Как Соня готовила ужин

date_range 15.10.2023 visibility 18,320 timer 12 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

соня поднималась по ступенькам на пятый этаж. Лифт в их многоквартирном доме снова не работал. Суставы ее рук ныли от от тяжелых сумок с продуктами. Миниатюрная 23-х летняя девушка, она спешила домой, чтобы приготовить ужин для себя и своего мужа. Алексей стал холоден в последнее время. "Неудивительно", - думала она - "уж что ему пришлось пережить на этой СВО! Но он у нас герой!". Она хотела снова растопить его сердце своей нежностью и, конечно же, умением запекать в духовке баранину. Замороженная баранья нога была тяжелой, и ручка пластикового пакета больно врезалась в ее ладонь.

Входная дверь квартиры почему-то не была заперта. "Алексей, наверное, дома уже, " - подумала она - "вернулся, а дверь забыл закрыть. Милый мой рассеяный с улицы Бассейной". Она улыбнулась про себя.

Однако, как только она вошла внутрь, ее охватил страх. Некогда аккуратный и прибранный коридор был в полном беспорядке. Осколки стекла от разбитого зеркала валялись на полу, дверца шкафа была проломлена, аккуратная скамейка для обуви (Соня сама ее заказывала) была опрокинута.

Пульс Сони участился. Она напрягла слух, прислушиваясь к звукам, доносившимся из глубины квартиры.

— Где деньги, Леша? — спросил грубый голос из гостиной. Кровь застыла в жилах у Сони, когда она узнала голос. Это был голос Данила Козлова по прозвищу Чучело. Когда-то они ходили в школу вместе с Алексеем, но потом Данила стал промышлять рэкетом и разбоем. Она думала, что его быстро арестуют, но полиция не спешила. "Как в лихие девяностые!"- грустно вздыхала иногда мама Сони, когда слышала о новых нападениях банды Данила. Соня не спрашивал ее, что это значило - "лихие девяностые".

— Пожалуйста, Даня, мне нужно еще время, — умолял Алексей. Соня тяжело сглотнула, от отчаянного тона мужа у нее по спине пробежала дрожь.

— Зачем? - Чучело спросил с усмешкой, - Ты ж после дембеля пять лямов получил! Два от государства, еще три от губернатора! Это все знают, в газетах писали! С твоим фото! Наш герой! Так что давай, делись!

Соня как можно тише поставила пакеты с продуктами, стараясь сдерживать трясущиеся руки. Кажется, что Чучело был один, без своей банды. Видимо, вытрясти деньги из Алексея он решил тайком от коллег.

— Послушай, — сказал Алексей дрогнувшим голосом, - я еще не получил ничего! На этой неделе только на карточку придут деньги!

Это была правда. Из обещанных пяти миллионов они пока получили только сто тысяч. Этих денег хватило, чтобы обновить прихожую и купить продукты. соня с тоской посмотрела на разгромленную мебель.

— Ладно, — сказал Чучело после напряженной паузы, - Одна неделя еще тебе дается. Потом мои ребята тебя отделают так, что твоя контузия тебе детским лепетом покажется.

— Спасибо, — прошептал Алексей с явным облегчением в голосе.

Чучело вразвалочку вышел из квартиры, даже не глянув на дрожащую от страха Соню. Хлопнула входная дверь.

Соня острожно вошла в гостиную. Гостиная была разгромлена не меньше чем прихожая. Повсюду валялись осколки разбитой посуды. Шторы были сорваны с окон. Чучело даже опрокинул шкаф с ее книгами. У нее не было времени читать в последнее время, но когда они съехались с Алексеем, она привезла из родительского дома все книги, которые раньше запоем читала: исторические романы, фантастику, и, конечно же, кулинарные книги. Теперь они были разбросаны по полу.

На лице у Алексея проступали ссадины. "Наш герой", - подумала с нежностью Соня, - "Этот разгром случился потому что он сопротивлялся Чучелу. Не хотел сдаваться без боя! Какой же он смелый у меня."

— Леша... Лешенька? — прошептала она, - Ты в порядке?

Алексей не ответил, его пустой взгляд был устремлен в пол.

— Леша… — она позвала его еще раз, протянув руку, чтобы коснуться его ладони, - Не переживай так, мы что-нибудь придумаем!

Алексей брезгливо одернул руку. Он поднял голову и посмотрел в ее сторону. Взгляд его был полон раздражения и злости.

— Наводи порядок! Быстро! — рявкнул он, указывая на разбитое стекло, разбросанное по полу.

— Леша... ты в порядке? — спросила Соня дрожащим голосом.

— Давай! Быстро! - Алексей взревел.

Соня вздрогнула. Она нашла веник и совок и начала деловито подметать осколки. Она старалась ни о чем не думать, сосредоточившись на своем задании.

Алексей толкнул ее в спину, схватил ее за волосы и резко дернул их вниз.

— Лешенька! Мне больно! - пролопотала Соня.

Это было что-то новое. Раньше Алексей так себя не вел.

