Колокольчик

date_range 07.03.2022 visibility 1,670 timer 16 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Дисклеймер В этом тексте присутствуют элементы насилия, мочеиспускания и гейсекса, так что Вам лучше это не читать или читать на Ваше усмотрение. Все персонажи совершеннолетние а так же являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно. Это проба пера, жду Ваши комменты.

— Стоять! Ты откуда? Знакомая до боли фраза пронзила сырой осенний воздух и уши Колокольчика. Он встал как вкопанный и резко повернулся на голос. Возможно бегство это было единственное верное решение, но ноги от которых всё зависело вдруг стали ватные, дыхание перехватило и внутри что то холодное упало надавив на мочевой пузырь.

Дело в том что Колокольчик ни когда в жизни не дрался - так научили родители, потому не умел и боялся. Да, боялся. Боялся ударить и отхватить ещё сильнее, боялся испачкать, порвать одежду, боялся что в драке покалечат лицо. Мама всегда говорила какой он красавчик, он и сам замечал свою необычную красоту. Широкое лицо, большие глаза, длинные ресницы, пухлые губы, аккуратный чуть курносый нос. Ещё несколько лет назад незнакомые то и дело путали его с девкой. Оно ему такое красивое вроде и не надо было - артистом не был, с девочками не дружил пока что, но терять не хотелось.

К нему не торопясь, в развалочку подходили трое старшаков.

— Немой что ли? Ты от куда?

— Не от куда... пробормотал Колокольчик лихорадочно пытаясь собрать разбегающиеся мысли - Врать бесполезно... Блин, надо было и вправду притвориться немым.. Как бы провалиться в безопасное место...

— Деньги есть?

— Нет.

— А если найду?

Один, что помоложе, подскочил и стал ощупывать карманы, тот что спрашивал, нагло ухмыляясь смотрел в глаза и курил. Третий стоял в стороне и оглядывался. Молодой посмотрел на курящего - Квадрат, нет у него ни чего, дай докурю а? Квадрат выпустил дым в лицо Колокольчика - ты носки проверил? На, кури... А ты разувайся давай.

Колокольчик побледнел. У него под стелькой было спрятано две бумажки. Но под этим взглядом как загипнотизированный рухнул на ватных ногах на корточки и стал развязывать кроссы.

— Люди идут. Сказал третий грабитель.

— Ну ка пошли с нами. Квадрат положил руку на плечи Колокольчика и повёл в сторону гаражей.

Надо было признаваться что бы не было хуже.

— Р ребят, я вспомнил, е есть деньги..

Старшой завёл его за угол и прошипев -что ж ты раньше не сказал? неожиданно ударил в поддых. Колокольчик согнулся пополам и тут же получил пинка от младшего от чего упал на колени в осеннюю грязь. Квадрат поднял его голову за волосы и замахнулся правой - доставай давай. Пацан заторопился чуть не плача - не надо, я сейчас. Через минуту он как был - на коленях, протягивал грабителям вонючие бумажки.

— Заяц, забери... что то сать захотелось - Ухмыльнулся Квадрат - расстегни.. кивнул он на ширинку стоящему перед ним на коленях Колокольчику. Тот удивлённо посмотрел снизу вверх, но спорить не стал, подумаешь чужие джинсы потрогать и трясущимися руками расстегнул пуговицу и молнию.

— Доставай хуй. - не унимался старшой. У Колокольчика похолодело внутри от безысходности. Он уже мысленно смирился с тем что сейчас произойдёт. Ему, естественно, ещё ни когда не приходилось видеть так близко чужой член а тем более трогать. Трогал только свой небольшой писюн когда фантазировал о сестре. Во рту пересохло, слёзы подступили к горлу. Пощёчина вывела из оцепенения, при сняв левой рукой трусы он увидел его. Член. Хуй. Во всяком случае это нельзя было назвать писюном. Больше раза в три, венистый. Колокольчик машинально облизал губы пересохшего рта и потянулся правой рукой к нему.

Жизнь неожиданная штука - думал Колокольчик - только сегодня утром он успокаивал свой стояк мечтая о пухлых губках сестры, а сейчас.... он представил себя со стороны - не обутый, стоящий в грязи на коленях перед каким то бандитом с его вонючим хуем в руке из которого как из шланга брызжет моча...

Квадрат курил держа голову раба за волосы и ссал.

— Как тебя зовут?

— Колокольчик...

— А меня Квадрат, тот что на шухере - Суп, ну и Заяц.

— Зря ты нас обманул.

— Я не хотел... забыл..

— Больше не будешь так делать?

— Нет, конечно...

— Давай, оближи залупу.

Повисло молчание.

—. ..нет..

— Оближи залупу я сказал! -Мир вдруг взорвался. Колокольчик не упал от удара по уху только потому что его крепко держала вторая рука, которая подтянула его мордашку поближе к хую заставив встать на четвереньки.

