Когда фантазия стала явью

date_range 12.04.2020 visibility 24,597 timer 9 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Немного предыстории. Случилось так, что мы с моей девушкой Катей расстались, анализируя сейчас в спокойном состоянии я понимаю: я слишком давил на любимую, давил своими желаниями, своими фантазиями, а фантазии были более чем извращенные.

Даже занимаясь любовью со своей девушкой, я представлял, как с нами в этот момент еще один мужчина, и когда мы в позе 69 это именно его член а не вибратор сейчас раздвигает ее сладкие складочки, и проникает в нее, отчего любимая забывшись от удовольствия даже забывает ласкать мой член губами, лишь сильнее сжимает его рукой, после этого кончая я прижимал лицо к ее киске проникая языком как можно дальше, всасывая текущие соки, в такие моменты мне просто сносило голову, и требовалось несколько минут что бы придти в себя.

После похода в торговый центр, где мы подыскивали обновки на лето, дома снова примеряя их. Я залюбовался своей любимой.

Она крутилась передо мной в новом платье, я встал обнял ее и посмотрел в зеркало, я просто пожирал ее глазами, как она была сексуальна. Это серое платье подчеркивало ее идеальную фигуру, большой вырез декольте не давал и шанса спрятать полный 4 четвертый размер, узкое на талии а внизу расходившееся и не обтягивающее зад, длинна была такая, что можно было вдоволь любоваться ее красивыми точенными ногами.

— Ну что, пойдем погуляем? Я в новой рубашке, а ты в новом платье.

— Ты что с ума сошел? Я в этом платье на улицу не пойду!-заявила она разглядывая себя в зеркале.

— Тогда зачем мы его купили?

— Для тебя, я же вижу как оно тебе нравится.

Она отступила на пару шагов и повернувшись ко мне спиной и медленно начала задирать платье, оно и в правду было очень короткое, всего пара сантиметров и показались голые полушария ее попки, она была без трусиков, я как голодный волк накинулся на нее встал на колени и принялся ласкать любимую, а Катя что бы еще больше предоставить доступ, уперлась в зеркало руками. Там все было уже мокро и горячо, и не теряя времени я пристроился к удобно отклянченной заднице, напористо проникая, аккуратно держал за талию, что бы не попортить новое платье, которое удобно собралось у нее на крестце, вот так, глядя в зеркало на ее такое милое лицо, распущенные волосы, и чуть ли не вываливающуюся грудь, я снова представлял, что это не я, а кто то другой сейчас доставляет ей удовольствие, от которого она вот уже прикрыла глаза, и закусили нижнюю губу, снизу начали раздаваться чавкающие звуки,

Вот так то платье прошло крещение в нашей квартире.

На улицу она его конечно так ни разу и не одела.

Однажды после минета, когда я поднял ее с колен, и стал страстно целовать, сжимая руками голую попку, она вдруг отстранилась от меня и спросила.

— Ты не брезгуешь меня целовать после того, как я тебе сосала?

— Как я могу любимая, ты же мое сокровище, у меня даже мыслей таких нет.

— А если бы это был не твой член?

Мне показалось что я ослышался,

— Что?

— Нет ничего.-Она смутилась и отвела взгляд, но меня было уже не остановить, я снова коснулся ее губ, настойчиво проникая в ее рот языком, и повалив ее на кровать вновь вставший член нашел путь в ее сладкие глубины, я с удвоенным энтузиазмом заработал в ней обдумывая ее слова.

Мне казалось, мы на правильном пути. Однажды во время секса, когда мы были в миссионерской позе, любимая взяла мое лицо двумя своими ладошками и прошептала.

— Ты правда хочешь, что бы я тебе изменила?

— Изменила? Нет! Я хочу что бы тебе было хорошо.

— Но мне и так хорошо с тобой, ты меня полностью устраиваешь.

— Ты просто еще стесняешься, ты только представь, тебе же нравится двойное, когда я кончаю в твою попку, тебе нравится чувствовать пульсацию члена, а представь что и в киске было бы так же.

Она обняла меня а я ее, просунув правую руку под ее попку, средний палец смоченный обильно текущими соками погрузился в ее попку.

Усиливая напор, ориентируясь на ее дыхание, свидетельствующее о приближении оргазма, я прошептал.

— Я просто очень люблю тебя, и хочу что бы тебе было хорошо.

Но каждый раз когда я предпринимал какие то более серьезные действия, все срывалось и оканчивалось скандалом.

Узнав о ее фантазии попробовать с девушкой, я воспрянул духом и попытался найти ее, оказалось это не так сложно, но тут снова встретил отпор.

— Я не потерплю еще одну девушку в нашей постели! Тебе мало меня? Ведь я все делаю, что ты хочешь.

— Милая, эта девушка не для меня, а для тебя, я и мысли не допускаю притронутся к другой, я люблю только тебя.

— и что ты будешь просто смотреть?

— Ну если ты не будешь против, и это вас не смутит, а может немножко по трахаю тебя.

— Только меня?

— Только тебя.

Но снова ничего не срослась, в последний момент пришлось все отменить.

— Глупости все это, я не смогу.-Решила она.-Отменяй.

