Как я познал плоть мамочки

date_range 26.05.2022 visibility 19,512 timer 11 favorite 35 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Сколько себя помню, мы с мамой всегда жили в нашей квартире в Санкт-Петербурге на Лиговском проспекте одни. Я делаю все трудные дела помогал во всём своей маме, меня зовут Гена. Я даже не могу вспомнить своего отца, но я всё ещё отчетливо помню, когда я впервые начал шпионить за моей мамой Светой. Она была в ванной, сидела на унитазе, раздвинув ноги и писала трусики были спущены, до колен. Её промежность в области лобка волос не имела были видны розовые половые губы. Гораздо позже я узнал, что она всегда брила своё любовное лоно.

Я не шумел, я просто стоял, глядя на свою маму, как это сделал бы любой здоровый четырнадцатилетний мальчик, когда он шпионил за любой взрослой женщиной, матерью или нет. Мама, была и остается очень красивой женщиной. Она лучший мой друг. Я могу говорить с ней на любые темы ни каких запретов не было для меня. И по всей видимости она заметила меня но не подала вида! чтобы не смущать меня. Вы понимаете в четырнадцать лет тебя тянет к познанию женского тела!

Всё началось, когда я лежал в постели, играя со своим эрегированным членом под одеялами, когда мама вошла в мою комнату. Я быстро прекратил все движения, которые я делал со своим членом. Я не был достаточно быстр и мама заметила чем я занимаюсь. «Тебе не нужно этого делать, сынок, — сказала она, — твои друзья тем же занимаются? наверно ! мама я не знаю! мы должны обсудить это сынок.

«Хорошо мамочка! Все в порядке, мама, — сказал я, — я могу не делать это, нет сынок все мужчины это делают и к тому же мне нравится видеть тебя за этим занятием! смотреть на твой уже не маленький член.

Я всегда любил свою маму, очень сильно, и я бы сделал для нее всё, если бы она попросила меня. Я украл пару её чистых трусиков, которые я прятал в своей комнате. Я довольно часто либо носил их, либо оборачивал их вокруг своего члена, когда мастурбировал. Фантазируя о том, что она обнаженная лежит подо мной. Мама не знала о моих фантазиях, но скорей всего догадывалась, я тоже не собирался рассказывать ей о них.

Мама начала смотреть на меня, не как мама, а как женщина которая влюблена в мужчину, как раз после того, как мне исполнилось четырнадцать лет, и она узнала, что у меня уже началась эрекция мой малыш становился большим и взрослым. Она не знала, насколько хорошо развиты мой член уже не маленькие яйца в которых бурлила сперма. Всякий раз, когда я ласкал свой член, я всегда останавливался без эякуляции, поэтому я не знал, что такое кончить. Мама стала чаще заходить в мою спальню, и её одежда с каждым разом становилась всё более сексуальной и открывало её тело для обозрения. И вот однажды утром она вошла. Я могу сказать, что у неё не было под халатиком ничего одето. Эти визиты стали более частыми последнее время, но они также никогда ни к чему не приводили. Я подозревал мама не может решится!

И вот однажды случилось неизбежное, я дошёл до стадии, когда мне нужно было сексуальное освобождение. Я не мог сказать маме, что хочу её иметь как женщину в смысле секса, хотя я действительно хотел этого. Примерно в то же время мама начала чаще носить шорты и блузки с низким вырезом; Вскоре я заметил, что она сидела более небрежно, когда была одета в шорты; что она наклонялась чаще, когда была рядом со мной, чтобы поднять вещи, открывая вид своей попочки с заднего вида или вид её грудей. Всё это было просто мелочами, но они приводили к тому, что я видел гораздо больше маму полуобнажённой, чем должен был видеть. Я, конечно, наслаждался этим зрелищем и фантазировал насчёт секса с мамой.

Однажды мама была одета в короткую юбочку такая которая еле прикрывает попу, стиль одежды, который она никогда не носила до того как она начала проявлять ко мне интерес как к мужчине. Я лежал на ковре и смотрел телевизор, когда она наклонилась, чтобы поднять воскресную газету, которая лежала на полу неподалеку. Газета была толстая, и мама просматривала каждую страницу. Она наклонилась, и короткая юбка поднялась над её бёдрами, обнажив двойные полумесяцы её белых трусиков. Я наклонился вперед, чтобы лучше рассмотреть её полные круглые бёдра и её сексуальную попку. Ей потребовалось ужасно много времени, листая газету, мой ум начал работать на обработку увиденного. Затем я внезапно посмотрел в сторону шкафа и увидел отражение мамы во весь рост на двери шкафа, что она наблюдает за мной. Она быстро отвела взгляд от моего отражения, и в тот короткий момент я понял, что мама наклоняется ради меня, она следит за моей реакцией на её поведение.