— Давай, Кольчик. - В нос ударил специфичный запах, парня чуть не стошнило.

— Даваай... не то очко тебе сейчас распечатаю.

Пацан заплакал и обречённо открыл рот, который тут же занял член старшого. Брызнули остатки мочи, пришлось проглотить. Не зная что делать дальше он остановился с хуем во рту.

— Соси, соска! - Квадрат дёрнул его за разбитое ухо.

Занывшее красное ухо подтолкнуло новоиспеченную соску проявить хоть какую то активность. Он открыл пошире рот, постарался убрать язык что бы не дай бог не прикоснутся к члену и подался вперёд. Закашлявшись от такой прыти выплюнул хуй из-за рта и жалобно посмотрел заплаканными глазами на насильника, который замахнулся для очередного подзатыльника.

— Пожалуйста... не надо.... я не умею.

— Мы всегда тебе поможем - заржал наблюдавший сбоку Заяц- Научим, не переживай. И больно стеганул прутиком по оттопыренной попке, от чего Колокольчик поспешил вновь насадить свой ротик на елду.

— Слюней побольше, губами обхватывай и языком ласкай - приказал Квадрат.

Колокольчик понял что просто так они не отстанут и в этот миг как будто сломался внутри. Представил как бы он хотел что бы его ласкала сестрёнка, как она обнимает его писюн своими пухлыми губками, как её влажный язычок играет с членом, как она наращивает темп движений и влажный вакуум. Очнулся он от хриплого стона Квадрата и не успел удивится с каким старанием неопытной соски ласкает этот большой хуй, как насильник притянул его голову на максимум и стал кончать.

Пока он глотал нескончаемый поток кончи сзади началось какое то движение. Кто то расстегнул его джинсы и стал стягивать вместе с трусами. Колокольчик задёргался не желая отдавать свой анал на растерзание. За что получил пару раз прутиком по голой жопе. Мятеж был бысрто подавлен. Тем временем старшой ослабил хватку, выжал остатки спермы на услужливо подставленный язык и взглядом приказал развернутся.

Не вставая с колен, с белой голой попкой и красными разьёбанными губами Кольчик выпрямился и повернулся к следующему члену. Этот был поменьше, но в руках у Зайца был прутик, а на лице злая ухмылка.

— Зацени, Квадрат, у него стоит. - Заржал он - Чё, лошок, нравится когда тебя по кругу пускают?

Колокольчик замотал головой он только сейчас обнаружил на сколько возбуждён. То ли от того что представлял нежные губки, то ли от того что сам был этими нежными губками. Испугавшись этого он попытался прикрыться грязными ладонями, но прутик метко попал прямо по ним.

— Ай!!

— Не прикрываться! Ползи сюда, тварь и соси!

Кольчик опять упал на четвереньки и быстренько взял за щёчку начиная ласки языком. Но Зайцу этого было мало. Он дёргал его за уши, волосы, пытаясь вставить глубже от чего подкатывала тошнота. Хлопал членом по выставленному языку и плевал на него, якобы для влажности. Заставлял смотреть в глаза и порол по голой заднице. А ещё его видимо очень заводили слова.

— Да, соси.. соска ебанная.. глубже, шлюха давай бери!...облизал яйца бегом!...не опускай глаза, пидор...

Кольчик как собака выполнял команды.

— Он не пидор - отозвался расслабленный Квадрат - Посмотри какой он сладкий, как девушка.

— Ага, девка с членом. - сказал Заяц продолжая размашисто ебать рот.

— Как назовём?

— Я не знаю тайских имён...- пожал плечами молодой, вспомнив единственное что знал о девках с членом.

— Да и не надо.. Кольчик... Ольчик! - за ухмылялся старшой.

То ли женское имя, то ли удачное движение языком заставило хуй Зайца начать изливаться в ротик новоиспечённой девки.

— Ухххх.. хороша блядина.. благодари, целуй залупу.

Оля чмокнул губками в головку члена.

Пацаны отошли и о чём то заговорили, Колокольчик, не вставая в полный рост начал боязливо натягивать штаны и кроссовки. Торчащий писюн немного мешал, но он справился.

— Ну чё, вставай, мы тебя домой проводим. - протянул Квадрат - по улице можешь теперь гулять свободно, если что скажешь что знаешь меня, сам только не нарывайся. По первому зову к нам, иначе тебе пизда, понял?

— Понял. - Ответил Кольчик и только сейчас обнаружил на сколько у него разьёбан рот, даже говорить трудно.

— Давай, Олечка, пока.

— Пока.

