Космодесант не поможет: уютный офицер

date_range 01.10.2022 visibility 2,805 timer 11 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Корвет расположился на орбите планеты. Внизу проплывали купола, разбросанные среди пустошей. В этих полусферах люди возводили свои поселения и поддерживали приемлемую атмосферу... Когда ни будь на всей планете появится нормальная воздушная среда и тогда...

Но, до этого ещё было далеко. Военный корабль на орбите сам собой олицетворял присутствие угрозы, что мешает людям освоить негостеприимную планету... Корабль прибыл сюда, чтобы поддержать силы обороны Куполов, высадив специалистов своего дела – космодесантников. Крепкие люди, отобранные для выполнения военных операций. Их тела адаптированы к жёстким условиям выживания. Они профессионалы военного дела. Многие из них побывали в суровых конфликтах с пиратами. Не должно возникнуть проблем с устранением каких - то волнений в мирных Куполах...

Литц спешила. Она отвечала за размещение экипажа в корвете. Оперативная группа должна быть обеспечена всем необходимым. Это входит в обязанности офицера уюта. Или, как её в шутку называли – «уютного офицера». Её фигуру не раз ласкали мужские взгляды... Но, что поделать, если на корабле больше мужчин, чем женщин, особенно учитывая специфику... Ей нужно было сообщить десантному отделению, что корабль скоро отправит челнок, и они пойдут первыми...

С этими мужчинами Литц была незнакома... Но, они подмигивали ей и наверняка обсуждали её за спиной... Впрочем, руки распускать никто не собирался. Литц вдохнула и выдохнула, успокаиваясь и решительно открыв гермодверь, шагнула внутрь. Дверь закрылась за её спиной.

— Подъём, вставайте сони! – с порога начала Литц...

Но, бойцы уже стояли около своих кроватей. Они так и не оделись к операции. Их мускулистые тела были обнажены. Все они бесцельно переминались с ноги на ногу, но не это поразило Литц... У них всех единовременно была эрекци! Увитые жилами, крупные члены стояли навытяжку, как само подразделение.

— О, Неведомый! - Литц уставилась на солдат, - Ч – что это?

Она пыталась отвести глаза, но когда её заметили сами космодесантники...

Литц вскрикнула и попятилась. Их глаза светились голодным, розовато – фиолетовым огнём. Увидев её они глупо заулыбались и их «штуки» стали куда толще! Литц пятилась, пока не упёрлась спиной в одного из космодесантников. Его крепкий и горячий член вошёл между её ягодиц, прикрытых обтягивающей формой... Сильные руки сжались на её теле, а подходящие ближе десантники голодными глазами ощупывали её... Не прошло и полминуты, как с неё сорвали одежду!

Девушка не могла даже кричать. Шок был велик. Это были не её бойцы! У неё ещё никогда не было мужчины... Но, она даже не поняла, что именно с ней творят! Их напряжённые члены были влажными, источая предэякулят и... Странный запах мужского желания. Желания её тела!

Офицера Литц схватили и повалили, после чего в её раскрытую половую щель тут же вошёл мужской член, а головка другого начала протискиваться в задницу! Литц закричала, её спину сразу же оросили струйки семени: кто – то обильно кончил. В раскрытый рот девушки вошла крупная головка и Литц подавилась криком, начав сосать это «мясное эскимо». Через некоторое время в её зад излился один из солдат, тут же уступив место другому. Вскоре влагалище девушки заполнило семя другого десантника, отдаваясь теплом и дрожью внутри. Третий стал извергаться в её горло. Девушка закашлялась, и сперма стала вытекать носом, покуда космодесантник ещё двигался в её глотке... Место отстрелявшихся тут же занимали новые. Только что кончившие бойцы надрачивали, глядя как их «уютного офицера» имеют прямо по середине отсека.

— Бха! Вха! Абх... Ватитх! Бульк! – Литц честно пыталась что – то сказать, но из её рта лишь выходили нечленораздельные звуки и вытекало чужое семя. А когда её маленький ротик попытались растянуть сразу два крупноголовых члена, девушка бросила всякие попытки.

Что происходит? – проносилось в мозгу Литц. Они, как с цепи сорвались! Кажется, их члены входят прямо в мой мозг! Столько «мяса» сразу... Я не могла помыслить о таком! Стой! Не заводись! О нет, сосочки встали и там внизу... Тоже! Они дерут меня, а я как безвольная кукла в их руках! Кажется... Ох! Как хорошо, как тёплая волна... Думать сладко! Телу больно, но это чувство... Оно перекрывает иные! Кажется, я описалась... Или это мои соки? Как много... Как влажно! Оххо, дааа!

