Каникулы у одинокой тети

date_range 09.09.2019 visibility 52,011 timer 15 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Меня зовут Артем. Жаркой майской ночью мы отмечали получение аттестата об окончании школы. Я немного перебрал с алкоголем, ну как немного, родителем пришлось забирать меня с гулянки так как я идти уже не мог. Тем более как потом выяснилось, я разбил два окна в магазине и чуть не подрался с кассиршей из за того что она не дала мне баллон пива. В общем как вы уже наверно догадались дома меня ждала отличная взбучка...

СЛЕДУЮЩИМ УТРОМ.

— Ммм—протяжно простонал я.

Я лежал на диване, полностью в одежде, которая была почти вся грязная и воняла пивом. На мне не было только обуви.

— Что хреново? — оказалось мама стояла у окна, позади меня.

— Ммаа—только и смог промычать я.

— Ты что, говнюк творишь?!?!

— По-пож-пожалуйста... ааа голова!

— Сейчас.

Мама вышла из комнаты и вернувшись через пару минут протянула мне стакан воды.

— Держи. Аспирин с парацетамолом.

Я взяв стакан с жадностью выпил его.

Мама вышла из комнаты я остался лежать и уснул.

Проснулся я где-то через час. Мне было гораздо лучше. Через некоторое время в комнату вошла мама.

— Мам, прости. Я не знаю как это получилось...

— Позже поговорим—сурово ответила мать—а пока убери все тут и сам себя приведи в порядок.

После того как мама вышла из комнаты я сделал маленькую уборочку (поправил ковры, сунул чехол от дивана в стирку) и направился в душ. После душа я выглядел вполне по человечески.

— Артемий! Зайди на кухню!

Про себя я отметил что папы нет дома. Это плохо. Маму я боялся больше, папа орал и мог даже дать подзатыльник, но он злился не долго. А вот мама никогда не кричала, она могла молча испепелить взглядом или придумать наказание, которое по мне очень сильно ударит. Когда я вошел мама стояла и смотрела в окно. Я сел за стол. Мама молчала. Я засмотрелся на ее попу. Она была в домашних, облегающих трико и водолазке. Под трико угадывались кружевные трусики. Между ног стало набухать. Я отогнал всякие мысли и сконцентрировался на разговоре.

— 10 тысяч за стекла и 10 тысяч за «моральную компенсацию» кассирше. Это почти как раз цена твоей путевки в Турцию.

— Но мам...

— Не «мамкай» — она обернулась ко мне—в этом году мы потратили на тебя почти все деньги и лишних 20 т. у нес нет!

Я обомлел. Еще в 7-ом классе я загорелся желанием поехать с лучшими друзьями, по путевке в Турцию. Это, можно сказать, была моя мечта. Каждый год родители откладывали, а в этом согласились. Я уговорил своих лучших друзей и мы должны были улететь уже на следующей неделе.

— Но мама!!! Как так!!!

— Это не обсуждается!

Я зло встал со стула и собирался выйти, но мама меня остановила.

— Я еще не закончила! Недавно звонила тетя Даша она очень просила нас приехать. Говорит скучно ей там в деревне одной и по хозяйству помочь надо. Вот ты и поедешь. На все каникулы!

Хуже не могло быть не чего. Как мне тогда казалось...

ИСПОЛНЕНИЕ НАКАЗАНИЯ.

Через неделю мои друзья улетели в Турцию, а я ехал в старом душном автобусе к свой тетке. Мне придется слезть на последней остановке и тащиться до её деревни еще 10 км через лес. Тетя Даша это мамина старшая сестра. Ей 46 лет (маме 38). Тетя там жила со свой мамой т. е моей бабушкой. Когда бабуля умерла мы приезжали на похороны. С тех пор мы туда не ездили и тетя живет там одна. У неё был сын, Костя, ему сейчас было бы 20 лет, его отправили на горячую точку, когда он служил в армии. Там он погиб. Я уже приближался к деревне. Когда я проходил по деревне я почти некого не встретил кроме нескольких бабок сидящих на скамейках. Я подошел к теткиному дому. Войдя в калитку, я увидел что тетя Даша стирает вещи около бани. Я сложил сумки на крыльцо и направился к ней.