Закрыв за ними дверь Колокольчик разделся, бросил всё в стирку и включил душ. Встал под ним на колени и разрыдался вспоминая события прошедших часов. Какое то странное чувство - отвращение к насильникам и себе, в то же время желание им подчинится, служить, быть чем то полезным. Странное чувство возбуждения, но член почти не стоит. Олечка вспомнил момент когда ему оголили попку и как он испугался тогда. Чувство возбуждения сконцентрировалось где то меж яйцами и аналом. Взял расчёску с толстой ручкой, намылил её и стал вставлять себе в девственную жопу. Это плохо получалось, но возбуждение нарастало. Покачал из стороны в сторону, попытался вставить глубже, вспомнил запах члена. И кончил, удивлённо посмотрел на не вставший писюн из которого на кафель тянулась тонкая мутноватая паутинка.

Слегка приоткрытая дверь ванной потихоньку стала закрываться, полностью скрыв от нас зелёные глазки внимательно до этого наблюдавшие за происходящим.

Один, что помоложе, подскочил и стал ощупывать карманы, тот что спрашивал, нагло ухмыляясь смотрел в глаза и курил. Третий стоял в стороне и оглядывался. Молодой посмотрел на курящего - Квадрат, нет у него ни чего, дай докурю а? Квадрат выпустил дым в лицо Колокольчика - ты носки проверил? На, кури... А ты разувайся давай.

Колокольчик побледнел. У него под стелькой было спрятано две бумажки. Но под этим взглядом как загипнотизированный рухнул на ватных ногах на коточки и стал развязывать кроссы.

— Люди идут. Сказал третий грабитель.

— Ну ка пошли с нами. Квадрат положил руку на плечи Колокольчика и повёл в сторону гаражей.

Надо было признаваться что бы не было хуже.

— Р ребят, я вспомнил, е есть деньги..

Старшой завёл его за угол и прошипев -что ж ты раньше не сказал? неожиданно ударил в поддых. Колокольчик согнулся пополам и тут же получил пинка от младшего от чего упал на колени в осеннюю грязь. Квадрат поднял его голову за волосы и замахнулся правой - доставай давай. Пацан заторопился чуть не плача - не надо, я сейчас. Через минуту он как был - на коленях, протягивал грабителям вонючие бумажки.

— Заяц, забери... что то сать захотелось - Ухмыльнулся Квадрат - расстегни.. кивнул он на ширинку стоящему перед ним на коленях Колокольчику. Тот удивлённо посмотрел снизу вверх, но спорить не стал, подумаешь чужие джинсы потрогать и трясушимися руками расстегнул пуговицу и молнию.

— Доставай хуй. - не унимался старшой. У Колокольчика похолодело внутри от безисходности. Он уже мысленно смирился с тем что сейчас произойдёт. Ему, естественно, ещё ни когда не приходилось видеть так близко чужой член а тем более трогать. Трогал только свой небольшой писюн когда фантазировал о сестре. Во рту пересохло, слёзы подступили к горлу. Пощёчина вывела из оцепенения, присняв левой рукой трусы он увидел его. Член. Хуй. Во всяком случае это нельзя было назвать писюном. Больше раза в три, венистый. Колокольчик машинально облизал губы пересохшего рта и потянулся правой рукой к нему.

Жизнь неожиданная штука - думал Колокольчик - только сегодня утром он успокаивал свой стояк мечтая о пухлых губках сестры, а сейчас.... он представил себя со стороны - не обутый, стоящий в грязи на коленях перед каким то бандитом с его вонючим хуем в руке из которого как из шланга брызжет моча...

Квадрат курил держа голову раба за волосы и ссал.

— Как тебя зовут?

— Колокольчик...

— А меня Квадрат, тот что на шухере - Суп, ну и Заяц.

— Зря ты нас обманул.

— Я не хотел... забыл..

— Больше не будешь так делать?

— Нет, конечно...

— Давай, оближи залупу.

Повисло молчание.

—. ..нет..

— Оближи залупу я сказал! -Мир вдруг взорвался. Колокольчик не упал от удара по уху только потому что его крепко держала вторая рука, которая подтянула его мордашку поближе к хую заставив встать на четвереньки.

— Давай, Кольчик. - В нос ударил специфичный запах, парня чуть не стошнило.

— Даваай... не то очко тебе сейчас распечатаю.

Пацан заплакал и обречённо открыл рот, который тут же занял член старшого. Брызнули остатки мочи, пришлось проглотить. Не зная что делать дальше он остановился с хуем во рту.

— Соси, соска! - Квадрат дёрнул его за разбитое ухо.

Занывшее красное ухо подтолкнуло новоиспеченную соску проявить хоть какую то активность. Он открыл пошире рот, постарался убрать язык что бы не дай бог не прикоснутся к члену и подался вперёд. Закашлявшись от такой прыти выплюнул хуй из-за рта и жалобно посмотрел заплаканными глазами на насильника, который замахнулся для очередного подзатыльника.