Сказать, что это продолжалось долго – ничего не сказать. Крепкие мужики ярили свои члены и вновь вгоняли их в офицера «уюта». В её зад входили двое. Их крупные головки тёрлись друг о друга и массировали её анус. Её щёлка была надета на особо крупный член, который уже излился внутрь, но продолжал стоять. Об её ноги тёрлись влажные, гладкие головки. Обе её руки сжимали по члену. В её рот входили три органа: кто – то растянул руками её губы. Две массивные головки тёрлись в уголках губ, а один долбил прямо в рот... В какой – то момент показалось, что его напряжённая макушка будто лопнула как ягода дав густой, белый сок и заполняя им рот. Влажный, извергающийся орган вышел из ротика и облил лицо девушки.

Её тело обкончали. Сперма покрывала зад, бёдра, лицо, волосы, её крупные груди... Молодой женщине помогли сменить положение. Теперь её усадили на два члена космодесантников, плотно прижавшихся друг к другу так, что их покрытые предэякулятом члены смотрели вверх. Обе её дырочки были растянуты и легко приняли две напряжённые головки. Соски офицера стояли и о них уже тёрлись синие от нетерпения з@лупы новых мужчин. Она почти не сопротивлялась.

— Дайте мне сперму! – её забрызганные губы раскрылись, чтобы принять член, - Ехё!

Не менее пяти членов вздрагивали напротив её лица. Их обладатели неистово тёрли свои органы, покуда пунцовые головки не выпустили белые струйки. Они покрыли лицо Литц, ложбинку между её грудей, сами груди... Липкая жидкость стекала по её телу, между ног... Сгустки покрывали её тело, не знавшее ранее мужской ласки... Как только один из членов в её руке задёргался, она всосала его головку и позволила кончить в свой рот. Вскоре застонал другой мужчина и огненновлася девица умело выдоила его в своё горло... Под ней вновь разрядился обладатель крупного члена и она сжала его вздрагивающие яйца, будто выжимая их в себя... Её милое тело стало машиной для секса!

Пошатываясь, Литц встала. Она взяла в руку крупный член темнокожего десантника и с выжиданием уставилась в его затуманенные глаза:

— Ты хочешь дать мне это? – её пальчики бегали по члену мужчины, - Давай быстрее, пока другие не восстановились!

— Омхоо! – мужик застонал, его член вздулся, взбугрился... Тогда умелая и твёрдая рука направила его тёмную головку в ротик, чуть сжав яички и стала принимать тугие струйки «лакомства». Литц сосала, натягивая свой рот почти до середины, загоняя в горло этот колоссальный орган и изливая слюну, смешанную со спермой из уголков рта. Это было словно коктейль! Особый, мясной коктейль для неё!

Девушка отпрянула. Мужик обессиленно повалился на пол... Но, его член продолжал пульсировать, изливая остатки спермы и уставившись макушкой в потолок. Кажется, это был последний член... Последний член из членов этих космодесантников...

Литц застонала. Её промежность болела, а когда она раздвинула ноги из разработанного ануса и натруженного влагалища вылились белые потоки... Девушка рыгнула и её стошнило. Сперма покинула её желудок, вместе с соком. Белая рвота излилась из её рта и носа. Литц пошатнулась. С какой – то отстранённой улыбкой она уставилась на поверженных космодесов. Их победила женщина... Но...

Её сознание затуманивалось. Она хотела лишь большего наслаждения. Произошедшее что – то повредило в ней... Иные мысли ушли на второй план. Она чувствовала жгучую жажду внутри. Жажду, которую можно было погасить лишь одним способом! А, вокруг было столько «приспособлений»! Она уже не рассматривала их, как полноценных мужчин, лишь как приложение к главным органам – крупноголовым членам с наполненными семенем шарами!

Если бы она могла хоть немного протрезветь от этого тумана...

Хотя мужики и лежали, либо сидели, практически без сознания их члены стояли, подняв напряжённые, вздутые головки. Вот это зрелище!

Литц рассмеялась. Она поднесла руку к зудящему лону и засунула пальчики внутрь. Она начала яростно мастурбировать, глядя на поверженных коллег. Её рука летала, с чавканьем и хлюпаньем погружаясь внутрь и натирая, натирая крепко стоящий бугорок желания. С губ её сорвался стон, когда другой рукой она сама схватила себя за стоящий сосок, выкрутив его, Литц вздрогнула и опустилась на колени... Затем подползла к темнокожему и стала яростно сосать его стоячий член, наминать яйца, покуда он не выстрелил, отправив белую струйку чуть ли не в потолок. Она накрыла ртом извергающий семя орган и припала к нему, как к крану с водой, всасывая драгоценную белую жидкость. Как только член иссяк, Литц осмотрелась и подползла к другому мужику, начав сосать его стоячий орган. Её руки настойчиво сдавили крупные яйца и член излился в ротик офицера «уюта». Третий член был массивным и толстым. Литц взобралась на него и без труда «утопила» в себе до половины. Она пыталась сесть дальше, но где – то внутри было болезненно, и девушка начала ёрзать, доставляя удовольствие себе.

