Карен Фокс и дочка - лесбиянка

date_range 29.10.2022 visibility 4,035 timer 14 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Примечание. Карен — на американском сленге так иногда называют раздражительных требовательных белых дамочек с претензиями.

(Имена, персонажи, и события в рассказе вымышленные.)

Так получилось, что мой давний знакомый Филл Фокс овдовел, и после этого, он недавно женился второй раз, на женщине по имени Карен. Скоро все наши общие занакомые стали замечать, что их новый брак оказался не из самых счасливых, если можно так выразиться.

У его новой жены Карен оказался совершенно взбаломошенный и скандальный характер. Особенно явно это проявлялось в то время месяца, когда у женщины приближаются месячные. Вы наверно знаете, что, в такое время, многие женщины невольно становятся нервными и раздражительными, сами того не понимая. Но у его жены Карен это проявлялось особенно заметно. В такие дни, Филл никого не приглашал к себе в гости, стыдясь возникающих тогда конфликтов, и сам дома терпел это молча, считая неизбежным.

Рассказывает Карен Фокс, жена знакомого.

Я вышла замуж за этого осла по имени Филл, примерно 1 год назад. Сначала он показался мне таким милым, заботливым, и мне казалось что я могла во всем на него положиться. У него были темные курчавые волосы (сказывалось его южное происхождение), вкрадчивый ласковый голос, и голубые глаза.

Филл работал в банке, и тогда неплохо зарабатывал, так что нам на семейную жизнь в уютном домике Филла вполне хватало.

Ну что еще, вы меня спросите, нужно от мужчины женщине, которой далеко за 30 лет с лишним, и за плечами уже было 2 неудачных брака, но не было своих детей? А вот я вам расскажу, что. Я постепенно поняла, что не чувствовала в Филле мужчину. Он все время как бы ходил на задних лапках, старался мне угодить. В постели он был ласков и мягок, но, в то же время, однообразен в позах и слаб. Разве это плохо, спросите вы? Не плохо совсем, но меня почему-то это скоро начало раздражать. Я не любила мужчин, которые оказывались слюнтяями в постели, как например, мой новый муж Филл.

Я бы давно от Филла уже ушла, как уходила от двоих мужей до этого. Если бы не одно обстоятельство, которое я, как приличная домохозяйка, долго старалась скрывать от посторонних.

У Филла была дочь подросткового возраста, заканчивавшая школу. Его дочь, Синди, оказалась лесбиянкой. Он предпочитала женщин, с самого раннего возраста. Нет, она конечно трахалась с парнями тоже, как же без этого, в старших классах, еще прослывешь на всю школу недотрогой, и засмеют. Но, все таки, Синди была настоящая лесбиянка. Он знала толк во всех способах доставления удовольствия женщинам.

Вы знаете, что только лесбиянки могут по настоящему понять другую женщину, почувствовать, что ей надо и когда. Мужчинам — чурбанам этого не понять никогда. Они ведь иначе устроены. И реагируют на женские капризы они совершенно неправильно. Вот и мой новый муж Филл оказался из их числа. Как и все предыдущие мужья.

Я уже, было, подумывала о разводе с Филлом, когда однажды с нами случилось вот что.

В тот день у меня опять кажется начинались месячные. Вы знаете, что почти каждая женщина в такое время становится немного нервной. Вот и со мной так же. Я умом понимала это, но ничего не могла с собой поделать. Что сделаешь, если так природа устроила? Вам, мужикам, этого никогда не понять.

Так вот, в тот день, я сидела за обеденным столом, нервная и немного взвинченная от того что чувствовала прибличение месячных. Филл тогда не приглашал гостей, и мы были в доме одни с ним и его подрастающей дочерью Синди. Синди вообще-то мне всегда нравилась. Она была вежливая, послушная падчерица.

Синди была стройная белокурая девушка, с голубыми глазами, искрящейся улыбкой, и короткими прямыми волосами, которые она держала обычно перехваченными обручем на затылке. Училась Синди хорошо, со мной не спорила, по дому мне часто помогала. Она обычно мыла посуду, утром готовила завтрак, домой вечером являлась не поздно, в общем она была покладистой девушкой. Ну что еще пожелаешь от приемной дочери?