Я был ошеломлен! Теперь все эти маленькие искушения встают на свои места. Я был убежден, что мама намеренно ведёт меня дальше, соблазняя всеми этими маленькими проблесками своих женских прелестей. Это слишком хорошо для меня, чтобы быть правдой, но я был почти уверен что из этого что-то выйдет Но что делать? Как поступить? Меня раздирали сомнения!

Собиралась ли мама сделать больше, чем просто искушать меня? Если бы я ответил на её заигрывания слишком смело, что бы произошло? Следующая неделя была игрой в кошки-мышки, где мы вдвоем по очереди играли. Она продолжала раскрывать свои прелести. Я начал смотреть немного более открыто, осмеливаясь позволить ей увидеть, как я смотрю. Я начал дольше держать её в объятиях, дольше целоваться и сильнее прижимать её тело ко мне, чтобы она могла чувствовать мой твердый член прижатый к её животу. начал хвалить её больше как женщину. Она тоже казалась всё смелее, но потом отступила всё не могла решится. Я становился более смелым, а затем отступал, опасаясь зайти слишком далеко и обидеть её. Но постепенно я становилась все более уверенной в том, что мама действительно хочет быть со мной, если всё получится. Когда наконец наступил тот день, все было так просто. Это было субботнее утро, очень теплый день для конца апреля. Я только что принял душ и сидел за столом, одетый всего в трусы. Мама была одета в ту же юбочку и принесла завтрак, чтобы положить на мою тарелку. Она стояла рядом со мной, почти прикасаясь ко мне, гораздо ближе, чем ей нужно было быть. Недолго думая, просто реагируя, я протянул руку и провел рукой по ее внутреннему бедру от колена, до её промежности, а затем снова вниз, слегка лаская гладкую, мягкую кожу ее стройной ноги.

Мама стояла неподвижно. Осознав, что я сделал, я почувствовал волну теплового всплеска в моём теле. Я просто продолжал двигать рукой вверх и вниз по этой великолепной ноге, чувствуя твердую полноту её красиво суженного бедра. Мама всё ещё не двигалась. Казалось, что время остановилось Я стал больше ласкать бедро, сжимая мягкую плоть. Затем, наконец, мама, казалось, расслабилась, и я услышал глубокий вздох. Это было похоже на то, как если бы она отпускала, как бы сбрасывала барьеры. Она обняла меня за шею и сказала: «Оооо! так хорошо, сынок.» Она поставила кастрюлю с завтраком на стол. Я подтянул её ближе к себе и положил другую руку ей на ногу. Мама слегка наклонилась, прижав мою голову к её груди, когда я провел обеими руками вверх и вниз по этому великолепному голому бедру. Наконец я скользнул рукой к внутренней части её ноги, вплоть до её промежности - и чёрт возьми! Мои пальцы не встретили ничего, кроме вьющихся волос и мягкой влажной плоти - никаких трусиков! Вскоре я поднял туда обе руки, одна гладила эту горячую бритую киску, другая исследовала гладкие, твердые полушария её голой попки. Мама раздвинула ноги больше и снова прошептала: «О милый! Это так чертовски хорошо, так хорошо, мой мальчик!»

Я попытался расстегнуть и снять юбку мамы, чтобы хорошенько рассмотреть ее сексуальные лакомства.