— Хочу тебя, сука! - сказал он, распаляясь.

— Ой Лешенька, как? прям сейчас? - удивленно ответила Соня, - Давай хотя бы приберемся сначала, потом в спальню пойдем...

— Прям щас хочу! Прям тут! Перечить мне смеешь, мразь! - с этими словами он заломил ей руку за спину и опустил ее на колени. На Соне было надето легкое летнее платьице, ножки ее были голыми, и осколок стекла больно впился ей в голень.

соня попыталась вырваться, но почувствовав ее сопротивление, Алексей развернул ее лицом к себе и влепил ей мощную пощечину. Щека ее мгновенно распухла, она почувствола язычком соленый привкус крови из рассеченной губы.

Алексей расплылся в довольной ухмылке.

— О, как хорошо! сопротивляешься! Прям как те сучки! Прям как там!

Он ударил ее еще раз. Перед глазами у Сони потемнело. Она поняла, что сопротивление его только раззадоривает почему-то. Он повалил ее на пол. Соня снова скривилась от боли, когда стеклянные осколки впились ей в спину. Алексей разорвал на ней платье одним мощным движением.

соня не могла узнать знакомого ей Алексея в этом новом человеке. Впервые она осознала, насколько она маленькая, хрупкая и беспомощная. Она поняла, что впервые видит его ноздри, с торчащими из них большими черными волосами. Она чувствовала, как он смотрит на нее со смесью жестокости и похоти.

Нет, это не мог быть Алексей. Это был не тот Алексей, который дарил ей смешные плюшевые игрушки, который пел под гитару ее любимые песни группы Звери, хотя ему самому медведь на ухо наступил. Это был не тот стеснительный Алексей, который, который нежно занимался с ней любовью, шепча ей в ухо что-то неприличное и краснея от этого. Это был теперь совсем другой человек.

В ярком свете ее раздетое тело выглядело болезненно беззащитным. Синяк от его ударов быстро распространился от ее щеки к глазу и вдоль скулы.

Он провел ладонями по ее бедрам.

— Вот так мне теперь нравится трахать тебя, - сказал он.

Соня инстинктивно начала извиваться, но Алексей схватил ее за запястья одной рукой и, склонившись над ней, прилип к ней всем телом. Его огромное туловище было похоже на каменную плиту. Он терся о нее, как зверь, шумно дыша, прикасаясь к ней губами. Дыхание его теперь имело новый отвратительный вкус.

Он резким двяжением стянул с нее трусики. Она почувствовала себя еще более беззащитно, когда свежий воздух коснулся ее половых губ.

— Сука! - пропыхтел Алексей.

Затем он расстягнул свои брюки.

Его затвердевший член выглядел устрашающе: большой, мускулистый, окаймленный толстыми венами, идущими от основания к красноватой головке, словно змеи, ползущие по лесу. Он зловеще пульсировал и пах какой-то тошнотворной сладостью, напомнившей Соне сырое мясо.

Алексей вошел в нее одним толчком и начал таранить ее взад и вперед, одной рукой сжимая ее грудь, а другой обхватывая ее горлою Соня хотела кричать, но вместо криков, из ее горла вырывалось лишь хриплое бульканье.

Он начал ласкать ее грудь через ткань бюстгальтера.

Соня потеряла голос.

Но вдруг она поняла, что эта новая дикость Алексея и та беспечность и агрессия, с которой он вошел в нее, начинает возбуждать и ее тоже. Алексей рычал от похоти. Соня смотрела на него, дрожа всем телом.

Постепенно знакомый жар распространился по ее телу.

— О, - улыбнулся Алексей, - потекла, шлюшка!

Он входил в нее глубже и глубже, быстрей и быстрей. Пальцы ее впились в пол, она выгнула спину, и из ее рта вырвался глухой стон. Алексей только набирал скорость.

— Ох, Лешенька, — выдохнула она, и голос ее стал грубее.

Она этого не ожидала; она этого не хотела. Но что-то тянуло ее изнутри к постыдному, запретному, непреодолимому оргазму.

Соня сдалась и приняла его. Внутри нее словно бы прорвалась плотина и ее соки, смешанные с семенем Алексея, потекли по бедрам.

Блаженство длилось недолго.

Алексей не дал ей опомнится и ударил ее в живот.

— Шлюха! - воскликнул он, - Трахалась поди со всеми подряд, пока меня не было! С Чучелом поди трахалась!

— Нееет, - обиженно протянула Соня, - я ждала тебя! Ты же наш герой...

Он перевернул ее на живот и поставил ее раком. Она больше не сопротивлялась. Он был монстром, и ему было все равно. Через мгновение в глазах Сони потемнело от боли. Массивный член Алексея растягивал ее задний проход, и она вскрикивала при каждом толчке.

Закончив, он отбросил ее, как тряпичную куклу.

соня лежала на полу, захлебываясь слезами. Алексей поднялся и смотрел на нее сверху.

— Жалкая сука, - произнес он, - Уродина.

Он с яростью плюнул в ее лицо, слюна его попала ей глаз.