В общем, с Синди у меня все было все в порядке, 5 by 5, как у нас говорится, т.е. это значит, что мы с ней понимали друг друга идельно. Часто, только спокойный взгляд и улыбка Синди удерживали меня от развития очередного скандала с Филлом. Один только недостаток был у Синди — она слишком любила своего отца, Филла, этого ленивого слюнтяя. Ну что поделаешь, она ведь его дочка. Синди готова была все что угодно сделать, чтобы помирить нас с Филлом, и избежать домашних скандалов.

Так вот, как я уже говорила, мы сидели в тот вечер вместе с Филлом и с Синди, его дочкой, за обеденным столом. Я уже была взвинченной от ощущения приближающихся месячных. Филл это уже заметил, и суетился, стараясь мне угодить, но все получалось у него не в попад.

— Филл, что ты сидишь, принеси из духовки пирог, - попросила я его почти нормальным тоном.

— Сейчас все сделаю, - ответил Филл.

Филл тут же вскочил, но зацепил при этом вазу с цветами стоявшую на столе, и она опрокинулась, разлив воду на скатерть.

— Какой ты неловкий, - пожурила его я.

— Ой, извини, - извиняющимся тоном сказал Филл, и вскочил за тряпкой чтобы воду вытереть.

Пока Филл вертелся, разыскивая тряпку, Синди тоже встала, нашла тряпку и вытерла со стола разлитую воду.

— Ладно уже, иди, принеси пирог, - поторопила его я, с трудом сдерживаясь.

— Сейчас, сейчас принесу, - затараторил Филл и скрылся на кухне.

Я с шумом вздохнула, и хотела уже было высказаться в его адрес, мол, неловкий болван, но в этот момент я почувствовала как мягкая ручка Синди нежно легла на мою руку. Я поглядела на мягко улыбавшуюся мне Синди, и желание скандались у меня сразу пропало. Я натянуто улыбнулась ей в ответ.

Но буря семйного скандала с Филом еще не совсем миновала. Филл что-то долго искал там на кухне, и раздражение во мне снова начало закипать.

Пока Филл долго возился на кухне, я заметила, как Синди с заговорщицким видом стала опускаться со стула, и незаметно проскользнула под скатерть, прямо к моим ногам.

У нас в столовой стоял большой обеденный стол, покрытый длинной скатертью. В хорошие дни, за этим столом могло уместиться до 8 человек гостей.Только гости теперь к нам редко приходили. Так что под этим столом, за краем скатерти, Синди легко поместилась, спрятавшись от глаз Филла.

Я почувствовала её теплое нежное дыхание, недалеко от моего лобка, и сердце у меня забилось чуть-чуть сильнее.

Я постепенно раздвинула пошире ноги, и почувствовала как ручка Синди плавно отодвигает мне внизу трусики в сторону.

Я всегда носила под юбкой тонкие трусики — стринги. Когда никто не хотел лезть мне под трусики, тогда я сама могла их легко отодвинуть в сторону, и незаметно дотрагиваться пальцем до моих половых губ. Это иногда очень выручало меня, особенно в оффисе, где я работала. Мужчинам я иногда позволяла незаметно в коридоре пошарить у меня по юбкой в трусиках, когда мне этого хотелось. А иногда и дать мужикам, в туалете, прижавшись спиной к стенке, пока начальство на совещании. Вы не поверите, как это раслабляло меня иногда на работе. Иначе, зачем было бы на работу ходить?

Вы не подумайте, что я какая-то там шлюха или что я специально мужу изменяю. Нет, вооще-то я приличная женщина. Просто, у нас, женщин бывают свои физиологические потребности, когда надо, и все. Вам, мужикам не понять.

Так вот, я тогда, в тот вечер, почувствовала как Синди, спрятавшись под столом, за скатертью, оттягивает мне трусики в сторону, и затем она тянется мне в промежность между половыми губками своим теплым слюнявым язычком. У меня сразу все внизу потекло от приятного возбуждения, и мои пред-менструальные спазмы сразу куда-то делись.

* * *

Надо сказать, что мы с Синди до этого уже несколько раз занимались лесбийской любовью. Но делали мы это с ней тогда, когда Филла не было дома.