— Вы так хотели моё тело, - лепетала она блестящими от спермы губами, - Что же вы теперь «сдулись»?

Она скакала верхом на члене. Её груди подпрыгивали вверх – вниз, вверх – вниз. Если бы кто – то сказал хоть день назад, что она будет заниматься таким... Она бы его пристрелила!

— Мхм! – опираясь на колени, девушка взяла себя за соски. Это так приятно! Они ещё никогда так не торчали! Она начала массировать твёрдые макушки пальчиками, крутить, сдавливать... В это же время её похотливая щёлка тёрлась об входящий в неё орган. Так приятно! Она не могла полноценно ощутить его в себе, но когда он тёрся о наиболее возбудимые места, это током пронзало её.

Через несколько скачков член выстрелил, заполняя её нутро спермой. Семени оказалось настолько много, что оно брызнуло из щёлки, заливая и продуцирующие сперму яйца и прокачавший её в Литц член. Мужик вздрогнул, но ничего не предпринял. Литц стала массировать его «шары», надавливая на них. Член в её нутре стал подёргиваться и, через некоторое время вновь был готов к «скачке».

— Ты настоящий жеребец! – практически пропела Литц, - Здоровый! Мощный! Сладкий!

С каждым словом она тяжело прыгала на органе, с чавканьем принимая его в себя и выпуская вновь. Её взор блуждал. Она пребывала в том состоянии, когда способна видеть лишь крепкие члены комодесантников, разлёгшихся вокруг. Она хотела их все!

— В – вы! – Литц тяжело дышала, - Вы сделали со мной это! Ваши горячие, крепкие, грязные члены замарали... Испортили меня! Теперь... Мне нужно ещё! Дай мне больше! Такой здоровый орган... Как моя «киска» поглощает его?! Он будто рвёт меня вновь и вновь! Это так... Так... Так хорошооо!

И вновь в неё влилось семя. Она знала, что это плохо... В такой ситуации – уж точно! Но ничего не могла поделать. Она хотела быть заполненной! Не давая члену опасть, Литц вновь двигалась на нём. Она прогнулась, оперевшись руками, выпятила вперёд то место, где они с незнакомцем соединялись и активно двигала задом вверх – вниз, поглощая влажный, истекающий густым семенем член. Её глаза закатывались, язык высунулся наружу эрекция заставила встать и соски и набухший клиторок. Теперь он торчал, как болезненный, розовый язычок, полностью выступив над входом во влагалище... Литц приподнялась и со стоном вставила дубинообразный член в свой зад. Её попа нехотя приняла орган и, девушка продолжила движение. Она даже не заметила, как открылась дверь и в отсек вошла фигура в зелёном. Это была крупная, коротко стриженная девушка, одетая в изумрудный, облегающий её мускулы костюм. Она с удивлением уставилась на Литц.

— Она ещё не свихнулась?

Девушка подошла к распалённому офицеру, не прекращающему скачки. Она грубо сжала сосок рукой в перчатке и выкрутила его. Литц вскрикнула. Тогда она покрутила сосок на другой груди. Затем, присев на корточки взялась двумя пальцами за клитор. Девушка замерла и мелко задрожала, исторгая влагу из раскрытой щёлки.

— Интересно! – деваха в зелёном заглянула в почти бессмысленные глаза Литц, - Ты сможешь укрощать их! Правда через секс... Но, это тонкости. Тр@хнув тебя, они быстро выдыхаются. А ты – только чувствуешь себя лучше! Занятный образчик... Давай поступим так...

Похожая на накаченную лепреконшу деваха сняла с пояса тюбик, отвинтила крышку и полила свою руку каким – то гелем, светящимся зелёным. Она сжала руку в кулак и, усмехнувшись впихнула её в раскрытое влагалище Литц...

— ОХГхооо! – взвыла девушка, выставив язык и брызжа слюной. Рука вошла глубоко и кажется достигла матки... Литц упала на космодесантника. Кажется, она кончала... Деваха в зелёном вытащила мокрую руку из разверзтого лона Литц и отряхнула вязкие капли влаги. Она встала с корточек и выпрямилась. Девушка потеряла сознание от смеси боли и наслаждения... Неважно. Этот гель усилит её ощущения и будет служить мощным афродезиаком для монстров и не только...

Корабль прибыл на орбиту планеты для выполнения задания... Но это ничего не меняло. В результате саботажа с корветом начала пропадать связь. Планетарные силы ничем не могли помочь в этой ситуации. Оставалось лишь ждать, когда корабль ответит сам, восстановив связь...

(Продолжение следует...)

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантазии? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...