себя!!!

Когда я купала Тимура в десятилетнем возрасте, я была поражена, что у него уже была твердая эрекция и член стоял во время купания и стоял как у взрослого мужчины. У меня просто было ощущение, что член будет большим, когда вырастет. Мальчик рос проходили года и я больше никогда не видела его голым, но я могу сказать по тому, как его штаны и трусы выглядят. У него красивая выпуклость между ног, которая заставляет многих женщин смотреть и улыбаться. Сейчас ему восемнадцать лет, и он очень привлекательный молодой человек.

Однажды я услышала, как он и пара его друзей говорили о секс вечеринке, на которую их пригласили. Это должна была быть костюмированная секс вечеринка, и там были парни и девушки их возраста, а также и более старшие мужчины и женщины. Я слышала, как Кирилл сказал, что на вечеринке будет отличные женщины в возрасте и будет легко получить всё, что ты захочешь от них. Он сказал Тимуру, что знает, что Нина Ивановна будет там на вечеринке их давняя знакомая по секс вечеринкам, и что она с нетерпением ждёт, когда Тимур снова возьмёт её своим большим членом во все места. Я начала мокнуть между ног, слушая Кирилла и представляя, как мой мальчик входит в любовное лоно своего прошлогоднего учителя английского языка. Мне было интересно, сколько раз они занимались сексом и делали ли они это в школе. Время от времени он приходил домой поздно из школы.

Я не могла выбросить секс вечеринку из головы и мысли о том, что Тимур будет там, чтобы совокупляться столько раз, сколько он мог. Теперь я не была замужем после того, как муж оставил меня. У меня были друзья которые меня совокупляли время от времени и несколько половых связей с незнакомцами, но ничего серьезного и регулярного в смысле секса. Много раз, особенно когда я потирала себя в постели, я думала о Тимуре и о том, будет ли он так же хорош, как его отец в сексе. Я много раз доводила себя до оргазма, думая о нем. Иногда это было с его членом в горле молодой девушки, а иногда это было то, как он имел задницу женщины моего возраста. Но он мой сын, и я никогда не действовала в соответствии со своими мыслями, хотя иногда он говорил мне, какое у меня отличное тело и как сексуально я выгляжу.

По мере того, как время вечеринки приближалось, я обнаружила, что все больше и больше представляю своего сына, имеющего девочек и женщин. Иногда в моих мыслях я была тем, кто обхватила его ногами и наслаждалась его членом, погружающимся в мой капающего соком лона. Я пыталась встряхнуть мысли, но они не уходили. Потом я вспомнила, что это будет костюмированная секс вечеринка. Я могла пойти, и никто не знал бы, что это я. Возможно, я даже смогу увидеть Тимура голым или даже увидеть как он имеет какую-нибудь счастливую девушку.

Я пошла в магазин для взрослых и купила бело-синий костюм с очень короткой юбкой и блузкой на пуговицах. Я купила парик, пару ярко-красных трусиков без промежности и соответствующий бюстгальтер без передних конечностей, чтобы мои соски торчали. Я выбрал маску, которая просто закрывала глаза. Я собирался понаблюдать за Тимуром в занятии сексом и, возможно, найти кого-то для себя.

Наступила ночь секс вечеринки. Тимур был одет как мачо из американского фильма. Я пришла в дом на секс вечеринку примерно через полчаса после Тимура. Поскольку я была в костюме, никто даже не спросил меня, есть ли приглашение у меня. Я просто вошла прямо внутрь дома. Там играла громкая музыка и люди танцевали, и было много пивных бутылок стоявших на столах. Приглашённых, должно быть человек двадцать, и только около трети из них были женщинами. Я сидела в кресле в углу, чтобы оценить происходящее. Двое мужчин примерно моего возраста попросили меня потанцевать с ними, но я сказала им, что не сейчас, может быть, позже.

Примерно через десять минут или около того я увидела, что действие на вечеринке начинает накаляться. Одна девушка танцевала с обнаженной грудью. В одном из углов комнаты девушка стояла на коленях, сося член парня примерно её возраста. Было много поцелуев и ощупываний, в том числе две зрелые женщины занимались этим, которые сидели на диване рядом со мной. Я наблюдала, как один взрослый мужчина вёл молодую девочку по коридору в спальню. Тимур танцевал, а девушка терла свои сиськи по всей его груди, когда он держал её за задницу.