И вот однажды она просто ушла. Все случилось вечером, без скандалов, спокойно, она сказала, что больше так не может и нам надо расстаться, меня словно обухом по голове ударили, единственное я не упал, а она собрала вещи и уехала.

Странно а может быть закономерно, то, что оставшись один, я потерял к этой теме интерес, а внутри осталась только пустота.

Две недели мы не созванивались и вот однажды мне пришло от нее сообщение.

— Привет.

Я ответил, гадая что ей нужно.

Но в ответ получил очередное, это был видео файл, загрузив его я начал просмотр.

Это было похоже на подъезд, пожарный балкон если быть точным, я заметил дверь ведущую видимо на лестницу.

Я услышал голоса.

— Возьми телефон.-голос моей любимой.

— Зачем?-ответил незнакомый, мужской.

— Возьми я сказала, и держи вот так, я хочу себя видеть.

— Ладно я понял.

В кадре показался бетонный пол, затем незнакомый мужчина направил телефон сбоку, и стало отчетливо видно лицо моей любимой. Она подмигнула в камеру, а затем начала трогать бугор на штанах, гладила, то и дело смотря в камеру и улыбаясь. Затем она расстегнула пуговицу, медленно опустила молнию, я уже видел как то что было прижато еще больше расправляется оттопыривая трусы, спустив штаны так, что они исчезли из вида, любимая облизнулась на камеру, Она старалась играть как актриса, но я хорошо ее знал, Любимая нервничала, отсюда эти смешки и подмигивания,

— Волнуешься? Я тоже.

— Чего?

— Это я не тебе.

— Понял молчу.

Она взявшись двумя руками опустила резинку трусов вниз, оттуда выпрыгнул обрезанный член, не скажу что больше моего, но немного толще, и другой формы.

Трогая этот член, руками она гладила его трогала бритые яйца, как бы проверяя их на вес и вот она приблизилась понюхала, затем открыв рот накрыла его губами и погрузила его головку в свой рот.

Губы которые я еще не давно целовал теперь обхватывали чужой член. Я не мог в это поверить, я знал, что она сейчас крутит язычком вокруг головки, она так всегда делала мне, прежде чем пропустить его глубже, рукой она нежно гладила ствол. Мое сердце бешено стучало, так что что было слышно в ушах, но я все равно слышал, слышал звуки которые просто сводили с ума. Я ревновал и злился, а действо продолжалось. Наверно пару минут таких ласк и парню уже надоело это, он по хозяйски взял ее за голову свободной рукой, и сам стал задавать темп. И вот уже через несколько движений этот мужчина стал долбить ее в рот, все ближе приближаясь к оргазму, и не заботясь о качестве съемки или моей любимой, отчего камеру трясло.

Его член проникал больше чем на половину, но Катя не сопротивлялась, даже когда в некоторые моменты, он заходил так глубоко, что наверняка проникал в горло, глаза любимой покраснели, я видел что ей больно, но она никак не препятствовала, напротив она подняла футболку, а затем и задрала лиф и начала трогать и сжимать свою приличных размеров грудь, ее идеальные 4 размера сиськи с крупными сосками, она сжимала их сильно, оставляя на этих белых, идеальных полушариях красные следы. Его бритые яйца ударились о ее подбородок, и в этот момент Катя особенно сильно сжала грудь, ее глаза намокли и она задрожала.

Оставив в ее рту добрую половину члена, парень замер, я видел как корень его члена начал подрагивать, я догадался, что он начал спускать прямо в рот моей в рот любимой, А она стала глотать. Вот так, запросто, отсосала у непонятного парня и приняла в себя его семя.

На этом видео прервалось.

Я находился в шоке, я надеялся что это все монтаж, что это не она, зачем она так со мной, хотела отомстить? Какой в этом смысл? Я так любил ее и по глупости потерял, и теперь она мстит мне, этим видео, горечь и злость переполняли меня. Мне срочно нужно было выпить, я налил из початой бутылки виски, выпил, и даже не почувствовал вкуса, снова налил.

Из размышлений меня вывел ее звонок

Взяв телефон я принял вызов по привычке чуть не сказал. «Да любимая», но вместо этого сказал «Слушаю»

— Доволен?

Я не знал что ответить,

— Молчишь? Ну так слушай. теперь я свободна и могу быть такой, как ты хочешь, могу трахаться со всеми подряд, как ты мне и предлагал. Я была готова быть только твоей, но ты хотел другого, ты хотел видеть, как меня под другими мужчинами, ты представлял как кончают в меня, хотел моих измен. Помнишь как я рассказала тебе, как тебя возбудил мой рассказ о том, как меня лапали в метро? Или как со мной познакомился высокий накаченный парень, видя твою реакцию я была в растерянности, а иногда просто в шоке, но обдумав все это, я поняла, что ты не шутишь, ты и правда хочешь этого, и настоящей семьи у нас не получится. Теперь у тебя нет больше на меня прав. Ну так что, ты согласен на это?

Раздумья заняли лишь несколько секунд, а именно два глубоких вдоха.

Имена из рассказа:

people Екатерина
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...