Вот, например, в первый раз, это случилось вот как. Филл был еще на работе. Я пришла домой, из массажного салона и парикмахерской, и устало повалилась на диван. Был жаркий летний день, и я была рада оказаться дома, в прохладе под кондиционером. Я постепенно стянула с себя платье, сбросила туфли, расстегнула бюстгальтер, сняла промокшие трусы-стринги, и развалилась на диване, голая, наслаждаясь прохладным бризом от вентилятора.

Синди, только что вернувшись с занятий, прошла по комнате. Увидев её, я положила одну ногу наверх, на спинку дивана, а другую ногу я поставила вниз, так что мой цветочек между ногами раскрылся перед ней во всей красе.

— Здравствуй, Синди, - позвала я её.

— Ой, здравствуйте, тётя Карен, - ответила девушка. Она увидела меня, голой, лежащей в раскрытой позе на диване, и немного смутилась.

Синди, умничка, меня сразу поняла. Девушка сразу понимает что друой девушке требуется. Она поставила на пол свою сумку, подошла, присев перед диваном на корточки, и приблизилась губами к моему цветочку. Поцеловала мой клитор, потом стала водить теплым слюнявым язычком по моим половым губам, вверх и вниз, вверх и вниз. Я закатила глаза, и стонала от удовольствия. Синди продолжала так водить, старательно описывая круги кончиком языка, и одновременно поглаживая пальчиком по моей попке, стартаясь проникнуть пальчиком мне в анус. Её пальчик ловко вошел мне в попу и стал там плавно покручивать. Я буквально взорвалась от двойного оргазма. Она продолжала меня ласкать и лизать, пока я не получила еще оргазм, и еще. Потом я наконец выдохлась, и опустила ноги.

— Ой, спасибо тебе, Синди, - сказала я, поднимаясь.

Но вы не подумайте, что я какая-то бесчувственная стерва. Я после этого подползла снизу к Синди, которая села на диван, раздвинув ножки.

Я сдвинула в сторону ее тонкие трусики, и дотронулась пальцами до ее лобка и до гладкой узкой писечки.

— Ой, спасибо, - закатив глаза, проворковала тогда Синди, расслабляясь под прохладной струей воздуха от кондиционера. А в это время, я приникла к ее вульве губами, и лизала ее теплую розовую гладкую узенькую писечку, еще не разъебанную мужиками.

Так мы с Синди и развлекались, вылизывая одна другую по очереди, час или два, не помню, пока не пришел с работы этот чурбан Филл, и все нам испортил. Пришлось нам с Синди вскакивать, и поспешно одеваться, пока он возился с замком у входной двери.

* * *

Но это случилось в прошлый раз, за несколько дней до описываемых здесь событий за семейным обедом.

Синди не подвела, сидя внизу под столом, перед моими ногами, она старательно работала язычком между моих половых губ, и я уже постанывала от удовольствия, готовая вот-вот кончить.

В этот момент чурбан Филл явился с кухни, с пирогом на подносе. Филл поставил еще теплый испеченный пирог на стол и стал оглядывать столовую комнату в поисках Синди.

— А где же Синди? - с удивлением спросил Филл, не заметив её попки под краем скатерти.

— Наверно в туалет пошла, - сказала я, пожав плечами, стараясь не испортить момент. - Или тебе на кухню помогать побежала, ведь ты такой нерасторопный.

— Извини, - сказал Филл виновато. - Пирога в духовке не оказалось, пришлось искать его по всей кухне. Я нашел его в шкафу сверху.

— Ну конечно, пирог был в шкафу, на полке, - раздражаясь на него ответила я, - что же ему в духовке делать по твоему?

Я хотела было добавить, что Филл такой бестолковый, но в тот момент язычек Синди заработал у меня между половыми губами с удвоенной силой.

— Что с тобой, Карен? - удивленно спросил Филл, глядя как у меня от удовольствия закатываются глаза и розовеют щеки. Мое дыхание участилось, а сердце билось от подступающей волны оргазма.

— Дорогой, я подумала, как я с тобой счастлива, - соврала я, - кладя ему руку поверх его руки.

— ДА, в самом деле? - спросил он недоверчиво.

— Ну конечно. - сейчас мы с тобой и Синди поужинаем, а потом пойдем с тобой в постель, и там получим удовольствие.

Ох, если бы только сам Филл догадался бы так мне полизать, как это делала Синди, я была бы навек с ним счастлива, подумала я тогда.

Филл стоял как столб, не веря своим ушам, когда я это ему это говорила.