— Вам кого? — спросила она, увидев меня.

Она почти не изменилась, с того времени когда я её видел. Темно-рыжие волосы, до плеч. Красивое, кареглазое лицо. Грудь 2-ого размера, немного обвисла. Зато попа была просто шикарная! Такая упругая и красивая. В общем она была не моделью, но вполне привлекательной женщиной. Она была одета в простую ночнушку, благодаря чему было хорошо видны её соски.

— Теть Даша, не узнаешь?

— Тема, ты что ли?

— Я, теть Даша. Богатым буду—улыбнулся я.

— Ахах. Ты проходи в дом, я сейчас.

Она вернулась уже в халате. Мы сели за стол.

— А Ленка с Лешей (имена моих родителей) где? — спросила тетка.

— А они не смогли. Вот я вызвался. Чем тебе тут помочь надо? — Тетя чем то расстроилась.

— Да так, забор починить и крыша в доме и в курятнике протекает.

— Ну чем смогу помогу!

— Спасибо.

В общем я начал обустраиваться. Забором решил заняться на следующий день. Мы еще с тетей много о чем болтали, вспоминали. Но вечером мне стало совсем скучно. Интернет в смартфоне не ловил вообще. И даже мой любимый сайт .оrg не работал. Я не знал как я буду разряжаться все это лето. На следующий день я начал заниматься забором. В этом не было ничего сложного, я не мог понять, почему тетя Даша не могла сделать это сама. Нужно было вытащить несколько гнилых и сломанных досок и прибить новые. К полудню я закончил. Тетя позвала обедать. После обеда я хотел заняться крышей но тетя Даша сказала что на сегодня хватит, времени ещё достаточно. Вечером я опять маялся со скуки.

— Теть, а у вас тут дискотека в клубе есть?

— Ну есть. Только тебе будет там скучно.

— Это почему?

Тетя Даша рассказала что у них в деревне почти только одни бабы. Есть два мужика оба алкаши. Молодежь вся уехала в город. Я решил что все равно схожу так как делать было совершенно нечего. Была как раз суббота. Вечером я вошел в клуб. Кругом были одни бабы. И даже бабульки присутствовали. Не зная что делать в таком коллективе, я сел на скамейку и начал осматривать местных. Я ловил на себе множество заинтересованных взглядов. Но через некоторое время мне стало скучно и я решил пойти домой. Неожиданно ко мне подсела женщина лед 30—35. Пышногрудая, блондиночка с зелеными глазами.

— Привет. Скучаешь? Меня Люда зовут.

— Здравствуйте! Очень приятно, меня Артем.

— Ммм... Будешь? — Она протянула мне бутылку пива—Да пей, пей, не стесняйся.

У нас развязался разговор. Позже мы пьяные вышли из клуба. Из её пьяного рассказа я понял что нормальных парней у них не было давно. И будто бы все женщины в деревне тоскуют, как она сама сказала, по хую. Я не чего не соображал. Мы присели на скамеечку в пустом сквере. Болтали. Вдруг я почувствовал как рука Любы коснулась паха. Она начала пальчиком водить по стволу члена.

— Теть Люда, вы чего? — глупо спросил я.

— А что? Ну помоги мне. Ты знаешь как давно я трахалась? Я очень хочу члена.

— Но я не разу...

— Я сама все сделаю, расслабься.

Сознание было в тумане. Мой член уже стоял колом. И я поддался. Люба нежно гладила ствол. Потом указала мне лечь на скамейку и спустила штаны и трусы. Нежно лизнула кончик члена. Мне показалось что я вот-вот кончу. Но она брала в рот все глубже и глубже. Потом подняв меня, она руками оперлась о скамейку и встала раком. Хоть я никогда прежде не занимался этим, но по порнухам которых я просмотрел большое количество я догадался что делать. Подошел к ней уверенно и хотел было сунуть ей в пизду свой уже разрывающийся хуй, но она меня остановила. Не разворачиваясь, взяла член и поводила по свой волосатой киске. А потом уже сунула его. То что я почувствовал не возможно описать словами!!! Такое мокрое и мягко. Такое прелестное. Я начал водить член туда сюда, при этом лаская её аппетитные груди. Люда начала подмахивать мне. Оба громка стоная мы продолжали трахаться еще несколько минут. Долго это продолжаться н

е могло и я кончил прямо внутрь. В таком состоянии я не задумывался не о чем. Как оказалось кончать могут и женщины, а Люба не кончила. Посетовав на это, она прижала

мою голову к своей киске и попросила закончить дело. Я старательно вылизывал каждый уголок в её пизде, теребя её клитор. Через некоторое время она кончила. Такой аромат!!!