— Мразь, - он громко выдохнул.

— Что я тебе сделааала, - прорыдала Соня. Алексей больше не обращал на нее внимания. Он подошел к окну и закурил, отвернувшись от нее и глядя сквозь окно на вечерний двор.

соня, не в силах подняться, поползла в прихожую. Ей просто хотелось оказаться как можно дальше от этого кошмара.

— Вот девки там, - снова мечтательно предался воспоминаниям Алексей, - кровь с молоком! Сисястые! Сочные! По подвалам и чердакам прятались от нас!

Какое-то незнакомое чувство стало овладевать рыдающей Соней. Боль как будто бы уходила, уступая место холодной ярости.

"Я ждала тебя! Я думала, ты герой! По радио говорили что ты герой! Мне мама позвонила, плакала от гордости", - она хотела крикнуть Алексею. Но почему-то промолчала.

Взгляд ее упал на сумку с продуктами. Словно во сне, до конца не осознавая своих действий, она достала оттуда баранью ногу.

сердце ее бешено заколотилось. На ладонях выступил пот.

"спокойнее", - сказала она себе, - "Спокойнее".

Неожиданно наступила полная ясность.

Глубоко вздохнув, она подкралась на цыпочках к Алексею и с размаху ударила его замороженной бараньей ногой в висок. Он отлетел в сторону, стукнувшись макушкой об косяк и осел на пол. Он был дезориентирован и почти потерял сознание. Не дав ему опомнится, Соня ударила его снова. И снова. Всплеск адреналина придавал ей сил. Она не слышала и не видела ничего вокруг.Она была готова бить его пока хватит сил.

Когда хрустнул его череп, силы у Сони еще оставались, но Алексей уже перестал дышать.

"Нужно убедиться, что подох, "- подумала она холодно. Она попыталась нащупать пульс. Пульса не было.

Затем она положила баранью ногу на противень, засунула его в духовку и включила режим быстрой разморозки. "Так не размораживают", - думала она, - "Что же.я делаю...".

И только потом она позвонила в полицию.

Полиция приехала только через полчаса.

— Я вернулась из магазина... - рассказывала она полицейским, заливаясь слезами, - мы с Лешей начали готовить ужин. А потом ворвался этот... Данил. Требовал от Леши денег, потом начал громить квартиру. Меня ударил!, - полицейские посмотрели на нее с сочувствием.

Я спряталась в прихожей, зажмурилась от страха, - продолжала рассказывать Соня, - Потом они начали драться, я слышала... Потом Данил ушел, я зашла в гостиную. А там... А там..., - она взахлеб зарыдала, - Мой герой! Лежит! Не дышит!

Полицейские внимательно записали ее показания. Приехала скорая помощь. Врач зафиксировал, что Алексей мертв. Соню вывели из квартиры, она стояла в коридоре, пока полицейские осматривали прихожую и гостиную.

— Ну чего вы тут стоите? Пройдемте ко мне, - это была соседка Клавдия Сергеевна, крепкая женщина лет 50. Она не удивилась полиции и испуганной женщине. Клавдия Сергеевна тоже помнила "лихие девяностые".

— Ой, спасибо вам!, - просияла Соня, - Я сейчас!

Она робко зашла в свою квартиру.

— У меня мясо в духовке на кухне, - объяснила она полицейскому, - можно забрать?

Полицейский кивнул и проводил ее на кухню. Соня вернулась к Клавдии Сергеевне с бараньей ногой на противне.

— Эх молодежь! - сурово сказала Клавдия Сергеевна - Ну кто же так размораживает! Но ничего, мы с вами все равно сейчас отбивные сделаем. С лучком! С чесночком! Я сама! А вы сидите отдыхайте, я вам щас чайку с ромашкой сделаю.

соня пила чай с ромашкой и удовлетворенно смотрела как Клавдия Сергеевна энергично разделывает баранью ногу, уничтожая орудие убийства.

Следующие дни были как в тумане.

Чучело арестовали, в убийстве он не признался, но многие видели как он входил в подъезд, соседи слышали их скандал с Алексеем. Следователь сказал, что дело стопроцентное, сядет Чучело надолго. Деньги участие в СВО и контузию пришли на банковский счет Алексея, а потом их перевели Соне как наследнице. Еще за три миллиона рублей она оперативно продала квартиру.

После этого она купила билет в Бангкок - ей хотелось улететь куда-нибудь, а тут подвернулся дешевый билет. Она пыталась разобраться с тем, как пользоваться криптовалютой, но ничего толком не поняла - в итоге просто сняла 10 тысяч долларов кэшем и налегке села в самолет.

И только когда самолет оторвался от земли, она по-настоящему заплакала.

"Наш герой", - шептала она, стыдясь своих слез в переполненном салоне самолата, - "Я же ждала тебя. Наш герой..."

Теги:

chrome_reader_mode изнасилование

Имена из рассказа:

people Софья Алексей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 284

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 209

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 489

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 444

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 987

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 716

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 371
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...