— А сейчас, пожалуйста, пойди, принеси с кухни тарелки и столовые приборы, а то как же мы пирог есть будем, - попросила я.

Филл убрался на кухню, шепча что-то себе под нос в замешательстве.

— И принеси нам всем чаю пожалуйста! - крикнула я ему вдогонку.

— Но ведь чайник холодный, - отовался с кухни Филл.

— Ну так вскипяти его! - крикнула ему я. Какой же все таки он бестолковый.

Ну все, после этого, Филл надолго застрял на кухне, возясь с тарелками, столовыми приборами, и с чайником на плите.

А я только этого и дожидалась. Я сползла вниз со стула, и оказалась под столом, вместе с шаловницей Синди. Места под этим столом было как раз достаточно, чтобы мы с Синди там вместе поместились. Я быстро легла на пол, задрав кверху юбку, и стянув с себя трусики чтобы не мешали. Затем я раздвинула ноги пошире, так что мои пятки чуть было из-под скатерти не высунулись. А умница Синди залезала и легла у меня между ног, продолжая активно лизать мне мой цветочек, пока не наступил у меня оргазм.

Я вскрикнула приглушенно, стараясь сдержать себя от громкого крика. Тем не менее, Филл из кухни что-то расслышал, и поспешил в столовую, растерянно глядя по сторонам, когда нас там не увидел. Нам были из-под стола видны только его ноги и ботинки.

Мы лежали с Синди под столом, за краем скатерти, и буквально давились с ней со смеху, пока он стоял там и оглядывался. Потом Филл удивленно развел руками и ушел обратно на кухню, наверно думая что мы с Синди оказались уже там, или в ванной. Как только он ушел, мы с ней разразились громким смехом.

Филл услыхал смех из гостинной, и, успокоившись что мы с Синди снова на месте, он снова взялся за тарелки и столовые приборы, которые он никак не мог поднять и взять в руки все сразу.

Филл принес в столовую тарелки и расставил на столе, затем стал раскладывать вилки и ножи, грохоча на обеденном столе посудой.

Мы с Синди на это время умолкли, чтобы не выдать свое положение визгом. Мы с ней слышали, как он грохотал, там, на верху стола посудой.

Пока он возился, и носил тарелки и вилки, а потом разливал чай в стаканы, Синди еще успела меня как следует полизать. А потом я ее из благодарности тоже несколько раз в сладкую попку лизнула.

Но нам пора было вылезать из-под стола, потому что удивленный нашим исчезновением Филл начал терять терпение, и пошел искать нас по всему дому, поднялся на второй этаж, в нашу спальню, видимо подумав что мы с Синди там оказались.

Как только он вышел из столовой, мы с Синди выпорхнули из-под стола, и как ни в чем ни бывало расселись за столом, потянувшись сразу за кусками пирога.

Пирог и чай, к сожалению, за это время успели остыть, но мы с ней все равно набросились, и половину пирога слопали, к тому времени как сбитый с толку Филл вернулся к нам назад в столовую.

— Ну где ты ходишь, - укоризненно прикрикнула на него я, - садись за стол, а то уже все остыло.

— Ах, да, - бестолоково проговорил Филл, усаживаясь за стол. Он был полностью сбит с толку, и выглядел очень умильно.

В другое время, я на Филла конечно бы наорала, но после того как Синди мне полизала, у меня было отличное настроение, и я не хотела портить его очередным пустым скандалом.

— Ничего, все в порядке, дорогой, - проворковала я ему. - Просто мы с Синди выходили в ванную, и помогали друг дружке расчесать волосы, пока ты там на кухне с чайником возился. - Садись уже и поешь, пожалуйста.

Испуганный этой переменой, Филл тихо сел за стол и тоже принялся есть, расхваливая пирог, который наша умничка Синди испекла перед ужином.

Да-да, это она испекла пирог. Она такая мастерица, она еще и на кухне готовить и печь все умеет.

Я подумала тогда, «Ну как же я от этого болвана Филла уйду? Где же я потом другую такую умницу приемную дочку найду?»

«Нет, пожалуй, я не буду с Филлом разводиться», - решила я тогда, - «останусь жить с ним, хоть он и бестолковый муж, пока его замечательная дочка не вырастет».

* * *

Теги:

chrome_reader_mode семья женщины Лесбиянки юмор
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...