Внезапно ко мне подошел молодой человек, лет двадцати, сказал мне свое имя и сказал, что это его дом и что он никогда раньше не видел меня ни на одной из своих секс вечеринок, и он счастлив, что я пришла. Затем он упал передо мной на колени, поднял мою юбку и прижал лицо к моей промежности. Он облизывал мой клитор и языком имел меня, пока я не прижала его голову к себе и не стала тереть своей киской по всему его лицу, я стонала достаточно громко, что многие люди смотрели на нас в изумлении. «Это заставит вас расслабиться сказал парень !. Теперь расслабьтесь и наслаждайтесь секс вечеринкой.»

Я сидела, тяжело дыша с широко расставленными ногами. Несколько мужчин и женщин внимательно посмотрели на мой лобок. Одна молодая девушка подошла и спросила меня, не хочу ли я пойти с ней в одну из спален. Через несколько минут подошел друг Тимура Кирилл и сел рядом со мной. Он принес мне пиво. Он обнял меня и крепко сжал одну из моих грудей. «Я вижу, что тебе понравился мой друг, глядя на Тимура спросил он. Хотели бы вы встретиться с ним? Он действительно хороший парень, и ему нравятся как молодые девушки, так и более зрелые женщины». Я остановилась на минуту, а затем сказала, что хотел бы этого. Кирилл ушел, чтобы поговорить с Тимуром. Тимур подошел. «Привет, я Тимур. Могу ли я присоединиться к вам? Как тебя зовут?» Замаскированным голосом я придумала имя Мария. Тимур сидел рядом со мной. «Ты очень красивая женщина, и мне нравится твой эротический костюм. Я рад, что ты пришла на вечеринку». Затем он наклонился и поцеловал в губы, скользя рукой по моему бедру под моей короткой юбкой. Я почти отстранилась, но затем расслабилась, ответила его поцелуем и раздвинула ноги. Впервые рука моего сына коснулась моей промежности. Он посылал электрическое покалывание по всему моему телу. Я застонала и прижала свою киску к его руке.

Тимур взял меня за руку и встал. Я стоял рядом с ним. Не сказав ни слова, он повел меня по коридору в одну из спален. Мы вошли в комнату, стояли и целовались. Его руки плавно раскрыли мою блузку, и он перенес свои поцелуи в мои открытые соски. Бюстгальтер зацеплен спереди. Я отцепил его, и он отделился. «Очень приятно», — это все, что он сказал, прежде чем у него оказалась одна из моих сисек в его губах рта. Моя блузка и бюстгальтер упали на пол. Он потянулся за мной и расстегнул мою юбку, и она присоединилась к моим другим вещам. Теперь все, что у меня было, это мои трусики без промежности и мои сетчатые чулки. Тимур осторожно толкнул меня к краю кровати, и я упала на спину с раздвинутыми ногами. Я чувствовала, что моя задница лежит в луже холодной спермы, кто-то уже занимался сексом здесь, до нас, но я ничего не говорила и не делала, я ждала.

Тимур снял свой костюм и остался совершенно голый. Я впервые взглянула на его член, я не видела его с тех пор, как ему было десять лет. Это было красиво, удивительно, зрелищно. Он был толстым, как у его отца, и, возможно, длиннее на пару сантиметров. Он встал на кровать, на колени, рядом с моим лицом: «Это поможет члену встать в полную мужскую мощь , если вы его пососёте». Затем он прикоснулся головкой своего члена к моим губам, и мой рот распахнулся, и моя голова двинулась вперед, взяв член моего сына в рот. Он положил одну руку мне за голову и осторожно начал совокуплять меня в рот. Он входил всё глубже и глубже, пока не коснулся верхней части моего горла, и я широко раскрыла рот. Его член теперь был похож на длинный стальной стержень, и мои губы были растянуты, чтобы поместиться вокруг него. «Мне нравятся зрелые женщины, потому что они гораздо более опытны и знают, как правильно делать вещи которые нравятся мужчинам. Это здорово, Мария».

Затем Тимур лег на кровать лицом наверх а я лежала на нём лицом вниз в позе шестьдесят девять. Он уткнулся лицом в моё лоно любви. Я только что побрила на случай, если мне предстояло совокупится с кем-то на вечеринке. Я любовалась его красивым толстым членом в течение минуты, а затем напала на него ртом. Я взяла его так глубоко, как только смогла, крепко прижал губы к нему и сосала до тех пор, пока мои щеки не втянулись, когда я покачивалась вверх и вниз по его длине. Мне очень хотелось вкусить глоток его мужского семени. Тимур держался и не кончал заставив меня дважды кончить от таких ласк, но я всё ещё не вытащила его нектар из его члена