Как я добрался до дома, не помню. Но с того вечера моя каникулярная жизнь изменилась на всегда. Я почти каждый день бегал к Люде и жахал её. Это продолжалось где-то неделю. А потом оказалось что о нашей связи с Людой знают. И мне приходилось удовлетворять и других женщин в селе. Я был только рад. Через месяц я был интимно знаком с большей частью женщин в селе. Была даже не сколько раз групповуха. В общем мне здесь нравилось. И я огорчился что идет уже второй месяц каникул и скоро все закончится. Однако я начал замечать странное поведение своей тети.

Однажды когда мы сели кушать, она протянула мне тарелку. Она была в халате и я увидел как свисают её шикарные груди. Казалось бы что такого, с кем не бывает. Но мне показалось что она сделала это специально. Следующий случай произошел когда я возвращался с сеновала, где удачно удовлетворил двух 40 летних сестер. Я так устал что казалось у меня хуй еще неделю не встанет. Я захожу домой а там тетя Даша рачком моет пол в коротком халатике, без трусов! Я разглядел немного торчащий волосатый лобок. Член чуть не уперся в потолок! Я моментально выбежал из дома, побежал расслаблять свой мускул между ног.

А на следующий день произошло невероятное:

— Спасибо, теть Даша, было очень вкусно. Я пойду погуляю.

— Знаю я как ты гуляешь, бык-осеменитель хренов—тетя была явно не в настроении.

— Ну... Ммм... — я никак не мог сориентироваться в ситуации.

Она неожиданно встала и подошла ко мне в плотную. Одну руку положила мне на голову, а вторую в область паха.

— Теть Даша, что ты делаешь?!

— Как же так? Всех баб в деревне удовлетворил, а родную тетку нет. А я ведь тебя тут кормлю, обхаживаю. Что ж ты такой неблагодарный?

Она резко нагнула мою голову и положила к себе на грудь. В нос ударил приятный, молочный аромат. Но я собравшись вырвался из её объятий.

— Тетя, нам нельзя. Ты что?!!?

— Ну пожалуйста!

— Мне жаль тебя, но нет! Я не могу-это плохо.

Я собирался выйти из дома.

— Куда опять пошел. Ты крышу когда сделаешь?!! Ты сюда не баб трахать приехал!!!

Я решил не накалять ситуацию и скрылся в свою комнату. Через некоторое время я поднялся на крышу и немного подлатал её. Она была почти целая. И мест протечек я не нашел а обращатся с вопросами к тете мне сейчас как-то не хотелось. Закончив роботу я вошел в дом. На столе стоял ужин а тетя как не в чем не бывало смотрела телевизор. Поужинав, я сказал тете что с крышей курятника разберусь завтра, так-как на улице темнеет. Она утвердительно кивнула.

На следующее утро я зашел на кухню решив что-нибудь перекусить. Тетя сидела опустев голову на стол.

— Доброе утро-—поприветствовал я её—сейчас я поем и пойду займусь курятником.

— Присядь, сегодня 5 лет как нет моего сына Костика. Помянем? — сказала она.

Я присел. Вотку я почти никогда не пил. Меня от неё сразу уносило.

— Соболезную.

Она разлила водку по рюмкам. Отказываться я не решился.

— Пусть земля ему будет пухом.

Она начала мне про него рассказывать и уже через минуту я поплыл. Смысл её слов не доходи до меня. А сам я нечего не мог вымолвить. Она заплака, громко, на взрыд. Я подсел к ней и обнял за плечи. Начал её успокаивать. Она посмотрела на меня и резко поцеловала меня в губы. Её язык коснулся моего. Я ощутил такое блаженство. Но все же отпрянул от неё.

— Ну, Тема, прошу тебя. — И она опять громко заплакала.