— Пожалуйста... не надо.... я не умею.

— Мы всегда тебе поможем - заржал наблюдавший сбоку Заяц- Научим, не переживай. И больно стеганул прутиком по оттопыренной попке, от чего Колокольчик поспешил вновь насадить свой ротик на елду.

— Слюней побольше, губами обхватывай и языком ласкай - приказал Квадрат.

Колокольчик понял что просто так они не отстанут и в этот миг как будто сломался внутри. Представил как бы он хотел что бы его ласкала сестрёнка, как она обнимает его писюн своими пухлыми губками, как её влажный язычёк играет с членом, как она наращивает темп движений и влажный вакуум. Очнулся он от хриплого стона Квадрата и не успел удивится с каким старанием неопытной соски ласкает этот большой хуй, как насильник притянул его голову на максимум и стал кончать.

Пока он глотал нескончаемый поток кончи сзади началось какое то движение. Кто то расстегнул его джинсы и стал стягивать вместе с трусами. Колокольчик задёргался не желая отдавать свой анал на растерзание. За что получил пару раз прутиком по голой жопе. Мятеж был бысто подавлен. Тем временем старшой ослабил хватку, выжал остатки спермы на услужливо полставленный язык и взгядом приказал развернутся.

Не вставая с колен, с белой голой попкой и красными разьёбанными губами Кольчик выпрямился и повернулся к следущему члену. Этот был поменьше, но в руках у Зайца был прутик, а на лице злая ухмылка.

— Зацени, Квадрат, у него стоит. - Заржал он - Чё, лошок, нравится когда тебя по кругу пускают?

Колокольчик замотал головой он только сейчас обнаружил на сколько возбуждён. То ли от того что представлял нежные губки, то ли от того что сам был этими нежными губками. Испугавшись этого он попытался прикрыться грязными ладонями, но прутик метко попал прямо по ним.

— Ай!!

— Не прикрываться! Ползи сюда, тварь и соси!

Кольчик опять упал на четвереньки и быстренько взял за щёчку начиная ласки языком. Но Зайцу этого было мало. Он дёргал его за уши, волосы, пытаясь вставить глубже от чего подкатывала тошнота. Хлопал членом по выставленному языку и плевал на него, якобы для влажности. Заставлял смотреть в глаза и порол по голой заднице. А ещё его видимо очень заводили слова.

— Да, соси.. соска ебанная.. глубже, шлюха давай бери!...облизал яйца бегом!...не опускай глаза, пидор...

Кольчик как собака выполнял команды.

— Он не пидор - отозвался расслабленный Квадрат - Посмотри какой он сладкий, как девушка.

— Ага, девка с членом. - сказал Заяц продолжая размашисто ебать рот.

— Как назовём?

— Я не знаю тайских имён...- пожал плечами молодой, вспомнив единственное что знал о девках с членом.

— Да и не надо.. Кольчик... Ольчик! - заухмылялся старшой.

То ли женское имя, то ли удачное движение языком заставило хуй Зайца начать изливаться в ротик новоиспечённой девки.

— Ухххх.. хороша блядина.. благодари, целуй залупу.

Оля чмокнул губками в головку члена.

Пацаны отошли и о чём то заговорили, Колокольчик, не вставая в полный рост начал боязливо натягивать штаны и кроссовки. Торчащий писюн немного мешал, но он справился.

— Ну чё, вставай, мы тебя домой проводим. - протянул Квадрат - по улице можешь теперь гулять свободно, если что скажешь что знаешь меня, сам только не нарывайся. По первому зову к нам, иначе тебе пизда, понял?

— Понял. - Ответил Кольчик и только сейчас обнаружил на сколько у него разьёбан рот, даже говорить трудно.

— Давай, Олечка, пока.

— Пока.

Закрыв за ними дверь Колокольчик разделся, бросил всё в стирку и включил душ. Встал под ним на колени и разрыдался вспоминая события прошедших часов. Какое то странное чувство - отвращение к насильникам и себе, в то же время желание им подчинится, служить, быть чем то полезным. Странное чувство возбуждения, но член почти не стоит. Олечка вспомнил момент когда ему оголили попку и как он испугался тогда. Чувство возбуждения сконцентрировалось где то меж яйцами и аналом. Взял расчёску с толстой ручкой, намылил её и стал вставлять себе в девственную жопу. Это плохо получалось, но возбуждение нарастало. Покачал из стороны в сторону, попытался вставить глубже, вспомнил запах члена. И кончил, удивлённо посмотрел на не вставший писюн из которого на кафель тянулась тонкая мутноватая паутинка.

Слегка приоткрытая дверь ванной потихоньку стала закрываться, полностью скрыв от нас зелёные глазки внимательно до этого наблюдавшие за происходящим.

Имена из рассказа:

people Ольга
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...