Тимур поднял меня с члена и поставил на руки и колени по собачьи. Он встал позади меня и просунул в меня свой толстый член. Черт возьми, член чувствовал себя так хорошо во мне он вошёл как по маслу. Вскоре после того, как он начал двигаться во мне, он сказал мне закрыть глаза. Я не знала, почему он хотел, чтобы я сделала это, но я сделала то, что он сказал. Затем я почувствовала, как еще один член коснулся моих губ. Мои глаза раскрылись. Я посмотрел вниз и увидела член среднего размера и увидела перед собой лучшего друга Тимура Кирилла. «Нет, я хочу только тебя, Тимур». «Будь тихой и открой рот, Мария, ты будешь наслаждаться этим». Я открыла рот, и Кирилл скользнул своим членом между моих губ.

Только дважды в моей жизни я была с двумя мужчинами одновременно. Пару месяцев назад я позволила двум парням поиметь меня в баре, и мы сделали то же самое, что и сейчас. Один имел меня собачкой, а другой имел меня в рот. Они оба кончили, а затем поменялись местами и делали это больше времени чем первый раз перед кончиной, пока оба не кончили снова. Другой раз было вскоре после того, как я вышла замуж. Мой бывший муж был подо мной, и я скакала на его члене, в то время как его брат таранил мою задницу.

Я встречалась с братом мужа, пару раз после того, как муж ушёл от меня. Он был в основном заинтересован в том, чтобы иметь меня в задницу, и никогда не делал никаких усилий, чтобы я достигла кульминации и кончила. Хуже всего было то, что после того, как он имел меня в задницу, он требовал, чтобы я сосала его член начисто. Вскоре я перестал с ним встречаться такой секс меня не устраивал.

Кирилл кончил всего через пару минут, наполнив мой рот своим семенем. Я показала его ему, а затем проглотила. Он отошел от меня, и Денис новый мальчик занял его место. На этот раз я не возражала. У Дениса было довольно маленький член. Я легко взяла его в рот, пока мой нос не вдавился в его лобковые волосы. Он продержался не дольше, чем Кирилл, прежде чем у меня появилась еще одна порция спермы. Я всегда слышала, что это в основном белок с небольшим количеством железа и соли. Говорят, это хорошо для женщины. Я рада, потому что мне это нравится получать сперму в рот.

Когда я закончила с обоими друзьями моего сына, он все еще с силой вгонял свой член в мое влагалище. Я начала задаваться вопросом, кончит ли он когда-нибудь, когда он, наконец, сказал: «Я кончаю. Мария?» Я закричала: «В меня кончай. Черт возьми, да, в моё лоно любви. Наполни мою матку твоим семенем». Я кончила снова, как и он. Он вытащил член, и струи спермы вылились из моей очень хорошо разработанной киски и приземлились на матрас. Мне ненадолго стало жаль, что следующая пара использовала эту кровать. Тимур определенно был потомком своего отца. Я крутилась вокруг и, не сказав ему, я сосала его член, пока он не стал вновь и был готов к очередным подвигам. Я могла бы продолжать сосать его всю ночь, но он вытащил его из моего рта. «Ты отлично занимаешься сексом Мария. Нам очень понравилось с вами.»

Мы вернулись на вечеринку из спальни. Как только мы расстались, на Тимура повисла красивая молодая девушка, которая говорила ему, что она искала его. Ее рука опустилась к его члену. Я пошла в ванную, почистила свою киску залитую спермой. Секс вечеринка была в самом разгаре. Все спальни были заполнены, и люди совокуплялись и сосали по всей гостиной. Я разгладила юбку, застегнула блузку и пошла к двери. Парень, который сказал, что это его дом, подошел ко мне: «Ты уже не уезжаешь? У меня еще не было возможности заняться сексом с тобой ». Я сказала, что должна уйти, но я приеду снова через некоторое время возможно. И я ушла домой.

Когда я вернулась домой, я была настолько измотана и сексуально удовлетворена, что просто бросила свой костюм в грязную одежду и легла спать. У меня даже не было желания тереть свою киску, как я делала большинство ночей после того, как легла в постель. Примерно через три часа я услышал, как Тимур вернулся домой. Держу пари, что у него была, по крайней мере, еще пара сексуальных контактов после того, как я ушла. Я слышала, как он шел по коридору. Затем он открыл дверь моей спальни, подошел к моей кровати, нагнулся и поцеловал меня в губы. Надеюсь, тебе было весело на вечеринке.... Мария». Он закрыл за собой мою дверь и пошел в свою комнату...

Имена из рассказа:

people Мария Екатерина Денис Кирилл
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...