Мне стало так жалко её. Я подошел к ней и поцеловал её. Наши языки сплелись в страстных объятьях. Я почувствовал как из моего члена от возбуждения течет струйка. Я оторвался от её рта и расстегнул халат, тетя осталась только в трусиках фиолетового цвета. Нежно целуя её шею, а потом спускаясь все ниже и ниже, я добрался до груди. Я облизывал сиську, а потом добрался до соска, впившись в него ртом я нежно покусывал его. Одной рукой я лапал вторую сиську, а второй массируя её ягодицу и периодически, засовывая пальчик в её мохнатое лоно. (Всему этому я научился за месяц в деревне). Она вся текла. Я стал спускаться ниже. Сначала расцеловал её кругленький животик, позже спустился к самому главному, стянул с тети трусы. Её лобок был покрыт рыжими волосиками. Я начал раздвигать половые губки посасывая их. Нежно впившись в её пизду я одной рукой теребил её клитор а второй сувал палец в её задний проход. Тетя тем временем уже не стонала а кричала от кайфа. Все это время пока я ласкал её она раздевала меня. Так что мы оба были голыми. Мы перебрались на диван в комнату, не переставая ласкать друг-друга.

— Аххх... Тема... ааа... ты такой хороший... аах... да, молодец!!! Давай теперь я тебе, племяш.

Но я не мог оторваться от её вкусной пизды. Тогда мы легли в позу 69. Такого кайфа я не испытывал ни когда. Так мы ласкали друг-друга еще некоторое время. Потом я сел на диван, а тетя села на мой хуй. Она скакала на мне так что я думал что диван сломаеться. В её пизде было так тепло и мокро!!! Я старался сунуть как можно глубже.

— Ааааахх... Темочка, твой член такой классный!!! Аааааааххх...

Она прыгала на мне, а я лизал её скачущие груди. Руками я лапал её попу. Скоро тетя Даша кончила. Я решил что моему хую нужно оприходовать и другую дырку.

— Теть, а давай анал?

— Ты такой стойкий. Я вся твоя делай что хочешь.

Я нагнул её раком широко раздвинув её ноги. И начал пальцами расширять анальное кольцо. Я попытался слюнями смазать её дырочку, но слюней почти не было. Видимо из-за водки. Тогда я решил не отчаиваться и начал смазывать её дырку языком. Тетя похоже от этого еще раз кончила. когда её колечку приобрело нужную форму я стал потихоньку засовывать член. Сначала головку, Потом до половины, ну а потом натянул её полностью. Я жестко стал драть её в очко. Тетя просто сходила с ума.

— Да!!! аааха... да! Темочка порви меня!!ааа...

Я продержался еще немного и с облегчением кончил. Хотя слово"кончил» не подходит. Это был взрыв!!! Член вылетел и задницы тети. Из её дырки сочилась сперма. А из моего члена продолжала вылетать. Что бы не тратить семенной материал я быстро развернул тетю и впихнул ей хуй в глотку, взял за волосы и стал откровенно ебать в рот. Когда мой ракетоносец сдал затухать я вытащил член и и упал на диван положив голову тете между ног. Так и уснул.

Проснулись мы оба. Точнее проснулся я, мой член уперся в ягодицу тети, вот она и проснулась. (мы лежали уже в обычном положении)

— Темочка, повторим? — пролепетала она.

— Позже, мне надо с курятником разобраться.

— Да забудь ты про него, с ним все в порядке. Я специально придумала повод что б твои родители приехали, а еще лучше что б твой отец приехал. Мне было не в моготу мое интимное одиночество. — Лукаво извиняясь сказала тетя.

— Мда...

— А оно вот как сложилось...

С того вечера мы не расставались с тетей ни на минуту. Гулять ходили вместе и трахались в разных местах деревни, в баню вместе, купаться на речку тоже вместе, ебаться под водой оказалось охеренно!!!

Когда наступил последний день перед отъездом. Мы вообще не вставали с кровати. Целый день трахались.

Когда я уезжал (родители прислали за мной такси, видимо уже не злились) меня провожала вся деревня.

Прошло n лет я так и не смог съездить в деревню еще. Потому что у меня была мама...

Но это совсем другая история.

Имена из рассказа:

people Людмила Любовь Дарья Константин Артем
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...