«Минуточку, дорогой, позволь мне самой это сделать для тебя» сказала она:

«Она быстро расстегнула молнию и опустила маленькую юбку вниз к полу и вышла из неё, когда она упала на пол. Затем она расстегнула блузку и сняла её - никакого бюстгальтера на неё не было! Передо мной стояла моя замечательная мама, совершенно голая! Её большие, полные сиськи гордо выделялись, лишь слегка провисая от их веса, розовато-коричневые соски торчали долго и твёрдо. Её широкие бедра выпячивались из её статной талии. Её слегка округлое брюшко с симпатичным пупком, изогнутым вниз в «вуаль» её холмика, я мог видеть набухшие губы её киски. Мама медленно повернулась передо мной, чтобы дать мне рассмотреть её во всей своей женской красоте, вид был очень сексуальный. Мама раздвинула ноги и наклонилась передо мной, вонзив свою фантастическую попку прямо мне в лицо и обнажив свою киску, обрамленную в это захватывающее соединение её бедер и её попки. Я схватил её и начал покрывать её поцелуями, одновременно дергая за трусы, чтобы стянуть их. Я осторожно подтолкнул маму к островному диванчику на кухне, где она положила голову и раскинула руки, оставив свою попу на мне. Я подошел к её попке и прижал головку своего жесткого члена к её киске. Мама протянула руку назад между её ног, чтобы помочь мне направить мой член в её промежность, затем она оттолкнула свою задницу назад, когда я засунул свой член глубже в её сочную дырочку. Мальчик который мечтал и фантазировал сделал это! он был внутри мамочки!

Вскоре я оказался в мамином лоне любви и впервые начал совокуплять её. Она охотно ответила, засунув свою обратно в мой живот. Какое потрясающее зрелище - голая попка моей мамы, вертится и извивается, зажимает мой счастливый член глубже внутри её лона! Я обнял её, чтобы схватить её большие сиськи, и крепко сжал их, когда имел её. Теперь я так сильно вошёл в маму, что с каждым толчком члена поднимал её на пальцы ног. В её полных бедрах и широкой попке было много силы. Ее лоно жаждало иметь столько моего твердого члена, сколько оно могло проглотить. Наконец это горячее, восхитительное чувство начало распространяться от головки моего члена до паха, я знал, что вот-вот кончу, я начал стонать. Мамина попка и лоно просто сошли с ума. Могла ли она пошевелить своей задницей! Затем я ворвался в неё. Мама начала охать и стонать, а затем издала длинный затяжной стон, когда она неудержимо тряслась и вздрагивала. Она позволила мне сильно прижать её, когда моя сперма выстрелила в неё. Она просто стояла в позе, дрожа и задыхаясь от своего собственного сокрушительного оргазма. Она просто лежала, а я лежал на спине, её попка была прижата прямо к моему животу, а мой член всё ещё был глубоко погружен в её сжимающийся и сжимающиеся в оргазме лоно любви. Какой потрясающий секс она мне дала, это было - наш первый, но, черт возьми, это не было нашим последним надеюсь сексом между нами !

Когда я, наконец, вытащил свой член из её мокрой дырочки, она повела меня голым в свою спальню, когда мы добрались до её большой двуспальной кровати, я дал ей толчок и, когда она приземлилась на кровать, она широко раздвинула ноги, ожидая, чтобы её снова взял, я прыгнул на неё сверху и ввёл член в горячие, скользкое, возбуждённое лоно. Мы провели остаток утра, яростно имея друг друга, сося, облизывая, щекоча, смеясь, дразня, любя и разговаривая между собой.

После обеда я схватил её и бесцеремонно совокуплял её на ковре в гостиной, затем на диване и на окне. Мама была в восторге от происходившего и не противилась этому. А чему противится если такой мужчина имеет любимую мамочку!

В тот вечер мы пошли ужинать в ресторан решили отметить такое событие в нашей жизни!, затем мы поехали в деревню на дачу под Гатчину, Мы несколько раз останавливали машину по дороге как только она остановила машину, я пытаясь поднять свой член. Даже когда мы забирались на заднее сиденье, я всё ещё пытался вставить свой член в мамочку. Затем, когда мы перебрались на заднее сиденье, я наконец, снова занялся сексом с мамочкой и она была не против.

Когда мы, наконец, приехали на дачу, я буквально сорвал с неё одежду, бросил мамочку на кровать и совокупился ещё раз, прежде чем мы погрузились в истощенный сон, в объятиях друг друга, счастливые и сексуально удовлетворенные на данный момент.

На следующее утро меня разбудила мама, сосущая мой эрегированный член. Я быстро перевернулся, раздвинул ноги, чтобы я мог своим ртом ласкать её горячие половые губы. Это был лучший завтрак, который мы когда-либо ели вместе. Я знаю, что это был мой самый вкусный завтрак в жизни. Наши сексуальные отношения с мамой продолжались ещё долгие годы...

Имена из рассказа:

people Геннадий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...